• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 377 сообщений в этой теме

Только что, Василий Чайка сказал(а):

@PERESELENEC Власть и деньги - это уже следствие, заслуги, качество жизни )

А изначально - повышение планки внутреннего самуважения, которая поднимается сама по себе вследствии самореализации. И необязательно целью надо ставить деньги или власть. Вот родила женщина ребенка, воспитала его, он достиг чего-то. Она им гордится, и есть чем и есть почему, сколько труда и времени было вложено и не напрасно - и это ее заслуга. Построили Вы дом, Вы гордитесь этим. Итог -  самоуважение. И вокруг люди тебя уважают, потому, что ты уважаешь себя. И не позволят себе обращаться с тобой как с тряпкой. И не будет казаться, что мир несправедлив ))

Вот здесь я целиком и полностью с Вами соглашусь. Но только отчасти. Родить труда большого не составит. Воспитать? Да здесь начинаются трудности. Вы образование когда начали получать? Хотелось бы надеяться что Советскую. Теперь пример от моего  сына второкласника. Вам 10 лет, Вы едите сидя в автобусе. Заходит старушка. Уступите ли Вы ей место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Переиначивая пиндосскую поговорку,так и подмывает спросить : Если ты такой умный,то почему такой осужденный?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, PERESELENEC сказал(а):

Не,не,не! Тут не всё так просто как видется! Мне как раз таки интереснои увидеть подобного рода участников. Сраться я могу и так. Здесь многое что есть обсудить. И где то это правда. События которые так стремительно происходят вокруг нас подтверждают что он таки прав. И это прискорбно!!

В Оренбурге ? Нет уж, увольте ) Я туда не ногой )))

9 минут назад, boyrus сказал(а):

Переиначивая пиндосскую поговорку,так и подмывает спросить : Если ты такой умный,то почему такой осужденный?

Потому, что если бы знал мою историю, сказал бы "как тебе повезло !" )) Но...извини, ты ее никогда не узнаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Чернуха сказал(а):

У человека была масса свободного времени и полный отрыв от реальной жизни. Вот он и сочинил сказку, которую собирается воплотить в жизнь.  Поэтому и случаются рецидивы, что сказки не сбываются.

Женщина, ты живешь стереотипами и предрассудками, пора бы расширить горизонт сознания, мир не так прост и однообразен, как может казаться отдельному члену социума ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха,точно "Василий Чайка","представитель" в новом обличии,а сидит 15 суток, за то что неудачно в подъезде нагадил,спалил кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий Чайка сказал(а):

Потому, что если бы знал мою историю, сказал бы "как тебе повезло !

Не имею привычки завидовать. Зэкам-тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий Чайка а не могли бы вы сменить аватарку?Ну оч неприятное зрелище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Василий Чайка сказал(а):

Женщина,

Ты себя разоблачил этим обращением. Я бы продолжила твою мысль: женщина, вымой мне ноги и выпей эту воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Не имею привычки завидовать. Зэкам-тем более.

А причем тут зависть то ? Если смысл моей фразы сводился к "из двух зол выбирай меньшее" ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий Чайка сказал(а):

В Оренбурге ? Нет уж, увольте ) Я туда не ногой )))

А что Вы так напугались? Надеюсь не Черного делфина? 

Так вот, по поводу вопроса от второклашки. Что то я так и не дождался от Вас ответа.. 

Тест который был задан в классе ученикам, содержал много каверзных вопросов. Но почему именно этот привлёк моё внимание. Мой сын ответил на него " неправильно". То что ответил мне он, подяло моё уважение к сыну, и то что не зря я живу на свете. Он ответил что уступит место.  А как иначе пап? Ведь она старенькая! Школьная программа посчитала что необязательно уступать, так как имея оплаченый проезд,пассажир может занимать посадочное место необязывая его уступать кому либо. Вот такие пироги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Василий Чайка сказал(а):

Если смысл моей фразы сводился к "из двух зол выбирай меньшее" ?

Тем более.Плавать в говне,имея спасательный круг,конечно,лучше ,чем в нем утонуть,но приятного в этом,все ж таки,мало. Мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Ты себя разоблачил этим обращением. Я бы продолжила твою мысль: женщина, вымой мне ноги и выпей эту воду.

Нет как раз. Во первых ты мне еще не представлялась. Во вторых, неужели слово женщина для тебя так оскорбительно ? В третьих, не зная твоего имени, что вытекает из первого пункта, как я должен был к тебе обратиться еще ? Так что не накручивай, я ваши женские штучки знаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, miha1912 сказал(а):

@Василий Чайка а не могли бы вы сменить аватарку?Ну оч неприятное зрелище!

Ну он же написал :

Цитата

я любитель людей ввергать в психический дисбаланс ))

На аватарке почти даун, а мысли философские))) и умные, умные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василий Чайка сказал(а):

Во первых ты мне еще не представлялась.

А с х@я ли баня сгорела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2016, 14:51:29, natalint сказал(а):

Щас вот читаю на стене в ВК форума такой вот пост: http://vk.com/antirs?w=wall-45880605_15344%2Fall... Кто что скажет по этому поводу?

В конфликте всегда виновато 2-е стороны. ВСЕГДА. Да и дыма без огня не бывает - это тоже известно. Написано так, как будто я не при чем, а во всем виноваты все, но не я. Есть некоторые расхождения в истории... 
Долг не могла закрыть в размере 12000, а машину купила. Если не обращать внимание на корень проблемы, действия представителя банка и пристава выходит за нормы морали.
В целом - без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

На аватарке почти даун, а мысли философские))) и умные, умные)))

Судя по физиологическим признакам. Это скрее всего  Гидроцефалия. В просторечии, водянка головного мозга.

Гидроцефали́я, гидроцефа́лия (от др.-греч. ὕδωρ — вода и κεφαλή — голова), водя́нка головно́го мо́зга — заболевание, характеризующееся избыточным скоплением цереброспинальной жидкости вжелудочковой системе головного мозга[1] в результате затруднения её перемещения от места секреции (желудочки головного мозга) к месту абсорбции в кровеносную систему (субарахноидальное пространство) — окклюзио́нная гидроцефали́я, либо в результате нарушения абсорбции — арезорбти́вная гидроцефали́я'.190px-Hydrocephalic_skull.jpg

А люди с синдромом Дауна, совсем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PERESELENEC сказал(а):

Гидроцефалия.

Это еще хуже))) Просто всегда считала что при ГЦ увеличивается только верхняя часть головы в отличии от даунов. Но на дауна тоже слабовато похож, поэтому и написала почти.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Представитель живой!ну слава богу!А то тут в новостях передавали,что подстрелили одного при описи имущества,я уж заволновалась,не вас ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@miha1912 и не говори, так переживали, так переживали.. Все морги обзванивали...Чтоб знать, куда венок прислать))

Изменено пользователем natalint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые вы девочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PERESELENEC Нет, мое преступление мизерное, хоть и тяжкое по Закону. По психологическому портрету я аферист, актер и мошенник, так что до Черного Дельфина мне далеко, по сути вообще безобиден для среднестатического населения. Физические расправы и пр. недалекие вещи от меня далеки ))

Ну что ты упираешься все в деньги, вернее в их нехватку ??? Нельзя так ! Поменяй мышление то...Или ты себя считаешь недостойным этому ?) Ну давай я вот начну думать, что болен к примеру раком, убиваться этим и тп. Я с таким мышлением точно в черный пенал уеду года через три !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2016, 19:53:11, PERESELENEC сказал(а):

Да тут сам Господь Бог велел пользоваться  НАРОДНЫМ ДОСТОЯНИЕМ. А не только Газпрому. Что, не так???? 

Да, но не за 1000 рублей долга в МФО. Пользоваться, так с размахом.

@PERESELENEC если Вы хотите вставить скопированный с внешнего сайта текст без каких либо фонов, то есть, тупо текст, нажмите ctrl+shift+V 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Чернуха сказал(а):

А с х@я ли баня сгорела?

Вам не к лицу грубость и мат. У меня много имен, последнее было Андрей. Приятно познакомиться, а Вас как зовут, мадемуазель (или мадам) ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу