• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

976 сообщений в этой теме

чойт мы тут заховорились совсем...подарок детям..
/>http://www.youtube.com/watch?v=Re8m8QdSjhc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да други! Это свершилось!!! Я таки дед!!!Внук Леха, три триста, писят три сантиметра. Серьезный хлопец, ни разу не пискнул ни при родах, ни после. Сноха умничка, сама родила, без лекарств, наркозов и проч химии. Шо ноне большая редкость. Пошел я в загул. ЧЕрез пару тройку дней увидимся, када просохну. Усех лублу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну захул не обязателен..даж теверезый деда куды боле адекватен...ну а так поздравляю)))я вон второхо своехо не храмм в рот ни зял....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да други! Это свершилось!!! Я таки дед!!!

От всей души поздравляю деда с внуком! И, конечно, молодых родителей! Пусть ребятенок растет здоровеньким и счастливым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки дед!!!Внук Леха, три триста, писят три сантиметра.

Круто! Принимай искренние поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна в школу сегодня пошла,что-ли?)) Со вчерашним Днём Знаний!! На линейке в двух школах самая популярная песня была почему-то:
/>http://www.youtube.com/watch?v=1hRu94sg5ls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня без песен и "линеек"(только первоклассникам и выпускникам проводили)- ливень стеной, поэтому деток в классах собирали и коротенько так, минут на 70, установочку на новый учебный год давали))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установочку))

Я вот одного не пойму-контроль усилили,как дети учатся,комиссии всякие постоянно независимые с тестами,экзамен этот ЕГЕ или как его...а качество образования всё ниже и ниже..как так?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму-контроль усилили,как дети учатся,комиссии всякие постоянно независимые с тестами,экзамен этот ЕГЕ или как его...а качество образования всё ниже и ниже..как так?((

потому что преподавателя и педагога все больше вгоняют в определенные рамки.... чуть выйдешь за них - бо-бо..... а эти рамки вызывают только стандартизированность, причем как раз все в уменьшающемся пределе.... а все что не успевают усвоить дети - на итоговых работах за них "доусваивают на бумаге" преподы - дабы отчетность не портить..... порочный круг.... кстати, по сути, начат он был не сейчас, а с введением в стране элементов платного образования.... когда двоечники за бабло стали поступать в ВУЗы, а там - негласная команда - максимум удержать до диплома - ибо это и деньги, и зарплата, и "нагрузка" педагога на год в размере ставки (полутора)..... так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот так думай...школьн образований то тож над...но над ща самому карячится((( аха..у кохо есть излишк, не скупитесь на какой нибудь репетитор и ни когда уже приспичит ((( а с детства, ну и сами давайте то чо знаете...оно как?лишний яблок мешок не утянет....удачки вам))) папы, мамы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все что не успевают усвоить дети - на итоговых работах за них "доусваивают на бумаге" преподы - дабы отчетность не портить.....

Но щас же проверяющие на экзаменах...как они доделывают?У нас из соседней школы училку выкинули за то,что она на еге ентом вышла в коридор на 2 минуты...типа,все успели списать...как они сдают,я не пойму..все,причем?

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но щас же проверяющие на экзаменах...как они доделывают?У нас из соседней школы училку выкинули за то,что она на еге ентом вышла в коридор на 2 минуты...типа,все успели списать...как они сдают,я не пойму..все,причем?

а это от директора зависит..... от региона, района.... у нас самое большое количество "отличников" по ЕГЭ, равно как и неподтверждающих его знания - с Северного Кавказа..... а так - нет нерешаемых проблем.... есть неверное исполнение задуманного.....

уж если мы в свое время переписывали рус.яз или матем дабы медаль получить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно,что переписывали...а щас это преподносят так,что сдуть невозможно..вот я и не пойму никак,как все сдают-то? нет же сейчас второгодников(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно,что переписывали...а щас это преподносят так,что сдуть невозможно..вот я и не пойму никак,как все сдают-то? нет же сейчас второгодников(

был несколько раз на ЭГЭ, правда, на второй его волне.... несколько раз выводили списывающих.... а так - нередко на многое дают команду "закрывать" глаза, причем негласно.... или проверяющих среди ЕГЭ на чай зовут.... Россия же.... а результат, как ни посуди, всем нужен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос тут рещали, ща по радио услышал..довольно интересен...аха..ехе...чоб здать( что надо? знание, иль уметь решать тесты(?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Иванов

23 янв 2013 в 14:26

Друзья!!! В Москве есть распределительный центр Красного Креста, в котором находятся детишки-отказники. Их там очень много - 5 этажей! У них нет игрушек, у них пустые кладовки! Девочку на фотографии забрали у матери-алкоголички. Она стоит за окном, а девочка смотрит на нее=(. Через неделю её увезут в детский дом. Мы не просим Вас перечислять деньги на счета. Просто если у Вас есть какие-то игрушки, в которые Ваш ребенок уже не играет, отвезите этим детишкам. Если у Вас есть желание , то зайдите в детский магазин, купите простые разукрашки, фломастеры, гигиенические принадлежности. Мы не просим покупать много всего. Недавно туда ездила одна девушка и привезла им кучу вкусняшек, дисков с мультиками и т.д. Они были очень счастливы! И как сказала девушка, эти дети в жизни не видели даже мыльных пузырей! Пожалуйста, расскажите друзьям, не оставайтесь равнодушными! Понятно, что всем помочь всё равно не сможем. Но некоторым детишкам мы можем подарить радость=)

Адрес центра Красного Креста:

Москва, ул. Героев Панфиловцев, 28

7ая Тушинская детская городская больница.

Инфекционнный корпус. Кафедра детских инфекционных болезней.

Сделайте пожалуйста Перепост!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Моя доча (6 лет) вчера маме выдала: Что нет такого закона, который запрещает детям чипсы есть и она будет жаловаться Путину!!! И где она такого понабралась, я прям ума не приложу …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в садике,где ж еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане,кто-нить может придумать предложение со словом "увязать", не меняя глагол? Вот "увязать в болоте" мы написали,а омоним?Увязать,например,хворост...но так же не говорят ведь... :-(

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот "увязать в болоте" мы написали,а омоним?

Нашла такой пример - увязать солому в снопы и увязать вещи в тюк. Еще можно - увязать в снегу.

Изменено пользователем NataS
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataS,спасибо.Так и напишем)Тока мне каицца,что это сам по себе "нерусский" глагол какой-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хворось завязять...а в болоте утонуть...не мотря канеш кто ведущий...а так...вон сусанин цел войск утопил...заблудился пля(((ни компаса ни по звезд ориентир с детства не учили (((муравьи в михраций подались((( а по хвое хер определить хде север а хде юх(((( вот войск то и утопло(((

п.с...вон в волохдищивне((( там на слово увязать((( онинин больш чем на заболеть...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вон сусанин цел войск утопил...заблудился пля(((ни компаса ни по звезд ориентир с детства не учили

Слышь,чудом уцелевший,ты пример давай с глаголой лучше)))По истории пока вопросов нету)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу