• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 348 сообщений в этой теме

Пондравилась? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да я староват для нее,чтобы об этом думать.Но есть повод потроллить.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой глупый вопрос. Разве троллят "зачем"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ глупый какой. Троллят и просто так. Зачем конкретно энту красну девицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я ее часто живьем вижу.Капитан Очевидность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи. Я встречаю множество людей, часто и живьем. Иногда они заходят в свой аккаунт на фб или еще где, их легко потом найти, во всяком случае. Я могу начать их троллить. Тока не пойму одного, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че пристала?Упырей троллить-удовольствие.Тем более,зомбированных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девица чтоли упырь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она ж из морганов.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девица чтоли упырь?))

У тебя как давно шея жирафа выросла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страусиными налюбовалась)) ;Эх, такого дяди племянница, а упырь)))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=B6naJ1oB440

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus , 100 % Валентиной Ивановной представляется )))

да и отдых в Турции уже давно считается рабоче-крестьянским.

Изменено пользователем vsadnik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая фишка Морганов.. видимо от большого ума :

так как у меня 2 кредита в одном банке. все два дела переданы морганам.. Уже 3 день... они звонят секунда в секунду....по обоим кредитам...то есть звонит телефон я беру трубку и тут же у меня идет вторая линия опять морган... есссесно я не отвечаю на нее так как уже говорю по первой линии )))

И уже 3 день... так выходит. что первым всегда дозваниваются по первому кредиту ))) а по второму кредиту я типо из за этого не беру трубку...

Если люди даже в этом косячат и не могут нормально позвонить и понять что они звонят одновременно по одному номеру по разным делам... О каком возврате долгов и о каком разговоре с ними может идти речь.. При этом они путают названия банка иногда шепелявят, картавят, говорят с акцентом ...

Значит эта фишка у Морганов) У меня такое было,но с автодозвоном. То есть звонили в одно и тоже время, месяца два наверное (может быть потом закончился у них агентский и поэтому перестали так звонить) знаю точно,что от хомяков,но они могли и Морганам продать или же фишка у них распространённая) Звонок на мобилу, трубку не беру (я ни с кем не разговариваю из-за чего влетаю когда на рабочие звонки трубку не слышу), в эту же секунду на домашний, там мама берёт и говорит,что это был автомат и тут же в кабинет начальству, на рабочий. Узнала о 3 звонках, когда начался такой параллельный террор на дом и мобилу. Стала специально пасти и рабочий и как только звонок с номера +7130.... то в ту же минуту и на рабочий звонок автомата. Спросила у контакта,ему не звонит вообще ни кто почему-то(( видимо мешает им то,что номерок-то не московский, а звонят часто с Московских. Это специально по ходу делается и не с целью поговорить,а с целью достать.

Вот те пидарасики из Вконтакта. Рожи такие довольные,сразу видно,что у них всё хорошо и прекрасно.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расслабился ;)) у меня все хорошо, бизнес начал процветать.. платить не собираюсь. так как теперь по всем кредитам нужна ННННая сумма что бы вернутся в графики.. и даже если бы у меня были эти 200 тыр ++ лишних. что бы только в график войти.. то жалко )))

Так что сижу жду судов.. половина номеров в черном списке.. по половине иногда отвечаю ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прислали Морганы письмо, опять"ВЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ", сижу думаю, ага вот именно вас то я и забыл спросить, что я должен, эти срок дали до 10-го сентября...И опять таже хрень про злостное уклонение, про ст.177, такое ощущение, что все они(калы) по одному шаблону работают, не зависимо от названия...neutral.gifneutral.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них наверное курсы есть которые они все заканчивают,а потом идут по разным агенствам работать. Или руководство их курсы те заканчивало, а потом по шаблонам всех учат. Всех подряд.

Мне вот тоже пришло: Вы должны сегодня оплатить свой долг,а то завтра мы к Вам приедем. Находитесь по адресу регистрации и по месту работы 2 дня)) ага раздвоюсь и буду в обоих местах два дня сидеть или расстроюсь и тогда моя третья часть будет ходить по делам, гулять,в магаз и так далее,а две части ждать их будут по обоим адресам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно продублировалось(

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда МБА финанс мне прислал такую же СМС, что завтра "группа какая то там" приедет на домашний адрес. типо будте дома и не уезжайте ;)))

Первый раз я позвонил. и сказал. я Вас жду. сижу дома, смотрю в камеры (камеры стоят в подъезде у меня на лестничной клетки )) и пью чай... Я правда был дома в тот день... В общем ни кто не пришел... прислали СМС что по адресу Вас не было. и типо если сегодня не оплатите то статьи статьи статьи )))) - Я поржал...

Второй раз через 2 недели приходит такая же смс.. что приедут завтра...В этот раз я им позвонил и рассказал что типо я не буду дома и идите вы наУй я ждать ни кого не собираюсь и не обязан ))).. Они сказали что я не адекват и не иду на контакт и опять статьи статьи статьи )))

Меня дома не было.. была мать.. спрашиваю.. ну что?? она нет ни кто не приходил, ни кто не звонил даже на домашний...

Приходит смс через день. Вас не было дома.. вы нарушаете закон .. должны денег. статьи статьи статьи...

В общем как я говорил. ДЕТ.САД. уж не знаю кто боится их рассказов.. в наше то время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонили Морганы.... опять несли чушь.. картавый мальчик... сказал что когда банк продаст долг Коллекторам.. они прийдут и у них много способов взыскания..

На мой ответ. что я желаю им огромной удачи в их не легком деле. и то что если они решал прийти, то выйду скажу идите в жопу и закрою дверь...

Он ответил : что я ни кого в жопу послать не смогу и если они прийдут то я врятли выйду, так как буду боятся как это делают ВСЕ !! ))))

На мой ответ что я не боюсь картавых )) и вообще кто такие эти "ВСЕ" )) он как обычно сказал что я не адекват и бросил трубку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ж они до меня то не дошли? Им до меня именно идти. 15 минут.Ехать,минуты две,наверное.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. С последнего раза не разговаривала с ними вообще. Звонят стабильно три раза в день. Утром днем и вечером. Им идет что у меня занято. Ни единого раза номер не повторился. То есть номера каждый день меняются, но в день звонят с одного номера. Сегодня первый раз позвонили позже 21 часа. Как обычно забив номер в поисковик выяснила что звонили не Морганы. А Восток-Финанс. Они задолбались слушать короткие гудки? И меня передали другому коллектору? Вот с ними тоже не говорить. Или послушать что они скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с ними тоже не говорить. Или послушать что они скажут?

А почему бы разок не поговорить,если Вы после таких разговоров в панике головой об стенку не бьётесь?Если же есть такая склонность,то лучше игнорировать.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с ними тоже не говорить. Или послушать что они скажут?

А почему бы разок не поговорить,если Вы после таких разговоров в панике головой об стенку не бьётесь?Если же есть такая склонность,то лучше игнорировать.neutral2.gif

Я вот тут в соседней ветке прочитала что востофинанс любит страничку вконтакте посещать и смотреть в списках друзей из телефоны и им названивать. Да я не могу им ответить, вижу уже по факту пропущенный звонок. У меня в настройках телефона функция принимать звонки только от избранных. Я в список избранных внесла своих родных и друзей. Всем остальным идет как будто у меня занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Почитайте правила цитирования,чтобы портянки из постов не скручивать.Нажимайте коричневую кнопку "ответить" в правом нижнем углу.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу