• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gra-FF-inja

Возражение на судебный приказ

2 542 сообщения в этой теме

вопрос к знающим, на сайте мировых судей, висят три приказа на мое имя, один действующий ( пока не отменял) рядом надпись завершено. Два приказа отменял, на одном так и написано отменено, Но на другом, на самом первом моем приказе от хомяков, который я тоже отменял, до сих пор красуется надпись завершено, на место отменено. Вопрос так должно быть или просто работники сайта поленились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вопрос к знающим,

Это вопрос к тем,кто данные на сайт заносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.Могут ли отказать при отмене судебного приказа???Во вторник отменила,точнее заказным письмом отправила и теперь очкую,мало ли откажут.А то сегодня второй судебный приказ получила за неделю.Нервишки на пределе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, отказать не могут. ст 129 ГПК

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох спасибо:-)А ещё подскажите примерно через какое время ответ на возражение приходит???И может ли быть так вот судебный отменила и появилась на сайте ФССП?Мне потом судебным приносить бумагу об отмене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течение трёх дней должны отправить, а когда прийдёт, одному почтальону известно.

В нашей жизни может быть все. Если появится у приставов-отправьте,а лучше отнесите им копию отмены.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возражения носила сама в мировой суд,отмена пришла по почте через месяц.И то пришлось интересоваться в суде о судьбе возражений,ответили ждите.Пришлось к знакомой обратиться по этому поводу,на следующий день пришло определение.Вот так как то не ответственно работают там.А если в другом городе вынесут сп вообще труба.

Изменено пользователем Julia80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два месяца назад отменял, сказали ждите, почтой пришлем, пока нет нифигаneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе как долго ждали.Я первый раз отменила,во вторник ещё один отменить надо...так вот боюсь,что может где нибудь ошиблась и не отменят мне его)Хотя все даты,от кого и кому и сумму раз 10 проверяла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в канцелярии у вас приняли отмену, значить судья отменит ,никуда не денется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменят. Только если например, уже ИП открыли, то лучше приписать, чтобы копию возражений направили и приставу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать ИП открыли или нет?это если на сайте ФССП появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать ИП открыли или нет?это если на сайте ФССП появилась?

Вообще должны прислать по почте постановление, в котором в том числе, будет предложение погасить задолженность добровольно в течении 5 дней. Если не погасите, то автоматически к сумме добавится исполнительский сбор в сумме 7% от взыскиваемой суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать ИП открыли или нет?это если на сайте ФССП появилась?

Мне смс оповестили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:-)Такая ситуация:получила сп без N дела,позвонила в мировой суд в концелярию и попросила продиктовать.Короче все записала и отправила.Вчера захожу на сайт суда найти себя и чуть со стула не рухнула...N которые на сайте и который продиктовали-Разные.Что теперь делать хз.Схожу в сам суд в эту концелярию и унесу ещё наверно отмену,уже с тем N который на сайте.Заодно вторую отмену отдам.Чтоб наверняка.Пару вопросов: Пишу в 2 экземплярах????Эту отмену в конверт ложить?Или так примут??? То что примут мне наверно что то дать должны???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в конверт? Не деньги, чай)) Вам остаётся второй экземпляр на котором попросите поставить отметку о принятии. Можно даже 3 отнести, т.к иногда забирают два экземпляра.

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибооо всем кто подсказал мне)))СП отменены)Вот и ещё одна ступенька,которой я научилась и преодалела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ладушки.С почином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Нужен совет: Банк Интеза - 250000 долг, увидели исполнительное производство на сайте ФССП, судебный приказ пока не получен, нет номера и не понятно что там -чтобы его отменить. На сайте суда от 08.06.2015 - дата решения, ни какой информации найти не могу. Что делаем? Ждем приказ? (прийти он не может потому что проижавание не по адресу регистрации), а пристав уже наложила арест на зарп.карту, на авто. Какие действия будут правильны? По видимому машину уже проворонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на сайте районного,то это не приказ,а решение.Причем,оно еще не вступило в силу.Следовательно,ИП либо по обеспечительным мерам,либо по другому долгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Винни, расшифруйте пожалуста, приставу позвонили - она сказала по интезе, может я сайте не так смотрю? Я смотрю от 08/06 то. что вижу на ФССП, за этой датой в суде не было таких истцов и ответчиков. Может и правда не туда смотрю. Первый раз с этим столкнулись. дальше уже понятно будет. Сейчас что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите мне в личку данные.Сам проверю.Можете мне доверять.Многим уже так помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам отправила личное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу