• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

2 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

, я сказала всё что хотела

Ты считаешь, что это было крайне необходимо? Ну тогда с облегчением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

 

:flower:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Петр I сказал(а):

@Джоник    гурман. :lol:

Я не понЯл. Ты за что меня еврейской мордой обозвал?

И хватит уже выкать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джоник сказал(а):

Я не понЯл. Ты за что меня еврейской мордой обозвал?

И хватит уже выкать мне.

Оговорился. :lol: Эпикуреец. :lol:

Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пойдет дело. Оставшихся уконтрапупим и привьем. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, wasqa сказал(а):

в Спортлото ещё не забудь отправить:-D

Очень остроумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Джоник сказал(а):

Это меня Свинорыл

Если модераторы не собираются пресекать срач и останавливать охуевшего от безнаказанности идиота, то и я позволю себе подобное@Джоник Ты своё ебло закрой, тварь подзаборная. Хуесос интернетный. Ты все рамки,мразь,уже перешёл от безнаказанности. Если забанят меня одного, а ты останешься безнаказанным, я, мразь ты поганая, буду постоянно провоцировать тебя на срачи, пока тебя отсюда не выкинут. Или меня. Мне уже всё похую, в конце то концов. Ушёл, обосрав всех, с форума. Потом заявился и начал обсирать,кого захочет,павлин ощипанный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

Потом заявился и начал обсирать,кого захочет,павлин ощипанный.

Ни, ни павлин-питушара парашный он!:lol:

Забей ты на пидара энтава-анишь сучары дырявые приставучие-пастаянно ищут куды свае ачко тухлое пристроить...:lol:

Штрафы в Австрии 1500€ и сроки заключения для неширнутых. Также введение налога для неширнутых

На этом фоне наши володины и Поповы херувимчики

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

Если модераторы не собираются пресекать срач и останавливать охуевшего от безнаказанности идиота, то и я позволю себе подобное@Джоник 

Я понял вдруг, о чем этот Джоник говорил. Ты не на прямую стучишь, ты манипулируешь, чтобы пришли и заступились. Нехорошо, Косолапый. 

Ты на этот пост уже отвечал, час назад. Надумал теперь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Петр I сказал(а):

Ты на этот пост уже отвечал, час назад.

Покажи где! 

1 минуту назад, Петр I сказал(а):

ты манипулируешь, чтобы пришли и заступились.

Я не манипулирую. Правилами форума запрещена провокация срача. Я сюда пришёл, чтобы людям помогать, а не для того, чтоб от идиотов с поехавшей крышей отбиваться и выслушивать их оскорбления.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

Покажи где! 

 

Я про сам разговор.

1 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

Я не манипулирую. Правилами форума запрещена провокация срача. Я сюда пришёл, чтобы людям помогать, а не для того, чтоб от идиотов с поехавшей крышей отбиваться и выслушивать их оскорбления.

Помогай. Чего ведешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I Так вот. Я занимался домашними делами. Пришёл,увидел и ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45   Косолапый, ты хочешь, чтобы его забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Петр I Я хочу, чтоб он от меня отстал. Он мне нах не нужен.

4 минуты назад, Петр I сказал(а):

Чего ведешься.

Я не пацан и не шавка подзаборная, чтоб молча терпеть все эти оскорбления.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45   Это интернет. Мне вообще по херу, кто здесь чего несет в мой адрес. Можешь на досуге Сталкера почитать. Прямо в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Петр I сказал(а):

И трусы твои не трогали. :lol:

Да ладно.Ты и спёр.Фетишист

1 час назад, Петр I сказал(а):

Теперь пойдет дело. Оставшихся уконтрапупим и привьем. :lol:

Контрапупел у тебя не вырос еще

Трусы отдай,гад

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wasqa сказал(а):

Я надеюсь не белый, производства Колумбия:-D

 

Screenshot_20211125-202508_Browser.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник

Как я понимаю,ты так истрадался по Винни,что не отлипнешь,пока не отдерут

У меня огромная просьба-липни во флейме

Модеры бывает,что редко бывают.Поэтому посты могут не перенести,а сразу тему выкинут во флейм

Тогда ее не будет справа на главной.Это моя тема,мне она нравится и для меня это важно

Если да,то пасиб

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЗ раскручивает новый штам

Всемирная организация здравоохранения проведет 26 ноября внеплановое заседание для обсуждения нового потенциально опасного штамма коронавируса.

Новый штамм был обнаружен в Ботсване и ЮАР, где подтверждены несколько десятков случаев. Еще один случай был подтвержден в Гонконге.

В ВОЗ подчеркнули, что штамм вызывает обеспокоенность из-за большого количества мутаций — в его спайковом белке их более 30. Некоторые из мутаций дают повышенную устойчивость к антителам, что может снизить эффективность вакцин, в то время как другие мутации потенциально делают этот вариант вируса более заразным.

Пока штамму присвоено обозначение B.1.1.529. После того, как эксперты ВОЗ определят степень его потенциальной опасности, ему будет присвоено название по одной из букв греческого алфавита.

 

Британские ученые выявили новый штамм коронавируса, который может оказаться заразнее всех ныне известных, сообщает Daily Mail.

Ведомости

Вирусолог из Имперского колледжа Лондона, доктор Том Пикок описал комбинацию мутаций данного варианта как «ужасающую».

Ведомости

Новый штамм коронавируса обнаружили в трех странах: Ботсване (три случая), ЮАР (шесть случаев) и Гонконге (один случай).

РЕН ТВ

По мнению генетика из Университетского колледжа Лондона Франсуа Баллу, мутация могла возникнуть в результате затяжного заболевания пациента с ослабленным иммунитетом, у которого мог быть невыявленный СПИД, пишет Daily Mail.

Радио Комсомольская правда

Нужен новый страх для масс, и новые основания для ограничений. Все сбывается, новые штамы, новые меры, и РЕВАКЦИНАЦИЯ каждый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))а эйто тема я люблю Россию то)...уже не в кайф)......бывает пля) любовь пля переменчива)...сегодня ты...а завтр  друхой))...как психолог скажет...ейто переменчивостью...натура такая)..как мнохо нам ошибок трудных..Хотовит просвещения дух)эйто Пушкин)

)))))окунитеть)))казалось бы инет...ан нет...

 

 

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 я на подаяния не живу,в отличие от тебя,дармоеда.Поэтому времени сейчас только на новостной поток о ящурах

Очень рекомендую захлопнуть свое щебетало в мой адрес,а то еще на месяц откинешься,мудило полоумное

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий Ким из Казахстана об ограничениях и отношении людей к урезанию прав и свобод 

Цитата

Анатолий Ким - активист движения за права человека в Казахстане. Он расскажет о карантинных ограничениях и отношении людей к урезанию своих гражданских прав и свобод в Казахстане.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Скарлетт сказал(а):

@maleew1 я на подаяния не живу,в отличие от тебя,дармоеда.Поэтому времени сейчас только на новостной поток о ящурах

Очень рекомендую захлопнуть свое щебетало в мой адрес,а то еще на месяц откинешься,мудило полоумное

Крутая пля))ума тока нет)))кнЯхиню ольху перед сном пля почитай)....аха там правда то...заодно историю познаеш)...эйт те не сказка конь хлобун)...два сына и дошка уродилась)....да и слова какии знает).откинешся)))....эйт чо)?...я вот знай чо такое лицемерие...по нему просто чела отследить)...да и времена чойт изменились) сех корон вирус чойт ипет)..а картошка по весне сотню будит стоить)...ничо личного...чист бизнес пля)... прост следим)....хде правда то)

тебе бы сучка поработать как...))) туды узнаеш хто такой дармоед)...да видно не судьба...2 вышки то))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший новостной ряд, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева решила оправдаться за свои слова об отсутствии вакцинации у умершего актёра Валерия Гаркалина.

В своём Инстаграме Лариса объяснила, что написала об отсутствии прививки у Гаркалина, чтобы "ответить в пику" антипрививочникам в комментариях. На самом деле тогда Гузеева не знала, вакцинировался Гаркалин или нет. При этом, она утверждает, что не стремилась уличить Валерия, а хотела его защитить

https://ctnews-ru.turbopages.org/ctnews.ru/s/post/vedushaya-guzeeva-zayavila-chto-ne-raspolagala-informaciej-o-vakcinacii-aktyora-garkalina?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&nw=1637876914000&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FVedushhaya_Guzeeva_zayavila_chto_ne_raspolagala_informaciej_ovakcinacii_aktyora_Garkalina--c535064a51ba1ea0adb03303e40e09d8

Изменено пользователем Проваксер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу