• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Олёна

Нападение БРС

371 сообщение в этой теме

Ну напали...
Нее,Олёна Вы не поняли просто меня,я не в Ваш адрес высказался,а в целом по ситуации:

Пострадавший-Подозреваемый-Свидетель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну напали... Вы мне ещё Евгения припомните...

Олёна, Вы нас неправильно поняли. Речь идет не о Вас, а о тех кто заведомо неправильно советуют.

Нейл, меня прекрасно понял и мы с ним говорим об одном и том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это они мне ещё раз ответили. Снизошли просто!

Так поступает БРС, Физическая расправа

28_888

"Редактор

Сообщений: 10463 Регистрация: 20.08.2006 #1

03.04.2010 18:43

Не-клиент,

Давайте поступим так. Если прецедент имел место - отпишите все сюда:

http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=351

Укажите дату и другие подробности. При написании отзыва есть графа «скрытая информация», которую используют лишь администраторы портала для внутренней проверки. Там можете указать номер договора мамы и ее данные, чтобы сомнений не было. Тут же уже слишком много недоверия, так что пока тему уберем.

http://www.internet-banki.ru"

Непонятно, что они имеют ввиду.

А чего не понятно?! Замылили тему типа грамотно, им разве такие посты выгодны? Я ответила, интересно, будет ли ещё с их стороны что либо...

Ну напали... Вы мне ещё Евгения припомните...

Олёна, Вы нас неправильно поняли. Речь идет не о Вас, а о тех кто заведомо неправильно советуют.

Нейл, меня прекрасно понял и мы с ним говорим об одном и том же.

Возможно... Сорри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно... Сорри!

Это не возможно, а соответствует действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, банки.ру известный сайт. Кто денежек поднесёт, тот и прав. Пока лидирует банк "Авангард". Я как-то специально считал - на каждый отрицательный отзыв в сторону Авангарда, тут же, в течении пары часов, вываливается 4-5 положительных. Это при том, что у банка всего 30 банкоматов на всю Москву из которых только половина работает круглосуточно. В московской области вообще 1 банкомат - в Домодедово. Как с таким техническим оснащением можно несколько лет сидеть на перовом месте народного рейтинга, лично для меня загадка. При всё при том, с аутсайдерами того же народного рейтинга - Сбером, Альфой, ВТБ 24, у меня за 3-4 года вообще проблем никаких не было, а сберовская виза полностью заменила на Украине Авангардовский пластик, который тупо отказался работать в забугорье. В общем, если на сайте банки.ру Вас обложили, то Вы идёте правильным курсом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, если на сайте банки.ру Вас обложили, то Вы идёте правильным курсом)))))

А если считать, что ещё и збанили тему, то быстро и верно? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, на сайте банки.ру темы уже нет? А то я редко там бываю - обстановка не нравится. Там как всегда попытались выставить виновными пострадавших и вывернуть все наизнанку? Кажется, мы уже такое проходили. В том году был случай, только пострадавшая была клиенткой.

Олена, у вас зафиксировано время нападения? Не забыли взять распечатку звонков, чтобы на всякий случай подтвердить показания вашей подруги, что она вам именно в тот момент звонила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о лжесв... назовем это несколько иначе - на войне все средства хороши. Ольга, против Вас играть будут не по правилам, это без вопросов. Свойство человеческой памяти таково, что через некоторое время она не помнит вымысел и начинает путаться в показаниях. Самый простой способ - разыграть сцену в натуре. И это останется в памяти надежней (поскольку спектакль), чем реальная сцена, которую организм постарается не забыть, а сгладить, убрать самые негативные моменты.

На гневные отповеди, что нельзя уподобляться, отвечу просто: если приходится по нужде играть с шулером крапленными картами, то лучше, если эти карты - твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю, на сайте банки.ру темы уже нет? А то я редко там бываю - обстановка не нравится. Там как всегда попытались выставить виновными пострадавших и вывернуть все наизнанку? Кажется, мы уже такое проходили. В том году был случай, только пострадавшая была клиенткой.

Олена, у вас зафиксировано время нападения? Не забыли взять распечатку звонков, чтобы на всякий случай подтвердить показания вашей подруги, что она вам именно в тот момент звонила?

Распечатку можно взять в любой момент. Пока в этом нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил с одним челом, рассказывает, что в Уфе у этих уродов - это нормальная практика. Вывозили людей в лес, топили в Белой...

Пишите на кремлин.ру и в блог Медведеву. Скажите, что опасаетесь за свою жизнь, и пусть прокуратура проверит факты аналогичных заявлений должников...

ЗЫ. У нас тут мост в Деме через ж.д пути обрушился, говорят, что 40 человек погибло... Ужас... В новостях - ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Уфе у этих уродов - это нормальная практика. Вывозили людей в лес, топили в Белой...
Ну и жути Вы нагнали.

По Вашим словам выходит,что с тех пор,как только разразился мировой финансовый кризис,то население Уфы стало сокращаться немыслимыми темпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и жути Вы нагнали.

По Вашим словам выходит,что с тех пор,как только разразился мировой финансовый кризис,то население Уфы стало сокращаться немыслимыми темпами.

У нас отдельно взятое ханство. Дом, где я живу, строил один уважаемый чел, глава одной известной партии. В марте прошлого года на него завели уголовное дело по факту мошенничества. В июле ему дали распределять федеральные деньги в помощь малому бизнесу. Догадайтесь с трех раз, что было дальше. Подсказка: сейчас он за заграницей :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне скажи где не отдельное ханство))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Уфе у этих уродов - это нормальная практика. Вывозили людей в лес, топили в Белой...
Ну и жути Вы нагнали.

По Вашим словам выходит,что с тех пор,как только разразился мировой финансовый кризис,то население Уфы стало сокращаться немыслимыми темпами.

:apllause::mrgreen::mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвоните с городского на номер 128 - телефон доверия. Они нормально разбираются, как ни странно. И Алешин проверяет выборочно сообщения на него, насколько я знаю. Но самый лучший способ писать везде и всюду - где-нибудь и сработает.

Позвонили, пришёл "новый" участковый ))) На проверку данных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорил с одним челом, рассказывает, что в Уфе у этих уродов - это нормальная практика. Вывозили людей в лес, топили в Белой...

Пишите на кремлин.ру и в блог Медведеву. Скажите, что опасаетесь за свою жизнь, и пусть прокуратура проверит факты аналогичных заявлений должников...

ЗЫ. У нас тут мост в Деме через ж.д пути обрушился, говорят, что 40 человек погибло... Ужас... В новостях - ни слова.

бред,у меня сын в Дёме учиться,ничего не слышал про обрушение,тем более про людей погибших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонили, пришёл "новый" участковый ))) На проверку данных...

Что значит "новый"? Вы у него документы проверили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тут мост в Деме через ж.д пути обрушился, говорят, что 40 человек погибло... Ужас... В новостях - ни слова.

бред,у меня сын в Дёме учиться,ничего не слышал про обрушение,тем более про людей погибших...

Почем купил - потом продал. Там вьетнамский рынок закрывают, распродают все за копейки. Народ толпами валил все выходные за халявой. Мост я этот пешеходный знаю - он длиной с километр наверное, с дощатым дырявым настилом... так что не исключаю. Жене подруга звонила, эти страсти рассказывала. Не похоже на вранье... Завтра рабочий день, узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тут мост в Деме через ж.д пути обрушился, говорят, что 40 человек погибло... Ужас... В новостях - ни слова.

бред,у меня сын в Дёме учиться,ничего не слышал про обрушение,тем более про людей погибших...

Почем купил - потом продал. Там вьетнамский рынок закрывают, распродают все за копейки. Народ толпами валил все выходные за халявой. Мост я этот пешеходный знаю - он длиной с километр наверное, с дощатым дырявым настилом... так что не исключаю. Жене подруга звонила, эти страсти рассказывала. Не похоже на вранье... Завтра рабочий день, узнаем.

то,что рынок закрывают это правда,всё по дешёвки отдают,сын только что позвонил и сказал,что был обвал,но точно ещё ничего незнает,всё завтра будет ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тут мост в Деме через ж.д пути обрушился, говорят, что 40 человек погибло... Ужас... В новостях - ни слова.

бред,у меня сын в Дёме учиться,ничего не слышал про обрушение,тем более про людей погибших...

Почем купил - потом продал. Там вьетнамский рынок закрывают, распродают все за копейки. Народ толпами валил все выходные за халявой. Мост я этот пешеходный знаю - он длиной с километр наверное, с дощатым дырявым настилом... так что не исключаю. Жене подруга звонила, эти страсти рассказывала. Не похоже на вранье... Завтра рабочий день, узнаем.

то,что рынок закрывают это правда,всё по дешёвки отдают,сын только что позвонил и сказал,что был обвал,но точно ещё ничего незнает,всё завтра будет ясно...

вот вырыла в инете..

Неожиданный ажиотаж вокруг закрытия Демской оптовой базы вызвал неподтвержденные слухи об обрушении моста и десятках жертв. Фото и видео.

В конце марта Уфимцам предоставилась недельная (до 6-го апреля) возможность подчистить закрывающийся Демский рынок. Это не просто рынок, это оптовая база, на протяжении 15 лет снабжавшая всю Уфу одеждой и товарами первой необходимости китайского производства.

И вот, 6 апреля, это чудо закрывается. Тысячи людей со всех уголков Республики пытаются принять участие в этом безумии.

Пешеходный мост, 2-й по длине в Европе, подвергся колоссальным нагрузкам. Именно это столпотворение и вызвало массу слухов об обрушении моста. В первую очередь слухи нацелены на уменьшение человекопотока. Но сегодня, 4 апреля, никакого уменьшения не наблюдается. Вьезд в Дему невозможен, люди паркуются в 3-5 километрах от базы и идут пешком.

Перспектива купить ботинки за 200 рублей, рубашку за 100, а джинсы за 150 прельщает всех, и все идут на рынок…

В целях обеспечения безопасности при огромном скоплении народа (после терактов в Москве) несколько машин с милиционерами и МЧС дежурят на месте и контролируют проход по мосту. Возможно именно наличие машин спецслужб стало поводом этих слухов.

По сообщению одного из арендаторов рынка, весь рынок не закроется. Уедут лишь те продавцы, у которых не было регистрации, а это более 50%. Соответственно и скидки только у них, хотя и этого хватает с лихвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост в Деме все-таки не рухнул, жертв нет

http://www.ufa.kp.ru/online/news/644293/

---------------------------------------------

Не официально:

Вопрос:

"в уфе упал мост. я слышал мол в уфе (дема) упал мост, правда ли это?"

Ответ 1:

"Мост цел и невридим, сама лично проезжала под ним полчаса назад:)"

Ответ 2:

"Да нет не упал, просто слухи"

http://otvet.mail.ru/question/38496598/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мост в Деме все-таки не рухнул, жертв нет

http://www.ufa.kp.ru/online/news/644293/

Лучше бы те уроды, что придумывают такую хню, распустили слух, что рухнул БРС или Хомяк. Чтоб толпы вкладчиков смели их нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, получается, что эти люди просто вломились к вам в квартиру, не спрося ФИО? Это могли быть обычные бандиты...странно только что бандиты сами пошли заяву писать об избиении..

А почему вы не опубликовали ваше повествование в народном рейтинге?Там бы быстрее ответили.

Знакомая история была тоже с героиней из Уфы..которая тоже после избиения засела за комп..и окончания истории мы так и не дождались...

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1413

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, конечно, мальчик бредовый, но его требование о сканах, как ни странно, разумно: убедиться в реальности происшедшего. Я, например, немного сомневаюсь. Банковские крысята умеют ( какой-нибудь старший крысёнок точно умеет) считать выхлоп. В этом случае что получается? Пришли, засветились, отмудохали жильцов и что получили на выходе? Имущество не описали, то есть поставленной задачи не выполнили и с таким подходом не выполнили бы никогда, это ясно любому постовому. А это: "...они его в охапку в коридор, на пол и давай вдвоём ногами пинать куда придётся…...один дверь со стороны подъезда держит, чтоб меня на помощь мужу не пустить..."? Цитаты взял с http://www.banki.ru/services/questions-ans...stionId=1851126 . Может, один из них Юлий Цезарь был? Я обычный человек и понимаю, что, допустим, я один из нападающих и буду держать дверь, в которую кто-то ломится и одновременно пинать ногами, то, либо я а) не удержу дверь, б) в моём пинании (стоя к противнику задницей) не будет надлежащего качества. (или её мужа попросили лечь поближе к двери, что б лягаться пятками можно было?) "В результате я тоже получила физические травмы, муж пострадал гораздо сильнее" (оттуда же). С мужем понятно, а у женщины "физические трвмы" отткуда? Перетрудилась, открывая дверь? Надсадила горло, воплируя? В рассказе говорится об одном ударе в живот в тот момент, когда отбирали телефон, до этого момента происходила нервная беседа. Какие травмы показывать медикам?

Допускаю, что в описании события есть неточности, вызваные эмоциональным состоянием докладчика. Допускаю, что любящей женщине, на глазах которой избили мужа, могло показаться, что и она вся жутко избита. "Сотрудники банка" в любом случае должны были понимать или знать из инструкций, что устраивать шоу в подъезде выйдет себе дороже и, столкнувшись с отпором, должны были гордо гуськом уйти, им, в общем-то, ничего не оставалось. Или они, раскаявшись о прошлой жизни, решили сами себя под срок

подвести?

А вот запустить страшную страшилку в СМИ безопасно с точки зрения УК и ужас как выгодно....

Евгений, конечно, мальчик бредовый, но его требование о сканах, как ни странно, разумно: убедиться в реальности происшедшего. Я, например, немного сомневаюсь. Банковские крысята умеют ( какой-нибудь старший крысёнок точно умеет) считать выхлоп. В этом случае что получается? Пришли, засветились, отмудохали жильцов и что получили на выходе? Имущество не описали, то есть поставленной задачи не выполнили и с таким подходом не выполнили бы никогда, это ясно любому постовому. А это: "...они его в охапку в коридор, на пол и давай вдвоём ногами пинать куда придётся…...один дверь со стороны подъезда держит, чтоб меня на помощь мужу не пустить..."? Цитаты взял с http://www.banki.ru/services/questions-ans...stionId=1851126 . Может, один из них Юлий Цезарь был? Я обычный человек и понимаю, что, допустим, я один из нападающих и буду держать дверь, в которую кто-то ломится и одновременно пинать ногами, то, либо я а) не удержу дверь, б) в моём пинании (стоя к противнику задницей) не будет надлежащего качества. (или её мужа попросили лечь поближе к двери, что б лягаться пятками можно было?) "В результате я тоже получила физические травмы, муж пострадал гораздо сильнее" (оттуда же). С мужем понятно, а у женщины "физические трвмы" отткуда? Перетрудилась, открывая дверь? Надсадила горло, воплируя? В рассказе говорится об одном ударе в живот в тот момент, когда отбирали телефон, до этого момента происходила нервная беседа. Какие травмы показывать медикам?

Допускаю, что в описании события есть неточности, вызваные эмоциональным состоянием докладчика. Допускаю, что любящей женщине, на глазах которой избили мужа, могло показаться, что и она вся жутко избита. "Сотрудники банка" в любом случае должны были понимать или знать из инструкций, что устраивать шоу в подъезде выйдет себе дороже и, столкнувшись с отпором, должны были гордо гуськом уйти, им, в общем-то, ничего не оставалось. Или они, раскаявшись о прошлой жизни, решили сами себя под срок

подвести?

А вот запустить страшную страшилку в СМИ безопасно с точки зрения УК и ужас как выгодно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений, конечно, мальчик бредовый, но его требование о сканах, как ни странно, разумно: убедиться в реальности происшедшего.Я, например, немного сомневаюсь.
Ничего разумного в требованиях Евгения нет.Можно верить,можно не верить в рассказанную историю,но если в тексте вы не можете найти противоречий,чтобы поймать на лжи,то зачем нужна нужна справка подтверждающая факт избиения.Размышления на уровне законов физики-Как такое может быть,это ещё ни о чём не говорит,люди с десятого этажа падают и вопреки всем законам остаются живы.К форуму скан мед.справки не относится,понимаю требовать скан решения суда,хоть отрицательного,хоть положительного.

С таким же успехом можно у всех требовать,сканы потреб.договора или какого-нибудь другого,чтобы убедится,что пользователь не банковский лазутчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу