• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Главный редактор

zа победу
Спецоперация на Украине.

3 610 сообщений в этой теме

23 минуты назад, Леонсия сказал(а):

@maleew1 я п0 гарадам не катаюсь,сижу в деревне и не жалуюсь ни на чт0,фсё у нас в сельпе есть.

я тож не жалуюсь)))...я чо вижу то и пишу))...да и фото как алиби ...а то пля наплетеш((()а поом следак(((  пипец приплвл на киздеже то(((статья правд не большая(((...но трешк придеться отрабатывать тот(....ук пля(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Boyrus сказал(а):

Ну все, понеслась моча по трупам. В теме будут редкие посты и на каждый по 800 роликов от баклана.

да ты не ссы..через недель опять пля довнино(...там компов нет..работа пля)не фото будут))...алиби так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Леонсия сказал(а):

@maleew1 я п0 гарадам не катаюсь,сижу в деревне и не жалуюсь ни на чт0,фсё у нас в сельпе есть.

понятно дел...те видней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот дефка молотца...она не за красно там(....и не за белых(((...она правду хрит..и там бы ъто ни ховорил бы мне((...тип старожил афторитет)))... я ей то верю...я знаю 2 у 2......дятлы пля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Леонсия сказал(а):

@maleew1 я п0 гарадам не катаюсь,сижу в деревне и не жалуюсь ни на чт0,фсё у нас в сельпе есть.

а я вот езжу))...и пишу чо вижу))))зачем(? не знаю пля).....наверное фашист)))).....чо скрывать то?...)у меня жена с кавказа..83 ход....кабардин балкарий...аха..г майский....я к ним летал раз 2...3 ...раза в ход...с аэродром быковский..самлеты разныи(((..но в основном як 42...дык прилетал и кайфовал....там было лутше чем москва)...ну хрешку привозил..там дефцита было... а в остальном кайф...а ща пипец((....(аха..тесть с тещей здесь померли...их выхнали оттуда(((..и ейто было в 2005 пля ходу((..такая политика была))хто президентом был?..так чисто инфа для тверских))..с лишно опыта)))....а нам пля се для до кизды)))...дом стоит и покуй)))...тока хаза не(..дрова же е))) ништяково)))...с этохо хода ...отзимовалв тульск оласти ...тож кайф)))с утра лопата снех ипашиш...каж день...снежная зима(...деревня а трахтора пля нет))...а она накуй федералам не нужна(((там даж сельпо своехо пля не((...до александровки 5 км херачить)))да ничо...выживут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт  Я так понимаю, что сводок не будет в этом усраном бардаке. У вас забита личка, поэтому пишу здесь. Не могли бы вы скинуть те каналы, где берете данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык ты вакцинацицией занимайся))))иль это еже не актуально пля)вирусу уж нет ((..ну твк уж оюьявили)))(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Проваксер сказал(а):

@Скарлетт  Я так понимаю, что сводок не будет в этом усраном бардаке. У вас забита личка, поэтому пишу здесь. Не могли бы вы скинуть те каналы, где берете данные?

Нет,конечно

Ничего у меня не забито.Наверно,антик висел.Лови

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меж прочим ща прослушал реч зеленского....не слабо так..ток так операрация закончится......ну спец операция )иначе скор не тока сахер подоражает то((((.ну хто автомат не держит)...да и помня поправки джоника и веника...похудеет большинство))) не мнохим и на пользу))))...у кохо картошки нет)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему предлагаю переименовать. " Спецоперация и Малеев" ей больше подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Тему предлагаю переименовать. " Спецоперация и Малеев" ей больше подойдет.

ЗАЧЕМ)))...ДУМАЙ ПЛЯ)моск юриста на мнох пособен то))))....а я торЧок)))

п.с..ты пля дятел вспомни о чем я(((( ты пять лат назад писвл...  проверим пля)?.....не чист чо было и то ша е ))....слабо)?мне то нет)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M0hHRnD.jpeg

строго 18+ Батальон Азов военные преступления. Эти нацисты будут привлечены к ответственности. Мертвыми или живыми. 

Войну Украина проиграла, именно после обнародования видео с этими пленными.

https://vk.com/video7006326_456240288

Изменено пользователем Stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К первому видеоролику с расстрелом российских пленных вышло продолжение. На 2 минуте 15 секунде второго ролика отчётливо слышен акцент.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тук как пля рассудить....21 век   я бы пленных бы не брал(((((...пошел бабло рубить....вот те и итох((((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомвй е......он с вымпела....такой же хрень как альфа(((//не я тесно с ним в общений то.....он хрит мы пленых не берем((((((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lisa69 сказал(а):

мы их признали, этого достаточно:smile:там  много граждан с нашими российскими паспортами

Иван Охлобыстин поблагодарил Украину

«Спасибо тебе, Украина, за то, что ты научила нас заново быть русскими. За то, что расправила нам плечи. За то, что подарила нам новых героев и мучеников. За то, что заставила уважать и порой, даже восхищаться нашим Президентом. Ты была столь убедительна в последнем, что некоторые из нас теперь искренне считают культ личности просто необходимым, в столь необычных исторических обстоятельствах. Они, разумеется, в меньшинстве.

эй лисица то))))).....ты вродь бы шариш....)))) батальон азов....ейт не более  1000.штыков....ну по))))..не мош еше чойт набрали то))).....)ну 2000..се..чо липецка десант не может 2ооо... штыков чоль приодолеть),,,?......,вон высидели десять с вертолета и се)))оказ не так((((...вон бойня месяц ужо(((....((видать там тоже десантура е(((....стреляют мама не хорюй(((((...ты цинк уже пля посчитала(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместные усилия специалистов OSINT и GEOINT помогли определить точное место съемки видео расстрела ВСУ пленных российских военнослужащих.

 

Тем временем были опознаны херои принимавшие участие и совершившие это военное преступление - это активные фанаты Харьковского Металлиста Сергей Величко по кличке Чили и Константин Немичев.

Работайте братья, вы знаете что нужно сделать.

Предположительно российские военнослужащие попали в плен 25 марта в селе Ольховка на восточной окраине Харькова.

226 батальон территориальной обороны, набранный из харьковских нацистов "Азова" и "Нацкорпуса" (запрещены в РФ). "Чили" - комбат и один из руководителей харьковских nazi-оналистических организаций. Судя по всему, они ответственны за пытки и убийства пленных на видео.



Запись была сделана на западной окраине села Малая Рогань под Харьковом. Координаты — 49.939247, 36.477169.

Анализ других медиаматериалов позволяет дополнить картину происходящего к востоку от Харькова:

   Вечером 25 марта в сети появилось видео с допросом офицера, захваченного в той же Малой Рогани. На кадрах у него виден отрезанный указательный палец: такие пытки боевики украинских формирований ранее применяли против ополченцев ДНР и ЛНР.
        Два дня спустя вышел ролик с еще одним пленным в Малой Рогани: вместо оказания медицинской помощи боевики глумятся над обгоревшим и предлагают пытку на выбор.

Фактически расстрел военнослужащих ВС РФ — далеко не единственное военное преступление украинских войск в районе Малой Рогани.

Изменено пользователем Stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Фактически расстрел военнослужащих ВС РФ — далеко не единственное военное преступление украинских войск в районе Малой Рогани.

пурху то не мети)))   какаи пленныи то))))?...вон джоника со скарля почитай)))))иль лису с липецка десантурой то))))...там киев уже взят)).....)да львова пар шахов и се))))вот наплодили то...20 лям фашистов то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maleew1 сказал(а):

  какаи пленныи то))))?...)

Как язык поворачивается такое говорить. Подонок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация об издевательствах над российскими пленными подтверждена и украинской стороной. Видео лучше не смотреть. Бедные мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Проваксер сказал(а):

Как язык поворачивается такое говорить. Подонок.

ты сам то воевал).....иль ток со шприцом тут с вакцинаций бехаеш))))вот я ща в москва)))...се без масок ходят)))))сиди пля на диване хренки жуй)))А У МЕНЬ ФОТО Е КАК С СВД СТРЕЛЯЮ))) алиби))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Информация об издевательствах над российскими пленными подтверждена и украинской стороной. Видео лучше не смотреть. Бедные мужики.

эт неизбежность(((....такое сехда бывает((((вот на ся пля помотри со стороны....ща мент друх иль врах)я по митинхам то походил)))...в хлаза пля мотриш))))...а они не знают за чем они тут)))стоят пля ....и стоят))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мариуполе нашли тела жертв украинских нацистов со следами пыток

 

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. В Мариуполе находят тела жертв украинских нацистов со следами пыток и издевательств, сообщил начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.

"В подвалах зданий города Мариуполя, освобожденных от националистов, обнаружены тела гражданских лиц со следами зверских пыток и вырезанными неонацистскими символами и свастикой. Кроме того, спасенные из города мирные жители подтверждают вопиющие факты того, как неонацисты, зная, что в подвалах находятся женщины с детьми, намеренно забрасывали их гранатами", — рассказал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 эй дурак....эйт се краинцы фашисты чоль?)О ТЫ МЕЧИШ ТО?....)МОШ ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦМЙ ПРИМЕМ )?

ЕСЛЬ ПОРЫТЬСЯ....ты извини но ты дурак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось новое страшное видео, фиксирующее очередные чудовищные преступления украинских неонацистов - человека, причем в гражданской одежде, в режиме онлайн убивают в стиле ИГИЛ - медленно, методично, с наслаждением - используя нож.

Эксперты по видеоконтенту однозначно убеждены, что видео - подлинное. Это не древний фейк с "распятым на кресте ополченцем" и не сомнительный "ночной расстрел гражданских на выезде из Мариуполя". Террорист не скрывает своего лица, и однозначно принадлежит в "защитникам Украины".

Во избежание блокировки мы не заливаем видео себе, а даем на него ссылку (без превью). Детям, подросткам и людям со слабой психикой смотреть такое категорически не рекомендуется. Однако мир  обязательно должен это увидеть! 

 Видео по ссылке:  https://t.me/Russkyship/18

Просьба распространять, человеческая цивилизация должна знать об этих злодеяниях!

https://t.me/mig41/15650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу