• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rudeg

Психологический фон форума

262 сообщения в этой теме

rudeg - да мы вот думаем, что пора подфорум ФАК (ой, FAQ) создавать, где все "трепещущие" ответы и разместить.

Вот только долго это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да я ко всем, кто не безразличен.

Авторов проекта тоже вроде упомянул в обращении.

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=5

ну наверноть с этого начать, правд мы селом часа 2 бились над ребусом ((((

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rudeg - да мы вот думаем, что пора подфорум ФАК (ой, FAQ) создавать, где все "трепещущие" ответы и разместить.

Вот только долго это.

Да я думаю, что оно того стоит. И опять же те 4-6 месяцев, которые будут потрачены на этом с промежуточным тестом, дадут очень реальный результат как для пользователей, так и для модераторов, а для форума будет вообще качественный скачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулся тут случайно... Это как предбанник? Типа мона пофулиганичать и не сразу в изоляцью?

Вроде предвариловки что-ли? Васько, просьба разъяснить сию меру наказания в подробностях.. А то тут часто руки чешутся по буквам настучать - и сдерживаешь ся, сдерживаешш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разисняю. Попавши в предбанник юзер можит юзать личку, пейсать письмы и петиции кому хош и каки хош хучь про "убью", хучь про "люблю я ваша навеки" и шараёбиццо по форуму кудой вздумаеццо. Но ежели юзера пасетит генитальная мысля и ему захочиццо вывалить постищще понажористее на радость людЯм - нихрена не палучиццо. патаму каг лицам в предбаннике постить в темах запрещено.

Собственно БАНЯ - применяиццо для особливо ретивых банковских троллей и протчих асерамдов - возможность юзеру прочесть дивное сообщение форума на тему: "иинах". На форум ниразу не пралезть, в почту нипапасть ничо и никуда нефтыкнуть. Сидеть и тупо зырить в буквы каторыми тебе сказале, чо ты "послан фпесду, а коли приспичило дознаццо с какова хуя такое дело приключилося - пейши в спортлото". Аккаунт полностью блокирован и никаких телодвижений под ним вершить нельзя.

ЗЫ: Тока между нами. В предбаннике я лично хуячу всех по почкам модерской дубиной, пока никто не видит :shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мненю сеня ПРАЗДНИК!!!! :shotme: Я жыж сеня впервой видал чтоб человек изучал Правила без предварительного пинка! САМ!!! Йа пошло бухать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утреца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С утреца?

Так ить повод-то какой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе лишь бы повод дай :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чо?! Да яж ни-ни!!! Ик... Инивадном глазу. Иа же и не пью савсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего один шампан стаканского ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С утреца?
Так ить повод-то какой!!!

Васько, как я тя понимаю! Глянул седни на себя - сижу трезвый как свинья, аж в зеркало смотреть противно - взгляд умный, злой... одно слово - сволочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ КОРОЧЕ ПОНЯЛ ЧТО НАДО !!!

ТУПО ПРОСТО ВСЕ ТУПО

-ОДНА РУБРИКА

-СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ДОЛЖНИКУ

куда все сливают срочные вопросы и тд .. чтоб туда писали все кто обосрался от письма коллектора и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосравшихся в баню. Или прачечную.

Штаны стирать.

Я имею ввиду нормальную баню. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУПО ПРОСТО ВСЕ ТУПО

-ОДНА РУБРИКА

-СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ДОЛЖНИКУ

Ага, отдельный раздел и крупными красными буквами написать - здесь плакаться в жилетку, в другие ветки не лезть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целях повышения эффективности, сделать эту ветку входом-шлюзом-фильтром на форум, т.е. все попадают сначала в эту ветку, а из нее уже на весь остальной форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, после предъявления нотариально заверенной справки о том, что он не работник БРС или КА.

Давайте без фанатизма.

FAQ, просто FAQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕ КОРОЧЕ ПОНЯЛ ЧТО НАДО !!!

ТУПО ПРОСТО ВСЕ ТУПО

-ОДНА РУБРИКА

-СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ДОЛЖНИКУ

куда все сливают срочные вопросы и тд .. чтоб туда писали все кто обосрался от письма коллектора и тд

ну эт понятливыйй, дел понято( вот ветка есть , тип предложений как ремонт обгарадить ,железный ее создал, возмездий его звать...почему не туда , а сюда? иль везде приятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, отдельный раздел и крупными красными буквами написать - здесь плакаться в жилетку, в другие ветки не лезть

AnnT! Повесьте эту кнопку для новичков. Что-бы по темам в истерике не шарахались. Худо бедно успокаивает, мозг включается. http://button.dekel.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борика кнопку заценил - доставляет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

borika12 - классная кнопка :mrgreen::apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать .ашу! Уберите хоть с публичного обзора тему. Нахер Вам форум тогда? Люди сюда с проблемами идут, а Вы стебаетесь над их безграмотностью? ДОСТОЙНО! АФИГЕННО КРУТО! У мужиков вырос на сколько сантиметров? Про дам молчу - они здесь живут, несмотря на сплошной мат и стёб. Наверно это им в кайф. И никто пощечину не влепит ни одному хаму.

Братья и Сестры! Побойтесь Бога кто сколько сможет! Люди беспомощные и немощные в своей безграмотности алчут помощи от тех, кто в их глазах олицетворение справедливости в борьбе с жаностью банков и иже с ними. И что получают? Насмешку?

Нельзя так над детьми при детях. Сами такими когда-то были.

Как автор из темы ухожу по причине немерянного трепла, гавняной кучи амбиций и совершенно презрительного отношения модераторов к посетителям форума.

При этом я не из БРС.

Не троль.

Я - пользователь.

Один из тех, кто помог в т.ч. при хаккерской атаке архивом форума.

И искренне вам говорю - через год вас надоест писать одно и то же. Свои дела Вы выиграли (или проиграли), а чужие Вам быстро осто..пи...дят. И форум Вы бросите.

Искренне оскорбленный за всех посетителей форума.

rudeg

В качестве протеста и ради лишения модераторов их единственного оружия против несогласных друзей форума - объявляю автобан на 10 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И искренне вам говорю - через год вас надоест писать одно и то же. Свои дела Вы выиграли (или проиграли), а чужие Вам быстро осто..пи...дят. И форум Вы бросите.

Мне вот 4-й год всё никак не осто...т.

Один из тех, кто помог в т.ч. при хаккерской атаке архивом форума.

За что вам огромное спасибо.

В качестве протеста и ради лишения модераторов их единственного оружия против несогласных друзей форума - объявляю автобан на 10 суток.

А я думал, что автобан это дорога такая и измеряется она не сутками, а километрами.

Тундра для оленей один большой афтабан, аднако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди сюда с проблемами идут, а Вы стебаетесь над их безграмотностью?
Мне кажется, что вы погорячились. Во флейме мы много чего себе позволяем, возможно. Но я не помню что-то, чтобы я или кто другой из модераторов насмешничал над чужими бедами в основном форуме. Иногда, бывает, прикрикнешь, иногда направишь, куда нужно. Но я лично не припомню такого, чтобы кто-то именно издевался. Просто иногда нужно не сопли подтирать человеку, а успокоить обычной шуткой или даже грубоватым высказыванием. Не всегда человек реагирует, особенно, когда приходит в состоянии стресса на обычные разъяснения. А вот на раздражитель среагирует. Психологию почитайте. Просто к разным людям разный подход нужен. И вы, честно говоря, обидели и меня, и других модераторов. Тут стараешься найти время, чтобы ответить всем, а в результате получаешь выговор с занесением в личное дело. Вы попробуйте в день перечитать десятки постов, на что-то ответить, а кроме этого получить десятки писем в личку и на них тоже ответить.
И искренне вам говорю - через год вас надоест писать одно и то же. Свои дела Вы выиграли (или проиграли), а чужие Вам быстро осто..пи...дят. И форум Вы бросите.
Пока третий год не надоедает, наоборот привыкла к форуму и форумчанам. Хотя свои проблемы уже давно решены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вы зря.

Во-первых - на то и флейм, чтобы можно было в том числе и материццо.

Во-вторых - После того, как я озвучил, что именно нужно форуму - пошаговые инструкции - единственный, кто предоставил нечто отдаленно похожее, причем настолько отдаленно, что без подготовки хрен углядишь - это Мельник и то в другой теме.

Все знают как должен выглядеть форум. Но никто не хочет знать из чего он должен состоять. Где брать то, что можно с чистой совестью сунуть человеку, причем человеку иногда насмерть перепуганому, и сказать: делай вот это и вот это. Пиши прокурору - вот образец, пиши в РОВД - вот образец, в Роспотребнадзор - вот образец... Я не могу дать свои образцы просто потому, что с этими организациями дела не имел. Нет у меня таких заявлений, на которые отвечать пришлось, и пришлось потому, что лучше ответить - иначе хуже будет. Не юрист я и не адвокат. Просто риелтор. Про самолеты могу немного рассказать. Усилители паял в свое время - пригодилось между прочим, LSD монитор "Гнусмас" починил сам - без всяких сервисов. Про грипп - во всех его разновидностях и почему всякие терафлю принимать нельзя - это я знаю четко. Снипами перед носом потрясти могу. Правда тут это без надобности. И че, я с такими навыкаме должен всех страждущих наставлять в том, в чем сам мелко плаваю и жопа наружу? Не я конечно циничный и глумливый модер с расшатанной психикой, но не настолько охуел еще - вы уж извините. :mrgreen:

Да если вы усмотрели глум в моем посте о юзере изучающем правила - ваше дело. Я не глумился. Просто реально видел впервые человека, который правила изучал сразу после регистрации, не отписав ни одного поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу