• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

184 сообщения в этой теме

  цытато:Принятие экспертных решений о дальнейших действиях в отношении заемщика :lol:

видал я таких экспердофф с рыбьими глазами .:lol:

разного рода сволочь пишет юридически безграмотные объявления и всем пофик на это ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто подскажет ? Сегодня звонки были , из Питера,Пензы,Челябинск,Казань, Москва.И всё эти ушлёпки ,обычно Москва одна звонила))) И то последний звонок был от них в ноября.А сегодня как с цепи сорвались:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tt1 У меня обычно звонят из Ростова и  Краснодарского, а сегодня чего-то с Новосиба решили набрать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Омска и Тюмени сегодня звонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем! Стали слать смс-ки с просбьой чтоб я сама позвонила им, теперь звонят. Да разговаривают так, как будто не по агентскому работают, а у нас личностные отноешния какие то. Некая Дарья Андреевна, (наверное псевдоним) угрожает статьями, надзорными огранами, судами. Но это ладно, теперь она обещает мне что я прочувствую все стадии взымания долгов на себе и все мое окружение будет в курсе моих долгов и будут принимать активное участие в погашении. 

Итак вопрос, чем они на самом деле занимаются и на что способны??? Пока у них будет идти агентский договор, я уже все погашу частями, но нервы не хотелось бы трепать ни себе, ни посторонним людям тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Za сказал(а):

Итак вопрос, чем они на самом деле занимаются и на что способны??? Пока у них будет идти агентский договор, я уже все погашу частями, но нервы не хотелось бы трепать ни себе, ни посторонним людям тем более.

Не на что не способны кроме как нести однообразную чушь по телефону.Все угрожают статьями и органами.   Если вы рассчитываете погасить долг вообще не надо трепать нервы, не разговаривайте с ними и все. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  тоже  объявились  эти упыри от одной из МФО. По телефону  долбятся уже  месяц, но ЧС не  пропускает. Один  раз  пообщалась  на  повышенных  тонах, в итоге пригрозили поставить на автодозвон  все  телефоны. В  итоге  вчера  это и сделали:  у меня  в ЧС звонки  на  протяжении  4 часов с интервалом 5 минут, подругу  доставали  с интервалом 8 минут. Ей  возможности поставить ЧС нет, телефон  старенький. Две  недели  назад  писала  жалобу  на них в НАПКА  по поводу дозвона на рабочий. Контора гнилая, тупая, после  общения  с ними  хочется  блевать: сидят  все сплошь  юристы, психиатры  - диагнозы ставят типа, вы не платите так как  у вас с головой  нелады.  Срываются на истерики  и оскорбления  очень  быстро, говорят  по шаблону  как и все КА. Телефонных  номеров  куча, каких  только  регионов не  увидишь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pysik75 Только что написал на этих тварей претензию в напку и прокуратуру. Затрахали конкретно. За вчерашний день больше 50 вызовов на домашний со всех регионов РФ. Сегодня позвонила какая то недотраханая и как давай слюной брызгать.....пришлось уделить время и составить жалобы. 

При моём списке банков, мфо и ка такое 2 раз. Первый раз правда было серьёзнее, но ещё форум не читал, испугался за семью, влез в долги и оплатил МФО. Тогда немного ненормативной лексики в адрес кредиторов и нашли общий язык. Даже договорились о частичном прощении долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arche  недотраханную  случаем не Елена  Сергеевна зовут?  Звонила  мне  пару  раз  такая, уже прямо запомнила. Сразу  начинает  хамить и оскорблять с переходом на  семью. При последнем  разговоре  отмочила, что как моим родителям  не стыдно за дочь  воровку и т.д.  И что живу я в дыре, с работы при их старании и помощи  меня  уволят и буду типа я работать поломойкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pysik75 сказал(а):

случаем не Елена  Сергеевна зовут?

Либо она там старожил,либо там все подряд "Елены Сергеевны". Потому что мне такая звонила ажно года три назад.Очень милая тетка.Когда я отослал ее в деревню,из Москвы,откуда она и явилась,она аж взвилась вся. Зарядила мне прозвон с периодичностью в 20 секунд.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, boyrus сказал(а):

Москвы,откуда она и явилась,она аж взвилась вся.

а она уж себя было почувствовала коренной москвичкой .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jhordan сказал(а):

коренной москвичкой

Коренные зубы чаще всего лечить приходится.Слабые они.

 

ух,мля....

Изменено пользователем Фрекен Бок
удаление дублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  у меня эта  тётка отнюдь не милая. Дура и хамка до мозга  костей. Разговаривает  как "коренная масквичка". А  хамства как у какой "хабалки". Тоже угрожала мне "всякими  карами небесными".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pysik75 сказал(а):

угрожала мне "всякими  карами небесными".

Хорошо,что не анальными.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vinni45 сказал(а):

Хорошо,что не анальными.

шойто ты вздорный старик хамиш сёдни!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, vinni45 сказал(а):

Хорошо,что не анальными.:wink:

Да от них угроз и таких  дождёшься! Пока пугают  выездными бригадами и "предполагаемой покупкой  моего  долга" и типа  тогда  мне  кранты  прийдут!  Просто смотрю они  стали  активно  работать  по долгам перед МФО. "Работают" чересчур  активнот - платить  вообще  пропала охота!

Изменено пользователем pysik75
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pysik75 Да, да, да. Именно оно. :) Тоже прям сходу начала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arche ну нам  наверное  "повезло" пообщаться с одной и той же дурой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pysik75 На самом деле, они там все не очень адекватны. Когда им указываешь на это они говорят "буду общаться так как считаю нужным" и этим всё сказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день говорят про увеличение долга, каждый день говорят про то, что осталось 2 дня на оплату, но сумму долга называют всегда одинаковую. Так уже недели 3, а может месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Arche сказал(а):

сумму долга называют всегда одинаковую.

Вам было бы легче,если бы называли разную?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 Да нет. Зачем тогда говорить про штрафы и пени?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arche потому что им без разницы, сколько вы заплатите, лишь бы заплатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2016, 16:02:18, Arche сказал(а):

Каждый день говорят про увеличение долга, каждый день говорят про то, что осталось 2 дня на оплату, но сумму долга называют всегда одинаковую. Так уже недели 3, а может месяц.

У меня  каждый  раз  эти  калеки  сумму  называли  разную:  сначала  требовали  111 тыс., потом  67тыс., потом 22тыс., в последний раз уже  требовали 10700! Может обнуления задолженности  дождусь....:-D И длится это уже 2 месяца.

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже  в такой  светлый  праздник  уже  три раза  позвонили! Одно слово  черти бесноватые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу