• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

Мне, в первую очередь, была интересна мотивация этих известных людей, которые для многих являются авторитетами. К сожалению, ничего нового не обнаружил.  Стандартные тезисные наборы  о праве выбора, недостатке информации о последствиях и прочие бла бла бла.  Даже испытал разочарование, от того, что у таких ярких личностей такие унылые аргументы. Потом прочитал признание Кинчева, о том , что он сам лежал месяц в ковидной реанимации, где врачи его, по его же словам, буквально вытащили с того света. Вот это признание было для меня шоком. Одно дело, когда диванные эксперты глубокомысленно рассуждают о том, что надо пару десятков лет поизучать действия вакцины, ее побочки и проч, и совсем другое, когда человек лично за малым не скопытился, и уж точно был свидетелем и тяжёлых последствий болезни, и смертей от нее. А пережив все это, на голубом глазу продолжил выступать против того, что эти жизни могло бы сохранить.  Что это? На дебила, вроде школяра второгодника сталкера, Кинчев явно не похож. Тогда в чем причина такой упертости? Я стал размышлять. При чем, заметьте ( это я тетиньке гусыне адресую)  в ущерб увлекательному процессу самолюбования. Хотя моя нарцисстическая сущность яростно сопротивлялась  этому возмутительному насилию.  Но тем не менее, пазл мало по малу начинал складываться. Вот мои выводы, не претендующие на абсолютную истину, но укладывающиеся в логическую парадигму.

Из всех испытаний, которые Господь нам посылает, самое трудное- испытание славой. Сиречь - медными трубами. И масштаб здесь не принципиален. Мировая ли эта слава, или слава в пределах замкнутой группы ( данного форума, например) большого значения не имеет. Человек, которого судьба сделала кумиром, привыкает к тому, что его слово значимо для многих. И из набора звуков оно превращается в нечто монументальное, что не может быть подвергнуто сомнению.  А привыкнув, человек осознает себя богоизбранным. И попадает в ловушку. Равный Богу не может ошибаться по определению. И уж тем более, признавать свои ошибки. Уметь признать, что ты был не прав, тяжело даже простому смертному. Кроме меня, на это мало кто способен. Причем, если вы ещё не знаете, я то,  в отличии от псевдо богоизбранных, являюсь истинным богоизбранным. Мне сам Спаситель говорил. Когда заходил ко мне на дегустацию. Но я, ввиду своей скромности, не буду заострять на этом внимание.

Так вот. Кумир, брякнув однажды, толи с бодуна, толи с недосыпу, толи просто находясь в соответствующем настроении, в силу вышесказанного, уже не может включить заднюю. Потому, что это грозит ему пресловутой потерей лица. И вынужден, даже сам едва выкарабкавшись, находится в мейнстриме созданных им же флажков, которыми отсекают волков во время охоты.

Второй фактор - правила корпоративной этики. В творческой среде они весьма актуальны. Конечно, клановая борьба существует и там, но внутри одного клана обычно друг друга не подставляют, и не будут в открытую выступать против своего товарища по цеху. Какую бы чушь он не нес. Поэтому создаётся впечатление, что в рядах  трупоедов, представители творческой интеллигенции выступают единым монолитом.

Поэтому, господа, включаем СОБСТВЕННУЮ голову, и не заглядываем в рот головы ни Маши Шукшиной ни даже Кости Кинчева

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, Lerasmile сказал(а):

@Проваксер дешманский слив засчитан. Итог-инфы нет и не будет в ближайшие полгода-год в лучшем случае. Лет через 50 снимут гриф секретности и твои дети скажут-родич лохопет 

Вы даже близко не понимаете, о чем я. Хихи и хаха. Выводы о вакцине такие же глупые и поверхностные.

2 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Петуний,не все.Когда-то давно я не смогла понять,как такое возможно-прожить с таким человеком,как Шукшин и снюхаться с полупидорской мартышкой Алибасовым.Прошли годы,я и сама могу вальпургиевы пляски в семье устроить.И понять,в общем-то,смогла бы,наверно.Но вот осталось необъяснимое чувство брезгливости к этим бабам,и не охота понимать.Чем они там живут и как-не трясет

Откуда тогда антиваксотные выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый штамм B.1.1.529 назван буквой "омикрон" — ВОЗ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проваксер поживем-увидим, кто был прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Проваксер сказал(а):

Новый штамм B.1.1.529 назван буквой "омикрон" — ВОЗ

Следущий назовут в тваю честь-motherfucker.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Следущий назовут в тваю честь-motherfucker.:lol:

Выше я прочитал пост модератора. Советую и вам прочитать. Понимаю, задача сложная, это не мусор из интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Проваксер сказал(а):

Выше я прочитал пост модератора. Советую и вам прочитать. Понимаю, задача сложная, это не мусор из интернета.

Займись сваим любимым делом-отсасыванием у сваих друзей!:lol::lol::lol:

Гаджет для гигиенически чистых поцелуев без микробов

36850717.jpg 

Солнцезащитные колпаки для занятий на свежем воздухе. Лондон, 1938 год

36850787.jpg 

Маски, защищающие от метели. Канада, 1939 год
36850791.jpg 

Мдя...я думал тока ща идиотов напладили...походу они плодяца пастаянна...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Проваксер сказал(а):

Откуда тогда антиваксотные выводы?

Да ёпт..Что это за идиотский вопрос-то?Вы что,на честных щах думаете,что настороженность и недоверие в моей голове возникают,потому что она идентична с башкой Шукшиной?Что вам позволило так думать?

Вы,часом,средством Крот не увлекаетесь?:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker 2.0

С задачей прочитать не справился.

12 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Да ёпт..Что это за идиотский вопрос-то?Вы что,на честных щах думаете,что настороженность и недоверие в моей голове возникают,потому что она идентична с башкой Шукшиной?Что вам позволило так думать?

Вы,часом,средством Крот не увлекаетесь?:-D

Вся основная масса сообщений идет оттуда и от Шафран.

Я не Алибасов, путать соки с моющимися средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проваксер

Слуште..на момент сейчас у меня привито двое детей-подростков.Сын нормуль пережил-ночь промучился с каждым компонентом.Дочь-месяц выходить не могу от последствий.Поэтому мачмула для меня-жидкость, качество которой 50/50.Мне достаточно,чтобы недоверчиво относиться.Плюс чуйка,что что-то тут нечисто.Да,возможно,чуйка срабатывает на то,что чиновье засрало хорошее начало-постоянные противоречия,неразбериха,но пример детей убедил,что я имею права сомневаться

И одно из основных упираний потому, что меня пытаются снасильничать.Обставлено это именно так

 

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Скарлетт сказал(а):

@Проваксер

И одно из основных упираний потому, что меня пытаются снасильничать.Обставлено это именно так

 

Расслабьтесь и получайте бесплатное удовольствие. Не девочка же. Так же получите защиту.

Изменено пользователем Проваксер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Проваксер сказал(а):

Расслабьтесь и получайте бесплатное удовольствие. Не девочка же. Так же получите защиту.

Да я бы с удовольствием получила бесплатное удовольствие)))Я даже в курсе,что в мышеловке сыр достается второй мышке)))Но для меня мало пока данных по мышкам,качеству сыра и устройства мышеловки))

3 минуты назад, Проваксер сказал(а):

 Не девочка же. 

Наглец:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Наглец:-D

Я не о том, что вы подумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Проваксер сказал(а):

Я не о том, что вы подумали.

Что вы,что вы

Я ничего не подумала-Шукшина спит ужо,звоню-не отвечает,матреха сутулая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проваксер сказал(а):

стоит ли создавать проблемы самой себе

@Проваксер ...так об этом и думаем ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж говорить совсем откровенно, мне понятна настороженность тех, кто сомневается.  Это нормально. Как минимум, это говорит о том что человек способен думать.  Более того. Необходимо четко понимать, что вакцинация - суть та же болезнь, поэтому абсолютно безопасной не может быть по определению. Но болезнь, протекающая под контролем и в рамках заданных параметров. Это во первых.

Во вторых. Сама по себе, медицина, это всегда соотношение рисков.  Безопасных способов лечения не существует в природе. Я имею в виду традиционную медицину. К сожалению, абсолютно здоровых людей нет. Кроме меня, разумеется.  Все постоянно что то принимают.  Я предлагаю внимательно ознакомиться  с инструкцией тех препаратов, которые вы считаете для себя давно привычными и безопасными. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО. Особенно графу Противопоказания. И если вы это сделаете вдумчиво и критически оцените каждый параметр - гарантирую, что волосы на лобке у вас встанут дыбом. Тоесть, исходя из логики трупоедов - все лекарства, это зло. Но ни кто из вас не отказывается от приема лекарств. Потому, что риск получить побочку, гараздо меньше риска получить тяжелое осложнение, если болезни не лечить лекарствами.  Логично? Абсолютно. Но почему же тогда вы отказываетесь от этой же логики в отношении вакцины?

Вопрос риторический, можно не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Проваксер сказал(а):

@Stalker 2.0

Вся основная масса сообщений идет оттуда и от Шафран

Ничего не путаешь? Анка абсолютно адекватная и разумная дама. Не скажу, что я пристально слежу за ее публикациями, но из тех, с которыми знаком, не замечал за ней трупоедских настроений. Если можно, скинь ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Скарлетт сказал(а):

)Я даже в курсе,что в мышеловке сыр достается второй мышке)))

Подругу не жалко? :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Джоник сказал(а):

Вопрос риторический, можно не отвечать

@Джоник ...не поверишь, я и лекарства не принимаю... кроме Кетанова, иногда, когда прижмет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник   Вряд ли он путает. Антиваксота ее любит. Она закинет пост, типа такого

Билл Гейтс: нынешние вакцины мало помогают с предотвращением заражений.

И народ обсуждает. В стиле, мы так и знали. 

Изменено пользователем Петр I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас куар кодами возмущаются.

Шафран-

Чудеса в решете 

Вообще народ, наделяя депутата мандатом, проголосовав за него и тем самым оказав ему доверие и передав полномочия представлять его, народа, интересы в парламенте, закономерно рассчитывает на то самое адекватное представительство. 

«С поддержкой введения QR-кодов выступил еще один единоросс, член совета директоров «Сарапульского электрогенераторного завода» (СЭГЗ) Сергей Мусинов. Депутат признался, что его избиратели, среди которых есть и работники СЭГЗ, требовали бойкотировать решение о введении куар-кодов, он пытался их переубедить и апеллировать к опыту других стран, но тщетно».

https://t.me/annashafran/5151

 

Володин открыл комментарии. Там уже к миллиону приближается количество комментариев против кодов. Антиваксота какой день на ушах стоит. Долой обязаловку, кричат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I не, мин херц, это всеж не совсем то. Она же не от себя это точку зрения выкладывает, а просто предлагает обсудить чье то мнение. Для журналистики это нормально. Вот еслиб она открыто выступила против вакцинации, то очень разочаровала бы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник   Открыто не знаю. Здесь же тоже открытых призывов нет. Но вакцинироваться не идут и выкидывают новости и статьи, после которых идти желание пропадает.

Но заявлено, что это личное дело каждого. 

Да, Скарлатина и Косолапый? :lol:

Может, Проваксер больше читает ее.

Изменено пользователем Петр I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого ни к чему не призываю. Жена и дочь не имели шансов избежать вакцинации... Жена уже после вакцинации тяжело заболев бронхитом(?), после всех исследований узнала, что прошлой осенью перенесла Ковид (безсимптомно)....ктож ей после укола ей в этом году поставит?))) Я в прошлом году почти месяц с температурой 37.2 в любое время суток и дикая слабость... В этом году пока здоров... У дочери тоже бронхит и какие я должен делать выводы?

Изменено пользователем Sh42ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу