• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 722 сообщения в этой теме

Prosecutor вот Вы сами как себе можете представить фразу: "... подготовки заключения о необходимости проведения процедуры судебного взыскания задолженности или обращения в правоохранительные органы"- я чет с пьяных глаз понять не могу, че они накатали. Они с Вами собираются советоваться, как лучше в суд или в полицию обратиться чтоль? Плять клоуны. Касательно жалобы- за Вас это никто делать не будет и если Вам тут написали рекомендацию, как поступить то лучше или промолчать или сделать, но не говорить, ой плять долго и все такое. Самое быстрое, чтоб каллы отстали, соберите требуемую сумму каллами и заплатите- отстанут быстро. Не факт что надолго:)

2ast, я не говорю, что мне лень подавать жалобу, что это для меня долго и все такое. Для меня главное - целесообразность. Т.е. какие конкретно плюсы такая жалоба принесет.

То, что КА - клоуны, и написали в очередной бумажке очередной бред - и так ясно.

P.S. По поводу выездов никто так и не ответил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати, на тему жалобы.

Сначала сделайте, а потом анализируйте.

Я обычно сначала анализирую (думаю), а потом делаю. :)

Выезды - это предел их возможностей, так что опасаться интенсификации их деятельности не стОит.

Вопрос в интенсивности. С момента написания первого письма (несколько месяцев) выезд был лишь один. Но если это будет повторяться с периодичностью, например, в неделю, жильцы расторгнут со мной договор аренды квартиры и съедут.

Может вы с цитатами разберетесь. А то я смотрю чем дальше, тем длиннее простыни. Да и +20% Васько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они практически ни к кому не выезжают. Это паноптикум!

Жалоба приводит к тому, что они перестают звонить, либо делают это реже гораздо. Уничтожение ПД вообще лишит их возможности каким-либо образом с Вами связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosecutor у сЫквоистов достаточно большой портфель просроченной задолженности, как Вы сами думаете- они к каждому должнику ездат? Хотя картина маслом, они к Вам приехли и чО? Кто они для Вас? Никто! Чтоб они для Вас стали кем-то, учим мат.часть, ст. 385 ГК РФ. Если они Вам ничего по 385 не предоставят, с мобильного набирайте 112 и говорите: приехали два амбала и тебуют денег, адрес такой-то, помогите убивают.

Касательно жалоб, чем больше их будет, тем сильнее затрудним работы упыриних контор, тем более на почту можно не идти, а с сайта РКН написать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите иметь какие-либо контакты с КА - не имейте. Предупредите квартирантов, чтобы просто не открывали двери неизвестным (хотя вряд ли кто просто так открывает двери) и скажите им, если будут интересоваться вами, сказать, что такие тут не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosecutor если хату у вас арендуют, нормальные адекватные люди? Поделитесь с ними этой проблемой и по-просите их, если заявятся на пороге, могут послать их в йух. Я в Сочи хату у чела снимаю, кто тока не приходил ко мне и соседи и участковый и еще кто-то, а у нас гулянка была, ну девушка в чем мать родила и открыла дверь, у мента челюсть на полу была, так девушка сказала- мол жарко в 12 ночи и вообще не хочет ли мент стаканчик холодной водички с мятой и льдом- его СДУЛО:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42,

Если они их действительно удалят.

Что практически ни к кому не выезжают, тоже понятно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто сказать, что Пупкина квартиранты не знают и не знали, вряд ли коллекторы будут приходить. Нефиг посторонних людей беспокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ast, AnnT, Иринка42,

По-моему, если коллекторам по телефону сказать, что здесь Пупкина нет, то они звонить все равно не перестают. Вдруг с визитами также. :)

Благодарю всех за советы. Если будет еще один визит, инициирую подачу жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosecutor на вот свежак послушай, как надо говорить и о чем говорить с калами;

Иринка42 тока что, так поп-корн и....

дамы и господа, на арене ксения владимировна Бесфамильная. http://ifolder.ru/24950321 кто-то тут хотел ее телефон- нате, звоните 8-800-700-15-75 доб.3418

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruga я вот так и думал, что ты сейчас нарисуешся, смотри мальвине, фарфоровый чайник не снеси :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ast,

Респект :) Видимо ее мозг уже запомнил предыдущие дискуссии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosecutor простите, что? Моск- вы ей польстили. С мозгами у кАллов не работают:) :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosecutor, одно дело - телефонные звонки, другое - выезды. Требуйте уничтожить Ваши ПД. Только жалоба в РКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruga я вот так и думал, что ты сейчас нарисуешся, смотри мальвине, фарфоровый чайник не снеси :lol: :lol: :lol:

Вы хотели kruga? Их есть у меня:)

Я сейчас тихой сапой читаю форум, жаль, что пока не могу радовать вас новыми перлами. Они есть, но... Держитесь, Общайтесби будьте счастливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на арене ксения владимировна Бесфамильная

Поздравляю!!! Теперь к тебе прикрепили персональную обзвонистку! Какая честь! :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruga эт че с тобой случилось??? Все намана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42 :prelest: , пасиб:) лучше б лену тольну прикрепили. У безфамильной терпения малова-то, трубки на 2й минуте швыряет, а поговорить?:) Читай личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruga эт че с тобой случилось??? Все намана?

Я ж говорю - телефон мой накрылся, вот починю и вперед. Кстати мне еще Росколлектор начал названивать. Там интереснее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruga кажи куда тебе $ кинуть на ремонт мобилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. А то 2ast один нас радует новыми шедеврами коллекторского скудоумия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, други! Я пустил скупую слезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам, други! Я пустил скупую слезу

засланец :alc::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они практически ни к кому не выезжают. Это паноптикум!

иль шапито... :intellekt::prelest:

мне один из ссыкуноввоистов (Кашин Евгений Алексеевич) обещался на следующий день после звонка, ровно в 12 часов дня, приехать на личную встречу... ну и где он??? :neutral: прошло уж полмесяца... видать его верблюд застрял в московских пробках внутри МКАДа... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victor246, Вы обещали kruga замещать, пока у него проблемы с телефоном. Или Вам звонить перестали? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу