• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 722 сообщения в этой теме

AnnT не мы начали..., мы тут так для новичкофф, но я не вижу смысла когда мну кто-т начинает пинать тут. У всех проблема одна- ее надо решать сообща, а не решать каму мона корну править каму нет... я могу побыть в бане за всех, я ее люблю, но кому-та надо малька снобизм прибрать к рукам... Всегда и везде буду поддерживать юзеров, а там вам варить кого банить кого нет. Зато все увидят кого по делу, а у кого корана шире ж{}пы рисуется:)

P.S. сорри малька не трезв, други прилетели с отдыха... вискарь, сука, пьется как вода:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


малька не трезв, други прилетели с отдыха... вискарь, сука, пьется как вода

Раньше ели водку с квасом

И вовсю пердели басом!

А теперь вискарь едят,

Но не пердят,, а так - шипят...

Кредитной амнистии для всех не будет. Пкул передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть водку, да ещё с квасом??? :bigsmile: фууу, какая гадость... :green: очень не советую есть водку с чем бы то ни было... лучше использовать для компрессов... :wink:

Кредитной амнистии для всех не будет. Пкул передумал.

сударь, хоть Вы и чёрт с нимбом, но это уже не в Вашей компетенции... :n-da:

да и нимб Вы себе напрасно присвоили, не по чину... да ещё и во здравии... :wink:

Продолжаем? AnnT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- За что бьетесь ребята?

- За ДЕЛО!, дяденька...

(киношка "Тимур и его команда")

:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что бьетесь ребята?

Но, что особенно интересно, у всех троих "старожилов" пол все еще не указан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст: Неизвестен

День рождения: Неизвестен

Пол: Не указал

и прочие гендерные признаки у всех троих.

(Я снова в топике, не так ли, AnnT? :mrgreen: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы детерминации и причинности девиантного поведения (на примере КА "Секвойя").

Похоже, что "проблемы детерминации" сами отходят на второй план. Ибо факт того, кто тут демонстрирует себя перед нами, теперь буквально налицо. Единственное, что столь же достоверно пока не установлено, так это сам факт того, что как минимум трое самодезавуированных "подопытных кролика" известной ориентации имеют хоть какое-либо профессионално-трудовое отношение к КА "Секвойя". Тем не менее, теперь же переношу сюда оттуда вполне естественное предположение о том, что

вполне могут существовать и калы будущие

С учетом вполне реальной возможности осуществления этого прелоложения не только "там и тогда", но и "здесь и сейчас", попробую рассмотреть более конкретно и органично саму эту "причинность девиантного поведения", - рассмотреть причины, заставляющие известных индивидуумов более часто искать и находить свое трудовое призвание на поле определенных профессий. Таким образом, вопрос о том, являются ли действующими коллекторами трое почти что и не скрывающих свою нетрадиционную ориентацию участников автоматически отпадает..

Самую первую мысль, что пришла в голову по этому полнопричинному поводу (ее, пригасив никому не нужный возглас "эврика!", я вполне мог бы выразить и в утвердительной форме) оформлю в виде вопроса.

Ибо форма некоторого сомнения несет больший потенциал, чем форма однозначной правоты. Так же, такая форма бывает и иначе полезна для всех тех, кто сам хотел бы найти все ответы на один вопрос.

Итак. Тщательно подбирая каждое слово, ставлю вопрос не столько в конкретной плоскости данного топика, но и в связи с дельным и ценным предложением одного из наиболее активных и реально знающих участников нашего Форума, уважаемой Ирины, именно так:

Можно ли достаточно уверенно предположить, выдвинуть рабочую гипотезу о том, что столь особые в своих гендерных предпочтениях индивиды, пока и сами чаще предпочитают, и другими чаще бывают востребованы как правило в тех особых профессиях или же отдельных подвидах труда, где от работников как правило требуется не только особая живость остатков ума, но и особая живость остатков чувств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый звонок был из этой конторы - правда разговаривать я не стала, да и дальше скорее всего они будут общаться только с автоответчиком в телефоне, но вот хотелось бы узнать - на сколько их рвения хватает, если вообще не брать трубку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по-разному: у кого-то пару месяцев, у кого-то год с лишним. Маме моей они звонили около 4 месяцев. Потом вернули в банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя почти как месяца 3-4 назад, когда манька долбилась раз по 15 на день - эти крендели делают почти то же самое - уже 2 раза с московского номера позвонили и 1 раз с омского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделение Москва/Омск весьма условно. IP-телефония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42 в омске у ссЫкваистов- серпентарий, их гордость, кАлл-сентер. Ну думаю гадать не недо почему там? Дешовая рабочая сила, неграматная никуя ни разу и т.д. и т.п.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Омске не такая уж и дешевая. В Барнауле бы открывали. По Алтайскому краю очень низкие заработки. Ну или в деревне любой, там три тысячи - потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42 понимаешь, выездная группа из Омска, менее смешно выглядет, нежели они скажут, что высылают ее, выездную бригаду, из деревни чмаровка, Алтайского края:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ast понимаешь, почти в каждом селе есть ребята с хорошей армейской подготовкой (погранвойска, ВВ МВД,разные спецназы)... на гражданке многие прошли школу ЧОПов... тут уже вопрос моральных принципов - насколько человек (читай, безработный в данное время) готов "опуститься" до уровня каллов... вопрос про наличие соответствующего образования я опускаю по всем понятным причинам... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, те ребята о которых ты пишешь либо уже трудоустроились, либо уже спились. Так что уж как ни будь управимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр, я сам живу в селе, знаю многих таких ребят - безработных, не спившихся... и тем не менее не едущих в город работать упырями (мораль на высоте!! :wink: ) или раскидывателями мусора под двери квартир... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федеральная служба судебных приставов. Если там Ваших данных нет, Вы никому и ничего не должны.

C какого бы это испуга? В ФССП можно узнать разве что о том, возбуждено ли в отношении лица исп.производство или нет.

Отсутствие возбужденного исполнительного производства не тождественно отсутствию долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федеральная служба судебных приставов. Если там Ваших данных нет, Вы никому и ничего не должны.

C какого бы это испуга? В ФССП можно узнать разве что о том, возбуждено ли в отношении лица исп.производство или нет.

исп. производство возбуждается на основании суд. решения, которым же заёмщик признаётся должником... верно?

Отсутствие возбужденного исполнительного производства не тождественно отсутствию долга.

а Вам больше нравится самолично решать вопросы, относящиеся к компетенции суда? :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В ФССП можно узнать разве что о том, возбуждено ли в отношении лица исп.производство или нет."

ну дак пятнадцать минут значит есть, до канадской границы.. :neutral2: , что еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или в деревне любой, там три тысячи - потолок.

я им в деревень приеду, враз танплощадку вспомнят)пусть по дороге в аптек заскочат, а то у нас йод и бинт в сельпо не продают....ток ежель амнизизию отступную....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вам больше нравится самолично решать вопросы, относящиеся к компетенции суда?

Виктор, не того кусаешь. Твой оппонент не коллектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C какого бы это испуга? В ФССП можно узнать разве что о том, возбуждено ли в отношении лица исп.производство или нет.

Отсутствие возбужденного исполнительного производства не тождественно отсутствию долга.

А я что-то другое хотела сказать? Зачем вырывать отдельную фразу и с контекста? Тем более, когда следом мои слова объясняются, и предельно ясно, что именно я хотела сказать. С какого бы это испуга? Сказано же дальше, что мониторинг задолженности не входит в задачу ФССП. А в следующем посте указано на то, что ФССП может ответить только вопрос, имеется ли возбужденное исполнительное производство в отношении должника.

Вот мои слова ровно через одно сообщение:

Федеральная служба судебных приставов (ФССП России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности (п. 1 Положения о ФССП).

Достаточно было прийти в ОСП по месту жительства и узнать, нет ли у них в производстве исполнительного документа о взыскании с Вас задолженности. Все. Больше там Вам ничем не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, не того кусаешь. Твой оппонент не коллектор.

Приношу свои извинения!! :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу