• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

976 сообщений в этой теме

ну что ей стоит оставить тройку?

Кэтти, может, стоит учительницу материально замотивировать? Пугать не стоит - это как-то может отразиться нехорошо на ребёнке. Вряд ли после запугивания, хоть какого, она полюбит ребёнка и станет к нему добрее. А вот

неприязнь появится. И пусть она не будет явно выражаться, но для ребёнка и этого будет достаточно.

*Может, имеет смысл взять репетитора. К примеру, хотя бы студента-старшекурсника. Обойдётся дешевле и, в принципе,

не хуже.

*Далее, как вариант. Возможно, учительница уже с неприязнью относится к ребёнку. Мне кажется, бороться с этим

бесполезно. Заложником этой борьбы окажется именно ребёнок. Стоит поискать более доброжелательную учительницу.

*Что ещё. Возможно, пообщаться с детским психологом. Понять, почему он не успевает именно по этому предмету.

Поискать пути для раскрепощения способностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дети какие-то странные стали...

В прошлую пятницу и понедельник у меня были выходные дни. А так как ещё и на улице было холодно, то я ребёнка (сын, 5-й класс) в школу не отправила. Так как он расстраивался, особенно, из-за понедельника - для него оказалось большим горем пропустить два урока

информатики и один урок математики.

Причём, оба дня проводил за своим любимым занятием - играл по сетке и сайт свой создал.

Ну, ладно, у меня мальчик учится любит, а вот соседский мальчик (6-й класс) раздолбай конкретный. Но в холод пошёл в школу, хотя его мама хотела оставить его дома, потому что

он быстро простужается. Правда, в школе его обломали. Было только 2 сокращённых урока.

А вчера сотрудница рассказывала про своего детсадовца. бабушка не повела его в детский сад,

так он очень обиделся, надулся, не тал даже мультики по телевизору смотреть.

Я помню себя в их возрасте. Я любой возможности радовалась пропустить школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо проеускать то,я с радостью ходил,подножка, подсечка, дефчон за косичк подергать....одно удовольствие....ток замечаний в дневнике стрем домой волочь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети какие-то странные стали...

Я помню себя в их возрасте. Я любой возможности радовалась пропустить школу.

Это здорово! Значит,интересно ему там, и учителя и само общество. Значит, жизнь парня удалась.

Школяркой, как-то на крыше в ветер стояла без шарфика, чтобы конкретно заболеть. Видимо, как то креативно закалилась, ибо такого румяного и пышащего здоровьем ребенка надо было еще поискать))

Моему сыну через два дня будет 5 месяцев. Я впервые мама, и у нас еще все впереди. Ужасно хочется все эти садики,гулянки, драки совочком и папа в наряде снегурочки :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток замечаний в дневнике стрем домой волочь(

Словно мне этот дневник показывает кто...

Это здорово! Значит,интересно ему там, и учителя и само общество. Значит, жизнь парня удалась.

Ну, это - да. Только и опасливо иногда. После рождения был такой маленький, хрупкий, беззащитный, сам на другой бок повернуться не мог. А теперь заявляет, что по математике у

них очень добрая учительница, ну, просто очень добрая. Стала выяснять, в чём же её доброта выражается. Оказалось - она часто устраивает либо контрольные, либо самостоятельные работы.

И ему разрешает сделать свой вариант, потом другой, потом какие-то дополнительные упражнения,

а остальные полчаса разрешает в игры на смартфоне играть.

Честно - в ужас пришла. Я на калькуляторе сложу 2 плюс два и потом очень долго удивляюсь,

что получилось 4. Вобщем, я предложила ему позаниматься дополнительно, чтобы перейти в математический класс. Есть в школе спортивный класс, математический. Ярик ходит в класс с классической программой. Вобщем, отказался. Спросила - почему? Долго мялся-мялся, ходил

туда-сюда, потом наконец сказал, что в математический класс не пойдёт, потому что там девчонки страшные. Так вот как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оформила перевод на индивидуальное обучение. На уроки ходит как все. А занятия с ним проводит другой учитель. Он же и оценки ставит. После прокуратуры и департамента образования связываться никто не рискнул со мной.Но стоило мне это ведра валокордина и седых волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоило мне это ведра валокордина и седых волос

Представляю. Детские медицинские и образовательные учреждения - это жуткие места. Хотя иногда просто везёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фигасе, у вас там разборки. А что будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт, если поликлиника ведомственная. Мой на диспансеризацию для справки 086 4 (четыре) дня не мог попасть к педиатру в районной поликлиннике. То у неё груднички, то она проводит диспансеризацию у школы, то уйдёт на час раньше, то придёт на час позже. Хорошо у нас своя поликлинника есть- 30 мину и профит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
департамента образования
на аэропорте? мало ты их... :viselica:

козлы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фигасе, у вас там разборки. А что будет дальше?

Да ничего) Дальше-старшая школа. Учителя разные будут. В связи с этим скандалом меня все знают и сочувствуют. Даже звонили в поддержку (анонимно). У мальчишки почерк стал ровным опять,да и страх он свой перешагнул-так учителку уже не боится. Его знают и хорошо относятся все учителя в школе-химики,физики...

В поликлинику я не обращалась. Я была в частной конторе. Мне в управлении тихо подсказали,какие слова в справке нужны...и также тихо ее завизировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за хамства участкового педиатра просто не ходим к ней. Хорошо, ребёнок практически не болеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
департамента образования
на аэропорте? мало ты их... :viselica:

козлы...

тама,кстати,начальник сменился) женщина терь командует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за хамства участкового педиатра просто не ходим к ней. Хорошо, ребёнок практически не болеет.

Вот в этом вся беда. И мне 99 % родителей-учителей-ижесними советовали уйти из школы,раз учитель козел...А надо на место ставить. Большинство убегают от хамства и непрофессионализма. А не убегали бы-козлов было бы меньше.

Чему мы учим детей своих? Бежать от проблемы? Если проблему не решишь ты,она решит тебя(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщина терь командует)
оля??! неужто выжила?! ну сука....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borika12, по собственному опыту знаю - почти все Ольги такие :-P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти все
леййла, ты - не такая :viselica:

:flower: :flower: :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
женщина терь командует)
оля??! неужто выжила?! ну сука....

Олег Олегыч...Вы меня пугать начинаете...как я терь с Вами буду пиво пить,ежели Вы такой кровожадный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, да ты меня еще не знаешь :angel:.

Я же там, у Варфоломеича в теме, возглавляю косяк стерв :oops:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про врачей - офигела. Мне повезло больше. Я со своим участковым педиатром вообще отлично жила. Двое детей выросло. Сказать могу только: большое спасибо.

С учителями в школе (когда дети учились) было все очень непросто. Приходилось быть зверем. Кто ж еще детей защитит от произвола, если не я?

С коллегами уживаюсь не очень. Стараюсь в учительскую только по делу заходить. Не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
косяк стерв

а как называется первая рыба в косяке?

у стада вожак, у стаи вожак, у человеков - тож вожак (ну президент)..

а у рыбов?

вот, плять, у самого папа ихтиолог был - не знаю... стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыша, дык имя-то у Вас какое! стервозное :mrgreen:.

Мне повезло больше, когда была молодой, то старалась просто с коллегами не общаться, т.е. реже посещать эту учительскую. Но половину учителей расстреляла бы, не отходя от класса.

ОлеХ, я тоже не знаю :neutral:. Нужно гуглить. Лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я со своим участковым педиатром вообще отлично жила. Двое детей
дык ты исчо и от этих детев хочИшь?

я растерянн...

а таксисты там, соседи, булошники, участковые..

и чо, от фсех детей надо? :shock:

ну ты ваще... :panik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у рыбов?

самец...епина ма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо, от фсех детей надо? :shock:

ну ты ваще... :panik:

Вы, сударь, фигню написали :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу