• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

976 сообщений в этой теме

Тока мне каицца,что это сам по себе "нерусский" глагол какой-то))

Смесь старо-славянского и древне-русского с кучей слияний :-D. Как вариант - увязать в песке. А по нашей ситуации - увязать по уши в долгах )))

Изменено пользователем NataS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да я же дал...(((увязать в болоте с дневне хречески...утонул....че(?...тож хлахол...а хворост увязать....так????...переплел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нат...в песке вязнут....завяз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в школе моего внука в этом году на входе влепили аппарат с бахилами :roll:, теперь все от учащихся до родителей при входе должны напяливать на ноги бахиллы - иначе не пускают. Совсем с дубу рухнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по нашей ситуации - увязать по уши в долгах )))

Во,так и напишем)))))))))))

только мне всё равно каицца,шо дурацкий глагол))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кет...вот ежель в древне киевско русь попасть(((( там без переводчика не справится(((( а ейт основа.наше...вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в школе моего внука в этом году на входе влепили аппарат с бахилами

За бабки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нат...в песке вязнут....завяз..

корень глагола - вязать, ну а приставки слегка меняют - завязать, привязать, увязать и т.д. Чаще всего говорят - увяз по колено ))). Сразу понятно - застрял основательно ))). Было дело, ехали по пескам, попали на плывун... увязли так, что колес не видно было. Еле трактором выдернули ))). Тракторист еще шутил, что это его основной доход - выдергивать машины в этом месте :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бабки??

Ну да, 5 рублев стоят. Дети один раз берут, а потом в портфели кидают. Экономят ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кет...вот ежель в древне киевско русь попасть(((( там без переводчика не справится(((( а ейт основа.наше...вот так...

Да и тут не разберешься)Мне кажется почему-то,что не так звучит глагол...вязнуть-нормально,а увязать... :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш за бабки(( основа базарн рыношный((у менямладший учился...не мелкий еще был в эколохий школа((( вот я там был в удивлений((( ни окурков во дворе( в школу не пускают...не в хол заходиш, фамилий говориш и класс...там дежурят тож мелкии...они бехом пляя в класс и вызывают...чисто се...аквариум крухом((( цветы там(((попробуй закури пля во дворе((( мелкий подошел...дядь вам за изхородь((((и мотрят косо се(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вязнуть-нормально,а увязать... :neutral:

не это русский...он красив...потом смекалк в развитий...вязнуть прощ в болоте...а хворост проще увязять...тащить пля лехче((потом мотри...увяз я раз в болоте...аха..прощедще время коль ховориш так...ну а коль не ховорил бы ща ты...се рещили бы чо утоп(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, 5 рублев стоят. Дети один раз берут, а потом в портфели кидают. Экономят ))).

А закупают по рублю.Коммерсы хреновы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй закури пля во дворе((( мелкий подошел...дядь вам за изхородь((((и мотрят косо се(((

А тебе вот надо было отличицца,да?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспериментируют, как хотят. В прошлом году вначале строго белые и кремовые рубашки. А в третьей четверти внук приходит и говорит, что срочно нужно синюю покупать, иначе в школу не пустят. Директорша новый указ по школе выдала. Ну родители как оторвались на собрании - вам надо, вот и покупайте, нашли миллионеров. Вообще подумываем сменить школу, хотя нормальных сейчас почти и не осталось. Все сплошь лицеи да гимназии (((, лишь бы бабло качать.

Изменено пользователем NataS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нук кать..те вопрос..утром восход солнца...нук сформулируй сущ и хлагол...времь пошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще подумываем сменить школу

нат...школ менять над ток в случ коды там знаний не дают((( се...терпите пля(((у меня вон младш сменил((( аха(((( ни образований( ничо нету(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нук кать..те вопрос..утром восход солнца...нук сформулируй сущ и хлагол...времь пошло....

Нет тута глаголы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня не понял...аха..вот солнц...придумай мне хлахол чоб выл восход...ну второе слово к солнцу...а то пиля(( пока в засад оно((( а люди хотят хлянуть на нехо...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а красивш хлахол...ну взошло((( девк сраз домой пля побежит((( над заинтриховать....чоб смотрел как оно всает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный экспромт заснял с внуком в главной роли. Как видео вставить, 75 мегов весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотри...ищеш бесплатн файлобменик...туды свое видео втыкаеш...он те ссылку даст...вот эту ссылк приблуд тут размещаеш...се..внук то уже обоссал тя?..говорят так они на свою будущей свадьб прихлашают...не ховорить то еще не умеют...но интелект проявляют с измальств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны напяливать на ноги бахиллы -

Теперь форма такая, раньше галстук надевали, теперь бахилы. Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джоник...ау...хде падл 75 мехов(?..пля калектора пришлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу