• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Верите ли вы в Бога?

737 сообщений в этой теме

чернуха...лишно для тя((

http://www.rg.ru/2016/01/09/rabota-site.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Еще бывший патриарх Алексий-2 говорил что у православия и мосульманства больше общего чем у православия и католицизма.   Как раз из за папы как второго после Бога на Земле по учению католиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Это скорее ваше внутреннее состояние.

С внутренним как раз нормуль-я пофигист по жизни.

Этот год еще дотянем, а в следущем полная жопа будет...ваще про долги вспоминать не будем, а чуйка меня никогда не подводила...

Я и в кредиты то полез шоп пожить как человек...:angel: чуйка говорила шо не надолго лафа будет.

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лёша321 сказал(а):

Еще бывший патриарх Алексий-2 говорил что у православия и мосульманства больше общего чем у православия и католицизма.

Да все едино, что мусульманство, что православие, что католицизм. Все ж вышло из иудаизма. Буддизм вот, да, это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам буддизм?Меня в Тайланде зацепило.О!И вы о нем!

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

А как вам буддизм?Меня в Тайланде зацепило.

Я его не знаю. Так чуть-чуть читала. Поняла только, что это совсем другая религия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В буддизме нет Бога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хрузись))))..не чо то е..но... от тя зависит се...захочеш вот картошку посадить((..ток сам(( будда не посадит(..а трахтора пля не(((..и ...картошки тож(((..рассады пля(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же всевидящее око Будды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Малеева око не менее всевидящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, maleew1 сказал(а):

рассады пля(

Эт точно, сажали в этом году-одни кусты повырастали-генномодифицированная-сажаешь один год,на следующий семенную покупать за границей надо.

Своих семян нет.

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..но ежель картошк  весною не воткнуть((( летом поля ботвы. не будет(( а следсвие колора жук похибнет((..жрать будет нечо((((куркурузу он не жрет(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, maleew1 сказал(а):

а следсвие колора жук похибнет((..жрать будет нечо

Колорад модифицированную не жрет-ни разу не травили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))вон куды полез)))модификакаций знаш(((..а посль нее стоит?..а то дефки бастовк устоят(((..трахтор е ..а не завести((ша жихилях чольь поль капать(..а плух куды цеплять пля((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Чернуха сказал(а):

А эт лично для Малеича

http://sadalskij.livejournal.com/598984.html

))))..а лутш.трусы одеть..коды в рек то ныряй...а то потом стремно выходить((не ежель плавник здорово то можн дельфином то выплать...а ежель как у  плотвы((?..се дефки убехут(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, maleew1 сказал(а):

вон куды полез)))модификакаций знаш(((..а посль нее стоит?..а то дефки бастовк устоят

Малеев у Вас мысль какая то путанная...было сказано:куплены семена, посажена картошка, взошла,жук не жрет, урожая не дала,потому как модифицированная дает только один год, на второй если на семена оставишь-одни кусты растут, семенная куплена была на рынке...мож и продавцы не знали...хер знат откуда завезли.

Папик у меня 75 лет-10 км на лыжах, летом на лесепеде спортивном Старт-шоссе... и к деффк-так шо с генами у меня все в порядке.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, stalker 2.0 сказал(а):

Малеев у Вас мысль какая то путанная

Эт вы точно подметили. Ему про Фому, а он про Ерему. Он мне ссыль кинул, что в 2016 будут увольнения и сокращения з/п. А я ему ссыль на голод в России в 20 веке. Типа, какое может быть сравнение сегодняшних трудностей с прошлым веком. Он мне ответ дает, что трусы надо одеть когда в реку ныряешь. Во, пля, какое глубокомыслие. Попробуй разгадай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты толь не шариш)))..толь  федоровым прикидываешся))))я долх не буду обьяснять то)))почитай чо такой 6 соток и..100))))..к старикову ежель чо(((..ну тудности пдя будут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) сталкер..ты ваше представляеш..проеждь чем языком мелить)))))..ся пля прокотмить иль.хород))))..матчасть учи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, maleew1 сказал(а):

сталкер..ты ваше представляеш..проеждь чем языком мелить)))))..ся пля прокотмить иль.хород))))..матчасть учи)))

С 5 лет огород сажаю, сначало у бабули, померла дом остался, теперь как дача но огород 40 соток сажаем, так шо ученого учить...только портить...мне 45 уже всю матчасть вдоль и поперек мазолями от лопаты выучил.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Чернуха сказал(а):

Эт вы точно подметили. Ему про Фому, а он про Ерему. Он мне ссыль кинул, что в 2016 будут увольнения и сокращения з/п. А я ему ссыль на голод в России в 20 веке. Типа, какое может быть сравнение сегодняшних трудностей с прошлым веком. Он мне ответ дает, что трусы надо одеть когда в реку ныряешь. Во, пля, какое глубокомыслие. Попробуй разгадай!

лехко пля))))..в 19 веке а ьрксах купались))). а ща плавкие)))а ежель....плавник здорово)))то можна холешом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

С 5 лет огород сажаю, сначало у бабули, померла дом остался, теперь как дача но огород 40 соток сажаем, так шо ученого учить...только портить...мне 45 уже всю матчасть вдоль и поперек мазолями от лопаты выучил.:wink:

тф хлядь молодуа какой..а вот скок скартофелины можешь кустом вразтисть((...а?..в инете нехерь рытся..на вскид...тоды поверю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

а вот скок скартофелины можешь кустом вразтисть

Прям социалистическое соревнований колхозов,а не форум должников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу