• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

Скунсам на закуску:

"Во Франции полно случаев миокардита после прививки. .особенно у подростков. .НО врачи и СМИ  умалчивает это...
Видео. .на французском. .
Мама в присутствии врача  Denis Agret (сейчас этого врача отстранили от работы,так как он отказался вакцинироваться и вакцинировать людей ) рассказывает как её  сын 18-лет оказался в госпитале с миокардитом.
Некоторые врачи во Франции уволились из за такого отказа. .и на них идёт адмтнистративная травля. ..итд"

https://www.facebook.com/celine.caron.165/videos/1173198679814405/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


От Минздрава Саратовской области поступила статистика о смертях от ковида среди вакцинированных (около 770000 жителей области получили первый компонент):

Всего у нас зарегистрировано 34 летальных случая среди привитых пациентов от новой коронавирусной инфекции и заболевших после этого COVID-19. Это 16 женщин и 18 мужчин. По возрасту
от 30 до 39 лет - 1 пациент,
40-49 - 4, 
50-59 - 2, 
60-69 - 10,
70 лет и старше - 17.

В одном случае вакцинация была "КовиВаком"
в двух - "Эпивак-Короной"
в остальных — "Спутником V"

В четырех случаях (это 11,8%) была выполнена только первая вакцинация. В пяти случаях (это почти 15%) у пациентов было комбинированное основное заболевание - сердечно-сосудистые патология или онкология в сочетании с COVID-19.

Втут

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против принуждения, хотя и ярая запри, есть куча веских причин для отказа от прививок, например то, что никому практически не дают медотвод, даже при аутоимунных, по моему мнению как минимум требуется хороший медосмотр перед вакцинацией. Но к слову о чатах на мой взгляд перегибают и в анти и в запри.. В первых всех, кто сделал прививки, считают стадом и смертниками (ну про рептилоидов, оксид графена, плоскую землю и тд даже упоминать не буду), запри зачастую слишком агрессивно настроены против тех, кто не делает, хотя по сути уже доказано, что в случае с ковидом коллективный иммунитет не работает. Каждый в этой ситуации должен выбирать для себя. Но честно. Либо да, либо нет. Иначе хоть какой-то адекватной статистики, а следовательно пользы или бесполезности  прививок не выявить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность катастрофы:

=100*34/770000 =0,0044% = 0,000044
=770000/34 = 1/ 22500 =2/ 45тыщ

показывают расчёты почти ***е*ейные

Одновременно в теме эволюция:
все узнали про 1 укол 1 укол 1 укол

Посему идеально: 2 токсичных сдают по 3600 р
нашедшей кладезь вакцины и компенсируют
обе спасительные вакцинации например на телефон за 0%

Где взять денюжки? сЪэкономить на % по кредитам

Дерзайте!
 



https://worldometers.info/coronavirus/country/russia/

https://pikabu.ru/tag/Вакцинация

https://anekdot.ru/tags/коронавирус
 

Умалчивают выше: "Больше всего ... в группе вакц-х 70+ лет"

Умалчивают? Повторяю: "Больше всего ... в группе вакц-х 70+ лет"

 

Изменено пользователем сфинкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вы слушаете не врачей биологов-анастазиологов-стоматологов и разных других путологов и скунсов.

Вирус ковида инфицирует человека, попадая на слизистые верхних дыхательных путей. В слизи он размножается, и в ней он спускается в лёгкие.

Таким образом, он оказывается вне сферы действия иммунной системы, потому создавать гуморальный иммунитет вакцинированием, то есть иммунитет антител в крови, лишено всякого смысла.

Если вирус ковида достиг кровеносной системы и иммунная система начала по нему работать, то к этому времени легкие представляют собой два мешка с гноем.

Это бесполезное вакцинирование, тем не менее, травмирует иммунную систему, особенно если оно повторяется регулярно. Можно ожидать появления и роста аутоиммунных заболеваний, ну помимо других побочек о которых постоянно слышно если не затыкать уши.

Просто послушайте кто вас призывает ошмурдячится - не врачи, путриоты, либерасты, концлагерная интелегенция.

Врачей по этому и не хватает, они поувольнялись нахуй когда им захотели ввести этот крысиный яд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут президент Филлипин предложил заходить ночью в дома отказывающихся от вакцины и прививать их.

Думаю можно сразу и демографические проблемы таким образом исправить! Заходить ночью в дома отказывающихся заводить третьего ребёнка и е*ать их всем табуном!

Так же решить проблемы недостатков донорских органов. Если твой орган подходит для пересадки, а ты отказываешься его отдать, то заходить ночью и вырезать.

Думаю , что местные скунсы проблем в этом тоже не увидят. Найдут статистику, что это во славу Родиныа, а перепуганных едеиницы.

Изменено пользователем Бойевая Шаурма
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат для вакцинации овец

https://rutube.ru/video/e66bf3c4edb022d7f960d5f28460d1cf/

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хтой то самнивалси чо нам распыляют генодрянь...

8 октября, Московский метрополитен.
До 10 раз в сутки увеличилась кратность профилактической дезинфекции станций московского метро из-за пандемии

Чтобы вирусы не ездили с вами в одном вагоне, мы каждый день:
обеззараживаем воздух в вагонах
тщательно убираем и дезинфицируем подвижной состав
раз в 2 часа дезинфицируем всё, с чем соприкасаются пассажиры: кассовые зоны, двери, поручни эскалаторов и кнопки лифтов
До пандемии у нас не было такой частоты уборки, но в прошлом году мы увеличили кратность профилактической дезинфекции станций — до 10 раз, а вагонов — до 2 раз в сутки.

16 октября, Мостранс.  Нет, это не отрывок футуристичного фильма с Канн, а дезинфекция в метро https://t.mos.ru/mostrans/all_news/108167

Возможно, о чём-то они умолчали....:lol:

   https://t.mos.ru/common/upload/Инфоцентр/2021/Июнь/photo_2021-10-16_11-10-04.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мураев: Если введут ковидные паспорта, то вакцинироваться однозначно нельзя. НАШ 13.01.21

В эфире телеканала НАШ Евгений Мураев, лидер партии "НАШИ", народный депутат Украины VII-VIII созывов прокомментировал возможное введение ковидных паспортов.
"нас чем-то метят нехорошим"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Такер: Непривитые представляют нулевую опасность для вакцинированных"
Ведущий "Такер Карлсон сегодня вечером" обвиняет Байдена во лжи о том, что больницы переполнены непривитыми

Пропагандисты секты "здорового третьего укола-бустера" заболевают в прямом эфире.

Скрытый текст

В прошлом месяце, для тех из вас, кто следит за ходом событий, администрация Байдена объявила о плане предоставления дополнительных прививок вакцины COVID — так называемых ускорителей - миллионам американцев. Не ожидал, что это произойдет. Но администрация так и не объяснила, почему это было необходимо или научно обосновано. Они никогда не беспокоились. Вместо этого, со свойственной им агрессией, они просто постановили, что это произойдет. Они сообщили нам, что новые уколы начнутся не позднее этой недели, 20 сентября, то есть прямо сейчас. Это был крайний срок.

Странно то, что, как оказалось, никто не сказал об этом ученым. Два ведущих эксперта по вакцинам в FDA быстро подали в отставку. Еще несколько человек объявили, что подумывают об уходе. Затем "царь КОВИДА" Байдена, бывший член правления Facebook без медицинского образования по имени Джефф Зиентс, заверил страну: "Нет проблем, ничто из этого не вызывает тревоги". Люди уходят в отставку в знак протеста, ничего страшного.
По словам Зейнца, решение о дополнительных прививках от COVID было "принято и объявлено ведущими государственными чиновниками здравоохранения страны".

Действительно? Какие именно ведущие должностные лица общественного здравоохранения?  Затем, на прошлой неделе, вся ложь полностью развеялась. Панель вакцины FDA эксперты — настоящие "ведущие чиновники общественного здравоохранения" — взорвали всю идею за один день. Голосованием 16 против 2 – совсем не близко — они решительно отвергли план Байдена о дополнительных уколах. На мгновение это показалось редкой победой для науки и для общественной безопасности. В этом решении говорится, что бывший чиновник FDA, цитирую, "вернул FDA на место водителя" и "сохранил научную независимость FDA" от политиков.

Но только на минутку. Потому что в Америке Джо Байдена нет независимости от политиков. Вскоре после полуночи в четверг профессор колледжа, которого Байден назначил руководить CDC, Рошель Воленски, просто отменила решение комиссии FDA. Она не привела никаких научных оснований для того, чтобы отвергнуть настоящих ученых. Она просто сделала это. И она сделала это, потому что она может это сделать, потому что она у власти, а ты-нет.

ОТМЕНА БУСТЕРНОГО ВЫСТРЕЛА CDC COVID: СЛЕДУЕТ ЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙДЕНА НАУКЕ?
Вы бы не назвали это - как бы вы это ни описывали - следованием науке. Вместо этого вы могли бы назвать это тотальной коррупцией общественного здравоохранения со стороны политической партии. Вот в чем дело. И если вы сомневаетесь в этом, взгляните на сегодняшнюю пресс-конференцию Джо Байдена, на которой он обвинил во всей пандемии КОВИДА людей, которые не голосовали за него.

БАЙДЕН: Непривитые также подвергают риску наше экономическое восстановление, вызывая беспокойство в экономике и вызывая беспокойство за кухонным столом. Я могу себе представить, что происходит, разговоры этим утром, многие родители задаются вопросом, что будет дальше. Что будет с теми, кто прошел вакцинацию? Что будет дальше? Потенциально замедляющий экономический рост, стоящий рабочих мест. Отказ дорого обошелся всем нам. Отказ от вакцинации дорого обошелся всем нам. Я продвигаюсь вперед в соответствии с требованиями вакцинации везде, где могу.

А? Значит, у нас недостаточно работников, потому что люди не вакцинируются? У нас не хватает работников, потому что вы платите людям за то, чтобы они не работали. Езжайте по Америке, магазины закрыты, потому что люди не работают, потому что правительство платит им за то, чтобы они не работали. Так что, если тебя беспокоит кризис с рабочими, посмотри в зеркало, приятель.

Но давайте перейдем к основному утверждению здесь: непривитые каким-то образом опасны для остальной части страны. Вот что только что сказал президент. Прежде чем мы оценим все заявления Байдена, давайте быстро вернемся к реальности. Теоретически непривитым людям может угрожать опасность заболеть COVID. Каждый должен принять это решение лично, исходя из своего возраста и состояния здоровья. Но непривитые представляют ровно нулевую опасность для всех, кто был вакцинирован. Нет. Давайте повторим это, потому что это центральный момент здесь, и это почти всегда делается: если вы вакцинированы против COVID-19, вам не грозит никакая мыслимая опасность со стороны людей, которые не были вакцинированы. Непривитые люди не могут причинить вам вреда. Так что успокойся. Такова наука. Если вы не верите в науку, значит, вы приняли колдовство и суеверия. Пожалуйста, возьмите себя в руки и откажитесь от любого разговора о государственной политике. Ты слишком иррационален, чтобы внести в это свой вклад. Опять же, вакцинированные не сталкиваются с угрозой для здоровья со стороны невакцинированных. И тот факт, что президент утверждает обратное, шокирует и неверен.

БАЙДЕН ГОВОРИТ, ЧТО ПОЛУЧИТ БУСТЕРНЫЙ УКОЛ COVID-19 ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ FDA, БОССА CDC
Теперь к заявлению Байдена о том, что непривитые каким-то образом разрушают нашу больничную систему. О, ирония судьбы, одна из многих. Это тот самый президент, который каждый месяц разрешает сотням тысяч нелегалов въезжать в нашу страну и обещает им всем бесплатное медицинское обслуживание. Поэтому в следующий раз, когда вы появитесь в отделении неотложной помощи и не сможете попасть, в следующий раз, когда вы получите травму или заболеете, вас проигнорируют, потому что в больнице недостаточно людей, чтобы обслужить вас, вы можете быть уверены, что систему засоряют не непривитые американцы. Это не так. Это весь остальной мир. Всего за восемь месяцев Джо Байден сделал больше, чем любой президент в истории, чтобы разрушить американскую систему здравоохранения. И все же он обвиняет в этом, в одном из величайших актов политической диверсии, когда-либо совершенных, людей, которые не захотят колоться:

БАЙДЕН: Но это пандемия непривитых. … Непривитые переполняли наши больницы, переполняли отделения неотложной помощи и отделения интенсивной терапии, не оставляя места для кого-то с сердечным приступом или операцией по лечению рака, необходимой для оказания спасительной помощи, потому что места, где они могли бы получить эту помощь, переполнены. Они недоступны.

Такая возмутительная ложь. Это невероятно. В этом году приедет более миллиона человек, которым он обещал бесплатное медицинское обслуживание. И он винит в этом людей, которые не получили укола. Многие из которых обладают естественным иммунитетом и имеют меньшую вероятность заболеть, чем привитый человек от COVID? Что за ложь.

Но давайте предположим, что это правда. Давайте предположим, что отделения неотложной помощи и отделения интенсивной терапии переполнены непривитыми. Тогда почему администрация Байдена вынуждает медицинских работников отказаться от мандатов на вакцинацию? Это произошло по всей стране. Целые палаты в больницах были закрыты из-за полномочий Джо Байдена. Было бы неплохо иметь рядом больше врачей и медсестер в экстренных случаях.

Кстати, на данный момент, и это может измениться, отделения неотложной помощи не переполнены пациентами COVID. Более 20% стационарных коек в этой стране открыты и доступны, согласно данным HHS с начала этого месяца. Отделения интенсивной терапии, которые, как предполагается, должны быть заполнены как можно больше, нигде в стране не заполнены. Что у нас действительно есть, и это становится все хуже, так это серьезная нехватка персонала в больницах. И мандаты делают это намного, намного хуже.

Спросите любого, кто занимается здравоохранением в штате Калифорния. Или в любом другом штате. В одной крупной больнице Далласа-системе здравоохранения и больниц Паркленда-больше некому купать или переворачивать пациентов. У них не хватает персонала. В медицинском центре Университета Арканзаса в Литл-Роке официальные лица предлагают бонусы в размере 25 000 долларов новым медсестрам-и у них все еще не хватает персонала.
Так что, глядя на это, можно сказать, что это кризис. Каков ответ Джо Байдена? Увольте как можно больше медсестер. Потому что непривитые, по словам Джо Байдена, являются корнем всех наших проблем. Это "пандемия непривитых".

БАЙДЕН ПРИЗЫВАЕТ НЕПРИВИТЫХ " ПОСТУПАТЬ ПРАВИЛЬНО’ ПОСЛЕ ТОГО, КАК БОСС CDC БРОСИЛ ВЫЗОВ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ГРУППЫ ПО БУСТЕРАМ
Подумайте об этом: обвинять обычных американцев в вирусе, который финансировали американские бюрократы и создали китайские военные. Если вы не следуете его выдуманным законам, законам, не имеющим прецедентов во всей американской истории, вы-причина, по которой мы все страдаем. Это твоя вина, Средняя Америка. Конечно, это так. Это всегда вина средней Америки. Что за ложь.

И нет, это не просто "пандемия непривитых". Это тоже ложь, это просто неправда. Вакцины, по-видимому, снижают смертность среди населения от COVID, но они, безусловно, не предотвращают смерть от COVID. Они этого не делают. Посмотрите на номера CDC. По данным CDC, до сих пор тысячи вакцинированных американцев умерли от COVID-19. По данным CDC, еще около 13 000 человек были госпитализированы с опасными для жизни симптомами COVID. Вакцинированные люди. Это не значит, что вакцина плохая или ее не стоит принимать. Мы не будем выдвигать это дело. Мы просто делаем очевидное научно обоснованное наблюдение, что, нет, не только непривитые заболевают и умирают от COVID. Это не. Это ложь.

ДИРЕКТОР CDC РЕКОМЕНДУЕТ УСИЛИТЕЛЬ COVID-19 ДЛЯ МОЛОДЫХ РАБОТНИКОВ ИЗ ГРУППЫ РИСКА, ИГНОРИРУЯ КОНСУЛЬТАТИВНУЮ ГРУППУ
Администрация Байдена знает, что они лгут. И их лакеи тоже. Вот "THE VIEW" этим утром.

САРА ХАЙНС: Больше всего меня по-прежнему беспокоят эти непривитые люди.
АНА НАВАРРО: Посмотрите на цифры! Они не лгут, это факты. Получите свою вакцину.
САННИ ХОСТИН: Меня удивляет, что родители по всей стране по-прежнему выступают против ваксеров, против масок, против мандата, но они не защищают своих собственных детей… Вы не можете просто сказать, что я не собираюсь принимать вакцину, потому что это мой выбор, это больше не ваш выбор, когда ваши решения влияют на других людей.

О, как именно воздействовать на других людей? Будь прокляты эти люди за то, что они умерли от КОВИДА. Когда мы начнем нападать на другие категории людей за то, что они делают неразумный выбор в отношении здоровья? Кто-то умирает от диабета, собирается ли "Вид" атаковать их за то, что они съели слишком много картофельных чипсов? Собираемся ли мы начать кричать на людей со СПИДом за их неправильный жизненный выбор? А как насчет гепатита или рака?

ДВА ВЕДУЩИХ "THE VIEW " ДАЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА COVID В СЕРЕДИНЕ ШОУ, И БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ УЙТИ ДО ИНТЕРВЬЮ С ХАРРИСОМ
Обычно мы не показывали бы клипы из "The View". Они слишком глупы и предсказуемы. Но вот что произошло несколько минут спустя, чего мы не предсказывали:

ПРОДЮСЕР: Мне нужно, чтобы вы двое отошли на секунду.
ДЖОЙ БЕХАР: Ана и Санни должны уйти. Мы расскажем вам, почему через пару минут. … Поскольку это может стать главной новостью в любую минуту, произошло то, что Санни и Ана дали положительный результат на COVID. Как бы мы ни старались, такие вещи случаются. Это прорывное дело, и с ними все будет в порядке. Они привиты до умопомрачения.

Это издевательство, когда кто-то заболевает КОВИДОМ. Какие самовлюбленные. Но вот в чем суть: два хозяина "The View", оба вакцинированные, получают COVID одновременно. Вы должны верить, что это убедительное доказательство того, что миллионы американцев с естественным иммунитетом вынуждены прививаться под дулом пистолета. Действительно? Вы должны задаться вопросом, убедил ли кого-нибудь еще этот материал?
Эта статья адаптирована из вступительного комментария Такера Карлсона к выпуску "Такер Карлсон сегодня вечером"от 24 сентября 2021 года.

Комментарии

Не спрашивай меня
1 час назад
У меня нет причин получать вакцину просто потому, что до сих пор она не остановила вакцинированных от заражения вирусом. И ... это мой выбор, а не чей-либо еще. Я выбираю то, что лучше для меня.

Хорошо
Я нахожусь в либеральном районе. Я держал рот на замке по поводу этой администрации, но с меня хватит. Я устал от мандатов, проблем с цепочками поставок, кадровых проблем. Прошло уже почти 2 года. С меня хватит. Этих людей нужно закрыть, и это произойдет только в том случае, если несогласных станет больше ...Граница, Афганистан, опасные побочные эффекты вакцины, тот факт, что федеральное правительство не имеет полномочий предписывать вакцины, CRT, нормализация трансгендерности у маленьких детей, которых учат в школах, должна быть раскрыта. Не может быть, чтобы так много людей просто спокойно относились ко всему этому в этой стране. Если СМИ не прольют на это свет, то это должны сделать обычные люди, иначе через пару лет мы будем жить в Китае.

hera123
У нас есть проблемы с рабочей силой и изменением предложения, потому что бумеры вышли на пенсию, а женщины следовали республиканской идеологии и не имели детей, которых они не могли себе позволить.

Зона черепа
В ходе нескольких недавних вспышек в тюрьмах, в ходе которых от 70 до 90 процентов тюремного населения было вакцинировано. 70 процентов вакцинированных заразились. Просто ищите случаи прорыва в тюрьму Covid. Те, кто был вакцинирован, распространяли covid так же сильно, как и невакцинированные, согласно сообщению CDC ...

stellaluna1219
Did anyone take note of all the elderly celebrities dying within weeks or a month of getting the covid vaccine...Celebrities of note are: William Shakespear(first vaccine recipient), Chloris Leachman, Christopher Plummer, Larry King, Jessica Walter, Cicely Tyson, Hal Holbrook, Hank Aaron. All died ".

https://www.foxnews.com/media/tucker-ca … bout-covid 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Скарлетт сказал(а):

обязательно ли вшиваться

обязательно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕпривитые якобы представляют якобы 0-вую опасность для вакцинированных

все спрашиваем у вакцинированного:

? где слова про реальную опасность НЕпривитых для НЕпривитых ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-x

2021-10-16_22-59-35.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, сфинкс сказал(а):

все спрашиваем у вакцинированного:

кто такие все и у кого именно спрашиваем о чем?

Сомневающиеся-экстремисты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Проваксер сказал(а):

Отвечаю всей сволочной секте

Я давно ратую за то, чтобы не хотящие вакцинироваться, оплачивали лечение в случае ковида. А в случае заражения кого-либо и лечение инфицированного. Все равно не поймут а пострадают рядом с ними множество сознательных и законопослушных. Проблема же не только что они самоубийцы но и в том что они убийцы и близких и  совершенно незнакомых им людей волей случая оказавшихся случайно рядом  с ними. Это отличный и единственно верный способ заставить идиотов осознать, что кроме "их прав прививаться или нет" есть ещё и обязанности и ответственность перед окружающими людьми!

В связи с необходимостью сохранения народонаселения, Президент может этот оформить своим указом. Антиваксерам штраф и принудительная вакцинация. Пропагандистам антиваксерства уголовка до 20 лет и принудительная вакцинация. Пропаганда антиваксерства опаснее любого терроризма. За умышленное заражение СПИДом есть уголовная статья. Почему не ввести такую же за заражение ковидом? За упертость и тупость надо платить. А еще бесят рассуждения - плохо объяснили! Вы видели, как люди на улицах отвечают на простые вопросы из школьной программы? Тихий ужас! Тупой и еще тупее... Что им можно доказывать? Они ничего не знают и знать не хотят

Запретить непривитым появляться в общественных местах и работать в коллективе - добровольно придут и провакцинируются и точную дату ревакцинации запомнят.

Люди не могут пройти плановое лечение своих хронических болезней из за того, что госпитали переделывают с профильных на ковидные. Они вынуждены рисковать своей жизнью из за, извините за выражение, мудаков с потенциальной премией Дарвина, которым наплевать на всех, кроме себя.

Заставить антиваксоту расписаться, что отказываются и оплату лечения берут на себя.

 

му можно и так...а лутше через семески на лечений собирать....вон больным детям собирают... и ничо(....за 20 лет закрыто ровно половины больниц из ныне действующих........

а пушкин хад?...вон чо писал((.....

о((( скока нам ошибок чудных(..хотовят просвещенья дух...

и опыт....сын ошибок трудных..и хений... парадоксов друг....


и случай... бог изобретатель....и недостаточность инфы...

коды узнаем((...мы раком встанем(...забудем чо ковидны мы(((

@сфинкс советую лутш цен на хаз пля в лото то просчитать((((....к зиме можн будет хайпануть...и вовсе про % забыть)))))а чо ковид то?...вон в штатах уж лекарство против нехо вродь сделали...но дорохо(((300 долляр на одну ноздрю(а их две((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать экспресс-тест на COVID-19 можно во флагманских офисах «Мои документы» ежедневно с 10:00 до 22:00:

— флагманском офисе ЦАО (ТЦ «Афимолл Сити», Пресненская набережная, дом 2);

— флагманском офисе ЮАО (ТЦ Columbus, Кировоградская улица, дом 13а);

— флагманском офисе ВАО (ТРЦ «Щелковский», Щелковское шоссе, дом 75);

— флагманском офисе САО (ТРЦ «Метрополис», Ленинградское шоссе, дом 16а, строение 8);

— флагманском офисе ЮВАО (в здании магазина «Леруа Мерлен», Рязанский проспект, дом 2, корпус 3);

— флагманском офисе ЮЗАО (ТЦ «Спектр», Новоясеневский проспект, дом 1).

Также ежедневно с 08:00 до 20:00 сдать такой тест можно в центрах госуслуг районов:

— Крылатское (Рублевское шоссе, дом 42, корпус 1);

— Лосиноостровский (Изумрудная улица, дом 18);

— Митино (Новотушинский проезд, дом 10);

— Некрасовка (улица Маресьева, дом 1).

Бесплатное тестирование проводится в 10 торговых центрах и общественных местах по графику их работы:

— ГУМе;

— ЦУМе;

— «Рио» на Дмитровском шоссе;

— «Рио» на Ленинском проспекте;

— «Л-153»;

— «Ереван Плазе»;

— «Калейдоскопе»;

— «Океании»;

— «Щуке»;

— фуд-молле «Депо».

Экспресс-тест на антиген к коронавирусной инфекции — это быстрая диагностика, которая позволяет за 15 минут с высокой долей вероятности выявить у человека COVID-19, однако его результат не означает постановку диагноза, а лишь показывает вероятность заболевания. Диагноз «коронавирусная инфекция» должен поставить медицинский работник, проведя ПЦР-тестирование. Экспресс-тестирование проводится по той же технологии (взятие мазка из носа), что и ПЦР, но для получения результата биоматериал сразу помещают в специализированный раствор и тест-систему.

https://www.mos.ru/news/item/97337073/

аха..ща чист по математик посчитаем...140 лямов вычитаем 20 лямов кому удастся сдать(((...вопрос сраз возникает...чо делать 120 лямам то(?...кольцо чоль в ноздрю вдевать?...ну и с бубном вокрух костра шаманить....не ...можно еще в церковь сходить...коль с кольцом в ноздре там примут((вера то уже не та(((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут похоже, только махнуть рукой и предоставить действовать естественному отбору. 
И да, из истории известно, что средневековое мракобесие сильно поутихло после второй пандемии чумы. Тогдашние государства начали после вспышек оспы, чумы, проказы и тому подобных болезней выставлять карантинные заграждения и хотя бы бороться с крысами  (вспомним "Гамельнского крысолова"), что по тем временам уже прорыв в соблюдении СанПИН. Хотя в начале пандемии и среди тогдашней ученой братии была клика людей, отрицавших и само существование чумы и ее заразность и настаивавших на ненужности любых карантинных мероприятий. Но пандемия радикально сократила средневековых "антиваксеров", оставив нам только документы об их существовании. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

оставив нам только документы об их существовании. 

А от проваксеров и этого не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вылысыпыдыст

Мнение антиваксеров изменится только тогда, когда количество госпитализаций будет измеряться числом с 4-мя нулями, а смертность среди них вырастет до 50% (не дай Бог, конечно). И то не факт.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если задницу лечили через телевизор и воду заряжали, то чего вы хотите. Только принудительная вакцинация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в России может привести к тому, что количество одновременно болеющих людей достигнет миллиона человек уже через две недели

Об этом сообщил ТАСС заведующий кафедрой математического моделирования энергетических систем, руководитель Центра интеллектуальной логистики СПбГУ Виктор Захаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Германии пишут, что два региона -  Нижняя Саксония и Гессен - разрешила супермаркетам не пускать на свою территорию непривитых.  
Суд разрешил продуктовым магазинам решать пускать к себе привитых-переболевших (2G) или привитых-переболевших-тестированных (3G). 
Раньше в Германии  в супермаркеты всегда пускали всех без разбору и вопроса о тесте для покупки продуктов никогда не стояло. Но всё бывает впервые. 
Теперь немцев приучают, что еда будет для непослушных дороже, чем для послушных. 
Сейчас тесты стоят 15-20 евро, но, пишут, ходят слухи, что они вырастут в цене до 94 евро. 
То есть примерно треть граждан страны, где привитых 65 процентов  населения,  пытаются теперь шантажировать голодом. 
Следующим этапом, по-видимому, будет запрет непривитым разговаривать на улице. Лет 80 назад немцы такое уже практиковали. С другими персонажами
Но тоже ради блага нации. 
И нам здесь местные Иудушки всё это будут ставить в пример, как образец поведения цивилизованного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Рост заболеваемости коронавирусной инфекцией в России может привести к тому, что количество одновременно болеющих людей достигнет миллиона человек уже через две недели

Об этом сообщил ТАСС заведующий кафедрой математического моделирования энергетических систем, руководитель Центра интеллектуальной логистики СПбГУ Виктор Захаров.

(((...аха...понятно дел...чрез 2 недели знаш(((....а чо будет ежель завтра се ужалятся(?....вот эйкономиа к примеру...в хору сраз попрет(?...ну..чоб буджетно правил то не хородить(иль по черномырдину((?....хотели как лутше...а пля поперло как сехда((....вакцины не хватило(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Lerasmile сказал(а):

:-x

Или так:

 

Screenshot_20211018-160400_Telegram.jpg

:-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу