• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Zolda1994

а могу я избить коллектора ? вызвать милицию?

90 сообщений в этой теме

От блин, жалко что вы в бане. Можт в личку ответите?

Зачем перед вокзальнами бабами понтоваться-то???

Отвечу сюда) Чтобы соблазнить и получить бесплатную любовь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зачем перед вокзальнами бабами понтоваться-то???

Отвечу сюда) Чтобы соблазнить и получить бесплатную любовь)

Триппер друзей не ищет....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечу сюда) Чтобы соблазнить и получить бесплатную любовь)

Тоmas, дык понтоваться не обязательно. Заявите прямо, как настоящий пацан - я Tomas, прям как палка, пуля в голове. В силу своей застенчивой и нерешительной молодости, а также всвязи с загруженностью по работе испытываю сексуальный голод. Поэтому предлагаю: пазвольте вас соблазнить, развратить, потр@хать и бросить. Пообещайте чо-нить. Будьте убедительны, держите контакт. Вообщем все, по чесняку. Редкая вокзальная баба не проникнется  полным сочувствием и пониманием к сексуальным затруднениям молодого человека. Так что понтоваться вам вовсе не обязательно, для достижения вашего сексуально-халявного благополучия при помощи вокзальных баб.

Будут сложности — обращайтесь, проконсультирую. (75 р./мин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут сложности — обращайтесь, проконсультирую. (75 р./мин).

ох нифига у тебя расценок( мож прощ юрист платный нанять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по резюме в этих норах сидят неудавшиеся менты ,коих выперли за проф непригодность ,люди без образования ,студенты и продавцы обуви ,люди поменявшие за 5 лет 7 мест работы ....

очень забавно резюме читать .. мне кажетцо надо быть извращенцем полным ,получая удовольствие от угроз и унижений людей.. получать за это жалкие 25-30 т.руб и то сдельно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От блин, жалко что вы в бане. Можт в личку ответите?

Зачем перед вокзальнами бабами понтоваться-то???

Отвечу сюда) Чтобы соблазнить и получить бесплатную любовь)

Не прокатит...

Проституцию придумали женщины, чтобы им платили за секс.

Брак придумали мужчины чтобы им не платить за секс.

Вывод: Что бы получить бесплатную любовь одних понтов мало, придёца женица. Томас, вы готовы к такому подвигу?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:intellekt: Ну если Вам понадобилось жениться для того чтобы собственно заняться этим делом, то... Хотя) Выбор у каждого свой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Томаса в бан отправили,а он тут все всплывает.Правду говорят-КАЛЛектор в воде не тонет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбор у каждого свой)

Ну умная женщина всегда сделает так, что мужик будет думать, что это он выбрал. Хотя чаще бывает наоборот...

Бывают, правда варианты. Если к вам потянулись женщины, то либо у вас появились деньги, либо вы ведёте себя так как будто у вас появились деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде Томаса в бан отправили,а он тут все всплывает.Правду говорят-КАЛЛектор в воде не тонет

Выпущен по УДО. Наблюдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде Томаса в бан отправили,а он тут все всплывает.

Не всплывает, а появляется) Меня не забанят) Не за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня не забанят) Не за что)
Да ладно!? Был бы клиент, причина найдется... :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не всплывает, а появляется) Меня не забанят) Не за что)

сраз видать на подлодке плавал( понятно чо у ней перископа есть(ну насчет бани... если у тебя дебетовая карта то наверноть можно как то обходиться( ток если во время % по ссуде погашать, но вот ежель % на % пошел, мам не горюй (( могут и выездной бригадой прирулить((мал того постоянно угроз по телефону((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Э-х если бы раньше нашла ваш форум, не сорвалась бы сегодня с утра, столько полезной информации.

Вообщем, с утра хожу дома никого не трогаю, еще в пижаме, звонок в дверь. Дверь не открываю потому как в пижаме.

-Кто?

-Андреев Игорь Викторович здесь проживает? (супруг мой, как раз был в отъезде).

-Нету его, а кто спрашивает?

-(невнятное бормотание)...так он здесь живет? где он?

-(тут я уже напряглась)...а кто собссно спрашивает?

-дверь откройте! (грубо)

-зачем?

-откройте!! (настойчиво) начинает долбится в дверь, (ладно сына дома не было 6-летнего, напугался бы)

-я вам сказала его нет, и не стучите

(дверь двойная внешняя железная, начинает пинать дверь).

-открой дверь овца!

-как вы меня назвали?

-позови, я сказал!

(тут я срываюсь) слышь чмо, хорош пинать дверь я вызываю милицию!, (как назло забыла как с мобилы звонить в милицию, позвонила в службу спасения они мне продиктовали номер милиции звоню туда а там занято, вот так и убивают походу людей не дозвонишься когда надо )

выглянула в окно, записала номер машины на которой они приехали

тут поспались угрозы: я устрою вам райскую жизнь, х..ли за дверью овца орешь, дверь открывай че ссыш то чмошница (дословно)

я в шоке от таких оскорблений, ни за что не про что, когда ушли. вышла посмотреть дверь на наличие внешних повреждений потому что пинал со всей дури, смотрю бумага с коллекторского агентства с угрозами

короче я в шоке товарищи, вот хочу завтра в прокуратуру письмо написать. уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите обязательно, да еще и номер машины укажите. Хоть и не докажите ничего, а нервы упырям потреплют.

П.С.: А что за проблемы у мужа ? Кому и сколько должен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишите обязательно, да еще и номер машины укажите. Хоть и не докажите ничего, а нервы упырям потреплют.

П.С.: А что за проблемы у мужа ? Кому и сколько должен ?

дв вот приедит, выясню кому чего он должен. про его долг в "Русском стандарте" и не знала. дозвонилась до мужа, сказал ничего не предпринимай, приеду разберусь.

надеюсь на связи в органах, что не только нервы потреплют. могу соседей как свидетелей пригласить, они то точно слышали. ор стоял в соседнем подъезде слышно было наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(как назло забыла как с мобилы звонить в милицию, позвонила в службу спасения они мне продиктовали номер милиции звоню туда а там занято, вот так и убивают походу людей не дозвонишься когда надо )

Вообще то 112, а они сами соединяют с Вашим отделением. Если реальная угроза (не коллекторы) и нужно очень срочно - можно заодно скорую вызвать, то-ж по 112. Все фиксируется, милиция старается быстрее скорой приехать.:))

вот хочу завтра в прокуратуру письмо написать. уроды.
Пишите не откладывайте, подавать лучше на личном приеме. В свою межрайонную. Каждый день с 10 до 18, обед с 13 до 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борика спасибо за поддержку. блин всё еще трясет, завтра с утра займусь этим. получается лучше лично поехать в прокуратуру и там написать? ладно хоть догадалась номер машины записать. боятся мне нечего, я законопослушный гражданин, от кредитов не скрыаюсь. работаю госорганизации почти 11 лет, а тут какой то урод мне угрожает и дверь пинает. ужс короче. возмутительно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати странно что меня сразу не соединили с милицией, потом уже с трясущемеся руками бросила набирать продиктованный 0020 (вроде) еще и занято постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не юрист, вы гражданин. Чих в свою сторону может восприниматься вами как угроза жизни. Пишите все. В красках. На приеме можете порыдать. На предложение обратиться в свое отделение милиции не поддавайтесь, скажите боитесь выйти. Примут, квалифицируют, проверка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы успокойтесь, отфоткайте дверь, поговорите с соседями (нормальные люди найдутся), попросите их быть свидетелями того, что слышали шум, нецензурную брань и угрозы.

Номер машины это вы правильно записали.

Письмо это лишнее доказательство.

Отпишите о действиях коллекторов на сайт Генпрокуратуры и на "kremlin.ru" прямо Д.А. Медведеву - реакция будет обязательно, притом такая, что им мало не покажеться.

Быдло надо загонять в стойло, а для этого нужен хороший кнут.

Кстати, что за КА-кашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу докапаться кто именно приезжал и подать на него в суд. боюсь что будут мешать выяснению кто именно приезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да для суда оснований маловато. Неэффективно. Лучше задолбать письмами, как Чукча сказал. Там у вас одних прокуратур наберется по нарастающей минимум 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы успокойтесь, отфоткайте дверь, поговорите с соседями (нормальные люди найдутся), попросите их быть свидетелями того, что слышали шум, нецензурную брань и угрозы.

Номер машины это вы правильно записали.

Письмо это лишнее доказательство.

Отпишите о действиях коллекторов на сайт Генпрокуратуры и на "kremlin.ru" прямо Д.А. Медведеву - реакция будет обязательно, притом такая, что им мало не покажеться.

Быдло надо загонять в стойло, а для этого нужен хороший кнут.

Кстати, что за КА-кашки?

хочу прежде чем куда либо писать посоветоваться с грамотным юристом, чтобы не попасть в просак с горяча

КА так и называется: "Агентство по сбору долгов" тут на бумаге и адрес с телефоном указан, написано Извещение, "....наша организация заключила с ЗАО "Русский стандарт" договор уступки требования....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегой то они сбрендили? Они ж только по почте работают.... А город какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу