• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

Сын сеня первую дозу варева получил.Полет нормальный.Кстати,что можно выбрать вакцину-гониво.Врач очень удивился,что кто-то что-то выбрать может.Сказал,что "всем это колят".Из одной бочки,вощим.Сыну посоветовала по утрам лоб счупать-не растет ли там хер:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нюрнберг 2.0 против 4-го рейха за преступления Против Человечности

Нюрнберг 2.0

https://nurembergtrials.net/nuremberg-trials-2-0

Видеозапись заседания Нюрнбергского процесса 2.0, состоявшегося 4 июля, будет доступна здесь. На следующей неделе пробное заседание назначено на 11 июля в 8 утра по восточному времени    https://zoom.us/j/91093480545 --

Подача иска о нарушении прав человека в МУС:

Отдел информации и доказательств Международного уголовного суда
Канцелярия Прокурора
Почтовый ящик 19519
2500 СМ Гаага
Нидерланды
otp.informationdesk@icc-cpi.int
Факс +31 70 515 8555

Кирдык вакцинаторам!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему умeр Меньшов?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШИНСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОБРЕЧЕНО

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker 2.0  ))))))а чо федоров чо то хрит)))?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю о вакцинации и удивляюсь сколько у нас д%блов на свете. Лично у меня родственник умер от этой заразы, у знакомой систра с ума сошла от того, что родители  умерли с разницей в одну неделю. Сейчас один на ивл лежит, выкарабкается или нет большой вопрос. Почему многие не задают сами себе вопрос почему я ЖИВ? Да потому-то вам прививки все делали, а то давно бы кормили червей. Что касаемо прививки то по себе скажу пить пиво можно смело хоть до, хоть после. Крепки алкоголь ни пейте дня 2-3, проблем нет но состояние не поймешь какое сужу по своим ощущениям, озноб и дурацкое состояние температуры нет , но озноб.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@viktorha ты знаеш се двояко...у мень дошк укололась....а я вот не хочу...не потому чо страшно....а потому чо доверий к  медицине не(((вот не и се))).....приходишь к ним  сдаваться(барометра ко лбу....36и 5....здоров))) е мое)))а мош у меня желудок болен?вот так ща работает медицина пля)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, viktorha сказал(а):

Читаю о вакцинации и удивляюсь сколько у нас д%блов на свете

 

8 часов назад, viktorha сказал(а):

Да потому-то вам прививки все делали, а то давно бы кормили червей.

Москалькова попала в больницу с COVID-19 через два месяца после прививки

Уполномоченного по правам человека в России Татьяну Москалькову госпитализировали с коронавирусом, сообщают ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на источники.

В источнике https://www.rbc.ru/society/05/07/2021/60e340a89a794752b7cfa1a1?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stalker 2.0 сказал(а):

 

Москалькова попала в больницу с COVID-19 через два месяца после прививки

Уполномоченного по правам человека в России Татьяну Москалькову госпитализировали с коронавирусом, сообщают ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на источники.

В источнике https://www.rbc.ru/society/05/07/2021/60e340a89a794752b7cfa1a1?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

да ейт понятно...неудашно знаш(((....а вот ты как патриот...колоться то пойдеш)...?федоров сказал чо надо)))вот как двояким быть)?....по жизни чоли)?как в бальзаке?.....блеск и нищета пля куртизанок)))ну славо боху чо читал)))видать коды на баме лес  валил)...а може позще...))))вон армия и)))...двояко тут...толь ль разведрота)...толь артилерист))))а може в 90  х))).....предприниматель пля)).....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

Screenshot_20210706-113546_Telegram.jpg

А кто привьется до заката-сможет вые@ать медбрата

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, viktorha сказал(а):

Что касаемо прививки то по себе скажу пить пиво можно смело хоть до, хоть после. Крепки алкоголь ни пейте дня 2-3, проблем нет

Да понятно,понятно:-D

Screenshot_20210706-115759_Telegram.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Скарлетт сказал(а):

кто привьется до заката-сможет вые@ать

бурята!!!:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 акробата:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Солдата. И Сократа.:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o

Screenshot_20210703-225654_Telegram.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o

Screenshot_20210706-124957_Telegram.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Сын сеня первую дозу варева получил.Полет нормальный.Кстати,что можно выбрать вакцину-гониво.Врач очень удивился,что кто-то что-то выбрать может.Сказал,что "всем это колят".Из одной бочки,вощим.Сыну посоветовала по утрам лоб счупать-не растет ли там хер:-D

Сын умнее мамы.

12 часа назад, viktorha сказал(а):

Читаю о вакцинации и удивляюсь сколько у нас д%блов на свете. Лично у меня родственник умер от этой заразы, у знакомой систра с ума сошла от того, что родители  умерли с разницей в одну неделю. Сейчас один на ивл лежит, выкарабкается или нет большой вопрос. Почему многие не задают сами себе вопрос почему я ЖИВ? Да потому-то вам прививки все делали, а то давно бы кормили червей. Что касаемо прививки то по себе скажу пить пиво можно смело хоть до, хоть после. Крепки алкоголь ни пейте дня 2-3, проблем нет но состояние не поймешь какое сужу по своим ощущениям, озноб и дурацкое состояние температуры нет , но озноб.  

Согласен. Дебилов здесь хватает. Мне врач сказал перед прививкой, что спиртное нельзя в течении суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крупнейшем прививочном пункте в Гостином Дворе началась повторная вакцинация от COVID-19

Как сообщила заммэра Анастасия Ракова, таким образом число центров повторной вакцинации увеличилось до 21. 

Сделать повторную прививку можно однокомпонентной вакциной «Спутник Лайт» или двухкомпонентной вакциной «Спутник V». 

Центр в Гостином Дворе работает ежедневно с 10:00 до 21:00 без выходных.

Оперштаб Москвы рекомендует оставлять номер телефона и номер СНИЛС при вакцинации для упрощения получения QR-кода

Тем, кто оставил свой номер телефона, после введения второго компонента в случае двухкомпонентной вакцины или после завершения вакцинации однокомпонентной, например, «Спутником Лайт» придет ссылка на QR-код по СМС. Номер СНИЛС позволит без ошибок получить QR-код на федеральных ресурсах.

Оперштаб Москвы напоминает: очень важно внимательно проверять личные данные при вакцинации — ФИО, номер паспорта и год рождения — это также поможет легко получить QR-код любым из доступных способов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ребята весело вы эту тему обсуждаете. я вот на себе эту гадость ощутил. с декабря 2020 года по март 2021 г. по больницам путешествовал.за это время два раза выписывали домой и  два раза после недели нахождения дома забирали в больничку опять.спасибо жене, добилась чтобы меня госпитализировали в областную больницу (поставила на уши всех - мэра, министерство здравохранения области и даже в приемную призидента писали, это чтобы только положили в больницу), а в районнных только трупаки вывозят.кислорода нет, лекарств нет и толковых врачей тоже.после жалоб только все у меня и закрутилось  covid сразу нашли(а то до этого у них все ок было, легкиии чистые,можно домой)5января 2021 года врач должен был выписать домой и вот чудеса 5-го же числа вечером меня экстренно на КТ, ПРОСВЕТИЛИ И ОБРАДОВАЛИ (ЛЕВОЕ ЛЕГКОЕ 62% ПОРАЖЕНИЕ, ПРАВОЕ 92%(матовое стекло) дышать нечем(ни лежать, ни сидеть не мог)экстренно в областную больницу на скорой отправили. красную зону вообще не могу вспомнить, только моментами, когда видно в памяти был.честно говорю люди - это страшное состояние.когда covid выходит начинаются глюки и орешь что попало.да еще инсульт после накатил. вот так в жизни бывает.давайте серьезно отнесемся к этому. подумаем о своих родствениках, детях. вот на следующей недели жена пойдет ставить вакцину,а как сам не знаю - врачей не найдешь,все разбежались как тараканы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас приходя на прием к областным врачам, вижу только их глаза с чайное блюдце. все в один голос - а ты чем дышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НИКОЛАЙ-2 да есть болеснь....но преждь чем вакцину сделать...над обследование пройти.....а оно доступно)?медицин убили нахлухо))денех нет пошел ты нахрен.......хдето так...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрозы введения локдауна могут быть реализованы по отношению к предприятиям и организациям, которые к концу июля не отчитаются о достижении планки в 60% привитых. Чего народу только не нравится.

1 час назад, НИКОЛАЙ-2 сказал(а):

сейчас приходя на прием к областным врачам, вижу только их глаза с чайное блюдце. все в один голос - а ты чем дышал?

Вот видите. А у привитых есть шанс не получить тяжелую форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Угрозы введения локдауна могут быть реализованы по отношению к предприятиям и организациям, которые к концу июля не отчитаются о достижении планки в 60% привитых. Чего народу только не нравится.

))))...ты раньш читаеш то))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Угрозы введения локдауна могут быть реализованы по отношению к предприятиям и организациям, которые к концу июля не отчитаются о достижении планки в 60% привитых. Чего народу только не нравится.

Пусть попробуют остановить переработку молока. Коровам локдаун объявят? Их каждый день доить надо,а молоко перерабатывать. Идиоты.

7 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Вот видите. А у привитых есть шанс не получить тяжелую форму.

Печь русская и самогон. Вся деревня выжила. Городские хлипкие. Твоя химическая зараза быстрее сгнобит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

В крупнейшем прививочном пункте в Гостином Дворе началась повторная вакцинация от COVID-19

Как сообщила заммэра Анастасия Ракова, таким образом число центров повторной вакцинации увеличилось до 21. 

 

Эти е*анаты настолько отбиты от реальности , локдаун головного мозга, отягощенный их любимым зашкваром антител, превратить гостиный двор у кремля это дно, но мэр российской федераци положил болт на всех. Этот бизнес так же прибылен как наркоторговля. Академик Полетаев в одном из последних интервью говорил. И сказал, что Мелита Вуйнович - представитель ВОЗ по России - некомпетентна. Нашим ворам верить нельзя. Ради денег шмурдяком проколят мать родную. А академик после этих высказываний как то быстро умер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу