• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Давайте про секс!

5 634 сообщения в этой теме

ну эт да Малеев,кака кормежка,така и долбежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вижу,у меня появились поклонники.
Был бы жив Кафка, он бы уж точно Вас вниманием не обошел, увековечил бы Вас и долю Вашу горькую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кака кормежка,така и долбежка

аха..но есть еще один нюанс епи ма ехо (((...эротическо приблуб в прихотовлений пищи ..аха..за жопу пару раз пля ущипнуть коды котлеты жарит((туды сюды там намекнуть чо коды маслом поливаеш..над успевать еще и посолить..в конце концов можн сквородою вдарить(((либидо...мать ехо((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проклятье.

Вот с этим согласен. Когда дамы говорят что им "не хватает", так и хочется сказать: почитай инструкцию.

Другим словами, научитесь пользоваться. В умелых руках, улет на небеса обеспечен, достаточно обычного стандарта..

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это твои знакомые понты колотят

Женщин не нужно мерить, их орган имеет удивительное свойство менять размер, в зависимости от размера мужского,

Эх, Натка... подставила ты миня. Я ж тебе верил как себе, а Скарлет говорит шо это понты... предется тебе реабилитировать нас обех. Собственным опытом доказать свои слова и опровергнуть Скарлетовы... Буим проводить экспэрэмэнт. Рубель, тащи сюда сваво луку мудищева, вместе со стаканом. Буим с Натахой знакомить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вижу,у меня появились поклонники.
Был бы жив Кафка, он бы уж точно Вас вниманием не обошел, увековечил бы Вас и долю Вашу горькую)

- А можно одну курицу гриль?,спросил я.Продавщица,с явным неудовольствием, отложив томик Кафки в сторону,посмотрела на меня.-Размер?,вдруг сказала она.-Размер чего,удивился я..-Курицы?Продавщица смерила меня пренебрежительным взглядом.-Его,разумеется. Усмехнулась она.-Кого это,его?,в свою очередь удивился я.-Не притворяйся,грязный старикашка!,она перегнулась через прилавок,да так,что стали видны,скозь грязный рабочий халат, повисшие сиськи, второго размера.-Я вас вижу насквозь!!-Ты думаешь,я ничего не понимаю?!,обдало меня запахом хорошего вчерашнего перегара,- Я вас,скотов,всю жизнь терпела!,но вот он (она ткнула сальным пальцем в томик Кафки),Оооо!,он открыл мне глаза! Ходют,ходют... Якобы,подавай им кур гриль! А мыслишки то одни... Как меня поиметь! Хорошую,добрую,красивую женщину! -Ну уж дудки!Теперь я на это не куплюсь! Небось,меньше 18-ти то,а?,она ехидно прищурилась..-Так пшел нах отседа!,в ярости закричала она..-И не смей больше приставать!Так я остался голодным..sad2.gif

Изменено пользователем boyrus
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Каждый скот

Ты прости меня, марина, Дурня, за вчерашнее Ну скотина я, скотина...Но зато - домашняя.

Изменено пользователем джоник
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонний наблюдатель.Но 46-47-ми летний старик никогда бы желания не вызвал.

Ну такие "старики"(некоторые) ещё фору молодым дадут.

У нас тут гастрономические извращения пошли,сначала сыры,теперь кураmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то скучновато у вас сегодня.

Не сексом единым жив человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сексом единым жив человек.

Не все же "про это" писать))) Заниматься то тоже иногда надо. Я теперь куру хочу,которая грильsad2.gif,кому в глаз дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если любовник (я не о се) часто деник просит-это совсем кранты-альфонс,маменькин сынок или просто бывает у мущинов?

По этому вопросу у нас Вики спец.Это к ней надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь кураmrgreen.gif

Ну, кура-то влезает туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кура-то влезает туда.

Весь аппетит перебили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось,что эту неудовлетворенную даму,из Омска,все летчики знали bigsmile.gif

Лётчики-пробники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь аппетит перебили....

Фигура целее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я икать замучилась,а мне еще тут целую ночь торчать,ревизия у них,видите ли.Давайте заканчивайте,что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак, Джоник, я о всяких аномалиях же не говорю, типа не влезающего в стакан или наоборот, который долго отыскивать надоmrgreen.gif

Речь о среднестатистических размерах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и талантливые у нас мужики,один стихи пишет,другой прозу...appl.giflol.gif Прям зачиталась))

пы сы Рубель,ты когда мне стихи начнешь писать? А?

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть история про размер.,, Были у нас друзья , , семейная пара ,, Все горести, радости все вмести. Ни одну бутылку вмести выпили,,, в общем дружили по настоящему много лет. И все бы хорошо , вот тока ругались они очень часто.,,, и именно из за секиса.... она говорила , что он ее редко хочет,,,, он говорил , что она только по пионерски себя разрешает.,,,,,,,,, Разошлись они в итоге,,, Он нашел себе красивую молодую,,,. Она затихла в ожидании,,,,,, И вот на моем день рождении знакомиться она с моим холостым другом,,, и начинают встречаться,,,, от всех в тайне , в том числе от нас. И вот однажды приходит ко мне тот самый холостой друг ,,,, и выпив изрядно водочки ,, рассказывает мне в присутствие моей жены ,,. о том , что у той самой девушки просто огромный размер,,,, и он больше не хочет с ней даже встречаться! ( козел конечно , что рассказал) но слово не воробей,,,,,,,,,, а я не упомянул , что при всей дружбе ,,, она периодически пыталась поколоть мою на всякие темы . И вот спустя месяц возвращаемся мы из кабака пешком,,, и мимо ее дома.,,,, в 5 утра ! ,,, в общем моя зашла , постучала , и Рассказала,, все........ через десять минут как мы от нее вышли ,, уже мне звонил мне мой холостой полусонный друг ,, я ему так и сказал ,,. не@Е р болтать при дамах.,,,, а еще через месяц она уехала в другой город,,,, и походу навсегда ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты когда мне стихи начнешь писать? А?
- Арабика,Арабика...-Когда ты мне родишь арабика?

(покойный Беня Ладен в пылу страсти.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и талантливые у нас мужики,один стихи пишет,другой прозу...appl.giflol.gif Прям зачиталась))

Про талантливых мужчин. Вот: http://www.stihi.ru/avtor/kilgortrout Правда,этот мужчина,как бы помягче сказать...не совсем мужчина..Но,стихи cp.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одну бутылку вмести выпили,,, в общем дружили по настоящему много лет.

сраз видно ..настоящий друзья...а песни вместе пели.?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пылу страсти.)

Ты че ? Рубель чтоля?

..Но,стихи cp.gif.

Тащи в "Стихи" ..Очень люблю.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И песни пели,, Тока я был не причем,,, поорал на нее ,,, ну не разводиться- ..... Дамы ,, че с них взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тащи в "Стихи" ..Очень люблю.

Можешь туда просто ссыль кинуть-кто захочет,зайдёт,прочтёт.Стихи очень хорошие,до слёз.И про любовь,и про секс немного.Но, про "мужскую" любовь.Хотя.по стихам этого не чувствуется.Можно их спокойно с традиционной ассоциировать.Кто не знает,и не поймёт сразу.Прочти,не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу