• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

184 сообщения в этой теме

Этот вонючий урод звонил мне на работу.Сказал,что я разыскиваюсь из-за мошеннических сделок с банком,оставил свой телефон вонючий,чтобы я ему позвонила,потому что у него есть вонючая информация для меня :smile: выспрашивал мой мобильный,чтобы предупредить,что я в розыске,хотя у этой твари он есть!

Попросили народ на работе, чтобы ответили уродцу, что за распространение информации такого рода и клевету есть статья в УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попросили народ на работе, чтобы ответили уродцу, что за распространение информации такого рода и клевету есть статья в УК.

А у нас народец инфантильный,про УК не будет говорить) согласились сказать,что я не работаю тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попроси своих "любимых" коллег взять кредит и платить не вовремя. Пусть на собственной шкуре почувствуют всю прелесть общения, с неадекватными особями из КА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан...за что им такое желать-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал,что я разыскиваюсь из-за мошеннических сделок с банком,

Вот когда он позвонит вам на мобильный, сообщите ему, что подаете в суд за клевету, и коллеги согласны выступить в качестве свидетелей! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас народец инфантильный,про УК не будет говорить) согласились сказать,что я не работаю тут)

Какое счастие, когда сам себе хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий месяц они мне позванивают. Один и тот же трезвонит. То хамит,то нет. Но линию свою держит:"Вы сами прекрасно знаете,кому должны деник" и "сумму запамятовали? приезжайте,покажем". Сегодня,после долгих пререканий,посоветовал мне ходить только на красный свет,потому как я не могу понять,что нигде не написано в законе о том,что мне должны предоставить договор передачи долга. И,раз я не хочу внимательно читать 382 ст.,а их партнерские отношения с моим кредитором называю "групповухой",то мне ждать красного света на переходе,потому что я психическая...В общем,так и проговорили.."хотите увидеть договор-приезжайте","не знаете,кому должны? будем понимать,что это Ваше хобби-брать в займы,и искать остальных кредиторов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"не знаете,кому должны? будем понимать,что это Ваше хобби-брать в займы,и искать остальных кредиторов".
Скажи, что твое хобби - коллекционировать тупые высказывания тупых коллекторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, мой долг продали, вчера приехали на руках судебный приказ, что делать????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а точно судебный приказ или филькина грамота коллекторов? Если настоящий - отменять, поиск поможет, а если грамота - то идут коллекторы лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а точно судебный приказ или филькина грамота коллекторов? Если настоящий - отменять, поиск поможет, а если грамота - то идут коллекторы лесом

А как это понять???? Я не знаю не понимаю, не юрист.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а точно судебный приказ или филькина грамота коллекторов? Если настоящий - отменять, поиск поможет, а если грамота - то идут коллекторы лесом

А как это понять???? Я не знаю не понимаю, не юрист.....

Ну выложите здеся. Номер участка важен. Из какого города пришел якобы приказ, как вы его получили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а точно судебный приказ или филькина грамота коллекторов? Если настоящий - отменять, поиск поможет, а если грамота - то идут коллекторы лесом

А как это понять???? Я не знаю не понимаю, не юрист.....

Ну выложите здеся. Номер участка важен. Из какого города пришел якобы приказ, как вы его получили ?

Я не могу скинуть фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Третий месяц они мне позванивают. Один и тот же трезвонит. То хамит,то нет. Но линию свою держит:"Вы сами прекрасно знаете,кому должны деник" и "сумму запамятовали? приезжайте,покажем". Сегодня,после долгих пререканий,посоветовал мне ходить только на красный свет,потому как я не могу понять,что нигде не написано в законе о том,что мне должны предоставить договор передачи долга. И,раз я не хочу внимательно читать 382 ст.,а их партнерские отношения с моим кредитором называю "групповухой",то мне ждать красного света на переходе,потому что я психическая...В общем,так и проговорили.."хотите увидеть договор-приезжайте","не знаете,кому должны? будем понимать,что это Ваше хобби-брать в займы,и искать остальных кредиторов".

А мне они тоже звонят!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Вы бываете адекватной?

-Неа.

Короткие гудки.

хахахаха))) они задолбали этим выражением, могли бы выучить уже что-нибудь новенькое и серьезнее)

даже страшно, что последует после элементарного вопроса - в чем проявляется неадекватность человека)))

по всей вероятности они проецируют себя на простых граждан,которые хотят узнать хоть что-то.. бывает

вспоминается недавние сопли босса Секвои и статью про их несчастных...

как они всей компанией отмахиваются трусами грязными,утверждая, они чистые!

впрочем, это болезнь каждого КА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, ну на заявления "приезжайте" существует же простой ответ - "пришлите денег на такси" (по нормальному "вперед оплатите транспортные расходы и выезд юриста, которому я доверяю") - никто ни к кому ездить не обязан. Не хотят высылать нотариально заверенные копии всех документов пусть идут в жопу в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи,"пришлите денег на такси" (по нормальному "вперед оплатите транспортные расходы и выезд юриста, которому я доверяю") -

ты адекватный? :-) следующий вопрос их будет)))))))))))))))))) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты адекватный? :-)

- Нет, а вы куда позвонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельник

, а потом можно начать петь - праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!! чтобы доказать свою неадекватность...

я обычно отвечаю на фразы про мою адекватность - не надо завидовать)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harbor, да не в этом дело.

Прежде всего, я считаю, что когда мне звонит из какой-то сторонней организации человек и очень энергично хочет денег, это уже неадекватное поведение. Во-вторых, я не понимаю, почему, позвонив на мой личный телефон, люди удивляются, что я густо использую ненормативную лексику и делаю оскорбительные предложения. В третьих, если дело дошло до приглашений в их офис, почему я не имею право позаботится о своем комфорте и о юридической помощи.

Так что, неадекватное поведение только со стороны калекторов - мое поведение тут полностью логично, оправданно и, более того, законно. Но лучше всего не спорить, из-за низкого умственного развития среднестатистическому упырю этого не понять - лучше согласится - "Да, я всегда разговариваю неадекватно с идиотами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, мой долг продали, вчера приехали на руках судебный приказ, что делать????????
Почитать вот здесь, что такое судебный приказ и как с ним бороться http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2916. И действовать.

Если он у вас на руках, удостовериться в его подлинности. Там должен быть указан адрес суда, вынесшего приказ. Звонить туда и узнавать о таком приказе. Если есть, спросить, по какой причине не выслана вам копия приказа. Попросить выслать. Затем его отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельник, я то все понимаю...

только толку не вижу в доказательствах своей правоты и логике людям, которые.. как попугайчики повторяют фразы, которые заучили наизусть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, мой долг продали, вчера приехали на руках судебный приказ, что делать????????

Кто приехал?Куда приехал?У Вас приказ,а кто-то приехал? Или Вам его привезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, мой долг продали, вчера приехали на руках судебный приказ, что делать????????

Кто приехал?Куда приехал?У Вас приказ,а кто-то приехал? Или Вам его привезли?

Они меня долго пугали, а потом приехали после 18:00, а дома жена и дети, ребенка напугали, потом пришел участковый обещали сообщить в органы опеки. Где-то пол года пугали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они меня долго пугали, а потом приехали после 18:00, а дома жена и дети, ребенка напугали, потом пришел участковый обещали сообщить в органы опеки. Где-то пол года пугали.

Пиз@ить-не мешки ворочать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу