• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Главный редактор

zа победу
Спецоперация на Украине.

3 610 сообщений в этой теме

Я буду долго в Киев гнать мопед..

Сквозь ПВО его остановлю..

Нарву Герань и подарю букет..

Той ТЭЦ, которую люблю..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Симоняна-обычная апешная жополизина

А вот этот слащавый типок в полосатой пижаме-обосравшийся алиментщик,похоже.Его бы на родильный стол отправить,а потом бросить одного.Я бы посомтрела,как бы он заблеял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровыч яишницы переел:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 20.10.2022 at 15:07, Бонифаций80 сказал(а):

Как Вам не стыдно!

Мне стыдно.А еще мне очень больно.Потому что из моей страны делают посмещище,а она платит кровью обычных людей

 

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я увидел, что господин Путин гораздо мягче и более открыт для переговоров (с Киевом. — Прим. ред.), чем в прошлом. Мы увидим, к чему это может привести в ходе телефонной дипломатии, которую мы проведем в ближайшие дни, выслушав обоих лидеров", — сказал он после своего визита в Азербайджан.

Турецкий лидер добавил, что не теряет надежд организовать встречу коллег.

"Во время <...> переговоров с Зеленским я почувствовал, что у него тоже нет такой блокировки и что он тоже выступает за преодоление этого вопроса. Мы не теряем надежды. Мы надеемся, что, собрав вместе обоих лидеров, мы продолжим путь к миру", — заявил Эрдоган.

https://ria.ru/20221021/peregovory-1825614194.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуацию на Украине в ходе телефонных переговоров обсудили министр обороны РФ Сергей Шойгу и глава Пентагона Ллойд Остин. Об этом 21 октября сообщили в Министерстве обороны РФ.

«Обсуждены актуальные вопросы международной безопасности, включая ситуацию на Украине», — говорится в заявлении ведомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англосаксы не видят разницы между русскими и хохлами, для них и те, и другие - русские. Для них мы как апачи или ацтеки, которых они истребили, и заняли их землю. Сейчас уже 70 стран против нас, война лет на 20, пока мы сами друг друга не уничтожим, оставшихся в живых допинают. Страшно слушать правду о нашей армии и положении дел на фронте. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Апельсино сказал(а):

Турецкий лидер добавил, что не теряет надежд организовать встречу коллег.

Да уж хоть бы турок свел двух баранов. Сколько еще можно друг друга дубасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alexander33 сказал(а):

Да уж хоть бы турок свел двух баранов. Сколько еще можно друг друга дубасить.

сам та понял.чо сказал?О чем  с ними дагаваривацца ? На полную и беззагаворачную капитуляцию кастрюлегаловых или на наш выход , с восстановлением прежних границ ?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Леонсия сказал(а):

сам та понял.чо сказал?О чем  с ними дагаваривацца ? На полную и беззагаворачную капитуляцию кастрюлегаловых или на наш выход , с восстановлением прежних границ ?

Лучше переговоры вести годами и десятилетиями, чем бомбить друг друга на радость америкашкам. Территориальные претензии существуют у многих стран, но как то обходятся без бомбометания. 8 месяцев уже, а конца не видно, только все глубже и глубже увязаем. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexander33 0ни не прекратят сваю пальбу,верить им нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Леонсия сказал(а):

@Alexander33 0ни не прекратят сваю пальбу,верить им нельзя.

А нам как будто можно верить. И кто будет воевать? Никто не хочет умирать, всех силком загоняют, повестки продолжают приходить. Всю страну и армию разворовали, а теперь идите их защищайте ржавыми автоматами, в своих спортивных штанах и кроссовках.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда государству что то нужно от народа, оно называет себя Родиной.(С)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, еще один вылез. Киндерсюрприз.

Цитата

Кириенко заявил, что Россия всегда побеждала в любой войне, если она становилась народной

Эти пострелялки никогда не станут народной войной. Хотя бы потому, что во всех народных войнах на нас нападали, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В  очередной раз говорю администрации. Здесь пошли уже далеко не личные мнения, а откровенные опорочивания государства, его политики и спецоперации. Бездействие администрации подразумевает согласие с подобными высказываниями. И это не я придумал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20221022-180919_Telegram.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете текущих событий, невольно приходишь к мысли - а ведь Сталин был гений. А мы его так опустили после смерти, даже из мавзолея вынесли. Ну это чисто по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт оценил вероятность вмешательства дивизии США в конфликт на Украине

Аналитик Малашенко: 101-я воздушно-десантная дивизия США не будет входить на Украину

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Американская 101-я воздушно-десантная дивизия не будет входить на территорию Украины, а заявления ее командира о готовности это сделать нужно воспринимать как браваду, считает российский военный аналитик, доктор исторических наук Алексей Малашенко.

Ранее Соединенные Штаты разместили в Румынии 101-ю дивизию воздушно-десантных войск "Кричащие орлы" для участия в военных учениях, а ее командир заявил о готовности в случае необходимости зайти на территорию Украины вопреки уверениям Белого дома, что американские военнослужащие не будут принимать участия в боевых действиях в стране, передает телеканал CBS News. По данным телеканала, дивизия представляет собой легкую пехотную группировку общей численностью 4,7 тысячи военных.

Важнее, чем Украина. В США озвучили новые цели противостояния с Россией

"Этого не будет, это такая военно-пропагандистская болтовня. Ну хочется поговорить командиру дивизии. Ну кто такой командир дивизии? Ну выпил он лишнего виски, или его подбили журналисты, ну он и сказал. Это можно очень красиво использовать где-то, но это не более чем фигура речи. Так что я бы не делал из этого никаких далеких выводов", - заявил Малашенко РИА Новости.

По его оценке, у НАТО по-прежнему нет планов напрямую вмешиваться в конфликт на Украине.

"Нет (планов), не было и не будет. Это демагогия. НАТО это не нужно. И это прекрасно понимают в НАТО те, кто принимает решения. Помогать техникой - да, конечно. А любой полковник и любой генерал может болтать все что угодно. Это смешно и принимать это всерьез нельзя. Этого не будет, это я вам обещаю", - считает эксперт.

Власти США неоднократно подчеркивали, что американские военнослужащие на будут принимать участия в военных действиях на территории Украины. Ранее постпред США при НАТО Джулианн Смит подтвердил, что НАТО не должна принимать прямого участия в конфликте на Украине и позиция остается без изменений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже открыто фейки распространяют на форуме!!!!!! Эта дивизия была на учениях и численность её мизерная-4,7тысяч.  Ввод её означает начало 3й мировой войны. НИКТО НА ЭТО НЕ ПОЙДЕТ!!!! ПОЧЕМУ ЭТО ...... ВНАГЛУЮ ПОСТИТ НА ФОРУМЕ ЛЖИВЫЕ ФЕЙКИ?!!!! МНЕ В ФСБ ОБРАТИТЬСЯ, ЕСЛИ АДМИНЫ НА ЭТО НЕ РЕАГИРУЮТ???!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче...я заипался здесь один пытаться что-то делать. Я ничего больше здесь останавливать не буду. Пусть пишут всё, что хотят. Быстрее форум прикроют. С меня хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 Плеать,им только  кипящий свинец глотку может заткнуть.Собрались сплошь военные эксперты и аналитики на форуме.Все новости читают, а свои выводы и прогнозы обсуждайте дома,на кухне.Достали уже,до печёнок,вы чего народ драконите???:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотришь в эти лица ребят, которых уже нет . И еще раз убеждаешься в том, сколько есть настоящих людей. И сколько по земле ходит ублюдков и потреплядей, часть из которых изнылась и извопилась в этой теме на этом форуме. Потому что им это позволили. Анонимно срать, гадить и ныть. Тьфу, твари позорные!!!

А это для нормальных людей. Помните и гордитесь!!!

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vinni45 сказал(а):

Уже открыто фейки распространяют на форуме!!!!!! Эта дивизия была на учениях и численность её мизерная-4,7тысяч.  

Винни, об этом пишет даже Московский Комсомолец.Вся прокремлевская пресса.

Изменено пользователем Божкоровкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Божкоровкин сказал(а):

Винни, об этом пишет даже Московский Комсомолец.Вся прокоемлевская пресса.

Ну и зачем им подражать?Внутренние барьеры должны работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Божкоровкин сказал(а):

об этом пишет

Сравните внимательно содержание РИА новости, что я выложил, и то, что выложено выше из левого канала. Писать можно об одном, но с разным смыслом и намерением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу