• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Эрения

У нас в гостях CreditWay

451 сообщение в этой теме

Содержательные вопросы.

Коллекционер, им не нужны ответы.Они у них есть.Причем они считают что их ответы, истина в последней инстанции.

У них свой иконостас "святых".Г-н Онищенко и компания.Теперь еще и новый фетиш - Роскомнадзор и персональные данные.Они свято верят, что это позволяет им не выполнять взятые на себя обязательства.

ОНи вас не услышат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У них свой иконостас "святых".

А вы коих будете? :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Содержательные вопросы.

Коллекционер, им не нужны ответы.

Вы даже не подозреваете, как вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Autama1.Вы ошибаетесь.Я не подозреваю.Я знаю.Вы слепы в своей вере.Как и все фанаты.А правда она где то посередине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрения, тогда что вы здесь делаете, в праздничный выходной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них свой иконостас "святых".Г-н Онищенко и компания.Теперь еще и новый фетиш - Роскомнадзор и персональные данные.Они свято верят,что это позволяет им не выполнять взятые на себя обязательства.
Ха,ну даёте. А у вас иконостас УК РФ,статьи 159 и 177. И вы свято верите,что перечислив эти стать в трубку,все сразу испугавшись побегут платить.Не будьте посмешищем. А про выполнять обязательства,то вы лучше не воздух содрагайте в телефонную трубку или по клавишам стучите на форумах,а делом ( в судах) заставляйте их выполнять,раз уж коллекторские агентства такие необычайно крутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них свой иконостас "святых".

А вы коих будете? :prelest:

Не удивляйтесь, это наш старый знакомый CreditWay вышел под новым ником Эрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это наш старый знакомый CreditWay вышел под новым ником Эрения.
Клоун,как есть клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы слепы в своей вере.Как и все фанаты.

Сколько вас сегодня прибыло... Работки мало? Трубку никто не берет чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них свой иконостас "святых".Г-н Онищенко и компания.Теперь еще и новый фетиш - Роскомнадзор и персональные данные.

А чё так желчно, про Онищенко то ? Он канеш часто ставит вас раком, но в рамках ЗАКОНА. В судах вас строит? Ну так опять же способа законней этого не существует в природе. Да и в упоминаемом вами Законе о персональных данных - ключевое слово - ЗАКОН. Что не так? Или вы диффинируете это понятие только в отношении заёмщиков? А как вас коснётся начинаете слюной брызгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, в тётку переоделся. Лавры Керенского покоя не дают? :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрения ну или Кредитвей ответьте мне вразумительно на вопрос:

Каким образом возникли обязательства перед банком лично у меня? Вы не сможете дать ответ. То что банк считает "обязательствами" - я считаю "преднамеренным введением в заблуждение"! Решать этот вопрос я готов, но не здесь и не с вами, а только и исключительно в суде. Где банк приведет свои аргументы, а я свои. На данном форуме, лично я общаюсь с такими же потерпевшими, как и я. Вы - дорогие мои - уголовные преступники (статья - доведение до самоубийства, номер в УК ищите сами - мне влом).

Коллекционер: Мне нет дела до ваших религиозных взглядов. Я задал вопрос. Могу повторить.

А что случилось? С чего это Вы вдруг воспылали к Нам такой любовью и доброжелательностью?

Чем продиктовано ваше желание вести разъяснительную работу на данном ресурсе? Вопрос ясен? Отвечайте. А мы посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT,

не делайте хорошую мину при плохой игре.

"Хотите пообщаться - под своим ником, пожалуйста. Не надо тут веником прикидываться." ©

Никто никем не прикидывается.Это ваш стиль - не мой.Вы прекрасно осведомлены.Что под ником CreditWay, вы мне не даете возможность размещать сообщения.

Neil,

за словами следите.Не по мужски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под ником CreditWay, вы мне не даете возможность размещать сообщения.

Значит заслуженно наказаны. Будьте мужчиной - отсидите положенный срок в бане. Даже если пожизненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AnnT,

.не делайте хорошую мину при плохой игре. Никто никем не прикидывается.Это ваш стиль - не мой.Вы прекрасно осведомлены.Что под ником CreditWay, вы мне не даете возможность размещать сообщения

Простите, если и я что-то делаю не по-мужски. Но мне простительно - я женщина.

И, кстати, никогда никем не прикидываюсь - я такая, какая есть и не стараюсь казаться белой и пушистой. Баню очередного вашего клона - это правила форума и они для всех. Я не смотрю, кто создает клоны - коллекторы или их жертвы, вчера был забанен ваш оппонент. Повторяю, у нас тут общаются с одного ника. Если вас кто-то из модераторов забанил, обратитесь к нему в личку и попросите снять наказание, в связи с тем, что вам очень много нужно тут срочно высказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за словами следите.Не по мужски.
Насчёт следите за словами:

Предвижу наперёд,что мне могут отрезать язык....CreditWay,пора бы уже сменить,приелось.

Теперь насчёт по мужски:

Под женским ником писать,это очень даже по мужски,и ладно бы чего путное,а то очередная порция глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удивляйтесь, это наш старый знакомый CreditWay вышел под новым ником Эрения.

Сменил ориентацию? Вообще Эрения - это она :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavedriver, не на ваш.Вы здесь не один.Не читайте ( навеяло - "Я Пастернака не читал,но осуждаю").

# Банк не переуступает КА права требования по кредитному договору. #

Да ? Надо же. :prelest::shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
навеяло - "Я Пастернака не читал,но осуждаю"

Тем же самым веет и от вас :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEN,

о вы оказывается способны к разумному диалогу.А то я уж решил,что окромя помоев ждать уже нечего. :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DEN,

о вы оказывается способны к разумному диалогу.А то я уж решил,что окромя помоев ждать уже нечего. :prelest:

Простите, а где Вы от меня помои видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEN

"– Вася! – закричал первый сын лейтенанта Шмидта, вскакивая. – Родной братик! Узнаешь брата Колю? " :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да...Всегда бы так обзвонщики по телефону с заемщиками разговаривали - цитатами да поговорками разными. Все равно сказать-то больше нечего. :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где помои? Вполне закономерный вопрос когда мужчина выступает под женским именем из компьютерных игр. Или вы женщина? Тогда простите Бога ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу