• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gra-FF-inja

Возражение на судебный приказ

2 542 сообщения в этой теме

В личку ответил.Приставу надо нести справку,что счет карты зарплатный.Сейчас он пока не спишет,т.к. меры обеспечительные, а после вступления в силу решения суда......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никак не пойму, в возражениях на СП достаточно написать :возражаю против исполнения? И все? ПотомуЧкать надо или не надо ? redface.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера , я отменила несколько приказов , ничего не объясняла ,писала просто , что возражаю против вынесения суд.приказа ,в соответствии со ст.129 ГПК РФ прошу отменить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая! aj.gif Меня в шаблоне возражения это потомучканье с панталыку сбило dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было повода придраться, всё-таки лучше написать что-нибудь - например, "не согласен с суммой".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые гуру! Я в основном читаю, очень редко пишу. Со своими долгами с помощью Вашего форума потихоньку разбираюсь. Есть еще дети которые видя в какую ..... угодили родители идут по их стопам. Падчерица вместе со своим супругом взяли в долг в центре микрофинансирования. Пришел судебный приказ на двоих, точнее на него и её. Помогите советом, могу ли я его разделить и написать не согласие только на неё. Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял так,что они созаемщики в мфо.Если хоть один подает возражения,то приказ отменяется.Они же вдвоем в одном приказе?

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял так,что они созаемщики в мфо.Если хоть один подает возражения,то приказ отменяется.Они же вдвоем в одном приказе?

Да они в двоем в одном приказе. Получается если я пишу не согласие на падчерицу то приказ отменяется. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От имени падчерицы!А она сама не может под Вашим контролем?Я имею ввиду подпись ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От имени падчерицы!А она сама не может под Вашим контролем?Я имею ввиду подпись ее.

Падчерица все может,(деньги брать и все что угодно) Любовь она такая поверила, обманули. Мне как отчиму её просто жалко. Просто хочу ей помочь. Любовь уже испарилась оставив с двумя короедами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите образец.2экз. в адрес мирового.Заказным.

Мировому судье _____________

Судебного участка № Х ______________ района

г. ____________

от______________________________

проживающего по адресу: ______________________________________

ВОЗРАЖЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ИСПОЛНЕНИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

ХХ,ХХ.ХХХХ г. мной простым письмом почты России получен судебный приказ № ХХХХ вынесенный мировым судьей______________ судебного участка № ХХ ___________ района г. ___________ о взыскании с меняв пользу (полное название банка)_____________________________ по кредитному договору № ХХХХХХХХХХХ основного просроченного долга всумме ХХХХХХруб. ХХ коп., в т.ч. основногодолга ХХХХХХруб. ХХ коп., в т.ч. просроченныхпроцентов ХХХХХ руб. ХХ коп., в т.ч. госпошлины ХХХХруб. ХХ коп.

Заявляю о своем возражении относительно исполнения судебного приказа, так как не согласен с приказом и с суммой долга.

На основании изложенного и в соответствии со ст. ст. 128 и 129 ГПК РФ,

Прошу:

Отменить судебный приказ № ХХХХХ от ХХ.ХХ.ХХХХ г.,вынесенный по заявлению _________________________________ кредитному договору № ХХХХХХХ

копию определения об отмене судебного приказа выслать мне по адресу: ______________________________________

---------------------------------------------------- --------

Почтовый конверт от приказа прилагаю.

Дата Подпись.ФИО

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил судебный приказ от взыскателя "Тинькофф" где "дословно" о взыскании задолженности по кредитной карте № (далее 10 значный номер) не имеющий ни какого сходства с 16 значным номером моей карты. Что это "Тинькофф" дуркует или ещё какой-то подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете писать возражения,не указывайте номер карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это в суде напутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно.Не суть важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю важен №

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер приказа,дата,наименование взыскателя и фио должника.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сегодня получила по почте СП от 09 июля 2015г. в пользу Тинькофф. ЗТ выставили в мае, за 5 месяцев накрутили больше 50 тысяч процентов. Не ожидала от них такой прыти, буду возражение писать. Могли они передать решение суд. приставам, прошло 20 дней с момента вынесения приказа? И страховка от несчастного случая от ОАО Ск " Москва"an.gif - как отказаться то от неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как отказаться то от неё?

По телефону горячей линии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надо было мне раньше это сделать. По телефону, написанному, на Страховом Сертификате, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Позвоните на гор. линию Тинька,я же сказал. Вам все объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конверт с 2-мя экземплярами возражения на СП и копии конверта со штампами что надо ещё вложить? Копию приказа, копию паспорта ? А копию заявления о выдачи приказа от Тинька надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я отправлял просто одну отмену. И один же экземпляр. Просто в "шапке" перечислил паспортные данные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу