• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

976 сообщений в этой теме

Сайт нашла)))Там все домашние задания)))Чума)))Мне бы так учиться,а))
/>http://www.gdz.name/

Наверно,Мышь составлялаc24698b2e927680875feef7e10c40d1f.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я сюда, тайком от дитеныша, бывает лазаю за ответом...а потом объяснения даю surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://interneturok.ru/ru/school/matematika/3-klass/tema/edinitsa-ploschadi-kvadratnyy-detsimetr , а здесь я своим даю допонять то, что не могу обьяснить сама. Достаточно просто все изложено и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дитё вот здесь пасется


/>http://znanija.com/

Я не против, потому что ответы там можно "купить" за баллы, а баллы можно заработать, когда для других задания делаешь. Ленится сама, зас*ка, английский с немецким переводить, закинет задание, а пока ей кто-то переводит, сама кому-нибудь делает задание, что умеет.

Модераторы (и сами дети) следят, чтобы ответы были правильные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в школе 2 ин.яза. Причем их английский для меня тьма. А французский я вообще молчу. Спасибо всем за ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в школе 2 ин.яза. Причем их английский для меня тьма. А французский я вообще молчу. Спасибо всем за ссылки

Вот на тот сайт и пишите, там надо зарегиться, выбрать уровень (класс), предмет и т.д.

У нас тоже два ин. языка, английский очень хороший уровень, а немецкий - в каком-то зачаточном состоянии, да еще один из уроков - по субботам (вместе с трудом и информатикой) :lol:

Французский - завидую.....

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт нашла)))Там все домашние задания)))Чума)))Мне бы так учиться,а))
/>http://www.gdz.name/

Наверно,Мышь составлялаc24698b2e927680875feef7e10c40d1f.gif

Не... Кать, я по такой мелочи не плаваю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты через год ответь в след. раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты через год ответь в след. раз)))

Ну. Лучше поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация очень для меня напряжная. Морально. Недавно познакомился во дворе с девятилетним пацанчиком. Я в машине ковырялся новую стереосистему втыкал, он подошел, угостил арахисом, попросился в машине посидеть, да сиди, грю. Ковыряюсь, между делом общаемся. Зовут Елисей. Я грю, Елисей - как то официально звучит. Буду звать тя коротко - Лис. Не против? -не... За разговором выяснилось, что недавно с бабкой переехал в наш подъезд. До этого три года в детдоме жил, счас бабка доки на опеку оформляет. Спросил про мать - резко замкнулся затем срулил на другую тему. Ну пообщались, я ехать собрался, заходи, грю,в гости, как время буит. Номер квартиры назвал. Ну если чесно, просто к слову пригласил, типа вроде вежливости. Мимоходом. Ближе к вечеру звонок в дверь. Открываю - оба-на, Лис. Ну заходь. Я один дома был. Жена на тренировке, мелкий шлялся. Пацанчик без комплексов, общительный, любопытный. За полчаса ушатал меня вопросами и рассказами. Я ему воткнул диск с какой то игрушкой в комп, сиди, грю, гоняй, мне делами надо заниматься. Потом моя взмыленная спортивная половина притащилась. Ему - привет. Он на нее ноль эмоций. В упор не видит. Через пару минут собрался и ушел. Мы поудивлялись и забыли. На другой вечер подъехал после трудового дня к дому, машину поставил и решил пивка взять. Тока вылез - Лис тут как тут, как сивка бурка передо мной, руку тянет как старому знакомому. Пошли, грю, со мной прогуляемся. Зашли в летнюю кафешку, я себе пиво, ему морожено с колой, сидим за жизнь трем. Попробовал опять про родителей удочку закинуть - опять резкий игнор и переход на другую тему. Ну посидели еще, потом он гулять намылился а я домой. После этого пару раз еще приходил, с сыном познакомился, но тот старше его на два года, в детстве это серьезный разрыв, так что моему с ним общаться не особо интересно было. Особо не жаловал, в общем.

Ну короче, стал я замечать, что Лис конкретно привязывается ко мне. Когдаб я не подъехал, он тут как тут. Аж бежит встречать. Такое ощущение, что ждет весь день на улице. Приглашу домой - щастья полные глаза. Мои говорят, днем тоже несколько раз заходит, спрашивает когда буду. Ежели открывает жена - сначала про мелкого спросит, типа к нему в гости, но не заходит, ежели меня нет, и вообще с женой сквозь зубы общается. Постепенно ее это начало напрягать. Да и мелкий, чую стал подревновывать. Вчера по инициативе супружницы состоялся разговор, в котором она ясно выразила обеспокоенность тем, что Лис ко мне стал так серьезно привязываться. Очень серьезно. Настолько, что даже я не готов к этому. Одно дело дружить, у меня весь двор пацанвы в друзьях, я им всякие сувениры безделушки с командировок привожу, они ко мне то велики ходят чинить, то с компом просят помоч... Но тут иная ситуация. Пацан, не имея возможности получать и отдавать свою детскую любовь родителям, проецирует эту потребность на меня. Но я то не могу ответить ему тем же. Ничего не могу предложить кроме ни к чему не обязывающей дружбы. Но и оттолкнуть тож рука не поднимается. А сеня прям добило. Звонок в дверь, я на кухне лагман кошеварю, бо выходной у меня, а по выходным я главный повар. Жена открыла, я слышу Лис мелкого спрашивает. Жена - он гуляет. Лис - а папа когда придет? Бля... у меня крышка от казана чуть из рук по ногам не въебала. Хорошо жена праильно сориентировалась, сказала что чуть позже буду дома. А то бы я наверное неодекватное ченить отчебучил. Наорал бы на него, шоб прекратить эту никому не нужную привязанность. Потом бы жрал сам себя поедом.

Такая вот непростая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джоник что ты сам хочешь вроде понятно, набирайся мужества и объясняйся, он поймет, ему не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему не привыкать.

:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джоник..у мень мысль ток одна..пля сложн..но над с пацаном то поговорить..пля я не знай слов((..но над чоб друхом пля остался..ты меня понял..пацану прокалываться еще раз(( пипец..ну а друхом потом разховориш чо у нехо такой с матерью то получилось..друхом станеш..сам раскажет..ток не отсекай ехо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вышла на бабку.Постаралась узнать,чё да как с пацаном.Прошлое.Мож,документ есть,как у него с головой и из-за чего.Родная бабка,или просто жалостливая,или из-за денег опекунство.Объяснила бы бабке,что за ситуация,пацан привыкает,зовёт отцом,приходит.Как вы,бабуся,думаете-зачем и как вы к этому относитесь?Дальше,по полученной инфе,пацана за шкибот в кафешку-зоопарк-лавочку,и поговорила бы.Говорила бы не "вот ты слишком",а "вот у меня".Ну,например:брат Лис,у меня проблемы-мои ревнуют очень,что ты часто заходишь,что делать-то буим?Странная ситуация у нас с тобой,малыш,ты бы как на моем месте поступил?Как считаешь,они имеют право обижаться?Слух,мож,тока на улице буим болтать?Как мужик с мужиком говорю-помоги проблему разрулить,давай без прикрас,как бы тебе хотелось?И обсудим мои возможности.Выручай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож вход..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бабкой пересекались, буквально на второй-третий день она за ним к нам вечером зашла, видимо он предупредил где зависать будет. Ну как бабка. Мош на пару лет старшее меня. Перекинулись парой слов. Плотно насесть как то сразу не удобно было, чтоб инфу вытянуть. Но я пошел другим путем. В любом подъезде есть кто то, кто знает про соседей ВСЕ. Вплоть до цвета трусов и даты начала критических дней. У нас эсть такая баба Аня. Я ее за язык поддернул, она кое что выдала. Там ситуация не простая. Они как в наш дом попали. Бабка Лиса ухаживала за больным дедком, тот всю жизнь на вредных производствах, к старости так скорежило, что самостоятельно ничего делать не мог. Ну и нанял ее, толи по объяве, толи по рекомендации. Ну видать она так ему угодила, что он ей хату завещал. Хата хорошая, трехкомнатная. Упокоился он в начале весны. Послеиэтого она окончательно осталась в хате, типа на правах хозяйки. Но не тут то было. У дядь Васи (дедка так звали) есть еще внук и племянник. Внука я знаю, мы с его отцом-покойником приятельствовали. он часто захаживал, навещал деда. племянника ни раз не видал. Теперь ессно они тож заявили права на квартиру. Вобщем предстоит затяжная война. В связи с этой инфой у меня появились сомнения в искренности любови бабки к внуку.'До этого он целых три года в деддоме жил, ни кто не чесался его забрать, а тут как суд за квартиру, дак сразу его туда выдернули. Ну вроде как дополнительной аргументации в суде, типа сирота, туды-сюды, не обижайте хоть его, отдайте хату... но с другой стороны, мало ли какие причины были раньше не забрать. Мош болела, мош просто элементарно не куда было, а теперь появилась возможность. Да и ухоженый он вполне. Одет нормально, чисто. За стол приглашаешь - не отказывается, но видно что не голодает, не кидается на еду, мош просто приятно посидеть за одним столом и ощутить иллюзию семьи... хз.

С головой у парня се нормально, соображает быстро, к примеру видно что с компом на вы, хотя грит что в деддоме были, но видимо старшаки мало давали поиграть. Но при минимальных навыках врубается с ходу. Судя по лексике, не запущен. Изъясняется вполне грамотно, в гостях всегда корректен, без спросу ни до чего не дотронется. Всегда со всеми здоровается. Кроме относительно молодых женщин. Их на дух не переносит. Жена пыталась с ним контакт завязать, разговорить - либо дерзит, типа не ваше дело, либо (особенно после того как я в максимально корректной по смыслу но жосткой по тональности форме выразил ему свое неудовольствие таким отношением) просто игнорит. Наверняка связано с тем, что самая главная в его жизни женщина предала его.

Не знаю... не смогу я пока объясниться с ним, расставить точки над е-мое. Думаю, надо время. Видимо для него даже такое минимальное внимание, оказанное мною в диковинку, вот он и воспринял близко. Нехай пообвыкнется. Появятся друзья, другие знакомые, мож острота сама по себе спадет, устаканится. Как бы не воспринял мою попытку за еще один пинок. Погожу, кароч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей се ты правильн врубился..друхом станеш сам те раскажет...коль сообразительный такой...накипело наверн у пацана((..друха ищет.. а тут раз и ты попался..ну чо..намекни..чо инохда друх лутш отца и мамк бывает..коль стрем переносиш названий отец и папк...хотя как к этом то относиться...(?...мне тож бы стремно было..непривычно пля((ну а война там точно бкдет из за хаты(((...пля времь настало((...и ежель там пацан разменная монета((...кароч будь друхом пацану..он сам потом пля разбереться...тут в этой бойне можн волчонком стать( а можно мужичком..тем пач чо соображает..это плюс ему..и еще какой..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alc.gifsml2.gifsml2.gifsml2.gifsml2.gif НАРОД!!!!!!!! Поздравьте меня....Моя дочь сегодня защитила диплом...Университет закончила...ВСЁ!!!!!!!! Мой котёнок,иль зайчонок...с вышечкой теперь...На ОТЛИЧНО!!!!! Моя ссылка Эта ссылка на её сайт,Группа Мистерия Мортис!!!!raznoe_prazdnik016.gif Изменено пользователем zayac
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчушечка! Поздравляю! 9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц,ПОЗДРАВЛЯЮ))214.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,любимой и благодарной ей работы!!

Талантливый ребенок!

zachita_diploma.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alc.gifsml2.gifsml2.gifsml2.gifsml2.gif НАРОД!!!!!!!!

и чо? ну есть народ..чо дальш то?..там тип туды сюды самовар чоли над..народ сбехется..а лутш..норм стол накрыть..даж драка может быть((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха..задача знач(..идет курица по улице..на весы пля встала..3 кило весу..вопрос..скок будет весить коль одну ноху подымет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня такса, принесла четырех щенят.

Щенята подросли немножко и много молока хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу