• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Victor246

КА "Первое коллекторское бюро"

5 445 сообщений в этой теме

Вот нищеброды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Маленький долг куда легче взыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его по телефону взыскать легко. А приставам это на хрен не сдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать совсем плохо. это они в надежде, что люди не будут оспаривать. с миру по нитке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))FCB меня сегодня утром порадовало смской"Оплатите .....руб в июле,а остаток долга будет списан в качестве подарка!"т.88005557042neutral.gifeek.gifmrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутники они еще те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в августе ДР-видимо подарок хотели сделатьsml2.gifУж сколько Реник мне всяких "акций прощения "предлагал-устала повторять -Денег нет)))Теперь эти....А я тварь неблагодарная,не оценила их порыв)))frown.gifmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"акций прощения "

Вы им свою акцию предложите-они списывают ваш долг ,а вы все грехи их прощаете

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахххахха)))Точно,надо предложить))))спасибо,прикольный совет)))Если позвонят-теперь специально отвечу и предложу)Так то они в игноре уже полгодаmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Народ, помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Более 6-ти лет назад взял кредит в одном из банков. В течение нескольких месяцев платил исправно и через год позвонил в банк, узнал общую задолженность по кредиту и сразу же оплатил указанную сумму через терминал. В банк по поводу поступления денежных средств не обращался, да и из банка ни звонков, ни смс, ни писем о том, что я им что-то должен не поступало. Примерно год назад (июль-август) мне позвонил друг и сказал, что меня ищет банк по поводу долга и сообщил мне номер, с которого ему звонили. Это оказалось "Первое коллекторское бюро". Сотрудник данной организации сообщил мне, что банк продал мой долг и теперь я должен им. Я попытался объяснить, что все давно оплачено. Но документов об оплате к сожалению не сохранилось, т.к. прошло не мало времени, да и в связи с работой приходилось часто переезжать, а перевозить с собой, как тогда казалось, ненужные бумажки было несподручно. По началу отвечал на каждый звонок, но звонки стали только чаще, а звонившие агрессивнее, так что теперь звонят по 7-8 раз за день, но я трубку уже не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но звонки стали только чаще, а звонившие агрессивнее, так что теперь звонят по 7-8 раз за день, но я трубку уже не беру.

Смените симку. И проверяйте себя на сайте судебных приставов.На случай если упыри попруться в суд.А там у вас скорее всего 100% СИД

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симку сменить не могу - очень много людей знают этот номер, особенно по работе. А на сайте СП действительно я есть. Но никаких уведомлений ни о судопроизводстве, ни о самом суде и его решении я не получал и не был в курсе. Решение суда было вынесено в 2011 году. За все это время ни судебные приставы, ни представители банка со мной так и не связались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там суд.приказ скорее всего.А долг ваш нарисовался потому,что мало только заплатить всю сумму по кредиту.Нужно еще написать заявление на досрочное погашение.Без него программа тупо будет списывать ежемесячные платежи,и в итоге этот долг и нарисуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симку сменить не могу

Черный список вам в помощь. Узнавайте у пристава .Если приказ и не получали ранее ,есть возможность отменить.Вообще-то странно что за 4 года вы никаким образом с приставами не пересеклись.А какой у вас банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас то я все это понимаю. Это было почти 5 лет назад - не опытный был. Думал заплатил, значит свободен. Сейчас-то это уже не исправишь, а платить второй раз как-то не очень хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симку сменить не могу

Установите на телефон белый список (ответ только контактам) или программу антиколектор (в гуглмарките есть) или просто отвечайте "пшёл на йух" - быстро отстанут.

Изменено пользователем avl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли Росфинанс, то ли Русфинанс. Сейчас уже и не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли Росфинанс, то ли Русфинанс.

Русфинанс был у моего знакомого.Подавал только на приказ.Но вам лучше узнать ситуацию поподробнее .Возможно подавали в суд уже упыри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно, почему ни банк, ни приставы за все это время со мной так и не связались. Адрес регистрации с того времени не менялся, место работы тоже (менялись только подразделения, а центральный офис как был так и остался тем же). Коллекторы с такими темпами могут на каждого второго кредиты десятилетней давности вешать (думаю ни у кого столько времени квитанции и чеки храниться не будут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И проверяйте себя на сайте судебных приставов.

А теперь меня на сайте СП уже нет... Минут 40 назад был, а теперь удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Коллекторы с такими темпами могут на каждого второго кредиты десятилетней давности вешать .

Если почитаете форум,то найдете не одну историю подобную вашей.Уж больно грамотные да безденежные пошли сейчас должники.Взыскать всё труднее.Вот и вытаскивают вас как джокеров из рукава.neutral.gif.Да и сумму у вас наверняка требуют небольшую.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[А теперь меня на сайте СП уже нет... Минут 40 назад был, а теперь удалили.

Это какeek.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно, почему ни банк, ни приставы за все это время со мной так и не связались.

Стандартная разводка, при последнем платеже. Если сразу с Вами связаться, то скорее всего все чеки у Вас будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какeek.gif.

Несколько раз проверил... Нет меня там) Висела инфа о суде в 2011 году. А теперь там только мои однофамильцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу