• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 722 сообщения в этой теме

Эх... ща позвонила очередная неучиха, требовавшая мою дату рождения согласно 152 статье федерального закона. Вот только какого именно закона я так и не понял. Записью не порадую ибо телефон похоже сдох надолго:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kruga и вот как же мы теперь без записей твоих диалогов с упырями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruga, упыриха старалась - циферки выучила правильно, ну значит процесс правового обучения силами "клиентов" уже идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять попытка прорваться через бабушку и поговорить... извините за качество,что-то произошло непонятное.... осторожно- ненормативная лексика!
/>http://ifolder.ru/24839698

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedze а бабушка в совершенстве владеет русским языком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,какие люди,Зинаида Васильевна!Она еще и не таким владеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять попытка прорваться через бабушку и поговорить...

чтой-то мне глас бабушки знаком... :neutral2: не из видеоклипа ли про калла-приставалу? :mrgreen:

а "деревяшка" ни фига не поняла... :apllause:

вот что значит не видеть мир вокруг себя... :tormoz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это тоже поражает. Сей голос давно знаком всему интернет-сообществу, а упыриха все за чистую монету принимает. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последние три недели ссыквоисты ни разу не хотели поговорить со мной вживую :bigsmile: - тока робот чё-то бубнил, а с другого номера - кладбищенская тишина...... :shotme:

"а вдоль дороги - мёртвые с косами стоять..." :eee:

может, их "честно" предупредить, что за такие "разговоры" их фирма будет платить Инмарсату сотни три за каждую минуту трафика... :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сёдня они соизволили поговорить... тоже самое - бла, бла, бла :intellekt:...

ну и тоже упыриха помянула 152-ю статью... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раз в неделю званок, грит всеми любимая ксения владимирна бесфамильная и потом на неделю тишина, правда вчера возвонили и спросили какго-то владислава- далее я не расслышал разъединились. Я так чую, они несуться с маими документами в кроман, чтоб тот в суд пошел подал. ксения владимирна была так безапелиционна, что суд процдет в москве и заочно- меня эт порадовало:)гыыы. Самое главное кроман не является банком, так что подсудность по месту регистрации потребителя, т.е. мну:) ну шо welcome :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Ксюху раз в неделю послушать, и то хорошо, у kruga телефон сломался... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раз в неделю званок, грит всеми любимая ксения владимирна бесфамильная и потом на неделю тишина, правда вчера возвонили и спросили какго-то владислава- далее я не расслышал разъединились. Я так чую, они несуться с маими документами в кроман, чтоб тот в суд пошел подал.

не дождёшьси, однако, никакого суда... :neutral2: скорее, СИД сдохнет, или падишах... :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть Ксюху раз в неделю послушать, и то хорошо, у kruga телефон сломался... :bigsmile:

тоды подменю я kruga на время, мне не трудно... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victor246, ждем новых упыриных шедевров. :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не вопрос, Ирина!! нехай они тока захотят со мной поговорить... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42 мож kruga мабилу купим? Мну ща и БРС кредит готов предоставить и Юникредит, причем юнит на 10 тыщ больше дает чем БРС. Так еще пара тройка банков и будет чем отдавать кроману:) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victor246 не кажи, не кажи, посмотрел я судебную практику кромана- подают в суды, ой как подают, причем истец не ходит на суд и ответчик тоже и наш самый гуманный суд, по полной катушке удовлетворяет требования. А тут такой дятел попался и в суд ходил и все чета говорил, одно забыл в суде заявить, чтоб суд прекратил слушать дело в связи с СИД.... и суд ему впаял по полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... можно просто мою лыжу отремонтировать. Цена вопроса пару штук. Вы такие добрые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мы добрые, а банки, которые 2ast шлют и шлют предложения, одно заманчивее другого. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruga та не досвистеться, то тут как тут!:) нафинг тебе лыжи, возьми ночку и юзай ее по полной:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут мне мысля торкнула в одно место - эта ветка Секвойи разрослась уже до 100 страниц!!! обалденная популярность у этих калллов!!! :apllause: :apllause:

хотел предложить создать им некий виртуальный памятник... :neutral2: но, прочитав в инете, это название дереву было учёными присвоено по имени вождя индейцев чероки - Секвойя, посчитал, что для памяти краснокожего вождя это было бы очень обидно... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42 я могу представить глаза лены тольны, когда еще на kruga из БРС и Юнита дела поступят, там жеж у нее деффки повесятся, и измирович запишится к психоневрологу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искандерович что ли? Не жалко ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victor246 не кажи, не кажи, посмотрел я судебную практику кромана- подают в суды, ой как подают, причем истец не ходит на суд и ответчик тоже и наш самый гуманный суд, по полной катушке удовлетворяет требования. А тут такой дятел попался и в суд ходил и все чета говорил, одно забыл в суде заявить, чтоб суд прекратил слушать дело в связи с СИД.... и суд ему впаял по полной...

воо блииин!!!! :shotme: как не повезло-то челу... ни фигаси склероз, однако... :slezy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу