• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

6 минут назад, Петр I сказал(а):

Вы глупец.

:lol::lol::lol:

  UQcaX3T9KJA.jpg?size=520x604&quality=96&

— Скажите, а если эта ваша повторная вакцинация не поможет, что будете делать?

— Будем вакцинировать, пока не добьемся результата!

— Простите, а вы какого результата добиваетесь — искоренения болезни или населения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


13 минуты назад, Stalker 2.0 сказал(а):

:lol::lol::lol:

  

— Скажите, а если эта ваша повторная вакцинация не поможет, что будете делать?

— Будем вакцинировать, пока не добьемся результата!

— Простите, а вы какого результата добиваетесь — искоренения болезни или населения?

Не обижайтесь или обижайтесь, но все эти описания “страшных побочек и непонимания зачем вакцина реально больше напоминают записки не очень здорового человека. Вы из реально крутой прививки делаете глупый ужастик. 80% ваших мнимых симптомов идёт от вашей головы.  Вот прямо большое дело-вам сделали прививку. И? Вам что до этого прививок не делали ? Вот зарубежом от того же спутника нет такого повального нытья. Как думаете , почему ? Почему заграницей после спутника нет поноса? Не крутит ноги .Нет сыпи. Не лежат они и не ищут, чтобы ещё кольнуло или чихнуло или сколько раз кашлянуло ?

Люди...... что с вами? Вы боитесь вакцины, но вы не боитесь таблетки тоннами есть. А в  таблетках нет побочек или противопоказаний? Так почему вас так переклинило именно с вакциной? Прямо сделали из этого что то из ряда вон и поддерживают фон нагнетания без всяких на то причин. Странновато. Мракобесно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Петр I сказал(а):

Люди...... что с вами? Вы боитесь вакцины, но вы не боитесь таблетки тоннами есть.

Ну дык и ширяйтесь на здоровье! Чо других то агитируите? А яш забыл-про каликтивный иммунитеТ вам в уши вдули, дык в израиле он 100% ,а кули толку -страшная альфа пришла, а за ей бетта, а патом биретта и дубыль ви!:lol:

В израиле 100%  принудительно ширнули-нипамагло, апять на локдаун пасадили, на третий уже, гама бета дубль ви и т.д. нафантазировать штаммов можно на три пакаления людей, пака ризультат не будет достигнут.:lol:

В полностью вакцинированном Израиле началась новая волна коронавируса

Болеет все больше детей

В Израиле набирает обороты очередная волна пандемии. Уже даже сложно сказать, какая по счету: третья или четвертая. И если с точки зрения туризма большинству из россиян Израиль еще долго не светит, то эпидемиологическая оценка ситуации здесь может спрогнозировать картину и нашего завтра. Что будет?

https://www.mk.ru/social/2021/06/24/v-polnostyu-vakcinirovannom-izraile-nachalas-novaya-volna-koronavirusa.html

Изменено пользователем Stalker 2.0
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

локдауны разно е)))те хто убивают бизнес...и те кто боль мень поддерживают ехо))))а то чо е болеснь я точно знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Почему Путин?Дибилы на местах.Я горжусь,что мою страну представляет такой сильный человек.Тебя больше устраивал танцующий под калинку-малинку пьяный кусок паролона?Думаю,что маневрировать он пытался,как всегда,в обход.Все усрали клоуны с вакциной.Одного секретаря Усатого Навку под зад выкинуть пора

Во всяком случае при этом пьянчуге пенсионный возраст не поднимали. Хотя страна была на грани дефолта. Хотя вы ещё молодая и детей у вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Скилач сказал(а):

Никакого коронавируса не существует

Существует. Есть еще держававирус и скипетрвирус. Но они не так широко известны.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Boyrus сказал(а):

Существует. Есть еще держававирус и скипетрвирус. Но они не так широко известны.

да ейт понятно))))а вот как вы)))....без коир коида в суд залежиш))))по юридически то)))?по удвленке пля?)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скилач сказал(а):

Во всяком случае при этом пьянчуге пенсионный возраст не поднимали. 

Ага,пенсию надо было просто еще дождаться:-D

 

1 час назад, Скилач сказал(а):

 Хотя вы ещё молодая и детей у вас нет.

Мне всигда осьмнадцать)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што творицца:-D

Screenshot_20210707-000111_Telegram.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Ага,пенсию надо было просто еще дождаться:-D

 

Мне всигда осьмнадцать)))

Искать надо не причину,а следствие возникновения проблем. И насчёт смелости так называемого главнюка, я бы с вами поспорил да некогда сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жванецкий как в воду глядел в 79-ом:

ТУРНИКЕТЫ

        В конце каждой улицы поставить турникеты. Конечно, можно ходить и так, и на здоровье, но это бесшабашность — куда хочу, туда и хожу. В конце каждой улицы поставить турникеты. Да просто так. Пусть пока пропускают. Не надо пугаться. Только треском дают знать. И дежурные в повязках. Пусть стоят и пока пропускают. Уже само их присутствие, сам взгляд… Идешь на них — лицо горит, после них — спина горит. И они ничего не спрашивают… пока. В этом весь эффект. И уже дисциплинирует. В любой момент можно перекрыть. Специальные команды имеют доступ к любому дому, и так далее. По контуру площадей — по проходной. Вдоль забора идет человек, руками — об забор. Ну, допустим, три, четыре перебирания по забору — и в проходную, где его никто не задерживает, хотя дежурные, конечно, стоят. Красочка особая на заборе, ну, там, отпечатки и так далее. Да боже мой, никто с забора снимать не будет — бояться нечего. Но в случае ЧеПе… отпечатки на заборе, и куда ты денешься? А пока пусть проходят и без документов. Хотя при себе иметь, и это обязательно на случай проверки, сверки, ЧеПе. То есть, когда идешь на дежурного, уже хочется предъявить что-нибудь. Пройдешь без предъявления — только мучиться будешь. Со временем стесняться проверок никто не будет Позор будет непроверенным ходить

Продолженье

:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Твари, как же задрали уже. Моей маме 84 года. Она ни в какую не хочет делать вакцину. У неё нет смартфона. Она НЕ УМЕЕТ С НИМ ОБРАЩАТЬСЯ, у неё кнопочный телефон. Живет одна, ещё, слава богу, со всем справляется сама. Это что, теперь ее за продуктами не пустят? Пидарасы, фашисты, не дают старым людям покоя. Буду возить продукты. Чтоб им всем сдохнуть вместе с выводком!

За продуктами пока пускают.А если и дальше эта возня буит,то пенсиков просто выделят какими-нить жетончиками)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Скарлетт сказал(а):

За продуктами пока пускают.А если и дальше эта возня буит,то пенсиков просто выделят какими-нить жетончиками)))

за ето 2018 холосовала)))))спроос с ково)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве прошли первые испытания вакцины от коронавируса на подростках. Все участники исследования чувствуют себя хорошо.

Врачи говорят, хоть ковид и протекает у большинства детей в легкой форме, их все равно нужно вакцинировать. Во-первых, они все еще остаются переносчиками вируса. Во-вторых, это быстрее сформирует коллективный иммунитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Препарат, который изобретён саратовским специалистом и который может помочь миллионам пациентов - откровенно затирают, блокируют и выталкивают вон, зато сомнительная так называемая вакцина Спутник V, единственный продукт института Гамалеи за многие годы(!), не исследованный до конца, - государство преподносит как высочайшее достижение российской науки, предлагая им вакцинироваться и ревакцинироваться в режиме нон-стоп. .  

И правда, зачем лечить заболевших ковидом, когда можно всех прививать и прививать до бесконечности? Сначала бесплатно, а потом... 

https://news.myseldon.com/ru/news/index/231744691

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В американском штате Мичиган 13-летний ребенок скончался спустя три дня после введения второй дозы вакцины Pfizer. Расследованием инцидента занимаются Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC).

Как сообщает Daily Mail, школьник не испытывал проблем со здоровьем и получил вторую дозу препарата от COVID-19 в городе Милуоки 13 июня.

15 числа мальчик пожаловался на боль в животе, лег спать и умер. Было проведено вскрытие, однако официальная причина смерти пока не разглашается.

Его тетя Тэмми Бураджес считает, что чиновники американской системы здравоохранения должны выяснить факторы, которые могут сделать вакцинацию детей опасной.

"CDC проводят на федеральном уровне расследование, существует ли связь между его смертью и вакцинацией", - пояснили в депздраве округа Сагино.

Ранее стало известно, что в Винницкой области на Украине скончался 47-летний мужчина после получения препарата Pfizer. По предварительным данным, он не имел хронических заболеваний и скончался от острой сердечно-сосудистой недостаточности.

читать тут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Криминальная хроника ящурного психоза:-D

Screenshot_20210708-135831_Telegram.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиваксеры и мракобесы! Прочтите!

ДАВАЙТЕ ВСЕ ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ!

Дорогие друзья!

Я люблю эту жизнь! Хочу, чтобы вы ее тоже любили, ценили, все сделали, чтобы у нас, между нашими братскими народами: Белоруссия, Россия, Украина, - был мир!
Чтобы улыбки детей приносили радость, веселье. Чтобы на наших детских площадках мы слышали смех наших детей, и их жизнь нам давала жить ради их будущего, а мы никогда не унывали, боролись с трудностями, и искали то счастье, которое нам всем нужно для того, чтобы мы жили.
Для меня жизнь дорога и прекрасна, несмотря на мои увечья. У меня очень много друзей: белорусов, россиян, украинцев и представителей других  народов.
Я знаю, что нам сегодня не хватает мира между нами. Нас просто по живому разделили, и вбили клин зла и ненависти. 
Так, давайте ж, будем умнее, ради жизни, которую нам Бог подарил. Ради наших предков, героев-победителей в Великой Отечественной войне сделаем все, чтобы к нам вернулась, жизнь, любовь, радость и мы воссоединились на простом человеческом уровне. Все сделаем, чтобы мы были могучими и сильными, как единый народ.

Прочтите эти прекрасные слова «Я люблю тебя жизнь…».
Вот они. Искренние, душевные:

Я люблю тебя, жизнь
Что само по себе и не ново
Я люблю тебя, жизнь
Я люблю тебя снова и снова
Вот уж окна зажглись
Я шагаю с работы устало
Я люблю тебя, жизнь
И хочу, чтобы лучше ты стала
Мне немало дано
Ширь земли и равнина морская
Мне известна давно
Бескорыстная дружба мужская
В звоне каждого дня
Как я счастлив, что нет мне покоя
Есть любовь у меня
Жизнь, ты знаешь, что это такое
Есть любовь у меня
Жизнь, ты знаешь, что это такое
Как поют соловьи
Полумрак, поцелуй на рассвете
И вершина любви
Это чудо великое - дети
Вновь мы с ними пройдём
Детство, юность, вокзалы,…

Я сделал небольшой ролик для вас, мои подписчики, читатели. Не для пафоса, не для величия, а чтобы вы любили эту жизнь, как и я ее люблю, безрукий и безногий. Таких, как я, людей, с физическими недостатками, очень много. Поверьте, они, как могут, борятся за эту жизнь, цепляясь за каждый волосок, каждый день, чтобы чувствовать себя полноценными людьми, которые любят эту жизнь и гордятся ею. Я не могу понять некоторых украинцев, которые сегодня сами у себя отбирают жизнь, и отбирая ее у других, которую не они дали, а Бог дал. Я всего лишь призываю к уму и разуму: Остановитесь! Хватит убивать и отбирать жизнь, фактически у самих себя, принося горе в чужие дома, убивая детей, оставляя их сиротами, а иной порой и инвалидами.
Мы не должны с братскими народами воевать непонятно за что, убивая нашу же жизнь. Мы должны задуматься над тем, что у нас корни одни, тысячелетние и все это называется – ЖИЗНЬ Белоруссии России, Украины. Радуйтесь тем, как и я радуюсь жизни.
Хочу вам пожелать, чтобы вы никогда не опускали руки, шли только вперед, боролись за мир, за счастье своих семей, ценностей, традиций и любви к жизни.

Всем хорошего настроения! Каждый из нас должен сделать, чтобы на нашем большом славянском пространстве вернулась во всей красе жизнь! Любите ее!

https://youtu.be/Sl4_J7_XiRI

С уважением,
Алексей Журавко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиваксеры и мракобесы жалобами заблокировали аккаунт митрополита Иллариона за эти слова

«Я сейчас постоянно сталкиваюсь с такими ситуациями, когда люди приходят к священнику для того, чтобы покаяться в том, что они не сделали вакцинацию себе или своим близким и что они стали невольной причиной гибели людей.
Они приходят и говорят: «А как мне теперь с этим жить?».
А мне даже трудно сказать, как теперь с этим жить. Всю жизнь надо отмаливать совершенный грех. А грех заключается в том, что подумал о себе, но не подумал о другом человеке».

СВОЛОЧИ И НЕГОДЯИ! СДЫХАЙТЕ БЕЗ ВАКЦИНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Петр I сказал(а):

СДЫХАЙТЕ БЕЗ ВАКЦИНЫ!

Тебя быстрее вперед ногами вынесут в деревянном макинтоше!

23 минуты назад, Петр I сказал(а):

СВОЛОЧИ И НЕГОДЯИ!

Тьфу на тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vinni45 сказал(а):

В американском штате Мичиган 13-летний ребенок скончался спустя три дня после введения второй дозы вакцины Pfizer. Расследованием инцидента занимаются Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC).

 

читать тут?)избытошна смертность по стране((((( хде читать?....иль нету)?я ксати пока в  рф живу)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...хдето....так()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Петр I сказал(а):

СВОЛОЧИ И НЕГОДЯИ! СДЫХАЙТЕ БЕЗ ВАКЦИНЫ!

:lol::lol::lol:

 

В 07.07.2021 at 01:06, Stalker 2.0 сказал(а):

В израиле 100%  принудительно ширнули-нипамагло, апять на локдаун пасадили, на третий уже, гама бета дубль ви и т.д. нафантазировать штаммов можно на три пакаления людей, пака ризультат не будет достигнут.:lol:

В полностью вакцинированном Израиле началась новая волна коронавируса

Болеет все больше детей

В Израиле набирает обороты очередная волна пандемии. Уже даже сложно сказать, какая по счету: третья или четвертая. И если с точки зрения туризма большинству из россиян Израиль еще долго не светит, то эпидемиологическая оценка ситуации здесь может спрогнозировать картину и нашего завтра. Что будет?

https://www.mk.ru/social/2021/06/24/v-polnostyu-vakcinirovannom-izraile-nachalas-novaya-volna-koronavirusa.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух городах Ханты-Мансийского автономного округа введен локдаун для непривитых.

Для непривитых жителей городского округа Югорск и поселения Советский в период со 2 по 23 июля вводится режим самоизоляции.
lenta.ru  https://lenta.ru/news/2021/06/29/lokdaun/

Ну вот настала пора взяться и за студентов. 

Как изменится обучение в вузах с 1 сентября?

Всё становится предельно ясным, как заявил Ректор ГИТИСа Заславский - 
«Это будет выбор каждого человека: если хочешь учиться в ГИТИСе, значит, нужно переболеть или вакцинироваться».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу