• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме



))))...куликово поль сражений...иль?...второй день бородина).....вон перепись населений начался...чо паниковать то?...мож будет результат 200 лямом...такое возможно...нихтож не считал михрантов осемилировавшихся...да плюс торы с китайцами)...вот как знать чо результат покажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роб Не Рой сказал(а):

Я хочу жить! Поэтому я выбираю ВАКЦИНАЦИЮ!

а пенсий хотел внукам?...иль подпись ставил против  пенсси реформ?)число вакцинированных не влияет на смертность в стране)....возьми статистик посмотри)))...ейт блеф...се проколятся и проблемм исчезла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

..се проколятся и проблемм исчезла))

Начни. Ты ж любишь везде бестолково участвовать и так же бестолково указывать. А тут нужное действо. Сделай уже что то полезное, не все ютубы смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

АЯЯЯЯЯЙ! Ачнулись и усем гуртом бегим упидаряца!!!!!!!!!!!:lol:

ВО ВЫ ДЕБИЛЫ, ежели не за бабло а па недомыслию таки пасты строчите!:lol:

Как раз я и списываю все на недомыслие и запуганность антиваксеров. Тем более, стало ясно, что у Вас знаний нуль. 

7 минут назад, maleew1 сказал(а):

а пенсий хотел внукам?...иль подпись ставил против  пенсси реформ?)число вакцинированных не влияет на смертность в стране)....возьми статистик посмотри)))...ейт блеф...се проколятся и проблемм исчезла))

Причем тут пенсия? Сейчас речь идет о пандмии, антиваксот Вы тупой! Смотрите сам, только сдается мне, не умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые результаты
el_murid (LiveJournal)

Информационный террор о вводимых ограничениях и репрессиях дает определенные результаты. Там, где пугают особенно страшно, темпы вакцинации подскочили чуть ли не вдвое-втрое. В Санкт-Петербурге, как пишет Фонтанка, вакцинировалось 10 тысяч человек — это как раз примерно в три раза больше обычного. Всего-то объявили о введении QR-кодов и штрафах за спущенную маску.

Реакция предсказуемая, но если смотреть на предыдущие волны насилия, особенно летнюю, недолгая. Две-три недели, после чего начинается падение темпов, а как только власть вынуждена снимать хотя бы часть ограничений (по причине истощения административного ресурса), падение идет обвально.

Именно так и работает метод принуждения. Из-под палки. Люди делают выбор между рисками — риском осложнений после вакцинации и рисками, влияющими на работу (в основном). Таких людей может быть много, но их количество конечно. Как только оно заканчивается, текущий уровень насилия уже не в состоянии поддерживать темпы вакцинации. Требуется повышать градус террора, чего истощенная административная машина делать не в состоянии.

Медициной, конечно, здесь и близко не пахнет. Если бы власть хотя бы на миллиграмм интересовалась вопросом здоровья граждан, она бы терроризировала и принуждала к вакцинации (раз уж по-другому не может) в промежутках между «волнами», а вот во время инфекционных вспышек, напротив, отпускала бы вожжи. Вакцинировать людей во время инфекционных обострений — это полная чушь, и так было всегда. Вплоть до нынешней вакханалии. Просто потому, что иммунитет к заболеванию вырабатывается в течение нескольких недель, при этом организм, понятно, ослабевает. Поэтому до вспышки — логично, во время вспышки — преступно. Но логика и власть — параллельные вселенные. Поэтому обострение заболеваемости и административного психоза совпадают. Качество управления, способность власти к прогнозированию — ниже нулевой отметки. Значительно ниже.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Начни. Ты ж любишь везде бестолково участвовать и так же бестолково указывать. А тут нужное действо. Сделай уже что то полезное, не все ютубы смотреть.

Лично Вы дадите этому парню гарантии, что ничего не случится потом?

Вряд ли. Испугаетесь. Так кто здесь убийцы?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Монитор Клавиатурыч сказал(а):

Лично Вы дадите этому парню гарантии, что ничего не случится потом?

если введут приличную страховку сем уколовшимся...то вакцинация пройдет успешно...да и чо боятся то страховой омс?...ведь как утверждают вакцинировавшиеся се четко....и страховая не пострадает...и число привитых возрастет в разы...один лиш указ- шаг сделать?....

30 минут назад, Роб Не Рой сказал(а):

 

Причем тут пенсия?

))...притом..)забота о детях...забота о стране)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

не все ютубы смотреть.

а чем телевизор от ютуба отличается..иль от тойже газет журналов)?....ютуб тут выкладывается лиш потому...чо форум этот понимает ехо формат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maleew1 сказал(а):

если введут приличную страховку сем уколовшимся...то вакцинация пройдет успешно...да и чо боятся то страховой омс?...ведь как утверждают вакцинировавшиеся се четко....и страховая не пострадает...и число привитых возрастет в разы...один лиш указ- шаг сделать?....

Ничего не введут и не собираются. Вон, лотереи устраивают. А когда придете вакцинироваться, то сунут бумажку, что ответственность берете на себя, роспись обязательна. Цирк.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призываю граждан активно прививаться, речь идет о вашей безопасности — Путин

Странно, люди с хорошим образованием, степенями научными, не хотят прививаться — Путин

У нас надежная и эффективная вакцина — Путин

У нас только два способа пройти через этот период: переболеть или вакцинироваться, но лучше вакцинироваться — Путин

Путин согласился ввести в России с 30 октября по 7 ноября режим нерабочих дней

Заработная плата сохраняется на весь период нерабочих дней — Путин

При необходимости нерабочие дни могут быть продлены после 7 ноября — Путин

При необходимости в регионах нерабочие дни могут быть введены с 23 октября — Путин

Призываю граждан активно прививаться, речь идет о вашей безопасности — Путин

29 минут назад, Монитор Клавиатурыч сказал(а):

Лично Вы дадите этому парню гарантии, что ничего не случится потом?

Вряд ли. Испугаетесь. Так кто здесь убийцы?

Вы идиот? Я не врач. Перед прививкой всегда консультацию проводят. Мракобес еще один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

дык вот и непонятно с чем борются вакцианеры то)?...с ковидом)?...либ числом уколовшихся?(....важен результат а не меры)...иль по черномырдину?..хотели как лутш...а итох обышный(...есть еще один вариант...заботишся о населений(?..аха..ну спутнику допустим доверий нет...завези файзер)...число уколовшихся возрастет...мал ль хто в захранх захочет прокатится)))

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность умереть от вакцины: 0,000045 = 1/23000
"Больше всего ... в группе вакц-х 70+ лет"
https://saratov24.tv/news/v-saratovskoy-oblasti-skonchalos-34-cheloveka-vaktsinirovannykh-ot-koronavirusa-/

Напоминаю: играющие в антипрививочников или вакцинированы сами
или вакцинированы их родичи
и антипрививочники смело спрятались за вакцинированных родичей

обманывая читателей темы

 

Изменено пользователем сфинкс
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Странно, люди с хорошим образованием, степенями научными, не хотят прививаться — Путин

Потому что обычные мудаки. :lol:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должнице спасибо за плюсик. Неожиданно даже, что мой текст кто-то прочитал! Здесь такая карусель. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Очень жаль, что среди Вашего окружения нет нормальных людей, впрочем сейчас вообще нет единого мнения, что делать нужно прививку! И все всего боятся. А перестаньте бояться, сделайте себе установку на это: я не боюсь прививки! Почему нельзя сделать так и всё! 

Я сегодня сделал Спутник, это третья прививка! Ещё пройдёт год и опять одни и те же люди будут писать и говорить, что "нас загнали", "нам не дают эту преславутую свободу", а у меня вопрос ко всем этим людям со "светлыми лицами". А что вы конкретно сделали чтобы вас не загоняли и дали вам вашу свободу? Ась? Хоть палец о палец ударили, участвовали в разное еды или лекарств, занимались волонтёрской работой?

Ответ будет нет, а знаете почему, потому что  им плевать на жизн людей, им весело и хорошо в своих виллах где-то на Багамах!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Плевать мне на его счета, люди гибнут!

Вы ваксеры достали уже своей пропагандой. Вот смотри. Ты привит, ну молодец, ты защищён. Что вы другим в мозги лезете, навязывая жижу сатанюг? Я вот этого понять не могу. Вот ты и тебе подобные, что вы до людей д#ебались со своею мутью ящера Гинцбурга? Вот смотри. Ты привит, а я вот нет. И что ты хочешь сказать, ты переживаешь за моё здоровье и других незнакомых тебе людей, пропагандируя вакцинацию? Ты действительно думаешь, в это кто то поверит? Как вы достали, вакцинобиороботы! Боты колхозные!

 Пища вам для размышления, тесты ПЦР в школах оплачивает полностью фонд рокфеллера. Подробности на сайте рокфеллера, статья от  21 апреля 2020.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Роб Не Рой сказал(а):

от 'сделайте пожалуйста' до 'вазелин надо ещё заслужить' один шаг!

Это тебя так посвящали во влитые?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Роб Не Рой сказал(а):

Я вакцинирован и должен работать. А коллега антиваксер уйдёт в нерабочие дни с сохранением з/п.? И кто тогда из нас дурак?

А до тебя ещё не дошло,КТО?:lol::lol::lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Апельсино сказал(а):

@maleew1 Очень жаль, что среди Вашего окружения нет нормальных людей, впрочем сейчас вообще нет единого мнения, что делать нужно прививку! И все всего боятся. А перестаньте бояться, сделайте себе установку на это: я не боюсь прививки! Почему нельзя сделать так и всё! 

 

чойт нет?и переболевши есть на грани фола((..и уколотыи есть....но нихто не суждает чо я не колотый(((..вон завтрать пцр сдам..так чоб справка был))...я ващето за то...чо преждь чем колоть...диахностику полную провесть...вот как машины чинят?...одна покраска чоли(?...а мош амортизаторы пля схнили(((...иль карюратра пля засрался(

вот ейто дело...пришел за делом..сдал анализ....

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проваксер сказал(а):

Больных много и умерших, потому что бардак

в медицине. Причем, полный, и уже давно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Александр Мясников. Которого любит Винни цитировать.

Ну вот....всего раз процитировал его и уже любовь приписали.....Скажи, лысыпыдный, ты всех своих половых партнерш любил?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 пунктов, почему НЕЛЬЗЯ ВВОДИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ ВАКЦИНАЦИЮ!

https://bastyon.com/index?v=361b713c662a227e4bbf2c4bfbcd47a30506d7f7b8f50743c23bfba1c21e380a&video=1&ref=PJuW8LKT7LZY88fP7WM35NJURh3rAaeU3o

вот пля не ютуб...и форум файл не понимает(((....а дельно дефка ховорит...но у хосударства денех нет)))поэтомому прощ как получится)подумаеш чо у трети населений на полшестохо будет(((..мы демохрафий михрантами пополним)

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Вы идиот? Я не врач. Перед прививкой всегда консультацию проводят. Мракобес еще один.

Следите за тем, что пишите. Я вполне аргументированно могу доказать, что идиот здесь Вы. Но пока не кидаю Вам это в лицо. Так как и остальным идиотам.

Странности борьбы с ковидом. В Москве тут уже вводят многомесячные ограничения для лиц старше 60. Но при этом, параллельно, у нас стартовала перепись населения – по подъездам во все квартиры ломятся переписчики (вот у меня второй день ходят). Т.е. многие переписчики, которые в разгар пандемии должны теоретически обойти все - все! - квартиры и дома, гарантированно разносят и/или собирают вирус... Словом, еще одна государственная нелепица в борьбе с ковидом, увы.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу