• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 722 сообщения в этой теме

И ведь ведется же кто-то на такие пугалки. За каких же полных идиотов и лохов держат нас эти агентства...

а чо и не повестись? где инфа по телеку чо тип такое агенства? прессу мал кто ща читает , да и она такими справками не пестрит,, по телеку боевик , тип кто сильней тот и прав... инета нет.. вот и ведуться...медведев вон озвучил тип повышение юр грамотности у населений, ну и чо по телеку фраернулся и се...задолбали эти пиары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


медведев вон озвучил тип повышение юр грамотности у населений

Слова, слова, слова...

Можно подумать, нашей власти нужны юридически грамотные граждане страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
медведев вон озвучил тип повышение юр грамотности у населений

Слова, слова, слова...

Можно подумать, нашей власти нужны юридически грамотные граждане страны!

Вообще тут интересная ситуация. Строго говоря, мне, с точки зрения бизнеса, увы не нужны грамотно юридически люди, особенно в международном и таможенном праве, т.к. хлеб отнимают :intellekt:. Так сказать на лицо конфликт интересов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всeм привeт! Что то молчaт 2 нeдeли, a послeдний рaзговор был, что их должны, по моeму зaявлeнию, хотя я только съeздил нa концультaцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всeм привeт! Что то молчaт 2 нeдeли, a послeдний рaзговор был, что их должны провeрить по моeму зaявлeнию, хотя я только съeздил нa концультaцию в роспотрeб и роском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всeм привeт! Что то молчaт 2 нeдeли, a послeдний рaзговор был, что их должны провeрить по моeму зaявлeнию, хотя я только съeздил нa концультaцию в роспотрeб и роском.

Мне тоже последний раз звонили давно...по-моему,12 мая...Я ни в какие организации не ходила)

Я вот всё думаю,не могу понять,как они обзвоны свои расписывают? Вот,например,Ванин долг почти в три раза меньше,чем у меня,так его достали...а меня в покое оставили.Ну,понятно,что что-то еще будет.Как они выбирают-то,отчего зависит частота звонков?Не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всeм привeт! Что то молчaт 2 нeдeли, a послeдний рaзговор был, что их должны провeрить по моeму зaявлeнию, хотя я только съeздил нa концультaцию в роспотрeб и роском.

Мне тоже последний раз звонили давно...по-моему,12 мая...Я ни в какие организации не ходила)

Я вот всё думаю,не могу понять,как они обзвоны свои расписывают? Вот,например,Ванин долг почти в три раза меньше,чем у меня,так его достали...а меня в покое оставили.Ну,понятно,что что-то еще будет.Как они выбирают-то,отчего зависит частота звонков?Не понимаю...

Скорее всего зависит от вашей реакции на звонки. Мне пытались звонить месяца полтора, пока мне не надоело и я не внес их в черный список телефона. Еще через два месяца недозвона до меня - они меня вернули в русфинанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего зависит от вашей реакции на звонки. Мне пытались звонить месяца полтора, пока мне не надоело и я не внес их в черный список телефона. Еще через два месяца недозвона до меня - они меня вернули в русфинанс...

Вот и Ваню вернули...а про меня забыли.Причем,его вернули сразу,почти без перерыва.Реакцию мою слышали в записи)) Почти как у Вани 007))

Думаете,тока от реакции? А сумма как же? По "уху" им,что-ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При полeднeм рaзговорe, Вaся из сeксвои скaзaл, что мнe нa рaботу (силовик) послaли хaрaктeристику о моeй плохой крeдитной истории и письмо о том, что я нe исполняю взятыe обязaтeльствa по крeдиту. Жaлко, что опять обмaнут, т.к. с фeврaля eдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я странный эффект обнаружил. Посылал секвоистов во все интимные места - обижались, но звонили, 2 раза в день. Правда, чаще всего трубу бросали. А тут мягко поправил девушку, утверждавшей, "что меня возмущают звонки из их организации", сказав, что меня их звонки нисколько не возмущают, а как раз развлекают и веселят. Хотел попросить звонить их, но она отключилась. Теперь 3 - ии сутки молчат. Может, я метод нащупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут мягко поправил девушку, утверждавшей, "что меня возмущают звонки из их организации", сказав, что меня их звонки нисколько не возмущают, а как раз развлекают и веселят. Хотел попросить звонить их, но она отключилась. Теперь 3 - ии сутки молчат. Может, я метод нащупал?

Черт их поймет...психические-они же не предсказуемые)) Ване даже пьяными прикидывались,когда звонили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего зависит от вашей реакции на звонки. Мне пытались звонить месяца полтора, пока мне не надоело и я не внес их в черный список телефона. Еще через два месяца недозвона до меня - они меня вернули в русфинанс...

Вот и Ваню вернули...а про меня забыли.Причем,его вернули сразу,почти без перерыва.Реакцию мою слышали в записи)) Почти как у Вани 007))

Думаете,тока от реакции? А сумма как же? По "уху" им,что-ли?))

Ну вот мне прислали письмо последнее из русфинанса, где сказали, что собираются подать в суд. Сумма долга 122 тыс руб. Плюс пишут про госпошлину 1800 руб за подачу в суд и предлагают срочно все оплатить. Причем и пошлина на их счет, т.е. Русфинанса. Они что - за дурака меня держат? Еще суда не было, а я пошлину им побегу платить? Вот и пусть в суд подают, а там будем поглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, я метод нащупал?

Скорее нет, чем да. Есть у них тактический прием, оставить человека на 3-5 дней в покое - и по новой гундосить. Не теряй форму, держи себя в тонусе. скоро объявятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При полeднeм рaзговорe, Вaся из сeксвои скaзaл, что мнe нa рaботу (силовик) послaли хaрaктeристику о моeй плохой крeдитной истории и письмо о том, что я нe исполняю взятыe обязaтeльствa по крeдиту. Жaлко, что опять обмaнут, т.к. с фeврaля eдут.

Хочу рассказать один случай. Понимаю, что не у всех такое начальство. Моему директору пытались звонить с банков по моим задолженностям. Были кратко и емко посланы в эротическое путешествие... И все.... Хотя вынужден добавить, что я являюсь водителем директора... Но, опять же, вынужден добавить, что и по другим работникам банки пошли туда же, когда пытались ему звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки они мне характер портят. Вот слушаю вас, читаю, все такие вежливые, остроумные. А я выдерживаю до следующего предложения после "здравствуйте" и начинаю пользоваться ненормативной лексикой. Деградирую. А сиживая в позе лотоса частенько полагал себя вселенской любовью...

Тут такой прикол случился. Неожиданно телефонирует мне девушка из райффайзен-банка, называет меня клиеном(??) и предлагает карту на 15 тыс. Пытаюсь выяснить, откуда в райффайзен-банке обо мне знают, говорит, что добрая слава надёжного заемщика ходит между банками.

Мысль о бардаке отвергаю, однозначно "оперативная комбинация" секвоистов. От карты отказался, естественно. Хотят меня выцепить? Намекают о перекредитации? Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мысль о бардаке отвергаю, однозначно "оперативная комбинация" секвоистов. От карты отказался, естественно. Хотят меня выцепить?

А почему не может быть бардака? да и зачем другому банку неплательщик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут такой прикол случился. Неожиданно телефонирует мне девушка из райффайзен-банка, называет меня клиеном(??) и предлагает карту на 15 тыс. Пытаюсь выяснить, откуда в райффайзен-банке обо мне знают, говорит, что добрая слава надёжного заемщика ходит между банками.

Не понял. Клиентом чьим они тебя называют? С какого номера сделан звонок?

Всё-таки они мне характер портят. Вот слушаю вас, читаю, все такие вежливые, остроумные. А я выдерживаю до следующего предложения после "здравствуйте" и начинаю пользоваться ненормативной лексикой. Деградирую. А сиживая в позе лотоса частенько полагал себя вселенской любовью...

Могу сказать, что меня раздражало не меньше твоего. Никакая это не деградация, а здоровая реакция нормального человека. Надо учиться просто слушать без эмоций. Выслушай, что тебе говорят, пока болтают, заготавливай вопросы. Отвечать на вопрос всегда сложнее, чем задать его. Кто задает, вот и ведущий. Пробуй. Смиренно восприми их. Ничего личного, только бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в тему или нет отвечу, заранее сорри, если что. Но вот мне тоже по почте пришло Персональное предложение от Тинькова на карту. После 3 месяцев просрочки по обеим картам брс - видать я точно благонадежный плательщик! Где-то слышала про связь брс и этого банка. Пришла в офис брс и говорю - здрасьте, объяснитесь, с какого это .... И смотрю так на реакцию девушки после того как сказала что от Тинькова пришло предложение. Девушка заулыбалась лукаво и сказала, нет, это не к нам, это не мы и все такое прочее. Хотела бурю развести на тему того, где это они тогда выудили мои персональные данные, но потом вспомнила, что с пылу с жару это письмо в топку отправила ))) Сейчас жалею - доказательств нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонок был с этого номера +7 (495) 721 9 100 - телефон инфоцентра райффазен банка. Кэтти, сваливать всё на бардак было бы слишком просто, мне кажется. Разводка какая-то, мне только не понятно, чего они хотят? Знать место и время, где я точно буду (деньги же предлагают, как такой мошенник, как я, откажется?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонок был с этого номера +7 (495) 721 9 100 - телефон инфоцентра райффазен банка. Кэтти, сваливать всё на бардак было бы слишком просто, мне кажется. Разводка какая-то, мне только не понятно, чего они хотят? Знать место и время, где я точно буду (деньги же предлагают, как такой мошенник, как я, откажется?)?

Скорее всего все очень просто. Бритва Оккама. Есть колл-центр, услугами которого пользуются и банки и коллекторы. Вот потому и номера одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего зависит от вашей реакции на звонки. Мне пытались звонить месяца полтора, пока мне не надоело и я не внес их в черный список телефона. Еще через два месяца недозвона до меня - они меня вернули в русфинанс...

Вот и Ваню вернули...а про меня забыли.Причем,его вернули сразу,почти без перерыва.Реакцию мою слышали в зМлаписи)) Почти как у Вани 007))

Думаете,тока от реакции? А сумма как же? По "уху" им,что-ли?))

Ну вот мне прислали письмо последнее из русфинанса, где сказали, что собираются подать в суд. Сумма долга 122 тыс руб. Плюс пишут про госпошлину 1800 руб за подачу в суд и предлагают срочно все оплатить. Причем и пошлина на их счет, т.е. Русфинанса. Они что - за дурака меня держат? Еще суда не было, а я пошлину им побегу платить? Вот и пусть в суд подают, а там будем поглядеть.

в этом банке точно есть ежемесячная комиссия за ведение ссудного счета, или она называется по другому. Подавайте в суд. Я на них подала исковое заявление заказным письмом, уведомление о том, что документы в суд пришли уже есть, скоро должны назначить дату беседы. У меня был кредит 100000 руб., я его почти весь выплатила, остались платежи за 2 месяца, платить не буду, пока не взыщу сумму за оплаченные комиссии 32000 руб. Но здесь обязательно должно быть предсудебное письмо в банк с требованием вернуть незаконно удержанные денежные средства (за комиссии) Могу скинуть свое исковое в понедельник ,так как исковое писала на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладываю,наконец-то)) Спасибо Ване 007)))

http://ifolder.ru/17694770

кайф :intellekt::neutral2::fingers:

Да, пора Ивану открывать курсы ведения диалогов с коллекторами))) Дядя, бедняга, наверное пришел домой и нажрался с горя)) Кэт, браво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладываю,наконец-то)) Спасибо Ване 007)))

http://ifolder.ru/17694770

кайф :intellekt::neutral2::fingers:

Да, пора Ивану открывать курсы ведения диалогов с коллекторами))) Дядя, бедняга, наверное пришел домой и нажрался с горя)) Кэт, браво...

Екатерина Витальевна - БЛЕСК!!!!

- вы что не видите разницы между милицией и прокуратурой?

- а это разве не одно и тоже.

- вы не ругайетсь...

- а что будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя просто молодец! :neutral2::fingers::secret:

По этому сюжету короткометражный художественный фильм можно снять. А голос у Кати - ммм... :intellekt:

В лучших традициях классического французского кино.

Очень спокойно, логично, уверенно, с обалденной иронией и мгновенной реакцией.

Просто - лучший женский ролик форума!!! :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу