• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

Смотрите, многие ждут Антихриста в виде человека в кирпичном здании в Иерусалиме. Но они забывают слова Иисуса, который ясно сказал, что Его храм это наше тело. Разъясняю. Антихрист (ИИ) воссядет в храме (теле) путем начертания (вакцинации) и будет выдавать себя за Бога (управлять человеком).

Люди не правильно думают, нужно изменить мышление. Читайте внимательно. Человек греха откроется в человеке, внутри человека, в храме Бога (теле). Это будет зомби апокалипсис, еще раз говорю. Отступление это изменение ДНК, отступление от образа Бога, мерзость запустения в храме (теле). Мерзость это вакцина. После того как она попадает в тело, происходит запустение и Святой дух уже не обитает в теле.

"Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придёт, доколе не придёт прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,"

"противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога."

"Не помните ли, что я, ещё находясь у вас, говорил вам это?"

 

 

 

 

Эвакуация вакцинированных В РОССИИ, и как ВСЕМ избежать принудительной эвакуации! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! https://argumenti.ru/opinion/2022/01/755199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, Петр I сказал(а):

@в тапках   Тоже в Туле ушами снег ловишь? :lol:

если б т0ка снег,а т0 бредятину метёт ,не 0стан0вишь. Зачем нам пр0паганду пр0в0дить,если не пр0сим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Леонсия сказал(а):

если б т0ка снег,а т0 бредятину метёт ,не 0стан0вишь.

Ага!!!!!!!!Вот ано-загаварила холосом диавола сидящем в тибе опосля упидорения!!!!!!!!!!!!:lol:

20 минут назад, Леонсия сказал(а):

Зачем нам пр0паганду пр0в0дить,если не пр0сим?

Действительна...зомбакам пропаганда нинужна-они ужо запропагандированы!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Ага!!!!!!!!Вот ано-загаварила холосом диавола сидящем в тибе опосля упидорения!!!!!!!!!!!!:lol:

Действительна...зомбакам пропаганда нинужна-они ужо запропагандированы!:-D

Фёдорова над читать)) иль ролики пля слушать)сходи пля к терапевту то)мош подмахнет)  а Ежель нет(то лутше пля к хирургу...там бензопилы е(циркулярка(( дрель(((хрят пля помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

Фёдорова над читать)) иль ролики пля слушать)

Тибе библию надоть читать....и готовица к переходу!:lol:

2 часа назад, maleew1 сказал(а):

сходи пля к терапевту

Тибе надоть к нарколоху...ну или к кузнецу!:lol:

Мужик допился до ручки. Жена ушла, с работы выгнали, друзей не осталось.
Ну он думает — поеду в деревню, там все как я, все пьют.
Приехал в родную деревню, к одному с бутылкой — давай выпьем.
Тот ему — я не пью.
— Как так не пьешь?
— Да вот завязал. Закодировался.
Ну мужик к другому, к третьему — все не пьют.
Помучился он, помучился, пошел к другу. Не могу, говорит, больше. Хочу тоже
закодироваться. Друг ему говорит — ну иди к кузнецу нашему, он нас всех
закодировал, и тебя тоже может.
Пришел мужик. Так и так, надоело пить, хочу завязать, говорят, ты помочь
можешь.
Кузенц говорит — могу. Берет кувалду и засветил мужику кувалдой по лбу.
Очнулся мужик — голова раскалывается. Посмотрел — штаны спущены, задница
болит… Подходит кузнец.
— Ну вот, еще хоть раз пьяным увижу — всей деревне расскажу…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2022 at 01:13, Ramzan сказал(а):

Раздают бесплатно респираторы FF2P

Подруга грит,что у нее в Ландсберг ам Лех и Берлине ничего подобного нет, в плане бесплатности. Кроме того, пускают везде в масках) Но оговорилась, что там 16 (как я запомнила) Земель и в каждой могут быть свои правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2022 at 17:30, Леонсия сказал(а):

если б т0ка снег,а т0 бредятину метёт ,не 0стан0вишь. Зачем нам пр0паганду пр0в0дить,если не пр0сим?

)))в сельпо сходи) бредяну прочтёшь) там се официально то)карандашом на ценнике)иль не так?)хлаз чоль нет)?дык к окулисту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, maleew1 сказал(а):

)))в сельпо сходи) бредяну прочтёшь) там се официально то)карандашом на ценнике)иль не так?)хлаз чоль нет)?дык к окулисту)

а ты ч0 п0д0рвался? Я ващета  не пр0 тебя писала,а пра Тапки. Или тебе п0х,лишь бы кав0-нибудь в сельп0 сваё атправить или к врачу ?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2022 at 21:44, Проваксер сказал(а):

Спасение-это вакцинация.

 

В 19.01.2022 at 22:19, Джоник сказал(а):

Индийский индеец с говорящей фамилией Дуларчанд, которого парализовало пять лет назад после ДТП, сделав себе прививку от короны вдрух встал и пошел. И разговаривать тоже снова научился. Об етом чуде сообщает Газета.ру. Вот что вакцина животворящая делает! А вы говорите.... 

:-D

Screenshot_20220122-114017_Body Editor.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2022 at 21:33, Stalker 2.0 сказал(а):

Целофановый мешок на бесталковку и затянуть шнуком под горло-шоп доступа воздуха не было!:lol:

Сталкир,ты зазырь,я правильно надела?Вродь,не жмёт ниде..

 

Screenshot_20220119-203706_Telegram.jpg

:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,до встречи с ящурами,я наивно полагала,что бустер-это автосиденье для дитёв:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Сталкир,ты зазырь,я правильно надела?Вродь,не жмёт ниде..

Ни... ниправильна-на шее надоть шнурок затягивать...но лична тибе не советую...:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты отсоветолся)не помниш)?посты можн перелстаь ))))советчик пля).одни поправки к конституций чо стоили).... а помниш чо в компах то хородил )))тут пирамидол бессилен)))...почитай))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2022 at 17:06, Петр I сказал(а):

@в тапках   Тоже в Туле ушами снег ловишь? :lol:

Я долго смеялась тебе вслед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2022 at 17:30, Леонсия сказал(а):

если б т0ка снег,а т0 бредятину метёт ,не 0стан0вишь. Зачем нам пр0паганду пр0в0дить,если не пр0сим?

Ложь,  вот что сегодня важнее всего - Твари вбивают в голову ОМИКОРНЫ и прочую гадость, когда надо убивать не вирус, а их - Тварей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эрмитаже сообщили об "атаке" противников вакцинации на музей.

Отмечается, что петербургские антиваксеры пытались агитировать против прививок от COVID прямо в здании Эрмитажа.

"22 января 2022 года в Эрмитаж пришла группа агрессивно настроенных людей, которые препятствовали нормальной работе музея. Во входной зоне Главного музейного комплекса они длительное время мешали другим посетителям и сотрудникам музея, вели себя крайне некультурно: кричали и нецензурно выражались, оскорбляли сотрудников. Помимо этого "группа жителей города", как они сами себя называли, публично высказывались против вакцинации, пытались распространять листовки и проводить агитацию. Они не собирались попасть в Эрмитаж, а просто выбрали его для своей "акции", активно снимая весь процесс на видео для дальнейшего распространения", — поясняют в пресс-службе Эрмитажа.
 

В 19.01.2022 at 22:27, Lerasmile сказал(а):

 Я вон,ни разу не болела ни одним штаммом. Маска 

Вы еще скажите, что сдавали на антитела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спутник М": главное о подростковой вакцине от COVID-19

Вакцина от COVID-19 "Гам-КОВИД-Вак М", или "Спутник М", поступила в гражданский оборот. Центр имени Гамалеи разработал ее для подростков 12–17 лет. Необходимость прививать эту возрастную группу вызвана распространением дельта-штамма, который вызывает у детей более тяжелое течение коронавирусной инфекции. Конструкция нового препарата, противопоказания и возможные побочные эффекты, а также сроки и первые результаты клинических испытаний — в инфографике Ria.ru.

https://ria.ru/20211229/sputnik_m-1765973702.html

В общем то и РИА новости не скрывает, что КИ завершаются только 31.12.2023г.

Читаем на сайте 
Государственный реестр лекарственных средств, что препарат Гам-Ковид-Вак-М находится в клиническом исследовании до 31.12.2023г.

https://grls.rosminzdrav.ru/CiPermitionReg.aspx?PermYear=0&DateInc=&NumInc=&DateBeg=&DateEnd=&Protocol=&RegNm=&Statement=&ProtoId=&idCIStatementCh=&Qualifier=&CiPhase=&RangeOfApp=&Torg=Ковид&LFDos=&Producer=&Recearcher=&sponsorCountry=&MedBaseCount=&CiType=&PatientCount=&OrgDocOut=2&Status=&NotInReg=0&All=0&PageSize=8&order=dateperm&orderType=desc&pagenum=1

Изменено пользователем Монитор Клавиатурыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав России отказался публиковать число смертей от коронавируса, среди людей которые поставили прививку

В министерстве хотят избежать негатива к вакцинации. 

В министерстве заявили, «публикация сведении‌ о количестве смертеи‌ среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинациеи‌ и могут вызвать негативное отношение к вакцинации»https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/social/2022/01/21/minzdrav-obyasnil-boyaznyu-otkaz-pokazyvat-statistiku-smertnosti-sredi-privitykh.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FMinzdrav_obyasnil_boyaznyu_otkaz_pokazyvat_statistiku_smertnosti_srediprivitykh--4526d207e4bbcc3e642c166ef8530e09

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проваксер представь себе, сдавала 

2022-01-23_02-30-03.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, в тапках сказал(а):

Ложь,  вот что сегодня важнее всего - Твари вбивают в голову ОМИКОРНЫ и прочую гадость, когда надо убивать не вирус, а их - Тварей!

Лечись иди, бабуся. 

14 часа назад, Монитор Клавиатурыч сказал(а):

Минздрав России отказался публиковать число смертей от коронавируса, среди людей которые поставили прививкуВ

Правильно. И так весь инет сплетнями и воплями завален. Придираются к каждой букве, к цифре.

В 22.01.2022 at 12:50, Скарлетт сказал(а):

Сталкир,ты зазырь,я правильно надела?Вродь,не жмёт ниде..

:-D

Тебе идет. С Потапычем так на кладбищах гуляете? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Петр I сказал(а):

Придираются к каждой букве, к цифре.

Конечно! Почему ты П-е-т-р, да ещё и 1-й?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

Конечно! Почему ты П-е-т-р, да ещё и 1-й?:lol:

Потому что ты Ви-н-н-и, да еще 45-ый. :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Петр I сказал(а):

45-ый. 

Да мне тогда 45 было, когда регистрировался на форуме.:smile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45   А у меня как год со дня реинкарнации был. :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу