• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

13 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

@Проваксер дешманский слив засчитан. Итог-инфы нет и не будет в ближайшие полгода-год в лучшем случае. Лет через 50 снимут гриф секретности и твои дети скажут-родич лохопет 

 

))))а меня такое было...да перво раз зассал(.. 93 ход...по белу дом стреляют(...а я сижу(...не ща можн оправдатьсЯ(.... жена 2 ребёнка ждёт...а я кормилец сех...куды деваться то(? А  зря(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дневник наблюдений заполнял кажись 5-жды
и еле вспоминая там кнопки типа "всё нормально" ... "никуда не езжу"

и формы где описывается озноб и ничего необычного
причём заполняется дневник когда вспомнится

появилась вакцина детская значит предвижу:
миллионам взрослых захочется новая вакцина на минималках

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полноты картины недоразумения С ПИСЬМОМ ВРАЧЕЙ, уже получившего в соцсетях название "письма 11 друзей Бигфармы", расскажу о небольшом эксперименте. Журналист Дмитрий Борисенко решил воспользоваться предложением авторов письма и позвонил по телефону, указанному в обращении, чтобы записаться на посещение "Красной зоны". Автоответчик по данному номеру был готов ответить журналисту на самый разный спектр вопросов от вакцинации мигрантов до симптомов коронавируса. Первый раз звонок сбросили. Второй раз журналист дождался всё-таки ответа оператора, который, судя по разговору, слыхом не слыхивал и знать не знал ни о каких письмах, а, возможно, даже и о людях по фамилии Проценко. Какое-то время журналиста промурыжили стандартным "оставайтесь на линии, надо уточнить", взяли контактный телефон... и не перезвонили.

   https://www.youtube.com/watch?v=kmRqEM1wmLs

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, сфинкс сказал(а):

"всё нормально" ... "никуда не езжу"

кроме фильтр бокса :-D

@сфинкс где стата,математик? Соцсети?:lol:

2 минуты назад, Монитор Клавиатурыч сказал(а):

"письма 11 друзей Бигфармы"

раз такие идейные,пусть откажутся так же демонстративно от доплат.

А то как военные. бабло получать в первых рядах,а как война,так в кусты 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, сфинкс сказал(а):

миллионам взрослых захочется новая вакцина на минималках

если стандартный гондон не по чуйствам, ты напальчник юзаешь? :lol:

Берега то не путай.

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13028021  
Протестующие грабят магазины и поджигают дома

В столице Соломоновых островов начался дефицит продуктов питания, лекарств и товаров первой необходимости. Также начались и перебои с водо‑ и электроснабжением.

Всё по плану сатанистов

Пункт 1. Сделать человека голым

Пункт 2. Ввести миротворческие силы из наёмников .

Пункт 3. Зачистить территорий от ненужного населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FT: ВОЗ созывает экстренное совещание из-за найденного в ЮАР и Ботсване штамма COVID-19

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в пятницу, 26 ноября, созывает экстренное совещание для обсуждения штамма COVID-19, обнаруженного в ЮАР и Ботсване и потенциально способного к быстрому распространению.

RT на русском

Как ранее сообщили СМИ, учёные выявили в Ботсване, ЮАР и Гонконге новый штамм коронавируса, который потенциально может стать самым опасным вариантом COVID-19.

RT на русском

На тот момент было выявлено всего десять случаев заражения, три — в Ботсване, шесть — в ЮАР и один у мужчины в Гонконге, который недавно вернулся с южноамериканского континента.

РБК

Британские ученые предположили, что новый штамм станет лучше уклоняться от антител, чем дельта-вариант.

Lenta.ru

https://russian.rt.com/world/news/932031-voz-sozyvaet-vstrechu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕШАЙТЕ САМИ: В РЕГИОНЕ РОССИИ ВЛАСТИ НАЧАЛИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ QR-КОДОВ

В Нижегородской области отменили обязательную систему QR-кодов в общепите, кино, гостиницах и фитнес-залах.

С 26 ноября в Нижегородской области руководства гостиниц, заведений общепита, кинотеатров и фитнес-залов смогут сами решать, оставить пропуск по QR-кодам или нет.

"Мы можем позволить себе послабления", - отметил подписавший соответствующий указ губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Количество коек с больными коронавирусом в регионе снизилось с 9,7 тысячи до 6,1 тысячи, отметил губернатор. Об этом пишет "РИА Новости".

"Если положение изменится, придётся опять реагировать", - подчеркнул Никитин.

https://tsargrad.tv/news/reshajte-sami-v-regione-rossii-vlasti-nachali-otkazyvatsja-ot-qr-kodov_452286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав Ботсваны подтвердил, что все четыре выявленных носителя нового штамма ковида B.1.1.529 были полностью вакцинированы
 
О смертности / тяжести нового штамма инфы нет, как и об эффективности вакцинации против этого штамма (для сокращения тяжелых сценариев в группе риска и вне ее), но сказано, что многие вакцины были ориентированы на ту часть вируса, которая сейчас как раз и мутировала, что наводит на предположение, что многие вакцины будут против него не особо эффективны:
 

 
The B.1.1.529 variant has 32 mutations in the spike protein, the part of the virus that most vaccines use to prime the immune system against Covid. Mutations in the spike protein can affect the virus’s ability to infect cells and spread, but also make it harder for immune cells to attack the pathogen.
 
The B1.1.529 variant has a “very unusual constellation of mutations,” with more than 30 mutations in the spike protein alone, said Mr. de Oliveira. On the ACE2 receptor — the protein that helps to create an entry point for the coronavirus to infect human cells — the new variant has 10 mutations. In comparison, the Beta variant has three, the Delta variant has two, said Mr. de Oliveira.
 
It was first detected in South Africa... Scientists believe as many as 90 percent of new cases in the South African province of Gauteng could be B.1.1.529, with detected cases in North West and Limpopo also increasing rapidly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражение новым выявленным в Южной Африке штаммом коронавируса зафиксировали в Израиле

Один случай заражения новым штаммом коронавируса, выявленным в Южной Африке, обнаружен в Израиле, сообщает пресс-служба минздрава еврейского государства.

РИА Новости

В пресс-службе добавили, что начато эпидемиологическое расследование для выявления всех возможных контактов инфицированных.

ТАСС

Новый штамм был обнаружен в ЮАР и других странах южной Африки.

Российская газета

ВОЗ созвала совещание для обсуждения нового штамма.

Вести ФМ

https://ria.ru/20211126/koronavirus-1760851894.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмахиваясь от истеричных неадекватов, что то я совсем забыл про свою просветительскую  миссию среди дремучих язычников. А что вы хотели? Мы, нарциссы, тока с виду безобидные. Но если нас всякие придурки начнут отвлекать от увлекательного процесса самолюбования, то брюки превращаются... превращаются брюки... А, нет, это из другой оперы.

Продолжаем разговор.

В сегодняшней лекции я хотел бы продолжить тему превращения ранее разумных людей в зомбированных роботов, готовых по команде, прямо таки с ритуальным фанатизмом, закатив глазки в пароксизме оргазма, декламировать антиваксерную чушь, даже и не пытаясь подвергнуть ее критическому разбору. И сейчас я вовсе не о тех форумных дремучих дебилоидах, с акью  амёбы, именакоторыхпопросьбеавторатемыянебудуздесьназывать. Я о людях творческих, которые просто по определению обладают всеми интеллектуальными достоинствами. На слуху знаменитая троица Кинчев, Миронов, Шукшина.

Последняя, конечно же, имеет к списку интеллектуалов опосредованное  отношение. Бездарная актерка, получившая определенную известность только благодаря знаменитым родителям, не состоявшаяся ни в профессии ни в личной жизни, разосравшаяся со всеми родственниками, включая детей и внуков. Как говаривал мой приятель, евангелист Матфей (тоже переодически заходит ко мне во время дегустации) - по плодам их узнаете их. И ещё про высохшую смоковницу, которую потребно удалять. Так вот, плоды от смоковницы по фамилии Шукшина давно и насовсем откатились от древа, и само древо годится разве только что на дрова. Однако оно, в смысле, она, сумела извернуться, поймав хайп на теме трупоедства. И отчаянно топит, ради того, шоб создать иллюзию своей популярности. И имеет определенный успех среди тех, чей айкью я уже упоминал. Так что в список я вставил ее чисто формально.

Да! Там ещё Бероев переодически мельтешит, но этот герой мыльных сериалов примерно из той же стаи что и Миронова

Но вот Костя Кинчев и Женя Миронов - личности совсем иного масштаба. Абсолютно самодостаточные, заслуженно известные, которым не нужна дешёвая популярност, бо имеется истинная, которую девать некуда. Их то уж точно трудно заподозрить в ведОмости. Да практически невозможно. И все же я берусь доказать обратное. Ну, доказать, пожалуй, это слишком самонадеянно. Точнее будет - предположить. Но предположить аргументированно.

Только позже, бо обед закончился, надо работу работать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РФПИ: «Спутник V» можно быстро адаптировать под новый штамм COVID-19

26.11.2021 12:40

Вакцину «Спутник V» смогут быстро адаптировать под новый штамм коронавируса. Об этом 26 ноября заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.

«"Спутник V" при необходимости можно быстро адаптировать под новый вариант COVID-19 B.1.1.529, обнаруженный в Африке», — говорится в сообщении РФПИ.

Новый штамм коронавируса B1.1.529 обнаружили в шести африканских странах — Южной Африке, Ботсване, Эсватини, Лесото, Намибии и Зимбабве. Предполагается, что он может быть опаснее всех предыдущих вариантов. На этом фоне ряд стран начали ограничивать авиасообщение с южноафриканскими государствами. В России случаев этой разновидности COVID-19 пока не обнаружено.

https://www.fontanka.ru/2021/11/26/70278938/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джоник сказал(а):

тоже переодически заходит ко мне во время дегустации

@Джоник Матфей сдюжит, а у тебя печенка лопнет...

1 час назад, Джоник сказал(а):

Бездарная актерка, получившая

@Джоник ...Орден из рук бездарного Путина...???

Изменено пользователем Sh42ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...гдета Джоник не догоняет, но жопу истово подставляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...лизнул яйца у коня, и возвысился)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиваксеры все фанаты Шукшиной. :lol: Чуть ли не святой ее считают.

8 минут назад, Sh42ru сказал(а):

...лизнул яйца у коня, и возвысился)))

Чувак, тебе на сегодня хватит. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I Джоник знает, а Ты лесом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru   Начитался срача и решил свою порцию получить? :lol:

Изменено пользователем Петр I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Петр I сказал(а):

@Sh42ru   Начитался срача и решил свою порцию получить? :lol:

Осади коней, Вашличество. Этот чел свою порцию звиздюлей от судьбы получил с таким довеском, что ему многое здесь позволено.  По праву. А как ему распоряжаться этим правом - пусть останется на его совести.

Изменено пользователем Джоник
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник   Понял.

Тут в кого не попадешь, то заслуженный, то уважаемый, то в личке кусается. Никакого уважения к Мойличеству. :lol:

В общем, слушайте Царский Указ! Все на вакцинацию.Бегом. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Vinni45 сказал(а):

Если модераторы не собираются пресекать срач

Здравствуйте, все!
Прошу прощения за свое редкое появление на форуме, но вижу, что жизнь здесь продолжается, да что там продолжается, - бьет ключом, особенно в этой теме)) .

Винни! Ты активный участник форума, ты действительно оказываешь помощь людям, которые мало что понимают в судебных делах. За это тебе огромное спасибо! Ты нужен форуму, а форум нужен тебе.
Форуму нужны мы все и я всегда радуюсь, когда исчезнувшие пользователи вновь появляются на нашем сайте. И, если честно, я рада возвращению Джоника, хотя тоже получала от него люлей в свое время.

Не стоит так близко принимать к сердцу то, что происходит в интернете. 
Иногда игнорирование негативных высказываний срабатывает лучше, чем самый язвительный и продуманный ответ.
Не хочешь с кем-то общаться, не общайся, игнорируй или держи нейтралитет. 

Пусть кто-то посчитает, что я не права, но я не буду никого сейчас наказывать. Ни тех, кто использует мат в сообщениях, ни тех, кто переходит на личности, ни тех, кто занимается и тем и другим одновременно.

Я обращаюсь с просьбой ко всем пользователям, которые здесь общаются! 
Прекратите оскорблять другу друга, перестаньте использовать мат в сообщениях!

Тема вакцинации касается всех нас и горячих споров тут не избежать. Ведь у каждой стороны в этом споре есть своем мнение и своя истина, каждая из сторон уверена в своей правоте.
Разногласий тут не избежать, но хотя бы общаться без взаимного мордоплюйства можно?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36850397.jpg 
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Петр I сказал(а):

Антиваксеры все фанаты Шукшиной. :lol: Чуть ли не святой ее считают.

Петуний,не все.Когда-то давно я не смогла понять,как такое возможно-прожить с таким человеком,как Шукшин и снюхаться с полупидорской мартышкой Алибасовым.Прошли годы,я и сама могу вальпургиевы пляски в семье устроить.И понять,в общем-то,смогла бы,наверно.Но вот осталось необъяснимое чувство брезгливости к этим бабам,и не охота понимать.Чем они там живут и как-не трясет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу