• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Главный редактор

zа победу
Спецоперация на Украине.

3 610 сообщений в этой теме

Только что, Alexander33 сказал(а):

Пик!

Ты не понял, мразота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Апельсино сказал(а):

Микрочип процитировал информ канал Mash.

@Апельсино ...че за канал, кто основатель?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2022 at 12:48, Vinni45 сказал(а):

А я вижу здесь диванно-тырнетного героя. Почему Вы не на передовой? А срочную Вы вообще служили?

А Вы? Учитесь у Оркестра :

 

Запрос главе т.н. "ЧВК "Вагнер" (наёмники согласно статье 359 УК РФ и НВФ согласно статье 208 УК РФ) Евгению Пригожину от редакции издания "ПолитОнлайн":

- (т.н.) "ЧВК "Вагнер" не очень оперативно передает списки своих пропавших без вести и пленных. Так ли это? Можете ли Вы описать суть проблемы?

ОТВЕТ ПРИГОЖИНА:
- "Я попрошу один раз запомнить, учесть и больше не повторяться: (т.н.) "ЧВК "Вагнер" никого не бросает на поле боя. Если есть риск того, что группа попадет в плен, мы сами разберемся с этой группой, и никому не дадим быть поруганными в плену (WTF???).

Если боец рискует попасть в плен по какой-то необъяснимой причине, например, оставшись один на поле боя без боекомплекта, раненный, и не может бороться с врагом, то тогда он с криком "Аллах Акбар" взрывает на себе ту самую, заветную гранату, которую дают каждому бойцу (т.н.) "ЧВК "Вагнер". Ее так и называют: "последняя граната".

Бывают крайне редкие случаи, чрезвычайно редкие, когда бойцы (т.н.) "ЧВК "Вагнер", находясь без сознания, в результате тяжелых ранений или контузий могут попасть в плен. Но за каждого попавшего в плен, мы берем в плен десятки, а то и сотни солдат и офицеров противника. Поэтому шансов держать в плену бойцов (т.н.) "ЧВК "Вагнер" у противника нет никаких.

Что касается тел. Каждое тело наших бойцов – это святыня, которую мы просто так врагу не отдаем. Все тела вытаскиваются. И если потребуется погибнуть еще многим за тело нашего товарища, то они погибнут, но выполнят свой долг с честью. Это основа, это идеология, это культура, это кодекс чести (т.н.) "ЧВК "Вагнер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sh42ru сказал(а):

@Апельсино ...че за канал, кто основатель?)

Соберите глаза в кучку и найдите в интернете. И сейчас только ленивый не написал, что за военкоров взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Олаф сказал(а):

А Вы?

Ещё в СССР. Ещё вопросы имеются у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда знал, лучше репа, чем апельсин...какой то вялый и неубедительный вкус, - как тевтонцы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:twisted:Малчать,укр0пские засланцы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

Ещё в СССР. Ещё вопросы имеются у Вас?

Нет. Поэтому надеюсь, что и вы отстанете со своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Микрочип1994 сказал(а):

Сразу девять российских военкоров и военкор-проектов рискуют попасть под уголовку о дискредитации ВС РФ. Это: Игорь Стрелков, Семён Пегов (WarGonzo), Юрий Подоляка, Владлен Татарский, Сергей Мардан, Игорь Димитриев, авторы GreyZone, Рыбарь и, внезапно, Кристина Потупчик. Контент в их тг-каналах уже анализируют на наличие фейков, дискредитации и прочего запрещённого и наказуемого.

А это не фейк? Вроде, все патриоты России. Критикуют власть,  это да, но никакая власть без критики общества не будет полноценно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олаф ...ну нихуя ты тут прижился, намедни у тя брата мобилизовали, как братан? 500???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Олаф сказал(а):

вы отстанете со своими.

Так я именно к Вам и не приставал, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexander33 сказал(а):

А это не фейк? Вроде, все патриоты России. Критикуют власть,  это да, но никакая власть без критики общества не будет полноценно работать.

Не похоже. Они у себя там все переживают. Если только фейк то, что их проверять будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sh42ru сказал(а):

@Олаф ...ну нихуя ты тут прижился, намедни у тя брата мобилизовали, как братан? 500???

Тоже Вагнер не устраивает? Вам только что сказали, думать, что пишите. Брат уехал, новостей нет, пока живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Микрочип1994 сказал(а):

. Если только фейк то, что их проверять будут.

@Микрочип1994 ....и тебя вылечат)))

Только что, Олаф сказал(а):

думать, что пишите

@Олаф ...так и думай, - закон бумеранга еще никто не опроверг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Леонсия сказал(а):

:twisted:Малчать,укр0пские засланцы.

Вы тоже навеселе? Никто ничего не написал компроматного. Или у вас долгов много и Винни помогает, что вы тут в тему и не в тему заступаетесь? Его и не трогал никто, а Бойруса он везде цепляет, никак не успокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Апельсино сказал(а):

у вас долгов много

@Апельсино Я все отдал, с процентами... Могу Я Вас накуй послать?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sh42ru сказал(а):

@Апельсино Я все отдал, с процентами... Могу Я Вас накуй послать?:)))

А я не все еще отдал, но послать тоже могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Апельсино сказал(а):

но послать тоже могу.

@Апельсино сформулируй, че ты хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sh42ru сказал(а):

@Апельсино сформулируй, че ты хочешь...

Я хочу спокойно обсуждать и слать новости. А не скандалы Винни пролистывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Апельсино сказал(а):
Только что, Sh42ru сказал(а):

@Апельсино сформулируй, че ты хочешь...

Я хочу спокойно

@Апельсино ...че те надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Апельсино сказал(а):

Вы тоже навеселе? Никто ничего не написал компроматноё. Или у вас долгов много и Винни помогает, что вы тут в тему и не в тему заступаетесь? Его и не трогал никто, а Бойруса он везде цепляет, никак не успокоится.

я фсекда веселая,еслич0 , и причем тут маи д0лги, плачу их па ИЛ ,Винни ни адн0й капейкм не присылал.Такшта,ты хрюкальник  закр0й,эта тема пра маю Р0дину и армию, и падмахивать вражинам не дадим тут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Апельсино сказал(а):

и Винни помогает,

Слышь,засранец...Я тебя трогал,чепушилу? Ты пули сам нарываешься, а потом ревешь белугой, что я к тебе пристал? Кого и где я касаюсь, не твое цитрусовое дело. Мал ещё во взрослые дела вмешиваться. И не слышал я твоих телячьих возмущений, когда твой кумир на пару с клоном меня на весь форум грязью обливал полтора месяца назад. А потому уткнись и не вякай.

42 минуты назад, Апельсино сказал(а):

А не скандалы Винни

Ты еще не понял, цитрусовый? Ставь меня в игнор и живи спокойно! Мои скандалы!!!! Пока меня очередной щенок не оскорбил, я никого из вашей пидарной кампании не трогал. А потому, уткнись зубами в стенку и отдыхай!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Западе Украины я насчитал 12 железнодорожных пограничных переходов, по которым следовало бы бить ракетами. Потому что именно через них поступает западное тяжёлое вооружение. Эффективнее было бы быть по цехам смены колёсных пар, которые находятся там же.
Но почему-то вместо этого,...
Путин решил поддержать МО РФ, которые предложили бить по "мосту Кличко" и по электроподстанциям в крупных украинских городах... наверное чтоб от отсутствия электричества остановились трамваи и лифты. Они нам по мосту, мы им по  населению... а чё,   адекватный ответ, главное что достойный... жалко конечно что очень дорогой, но ведь достойный же..
При том что обещали бить по Центрам Принятия Решений.....
опять обманули... 

TqzTZUz.jpg

karta_shema.jpg

https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=2286&p=7#p261761

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Леонсия сказал(а):

Винни ни адн0й капейкм не 

Я что, об этом говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу