• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 348 сообщений в этой теме

Вас просто запугали.Грубый наезд.В законе о потреб кредите,на который чел ссылался,ничего подобного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а что за закон от 1 июля 2014?в инете не нашла инфу , кроме как регулирования времени звонков.

Написала сегодня жалубу на сайте президента, посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bc.giflam.gifban.gifcry.gifcry.gifcry.gifВот что будет!!!neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное быдло эти морганы . Разговор начинают со слов - запись номер..., хотя без санкции юрлица не имеют права на запись . Далее страшилки - будем звонить работодателю каждые 10 минут , банк пришлет бумагу и меня уволят , уволят и родственников и прочее . Надоело слушать бред этой мрази , сказал - пшел нах коллекторское быдло .Ибо должного уведомления и прочего не было , а звонки - хулиганство и вымогательство .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня проснулись.. :viselica: Начал запись включать, попал пальцем на кнопку факса.. :neutral2: Мадам как услышала звук, резко тявкнула - я перезвоню.... :intellekt: На этом всё.. Пока всё.. Надо поглядеть что будет дальше.. Пока дома - посижу, погляжу.. Мож запись какая появится.. :viselica:

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морган долбит смсками и прозвоном на домашний и мобильный. На дом. беру трубку- загробная музыка- оставайтесь на линии-потом сброс. Отключил. На мобильном поставил переадресацию на ихний же 88005558899-пускай сами себе звонят.:fingers:

Они кроме тупых звонков могут какую-нибудь подлянку сделать? Листовки в подъезде, клей в замок и т.д.?

Изменено пользователем vsadnik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не е-мейл получила письмо от Морганов,что хомяки передали им 1 мой договор. Ну короче письмо это шедевр чуши, кто составлял вообще непонятно, полная безграмотность в письме))

Пишут,что если я в кратчайшие сроки не погашу полностью всю сумму то тогда это повлечёт за собой. Очень порадовало,что именно может это повлечь)))

1- выезд по рабочему и домашнему адресам выездной бригады, в том числе и в НЕРАБОЧИЕ дни)neutral.gifвот интересно в чьи нерабочие дни, в свои?))) Тогда кто же выезжать-то будет если у них дни не рабочие?))) Или же они в свои выходные будут выезжать))) таким образом будут брать работу на дом))) или же это будут нерабочие мои дни, или же дни нерабочие для моей организации? Если мои,то это одно дело,так как в таком случае они припрутся в кадры или же к начальству, что обычно и практикуется,но если это окажутся нерабочие дни для организации,а точнее праздники,суббота или воскресенье,то к кому они попрутся,к сотрудникам (дежурантам) если меня не будет на месте или же просто постоят перед закрытыми дверями кадров и моего начальства и уйдут восвояси))))) хоть уточнили бы)

2-изъятие и реализация имущества как движимого так и недвижимого которое находится у Вас и у третьих лиц. Возникает вопрос у каких третьих лиц и какое имущество у этих третьих лиц они смогут реализовать?))) Если я что-то у кого-то спрятала то где доказательства,что это всё моё или они будут ходить по всем третьим лицам и под микроскопом искать признаки,что некие вещи там мои?)) Ну бред полный пишут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, я думаю, что они дуждутся, когда совпадут выходные их и ваши. И в свой выходной попрутся на работу к вам, не застанут по той причине, что у вас-то тоже выходной, соответственно, вас там не будет. Потом на электронку напишут, что, уставшие, но довольные, они возвращались домой.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пожалуются,что их не напоили чаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А им на будущее наука, в другой раз термосок с собой захватить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у них есть,но прохудился.Старенький.Новый купить не на что-никто не платит.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А очумелые ручки на что? Скотчем дырку залепить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они в письме написали,что не оплата долга повлечёт за собой опись имущества как движимого так и недвижимого. Был дан перечень,фотоаппарат,сотовые телефоны,утюг и так далее. Только вот не указали кто должен это всё описывать,если они имели ввиду себя,что сами и опишут то могли бы уже и термопорт описать, для себя любимых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чего, ждать от них пакостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они только названивают, да всякую ерунду несут, а потом другим каллам передают и всё по новой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они только названивают, да всякую ерунду несут, а потом другим каллам передают и всё по новой!

Мое дело у них уже год. Видимо не передается оно дальше никак. :neutral:

И сами уже не хотят мне звонить. Видно тот парнишка, которого я последним с просонья послал, что-то жуткое накалякал в комменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня через 4 месяца передали в НСВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вольнов

вот так попробуйте))) самое верхнее

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, какие пидерсии нам звонят https://vk.com/morganstout

средний возраст 20-22 года :fingers:

Изменено пользователем vsadnik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так правильно.. а кто пойдет с норм образованием с опытом работы в какой то сфере, с мозгом и тд.. работать туда ??

Только молодежь с Ярославля )))

Они мне все говорят что я не адекват и мне будут звонить тогда каждые 5 минут))... даже в этом врут!! не могу понять ты пугаешь людей.. врешь им... несешь чушь.. что бы тебе поверили и отдали деньги... Но зачем говорить уже на столько глупости и не выполнять их.. зачем 30 дней чуть ли не каждый день. говорить.. нет вы не адекватный диалога не выходит будем вам звонить каждые 5-10 минут.. и в итоге даже в этом врут... что ж такое то... ;))

Надо правда поставить их телефон на переадресацию на их же номер )) он же у них многоканальный )) там ни когда не занято)) будут сами себе звонить...

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо правда поставить их телефон на переадресацию на их же номер

Нельзя поставить только один номер на переадресацию. Можно тока весь телефон,целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно переадресацию поставить, если нет ответа через 20 сек. Сбрасываешь вручную - переадресовывается вызов. На звонки с нужных номеров всегда успеваешь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела правильно говорит.. ;)

мне проще. моя рабочая симка известна только по работе людям..и банкам...

так как "рабочих" людей не много)) можно перекинуть их на домашнию симку )) и эту симку оставить развлекатся с переадресацией )))

Новая фишка Морганов.. видимо от большого ума :

так как у меня 2 кредита в одном банке. все два дела переданы морганам.. Уже 3 день... они звонят секунда в секунду....по обоим кредитам...то есть звонит телефон я беру трубку и тут же у меня идет вторая линия опять морган... есссесно я не отвечаю на нее так как уже говорю по первой линии )))

И уже 3 день... так выходит. что первым всегда дозваниваются по первому кредиту ))) а по второму кредиту я типо из за этого не беру трубку...

Если люди даже в этом косячат и не могут нормально позвонить и понять что они звонят одновременно по одному номеру по разным делам... О каком возврате долгов и о каком разговоре с ними может идти речь.. При этом они путают названия банка иногда шепелявят, картавят, говорят с акцентом ...

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вот с этой подругой,я ,через раз,в автобусе сталкиваюсь. Когда с работы еду,а,она,видимо,на работу.

Жаль,что у меня нету Морганов.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу