• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Victor246

КА "Первое коллекторское бюро"

5 445 сообщений в этой теме

В 05.02.2016, 19:44:03, Sverige сказал(а):

Вчера звонила барышня из ПКБ

Не Полина случайно :oops:. Чёйта уже 3 дня как пропала, я уж соскучился :-D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну и ты тоже где-то запропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я захожу изредка на форум :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штучек много точешь, времени нет заглянуть сюда?

или в бегах от приставов? :-o

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому я не нужен, ни приставам, ни банкам. Полина сегодня звонила, наверно форум читает :-o. Спрашивала ни закрыл ли я ИП и денег попросила :-D.

А насчет форума, так жизнь то не из одних долгов состоит. Здесь я получил поддержку в свое время, но оно (время) течет. Появились другие интересы и иногда сижу на паре-тройке других площадках.

 

Кстати, встретил там АПРО, он сюда тоже давно не заходил. У него вроде все налаживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, некто2 сказал(а):

У него вроде все налаживается.

Точно. У кого жизнь налаживается, те форум бросают :tariko:. Остаются те, кому поддержка нужна :cry: и небольшая группа быть может бывших должников, которые бескорыстно помогают :flower:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, некто2 сказал(а):

Появились другие интересы и иногда сижу на паре-тройке других площадках.

да ладно ..так бы и сказал что денег на тырнет нету..и приставы с калами на хвосте ..никак не стряхнуть .:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jhordan сказал(а):

да ладно ..так бы и сказал что денег на тырнет нету..

Полине так и говорю, но не верит же :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2016, 12:02:23, Dobbi_Bobbi сказал(а):

@Ereka  ПКБ просит оплатить задолженность до 30.12.16? Год дают на оплату???  А мне только три дня все дают.... Обидноооо....:cry:

 

т

Ну  вот. Кредитэкспресс не звонят- видимо подсчитывают стоимость моего белья)))).8-) Звонили ПКБ- сказали, что я не в себе, мне оплаты мерещатся))))) Отрубились, я перезваниваю- я ж сознательная))) Долго выясняли как делается выписка по договору, не умеет((( А потом вообще печаль- мне сказали- кто ж я такая, шобы мне сам Великий и усджастный руководитель подписал письмо о требовании(((- всем холопам ток на принтере, потом долго допытывались - почему ушла с работы в 2010-м, какие у меня проблемы- видимо хотят решить-с))) И как апогей- сказали, что маме позвонят!Вот теперь боюсь в угол поставит меня мама(((:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять звонили- я отвалилась просто- "А знаете- Вы ведь долг перед Русфинансом не нам должны , а банку , мы их только представляем. Я-А деньги банку передадите в случае оплаты? Ответ- Зачем? Мы ведь ваш кредитор!Заплатите сначала нам!":lol:

кстати просветите  ст. 46 ч. 1 п. 4 на простом русском значит что для должника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ereka мне очень быстро надоело на тему взаиморасчётов калякать ..теперь просто говорю что я вас кинул и деньги не отдам НИКАДА!:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ereka , недавно общалась со всеми звонилками так же как @jhordan , а ныне и это надоело, все в ЧС. Смысла то в общении с ними нет, и не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ereka сказал(а):

 

кстати просветите  ст. 46 ч. 1 п. 4 на простом русском значит что для должника?

акт о невозможности взыскания.  т.е. взять с вас нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,сегодня званило ПКБ аж 3 раза.1 звонок молодой чел говорит: мы ваш долг продадим другим коллекторам и те из вас долги быстро выбьют, типо вы телик смотрите и видели как они работают.2 звонок же девушка говорит:мы у вас заберём всё ,квартиру или долю в квартире ,имущество ,готовьтесь к выселению.3 звонок опять девушка ток другая говорит: что достанут звонками меня ,родственников и моих друзей.Мучает вопрос чего они так резко засуетились,

Изменено пользователем карацупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@карацупа почему резко? я такую хню слушал два года, по три, а иногда и пять раз в день. это их нормальное состояние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше звонили раз в три месяца и то были вежливы и просто просили вернуть долг аж со скидкой .должен 200000 просили 90000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про меня они вспоминают раз в месяц. Но все телефону, откуда они до меня дозванивались в чс я добавил. Сегодня 12 попыток дозвона было. Еще эти дебилы катаются по моему старому адресу проживания. А это закрытый коттеджный поселок, я там уже давненько не появляюсь. Один из этих упырей приезжал туда, его охрана не пустила, звонил мне ныл, просил, что бы я на кпп вышел)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я за себя не боюсь мне на них с высокой горы, а за родителей да.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, карацупа сказал(а):

мне на них с высокой горы,

Залог успеха-это меткость.Тренируйтесь.:wink:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, карацупа сказал(а):

раньше звонили раз в три месяца и то были вежливы и просто просили вернуть долг аж со скидкой .должен 200000 просили 90000

Да и сейчас Скидку предлагают. Спрашиваю Полину-неужели кто то ведется? Молчит :-o.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, вопрос такой - может ли ПКБ продать мой долг БРС. Сегодня звонок +74952586758 до конца не дослушал бросил трубку ща жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@карацупа А зачем этот долг БРСу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у них ест ьже своя служба взыскания долга,да и ПКБ кричало что мой долг продадут другим

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@карацупа не верьте в эти росказни ПКБ. Никуда Ваш тухлый долг не продадут, т.к. кому он купленные за 1% номинала нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю.Мне ПэКаБэ твердо обещал продать мой долг за рубеж!!На Кавказ!!!Раз семь обещал!!Я ему верю!!Не могут такие люди врать!!!!Это же не люди - коллекторы!!!Звучит то как!!!))))))))))))Как правильно,кстати,кАллектор или кОллектор?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу