• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
читатель

Условия предоставления и обслуживания карт «Русский Стандарт»

792 сообщения в этой теме

Значит, я была права, что это - мотя? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тем более, обладающим техническим образованием и определенными знаниями. Вас не только по айпи вычисляют.

айпи. мак. но провайдер адресец не даст

а поиск айпи в тырнете точно не покажет где тот кого ищут можно только определить страну. город максимум район-микр район но не дом и квартиру

а если он анонимно сидит айпишники меняет да и мак то же то всё оч тухло. помогает бан учётки-как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и мелко в личке гадит, подонок. Кстати, этот чмошник мне эпитеты в "моем мире" раздавал, пока в игнор отправлен не был. Методы те же. И интеллект, как у пубертатного прыщавого юнца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подонок.

"Однозначно" Жирик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пашик помню писал-доводы у него были отличные но банка всё равно выворачивает в свою сторону всё что угодно они же упыри

но надеюсь что - были упыри учёные станут упыри мочёные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роли ПАШИКА он изображал из себя дебила. Потом был mataway, stallin, aga. Ник еще какой-то, он с этого логина выходил, когда Васько Мотю пристрелил. При этом полуграмотный и дебилковатый Мотя на других форумах чудесным образом писал грамотно и не без признаков интеллекта. Учитывая, что на форумах Максимка зарегился в один день (5 марта), развивает ту же тему и т.п., я еще весной написала, что это он. Максимка также ответил, что я его с кем-то путаю. Ну-ну. Быдловатость никуда не денется же. А выходил он с айпи Амстердама, чем чрезвычайно гордился. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выходил он с айпи Амстердама, чем чрезвычайно гордился.

как не смЯшно но подобрать айпишник от другой страны-нужно время и терпение ибо с большей части подбираемых ип много куда просто не зайти(например по германскому айпишнику у меня вобще не чего не работало(рабочий не попался) а всё ради каспера)-лан так активировал на 3 мес биплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, я была права, что это - мотя? :mrgreen:

Если ты про mataway, то - да. Кажется ты и прочие его клички называла.

айпи. мак. но провайдер адресец не даст

а поиск айпи в тырнете точно не покажет где тот кого ищут можно только определить страну. город максимум район-микр район но не дом и квартиру

а если он анонимно сидит айпишники меняет да и мак то же то всё оч тухло. помогает бан учётки-как всегда.

Проверка по айпи - это так, для начала, навскидку. Тем более, много умников заходит сейчас с анонимных серверов.

Но есть и другие варианты проверки и другие программы.

А выходил он с айпи Амстердама, чем чрезвычайно гордился.

И не только. Анонимные сервера куда только не перегоняют. Но от нас не спрячешься. :twisted::bigsmile:

Короче, прекращаем этот балаган. Человек не изменился, значит, мы с ним прощаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминь! :mrgreen:

Насть, не знаешь, почему проверка орфографии на форуме перестала работать? На других работает, т.е. дело не в браузере. Приходится следить за опечатками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, не знаешь, почему проверка орфографии на форуме перестала работать?

Не знаю. У меня работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,что ли? "Казнили" Максимку? Выпить что ли...:alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,что ли? "Казнили" Максимку? Выпить что ли...:alc:

Не знаю как ты, а я уже :bigsmile:

Да Бог ты с ним и его доводами, если бы вел общение как подобает, то все было бы прекрасно и замечательно.

Однако - аминь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра за всех (хороших, честных и справедливых)) выпью :alc:

и после завтра это обмою :alc: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я упустил этот момент.

документ должен быть заверен и иметь все реквизиты короче как положено и если мы с этим документом согласны мы его подписываем.

брс свои тарифы, условия - называет документом-но они не могут называться документами ибо это просто бумага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брс свои тарифы, условия - называет документом-но они не могут называться документами ибо это просто бумага.

По сути - банку и суду хватает твоей единой подписи под всем этим бредом, что ты ознакомлен и согласен.

Однако, если исходить из того, что оферта от тебя, то тобой должны быть подписаны ВСЕ поданные документы. Иначе - как банк определил, что они исходят от тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что они исходят то не от меня (все это знают)

это было предложение банка.

т.к договор типовой значит банк нам предлогает (но он говорит о присоединении) мы принимаем его предложение и тут же уже это не его предложение а наше банку потом он присылает карту по предложению которое мы сделали банку по инициативе самого банка дальше нам её активируют мы снимаем деньги.

и из этого вобще не понятно-кто предложил оферту и кто кого акцептовал-короче банк нас обилетил

заявить к примеру в суде - я подписывал тарифы и условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них есть доказательства того что я был ознакомлен именно с тем что они имеют в виду и показывают суду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них есть доказательства того что я был ознакомлен именно с тем что они имеют в виду и показывают суду?

Конечно нет!

Да это и невозможно установить, не предъявив подписанные клиентом документы.

Так и нам - почти невозможно (но постараюсь) доказать, что мы не знакомы с тем, банк показал в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если явления равны то самое простое решение самое верное.

банк не может(он вобще скоро не чего не сможет-импотент) доказать что именно эти бумаги мы видели и ознакомились а мы не можем доказать что мы видели другие бумаги при ознакомлении.

спор на лицо.

явления одинаковы.

решение одно-на...банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спор на лицо.

явления одинаковы.

решение одно-на...банк

Как ты себе это представляешь в поле закона???

Почти во всех решениях суды тупо переписывают банковские бредни - с Т и У был ознакомлен, что подтвердил своей подписью.

Каким сие можно перебить?

Я как-то предлагал вариант - согласно п.2.15 условий, клиент подписывая оферту гарантирует , что предоставил Банку достоверную, полную и точную информацию, и не скрыл что-либо, что могло бы повлиять на решение банка о заключении договора. (грубо)

То есть подпись клиента на заявлении к "ознакомлен и согласен..." не имеет никакого отношения! Тем самым отбивается утверждение банка о том, что мы знали на что шли.

Однако сие никого не заинтересовало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 18.04.2005 по 14.08.2005

лис, бывалый что скажите про пункт 3.3

пункт 4

4.1.1где кредитный договор-на основании чего выдан кредит

4.1.2 лимит 50000-это не сверх лимит задолжн т.к карта кредитн.

4.1.4 иные ден обяз опред услов или тарифами-условия не устанавливают кредитн.договор тарифы так же

4.2 недостатка чих ден средств?

4.3 на основании чего?

4.5.1 какие налоги. сборы чего-какие сборы-чем определенвы сборы-что такое сборы . в тарифах есть сборы?

4.5.7 где доп соглашение закл межд клиент банк на уплату комис и плат-которые отражены в выписках

4.6 уплата по треб банком. треб банком закл выписка.

4.8.5 прочую информац которую банк считает необходим довести до клиента-а банк считает что эту инф доводить не надо ибо ввести в заблуждение не предоставлением инфы

4.9.3 где доп соглашение

4.11.3 лимит подразумевает кредитные средства

4.12 вобще противоречит закону.

4.15 штраф за пропуск мин плат-блок карты-какой нах штраф?

4.17 всё ясно-треб оплатить -закл выписка мин плат нах.

4.19задолжн клиента по договору-какому договору?

4.21.1 что скажите?

что где не так поправьте.

добрался до самого интересного-обяз-банка перед клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то предлагал вариант - согласно п.2.15 условий, клиент подписывая оферту гарантирует , что предоставил Банку достоверную, полную и точную информацию, и не скрыл что-либо, что могло бы повлиять на решение банка о заключении договора. (грубо)

То есть подпись клиента на заявлении к "ознакомлен и согласен..." не имеет никакого отношения! Тем самым отбивается утверждение банка о том, что мы знали на что шли.

Однако сие никого не заинтересовало....

+к этому прбавить что графа для подписи одна единственная тем самым мы не можем отказаться от других пунктов ибо нет выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банк обязан

6.1о сохранять в тайне сведения о клиенте по законам рф и тут же пишут и договором-в котором указано что они могут передавать инфу о нас

6.8 рассмотреть предложение в течении 30 дней и известить

6.3 рассмотреть возможность предоставления клиенту КРЕДИТА (в потребе просим о возможности кредитования)-опять же где кредитный договор.

7.1 не имеют права обязать.

7.2 клиент обязан при получении карты поставить подпись и обратиться в банк для активации-нефигова они нас обязали активировать карту

7.10 опять же закл выписка-погашение долга.

7.14 тут же они вдруг не обязаны нам высылать счёт выписки . интересно и какие же обязательства на нас налагает счёт выписка.

8.8 а вот это ужо интересно по условиям они типа имеют право изменять очерёдность списания средств.

8.10 в одностор порядке менять тиу

9.2 говорит о многом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот с дополнительными условиями мы не соглашались

мы ознакомл со всеми тариф и услов но не с доп условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лис, бывалый что скажите про пункт 3.3

У меня п. 3.3 гласит следующее -

На остаток денежных средств на Счете Банк проценты не начисляет, если иное не предусмотрено Тарифами. В случае если Тарифами начисление процентов предусмотрено, то проценты начисляются на фактический остаток денежных средств на Счете на начало операционного дня и выплачиваются путем зачисления на Счет ежемесячно, в последний календарный день месяца.

Что смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу