• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Victor246

КА "Первое коллекторское бюро"

5 445 сообщений в этой теме

Каких? Ваша фирма покупает долги с заведомо прошедшим СИДом. Какова перспектива взыскания такого долга? Если должник в курсе, что СИД прошел.

Да они сами кредитуются, что бы купить хоть какие то долги и попробовать вышибить их. Покупают самые тухлые долги, за бесценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как ветка то ожила mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучный калл какой-то. И пафосный не пойми с чего. Наши занятней гораздо:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышали "умного"коллектора?0_оэто фантастика, ибо там одни далёкие работаютmrgreen.gif

Именно поэтому он здесь.

Я вообще не могу понять цель его прихода. "Подписывался о неразглашении". Какую-то чушь порет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую-то чушь порет.

Может он просто наблюдает, какую бурю поднял в стакане воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому он здесь.

Я вообще не могу понять цель его прихода. "Подписывался о неразглашении". Какую-то чушь порет.

Администраторы этого сайта их нанимают специально, что бы веселить народmrgreen.gifБолее никакой причины и не придумаешь))Иначе зачем калу заходить на сайт где сидят люди с просроченной задолженностью и пороть чушь?!0_0

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ветка то ожила mad.gif

Сейчас бы новичков сюда. Потренироваться в общении с живым калом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь дабы расшевелить вашу болотину. Обсуждаете бог весь что, одно и то же, никакой свежей крови. Попрятались за аватарки и сразу грудь колесом. У меня был один такой герой, на телефоне Рэмбо, а как встретились у него случился казус - в трусы непроизвольно помочился. Так что радуйтесь что можете пообщаться с коллектором в неформальной так сказать обстановке. И заметьте не я первый начал язвить и оскорблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администраторы этого сайта их нанимают специально, что бы веселить народmrgreen.gif

Да. С ног сбились, чтобы в новогодние праздники к нам пришел коллектор. Своих нам мало. Обзвонили всех. :gigi::gigi:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Администраторы этого сайта их нанимают специально, что бы веселить народmrgreen.gif

Тоже склоняюсь к этой версии....А нам приятнее порвать якобы реального калла, нежели просто делиться между собой ихними перлами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких? Ваша фирма покупает долги с заведомо прошедшим СИДом. Какова перспектива взыскания такого долга? Если должник в курсе, что СИД прошел.

За прошедшие годы финансовое состояние человека могло и поправится, есть шанс что он просто плюнет и заплатит чтоб не доставали. Это раз. На форуме описаны случаи, когда пожилые родители платили с перепугу это два. Так что те полтора процента, за которые они тухлые долги они покупают, они всё-таки отбивают …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучный калл какой-то. И пафосный не пойми с чего. Наши занятней гораздо:-x

Кажется вчера тут юрик был один, такой же чудик. Может это одно лицо? Вынюхивает чёй-то.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь дабы расшевелить вашу болотину. Обсуждаете бог весь что, одно и то же, никакой свежей крови. Попрятались за аватарки и сразу грудь колесом. У меня был один такой герой, на телефоне Рэмбо, а как встретились у него случился казус - в трусы непроизвольно помочился. Так что радуйтесь что можете пообщаться с коллектором в неформальной так сказать обстановке. И заметьте не я первый начал язвить и оскорблять.

Юноша, у нас здесь своих предостаточно. Эт вы, чтоли, свежая кровь?:n-da:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь дабы расшевелить вашу болотину. Обсуждаете бог весь что, одно и то же, никакой свежей крови.

Позвольте, а что нам обсуждать, если проблемы почти все одни и те же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был один такой герой, на телефоне Рэмбо, а как встретились у него случился казус - в трусы непроизвольно помочился. Так что радуйтесь что можете пообщаться с коллектором в неформальной так сказать обстановке.

А Вам рассказать милейший сколько черепов ПКБшникам в Новосибе пробили, а так же про то, что во всех случаях в больничке пострадавшие объяснение ментам написали, что темно мол было в подъезде, сами споткнулись … Или сами прекрасно всё знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на телефоне Рэмбо

считаю по телефону, если споокйно на х...посылать не можешь, то и не фик вообще отвечать. Но я посылаю только когда мне некогда или за рулем (а это почти всегда), а ежели приходится говорить, то ваших все время в замешательство приводит, когда я ненароком, "который час?" спрошу. Или "Я ужинаю, позвоните через десять минут". Равнодушие их просто сбивает с ритма. А я вежливо так, ну отдышись, девочка, я подожду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрятались за аватарки и сразу грудь колесом. У меня был один такой герой, на телефоне Рэмбо, а как встретились у него случился казус - в трусы непроизвольно помочился. Так что радуйтесь что можете пообщаться с коллектором в неформальной так сказать обстановке.

Вообще, чаще бывает обратное: звонит типо мачо такой и загробным голосом вещует, как выездная группа приедет, и прочую пургу. На деле оказывается, прыщавый дрищ, один из сотни. На двадцати квадратных метрах:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрятались за аватарки и сразу грудь колесом.

У самого то какая аватаркаbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был один такой герой, на телефоне Рэмбо, а как встретились у него случился казус - в трусы непроизвольно помочился.

Не выдумывай на ходу. У меня тоже такой был. Думаю не только обмочился, когда я пообещал его подкараулить у подъезда.

Вы сами прячетесь и боитесь.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вам рассказать милейший сколько черепов ПКБшникам в Новосибе пробили

А у нас в районе электрика, который за неуплату приехал ветку одну отрубить, 12 часов на столбе продержали. А потом приставы приезжали, так у на сплошь в районе цыгане, они начали порчу наводить на них. Потом приехала машина с одним окошком, не знаю как называется и их туда начали сгонять. По местному ТВ показывали. Самый главный пристав участвовал в операции, потому как на этот участок не идет никто. Как то раз пошла штраф ГИБДД платить к приставам- дали три стопки- ищите себя... Михай, попандопуло....михай, попандопуло. два клана у нас...Себя нашла минут через 40...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, чаще бывает обратное: звонит типо мачо такой и загробным голосом вещует

особо умиляет, когда прыщ голос ставит....а у самого яйца еще не отросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что обычно всё наоборот, на телефоне коллектор Рембо, в жизни не Рембоbiggr.gifЧеловеку дано что то одно или мозг или силаbiggr.gif, те кто с силой, языком обычно не владеют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что природа отдохнет так отдохнет. Ваще ничо не даст. Таким прямая дорога - в каллы

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что природа отдохнет так отдохнет. Ваще ничо не даст. Таким прямая дорога - в каллы

wnk2.giflol.gifДа уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что те полтора процента, за которые они тухлые долги они покупают, они всё-таки отбивают …

Отбивают....вот я и говорю, тухлятиной питаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу