• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 348 сообщений в этой теме

Я с телефона пишу((( поэтому коряво получается. Сенсор тыкается не туда иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. Кто вам мешает вконтакте изменить дату рождения (1-2 цифры в дне, 1-2 цифры в году) и скрыть ее что бы ни кто не видел (ну знакомые что бы не видели зачем им это). + изменить Имя допустим ну не зню место Лена написать Алена и тд. место Аня.. Анюточка.. тогда при запроса Анна или Аня.. Анюточка не покажется... и все.. и ни когда в жизни они не найдут тебя через контакт...

Так же Морганы мне звонят уже 2 месяц. с одного и того же номера.. без изменений.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infi,вы в баньку от Главреда захотели за такую портянку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где что ?? нет ни чего... пятница..виски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С содовой бы надобно.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто сегодня день веселья )) мне так настроение подняли 2 человека из каллекторского агества )) что я решил это отметить )) и выпить с друзьями )) аш с 6 вечера начали )))

По поводу правил "ответов" на форуме, давно было интересно...

Почему так принципиально нельзя отвечать цитатой на предыдущий пост, если ты пишешь следом за ним ??? что в этом такого ???

Но при этом, все флудят во всех темах. и в 90% случаях в одной теме говорят на разные темы, от простите меня пятничного бухла, до каллекторского агества, когда вопрос был вообще о третьем, грубо говоря ))) помоему это хуже, чем цитировать предыдущий пост ))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все соц.сети сделать закрытыми,что бы ни чего не произошло. Да и друзей можно спрятать. Я, например, так и сделала так как мне то в одноклассниках,то во вконтакте платиза гадости писала и не известно напишут или нет друзьям, а друзьям оно надо знать о Ваших проблемах? Проще их спрятать и сделать страничку закрытой и тогда ни одна падла не влезет туда и не напакостит,даже если у них хакеры работают. И действительно поменять парочку цифр и всё. Если нет такого,что кто-то из друзей может забыть о Вашем дне рождения и не поздравить Вас. У меня такое есть из-за чего в мой мире не могу дату поменять,хотя и так тот кто забывает и не поздравил(

Я вот ни с кем не разговариваю вообще так как после разговора с ними,начинается депрессия, агрессия на них (язык мата в разговоре с ними вспоминается) и испорченное настроение на несколько дней, плюс здесь сожрут за то,что начну ныть ещё и здесь. Именно поэтому я с ними вообще не общаюсь,даже письма не все читаю,по настроению.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюс здесь сожрут за то,что начну ныть ещё и здесь.

И правильно сделают,меж прочим. Это не форум нытиков,а вы уже полгода на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одноклассниках страница моя закрыта.. ни чего нельзя сделать не друзей посмотреть.. ни написать мне.. если ты не добавил в друзья...

Вконтакте страница то закрыта... НО там видно друзей при любых раскладах.. что бы не видили друзей. нужно перенести их в Скрытые друзья.. а там лимит 30 максимум.. а у меня 89 человек в друзьях. из них около 60.. реально знают меня, где живу, где работаю и тд..от сюда вопрос. хорошо 30 я скрыл. остальные 30 ?) удалить к чертям.. ну не поймут.. там вроед соседи, коллеги, друзья и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда засада(((

Может быть 2 страницы сделать,в 1 первые 30 человек,во вторую ещё 30 человек. А зачем соседей туда добавлять? В с ними со всеми дружите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседей не всмысле соседей по дому.. как то криво написал ;)) а соседей всмысле.. много знакомых по району )) всю жизнь тут живу.. и школа тут и институт даже)) так вышло)

есть друзья, коллеги, знакомые.. и типо соседи)) это то же вроде как знакомые которых я вижу часто.. но как то разные у нас компании были и тд) в общем до знакомых не дотягивают))) ну как то так)

в контакте я сделал проще. как я и говорил.

я скрыл основных друзей.. далее я скрыл дату рождения со страницы (поставил не показывать). далее я изменил день месяц и год рождения. слегка. то есть если в поиск ввести мои данные то он меня не находит. если в поиск ввести просто Россия,Москва, ФИО. то он находит штук 200 таких людей )). но у меня все фотки скрыты. для друзей только. а на заглавной. аватарка с котом ))))) так что что бы найти меня надо постораться .)

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Это уже что-то интересное... Восток прислал смс, что мой долг растет. А задолженность перед банком, к которому я никакого отношения не имею. Вобщем не брала я там ни кредита, ни карты ничего. То есть с этой стороны перед этими ребятами я чиста. Но если я отключу функцию запрет звонков. Ко мне могут дозвониться морганы, а вот с ними я никак не хочу говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи,ну хоть так,тоже хлеб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвёртый день морган вместо меня попадает( почему-то :apllause:) то самим себе , то на проходную котельной, то в приёмный покой психбольницы, военкомат, гараж мусорных машин. Короче, молодёжь развлекается ))) Переадрессация рулит!

Но как избавиться от звонков на домашний? Похоронный марш, оставайтесь на линии и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоответчик с фрагментом из аудиокниги. Сорокина)) или Кафки:-D Или ченить подобное))

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, денег нет на автоответчик .:eee:

Изменено пользователем vsadnik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда...вручную ответ нажимать и диктофон включать. С похоронной музыкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня жене из ПФ писулька пришла, на суд. приказ подают, 48 тыщ должна Мурка моя ))) А Вы говорите , автоответчик )))

А ещё ЖКХ 130, СБ 60, ну и так далее )))

Изменено пользователем vsadnik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, денег нет на автоответчик .:eee:

Лошадь продайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы стал продавать лошедь, чтоб купить дурацкий автоответчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и авто отдал за автоответчик.Но...у меня нет авто...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как избавиться от звонков на домашний?

Есть 2 способа, но, боюсь, что Вас ни один не устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадь продайте.

лошедь в канаве доедаем

Есть 2 способа, но, боюсь, что Вас ни один не устроит.

говори(те), какие.

Изменено пользователем vsadnik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Заплатить.

2. Сыграть в ящик. Проблемы останутся у близких, но Вам уже будет всё равно. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу