• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

184 сообщения в этой теме

мне тоже начали звонить эти долбаебы только пока не дозваниваются прислали 1 смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эх это только начало)))у них 21 номер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как достают эти упырки?))) , То все молчат видно я один у них))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока перестали доставать. Но я правда сам их подоводил недельку назад. Звонил на их 8-800 без перерыва, и задавал дебильные вопросы:-x. Звонки и смс прекратились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз по двадцать на домашний звонят в день а на сотовым поставил прогу переадресации и указал номер барсиков пускай друг с другом общаются

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тролли? сами с собой общаются и говорят, что у них второй звонок, вешают трубку

В 08.12.2015, 19:12:55, марчелло666 сказал(а):

раз по двадцать на домашний звонят в день а на сотовым поставил прогу переадресации и указал номер барсиков пускай друг с другом общаются

что за телефонный аппарат позволяет ставить переадресацию конкретному номеру? Или только на все входящие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Подскажите, а эти товарисчи имеют право к мировому судье пойти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К мировому имеют право все ходить)  

Если за СП или с иском, то только по агентскому(если там это прописано) или по цессии, после замены стороны в суде. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Тульский пряник сказал(а):

Доброго дня всем!

Подскажите, а эти товарисчи имеют право к мировому судье пойти? 

Они на х@й могут пойти. Это кАлл-центр на окраине Москвы, в котором работают телефонные дебилы. Они не знают где мировой суд расположен в принципе.

Изменено пользователем YellowLedbetter
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда им идти, думаю, они каждый день маршруты получают :))) но, в отличие от многих, эти хоть разговаривают нормально... 

2 часа назад, Мурка сказал(а):

К мировому имеют право все ходить)  

Если за СП или с иском, то только по агентскому(если там это прописано) или по цессии, после замены стороны в суде. 

Спасибо, Мурка! Агентский стоит у них запросить?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Стру4ков сказал(а):

Что за тролли? сами с собой общаются и говорят, что у них второй звонок, вешают трубку

что за телефонный аппарат позволяет ставить переадресацию конкретному номеру? Или только на все входящие?

обычный телефон на андроиде на плей маркете прога есть eazy redirect там много чего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Тульский пряник сказал(а):

Агентский стоит у них запросить?

Ответят скорее всего, что вы не сторона договора. Только они не пойдут, Желтый же написал. А я писала вообще в принципе, для всех КА, когда они такое право могут заиметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2013, 19:41:57, boyrus сказал(а):

 

имейте ввиду,у капитал-наезда совершеннейшая куча телефонов,и,мягко говоря,неадекватные сотрудники. Троллить их никак не получится по причине того,что они просто не поймут ваш троллинг (скудоумие никто не отменял).

Так что проще-сразу в черный.

Вот со скудоумием каллов я вполне согласна! Это ж абзац какой-то! У них своя пластинка в голове и никакие отклонения от данного текста невозможны! Сегодня общалась с каким-то первым коллекторским агентством,таки она со мной договорилась до того,что я должна была взять свое решение суда,пришедшее мне,и пойти к судебным приставам,попросить их взыскать с меня задолжность в пользу русского стандарта,а так получается,что у меня договоренность с приставами и они на меня поэтому ип не заводят. Больше смех я сдерживать не смогла,трубку повесила. Ну ограниченные в мышлении люди,что тут поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот эти ухари договор цессии предоставлять не хотят,говорят,что это невозможно! Но платить я им уже обязана все сразу и по новым реквизитам,а не в банк. Я им тоже указала направление куды можно увлекательное путешествие совершить,спасибо огромное форуму. Когда ,говорю,станет возможным прислать мне документы,тогда и обсудим может быть,а так вообще благодарю,что оплатили мой долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же писали игнорируйте дебилов ;-)

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки впервые на мой новый номер позвонили,пришлось слегка пообщаться,вежливая была мадам,но тупая-сил нет,даже по манере говорить вполне определяются 5 классов образования и ведь даже не пыталась замаскироваться под умную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то в принципе в декрете сижу,порой вот от скуки развлекаюсь отправлением их в зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулись,холупчики.Пусьмо прислали)))Гони,грят,Катюха,тыщ пять хотя бы.А раз скоро Новый год,остальное простим)))Последний раз я их помню лет пять назад)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гопники, даже на новогодние беспокоят.. Номеров у них очень много..Каждый день могут при помощи IP телефонии менять. Только в суд. ранее, еще в далеком 2011г, выкупали по цессии у ДД.

Сейчас тупо телефонируют, просят приехать привезти расчетпрямо в офис)) Приеду скоро. завезу

Изменено пользователем Стру4ков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стру4ков сказал(а):

Номеров у них очень много

Я насчитал,помнится, 42 всего. Но это давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus по ДД звонили?  

были случаи, что форумчане сами навещали калов с целью  истребования положенного им агентского, доверенности и права на обработка пер. данных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стру4ков сказал(а):

по ДД звонили?  

Не помню.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tt1 сказал(а):

Видно пошла текучка

Наоборот,дела в гору идут. Москва-Сити,это не хрен собачий. Раньше они где то на задворках Алтушки сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу