• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Дракоша

год дракона
Новый 2024 год!

627 сообщений в этой теме

Общественная организация «Зов народа» обратилась к главе СК Бастрыкину, генеральному прокурору Краснову и министру МВД Колокольцеву с фактами для проверки прошедшего мероприятия на экстремизм и пропаганду наркотиков.

 

Там был целый букет — от откровенной пропаганды ЛГБТ* и разврата до открытого пьянства и употребления запрещенных веществ. И все это во время СВО, которая не прекращалась даже на эту ночь. 

 

* — движение признано экстремистским и запрещено на территории России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может, зависть это? О них все говорят, а о вас и форуме столько говорить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё так плохо у вас в профессиональной сфере, что о вас нигде никто не говорит?
Я вот знаю фотографа Андрея Байду (ударение на А), великолепный фотограф, профессионал высочайшего уровня и я уверена, что о нем говорят, приглашают его постоянно на съемку дорогих свадеб по всему миру и не только.
А юзера Олаф не зовут даже в баню поснимать голых уродин и гоблинов корявых.

Изменено пользователем Я вам не беляш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их похоронит только обнуление популярности.

Тут вот подумалось - два мира.

 Мир войны, где кровь и страдание, вроде бы зло. А воины на коленях Богу молятся перед боем. И внутри этого зла рождается подлинное добро, созидающее душу. И мир благополуия, где сытно, богато, весело, - ни крови, ни смерти...А сквозь все это веселье сочится зло. Зло разъедающее душу...убивающее её. Два мира, два кефира. Каждый будет пить своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Булгакова всё было уже описано.

Сбор отменного говна

Там возглавил сатана

Чтоб гульнули напоследок 

И очистилась страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, проживающим за оргией оргию,

имеющим ванную и теплый клозет!

Как вам не стыдно о представленных к Георгию

вычитывать из столбцов газет?!

Знаете ли вы, бездарные, многие,

думающие нажраться лучше как, —

может быть, сейчас бомбой ноги

выдрало у Петрова поручика?..

Если б он, приведенный на убой,

вдруг увидел, израненный,

как вы измазанной в котлете губой

похотливо напеваете Северянина!

Вам ли, любящим баб да блюда,

жизнь отдавать в угоду?!

Я лучше в баре бл***м буду

подавать ананасную воду!

 

1915 г. Маяковский. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если бы они сегодня не повертели голыми жопами, к их образу жизни не было бы никаких вопросов? Да эта вечеруха глобально не изменила ничего. Даже сенатора. Кандидат в президенты - это навсегда.

Разве холопов спрашивают, плясать ли во французских платьях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут предновогоднее соревнование в цитатах великих?:-DНате:

"Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств." Хэмингуэй.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только про себя сказать в этом плане. Узнала что Анастасия Ивлеева официально типа лицо МТС. А у меня имеется симка этой компании, очень давно пользуюсь, но вот теперь всё, буду искать другого провайдера и переходить туда со своей симкой, ибо не хочу платить своими деньгами на гонорары за такое уродское "лицо" МТС. А каждый абонент МТС с лицом Анастасии Ивлеевой пусть сам решает для себя, стоит ли ему продолжать платить деньги, которые эти светские бляди вот таким образом тратят потом. Абонентов таких у нас около 78 млн. Других сотовых операторов сейчас найти не проблема, есть компании и с гос.участием, а эти бляди без меня обойдутся. Только рублём голосовать могу в данном случае. Буду рада, если ещё кому-то откликнется такой способ "голосовать" рублём и в этой, и в других подобных ситуациях. МТС и Настя Ивлеева фсё просрали за один вечер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что только МТС? Прям реклама какая-то. А остальные компании как? Да у нас вся страна под колпаком у "Рокфеллеров-Ротшильдов-Фридманов-Абрамовичей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить помнит, кроме Комика, что тема за Новый год?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Олаф сказал(а):

Я и не оправдываю. Но и осуждать с важным и надменным видом тут тоже нечего. Брюлики на заднице за 23 мил. почему так волнуют? Она не может подтвердить происхождение брюлика, или оправа оставляет желать лучшего?

То, что у бляди болталось на жопе, нашим 50 уазиков купить можно на фронт. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Апельсино сказал(а):

Странно, что только МТС? Прям реклама какая-то. А остальные компании как? Да у нас вся страна под колпаком у "Рокфеллеров-Ротшильдов-Фридманов-Абрамовичей".

Только сейчас стали задумываться, если по чесноку, а до этого - как в тумане... СВО очень много пластов вскрыла, не только у нас, можно сказать -- всему миру открыли глаза на эти явления из шоу бизнеса и жизни ылиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Проваксер сказал(а):

@С.таня А инструцкии по эксплуатации у Вас нет?

Сами не умеете? ))))

 

Табу им должно появиться на всех возможных эфирах - ТВ, радио, любые СМИ. Вакуум информации по ним обязано сейчас обеспечить государство.
А пока выйдет так, что это голожопые с вечеринки появятся через неделю на теле экранах и там же им будут аплодировать гости. А если там в числе гостей с учётом требований политинформповестки будут и наши военные с СВО и другие вполне уважаемые персоны, которые после записи программ знать не знают, на каком шабаше потом веселились эти же артисты, сидящие рядом с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестница президента, на минуточку. ))))

IMG_20231226_131345_202.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чешуйки сейчас осыпятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему хлеба обсудили, перешли к теме зрелищ. Ничо не меняется за тысячилетия.
Вспомнился старый совецкий анехдот.
Прораб на стройке подсылает стукачка, узнать о чем разговаривает строй бригада во время работы. Тот докладает:
- Говорят про баб и водку.
- А, ну всё нормально...
С обеда опять подсылает. Тот докладает:
- Говорят про работу.
- Вот суки, нажрались уже....

Эт я к тому, что все здесь пока трезвые, коли в новогодней теме говорят про что угодно, только не про НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше бы сказали: "Жалкие отбросы общества". Но там известные и богатые люди, опекаемые правительством. Это дно либерализма. Вот к чему привела "жизнь по Фукуяме" (слова Лаврова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не всем звездам вечеринка понравилась. Вот Петровой не понравилась.

Вердикт вечеринке Ивлеевой.

 

1. Локация не впечатлила, все таки мутабор - это не место для белых диванчиков и обилия света, это разьебанный притон для наркоманов, любителей техно. Там должно быть темно, и людей должно быть больше, чтобы не замечать разьебанный колхозный интерьер.

 

2. Выступление Анны Асти в Мутаборе… Оставлю это без комментариев. Мешать техно с Анной Асти… бляяя

 

3. Понравился новый мальчик Ивлеевой. Секс, молодой, красивый, хорошее тело. Еще и нищий студент - то что надо богатым теткам. 

 

4. Порадовала фашистка Лолита своим нарядом, до момента, пока не накинула на него бабкину шаль (возраст). Лук Ивлеевой неплохой, камень за 23 миллиона на жопе не впечатлил, но в целом, неплохо.

 

5. Порадовало отсутствие Алены Блин.

 

6. Разочаровала основная масса гостей - оделись не по дресс-коду. Гей Дима Ермузевич вообще пришел в костюме и начищенных туфлях, как офисный клерк. Что он вообще там забыл?

 

7. Саша Сулим - интровертка, попавшая на оргию. Бедная не могла себе угол найти, чтоб забиться.

 

Итоговая оценка: 7/10, чисто из-за заявленного дресс-кода и размазанного макияжа Собчак, который она себе сделала в пробке в Майбахе за 15 минут своими кривыми руками. Собчак, а че макияж с носа стерт? Нюхала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такая Петрова и все эти люди?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Бойевая Шаурма сказал(а):

Ужас. Зпчем здесь ЭТО?

Раньше при осаде трупами больных закидывали осажденную крепость, чтобы заражали здоровых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, эти "больные трупы" уже у нас. Нам бы их наоборот выкинуть. 

Проблема в том, что трупы считают себя вполне живыми, здоровыми, а собственное состояние их не волнует, выставляется напоказ. И до сих пор находятся желающие ими любоваться.

Равно как и желающие их защитить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, кто отвечает за финансирование всего этого балагана. Убирать с хлебного места надо сначала его(ее).

Как со всем этим быть, когда главным финансистом страны является такой слизняк, как Силуанов, а главным по зомбоящику такой мудак, как Эрнст?

Помимо госфинансирования есть ведь и бесконечный чёс этого бляццкого цирка по стране. Все эти уроды гастролируют по регионам и собирают там залы, а люди платят своими деньгами, чтобы на них посмотреть живьем.

И это уже не государственное финансирование, это чисто коммерческое антрепренерство местных деятелей культурки по всей стране, которые тоже хотят на всем этом заработать.

Как вот с этим всем быть?

У того же павиана Бедросыча в плюмаже полно экзальтированных поклонниц по всей стране, которые голодать будут неделями, но купят билет на его выступление.

Вот где самый ужас-то….
Этим курицам Шамана-то не подсунешь вместо обожаемого ими Бедросыча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу