• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 377 сообщений в этой теме

Пля,столько минусов у председателя,да ему просто в кайф народ в блудную тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Представитель Вы же прекрасно знаете, что банки сами нарушают законы и обманывают клиентов. Впаривают незаконные комиссии и страховки, накручивают на них проценты. Практически все банки, под различными предлогами, выдают кредит в меньшем размере, чем в договоре. А проценты начисляются на сумму, указанную в договоре. К примеру в договоре написано кредит - 500 тыр., а на руки дадут 450 тыр. , не больше. Проценты, естественно, на 500 тыр. И люди вынуждены это подписывать. Отсудить это практически нереально. т.к. суды продажны. Почему же вы считаете, что клиент должен быть честным и выплатить все, что ему банк влепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Представитель сказал(а):

Вы так считаете, потому что Вы должник

Я так считаю, потому что в Банки обращалась за отсрочкой и рассрочкой, не дали. Больше 10 лет платила по кредитам без задержек вообще, закрывала и снова брала, уж прям таким ценным клиентом была с золотыми карточками, а раз попросила и фиг. Отказались Банки подождать чуть чуть, так и пошли они в баню, а уж коллекторы мне точно не нужны. Пусть теперь суд решает кто кому и сколько должен. И по ИП урвать не получится уже, форум помог.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, лейла сказал(а):

Я так считаю, потому что в Банки обращалась за отсрочкой и рассрочкой, не дали

Аналогично. Стали предлагать усиленно реструктуризацию после 3-4 месяцев просрочки, когда накопили штрафов. Только их "суперпредложения" нафиг стали не нужны. С 500 тыс до сильно более миллиона, вместе с процентами если считать, раздуть хотели. Офигенное "благодеяние".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу госорганы всерьёз занялись калами,и существовать этим мразям осталось недолго.Мужики смело забивайте им стрелки и гасите ,как сделать это ровно всегда подскажу,опыт есть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Вов4ик сказал(а):

Походу госорганы всерьёз занялись калами

Есть какая та свежая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день по всем новостям об этом трещат.После мощной речи госпожи Матвиенко в Госдуме,СК плотно занялся ими,так эти твари в течении суток составили в СК питицию с обещаниями ласково общаться с заемщиками.Случай в Ульяновске стал последней каплей.А сегодня ещё один мужик повесился,оставил записку,что весь в долгах в МФО и он устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, вы понимаете, что такие случаи как в Ульяновске и раньше происходили многократно. Но, почему то, именно, сейчас об этом затрещали. Власти что-то задумали, но пока не понятно что. Никто ж не верит, что они о народе забеспокоились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власти примерно догадываются в каком положении народ,и что приятное для нас они сделают.70% населения закредитованно по уши,кипишь им не нужен,а все к тому идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

Но, почему то, именно, сейчас об этом затрещали. Власти что-то задумали, но пока не понятно что. Никто ж не верит, что они о народе забеспокоились.

...почему коллекторы? ...да потому что

«Это все деньги Михал Иваныча»

Опубликовано 30.01.2016 в разделе  комментариев 60

путин рейтинг мафия опг питерские цепов

«Это все деньги Михал Иваныча»

Источник: g-sarkisyan.livejournal.com

В последнее время, после материалов Кремль не может опровергнуть обвинения Путина в коррупцииРейтинг Путина опять непристойно вертикален"Путин вор" - это не оскорбление, а официальное мнение администрации США? нам все время задают один и тот же глупый вопрос - где факты? Мол, все "бла-бла", а вот факты подавай. Хотя факты эти - в огромном количестве и в открытом доступе, для тех, кого еще не забанили в Яндексе, вполне доступны. Да вот хотя бы эта "история жизни"...


 

Жизнь и смерть Ромы Бейленсона

На фото ниже — Петербург, 27 сентября 2004 г.  Похороны криминального авторитета Ромы Цепова (Бейленсона) по кличке «Рома-Продюсер».  Фото было приобщено к материалам суда по делу Литвиненко как доказательство связей Путина с мафией.

1454146669_59459.jpg

Знатные были похороны, да. Князь-Владимирский собор, где шло отпевание, был оцеплен. Одна за одной подъезжали иномарки высоких гостей. При захоронении тела на кладбище был салют — взвод ОМОНа дал залп холостыми патронами.

Пришли родные и близкие покойного. Был начальник ГУВД Петербурга и его заместители. Также начальник ГУ МВД по Северо-Западному федеральному округу.  Из Москвы экстренно приехали начальник личной охраны Путина и начальник департамента собственной безопасности МВД РФ. От братвы был Кумарин («Кум»), главарь крупнейшей в городе тамбовской ОПГ. А также депутаты, сенаторы, олигархи и т.д.

Сам покойный при жизни не занимал никаких постов и официально был всего лишь владельцем частного охранного предприятия (ЧОПа). Ему было 42 года.

 

http://forum-msk.org/material/kompromat/11393685.html

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! читать долго и тошнотворно... всё одно, что беса только увидеть...

 

...и не забывайте... всё время держите в уме, что за всем этим, там, во мраке, 

"идол денег - торговля деньгами - система ростовщичества"

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О связях с коррупцией без пиндосов все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вов4ик сказал(а):

Власти примерно догадываются в каком положении народ

...власти АБСОЛЮТНО точно знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

власти?..а ейто хто?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Представитель сказал(а):

Не в том виде, как Вы ее называете, но она есть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Чернуха сказал(а):

О связях с коррупцией без пиндосов все знают.

На самом деле все гораздо сложнее. Тут политика замешана конкретная. Это касается нас всех т.е. россиян. Если вспоминать историю, то какая падла только не лезла в россию. Желающих поставить нас на колени вал просто, наглосаксы первые в этом списке. Мы богатейшая страна во всех отношениях. Вспомните 90-е. Пока грабили и дербанили союзное дабро, хорошие были. Жопа в стране была, думали что потонем саме, не потонуле. Тупые омериканцы как обычно облажались. Ну и цена на нефть нам очень помогла долги союзные раскидать и ельцинские тоже. Сейчас цену на нефть опять завалили, но ситуация не та, что была в начале 90-х. Повторюсь. Ситуация в мире очень сложная. Внутри еще пока относительно спокойная. Обкладывают со всех сторон. Пока держимся. Ни шагу назад. 

Что касается банков, мфошек и прочей нечисти. Зачистка банков продолжится однозначно. Вообще в стране есть 10 системообразующих банков, считаю что их оставить, а остальные либо вливаются либо нах с пляжу. Раньше Сбер в одного справлялся. МФОшки и Калоффф запретить, а представителя отправить на строительство дорог за ролтон ибо нех тут умничать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Представитель сказал(а):

Попробуйте договориться с сотрудником КА на минимальные платежи. Если не можете сами, попросите кого-нибудь другого. Главное проявлять заинтересованность в долге и желание платить.

Вы, наверное, больной? Кто в здравом уме прервет СИД!? И это не от желания платить вообще, а от нежелания платить сумасшедшие штрафы, пени и проценты, многократно превышающие остаток по основному долгу. А посему КА будут названивать и названивать, пока их не запретят вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, natalint сказал(а):

вот и я про тоже))) Как будто дежурный по рубрике там сменяется)))

Леша321, определи уже IP-адрес этих клоунов (ведь ты IT-маньяк)... Сообщи, а уж местные пусть развлекутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Представитель сказал(а):

Если КА работает по агентскому договору - такие договоры как правило передаются на 3 месяца. Следовательно, если вы сможете договориться на 3000 рублей в месяц, Вас как минимум 3 месяца никто не будет докучать. Если это цессия - можно выбить дисконт. И причем не малый. Для этого оплачивайте первые два три месяца по минималке, а потом скажите, что появились деньги, которых больше появится и попросите списать 80%.

Так вот где собака порылась... Основной "посыл" - плати обязательно, хоть мин. платеж, а уж мы найдем, куда его "пристроить". Вот, например, в счет наших процентов (прибыли). И мы честные, мы тебя не обманем, не бойся... Сколько был должен, столько же и будешь, и даже больше (мы ведь не жадные)...:-x

Изменено пользователем ily2947
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Apisha сказал(а):

Вот честно положа руку на сердце кала не жалко, не считаю их за людей их место в одиночной камере.

Одиночка - слишком мягко для таких... Этого, "с розовыми сосками" (с фото КА) - к блатным, "на прописку"... Там сразу дадут... понять, что он - кал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на кол посадил. Медленно, не спеша. Чтоб вспомнил падла скольким людям говна сделал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wowchik.72 а ты не кисло разбераешся мотрю....и чо такой однополярна мир наверняка пля знаеш....а я вот по друхом немнох на ейто дел мотрю(((...как раком пля поставили в 93((((..так и не разхибались(((и именно путин доламывал то чо ельцин начал ...ельцин ток наметкм делал)))аха..а с колен над было вставать в тушныи нефтяныи ходы...а не олимпиады, саммиты, атесы строить(((а ща уж тошка бифукарции прошла((((...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Представитель сказал(а):

У каждого сотрудника КА, даже если он говорит об обратном, есть план. Пока план не собран - сотрудника почти не уговорить. Потому он тупо будет портит Вам настроение и имущество.

Вы бессмертные и Молотовых не боитесь? А если  с вами поработают так, как вы с должниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maleew1 сказал(а):

как раком пля поставили в 93

Хммм.  Я смотрю, что читали вы мой пост с заду наперед. Ну ладно. Бывает. А не подскажите, как так получилось, что Вас в раком поставили в 93? Хотя это было намного раньше. Не вы ли сами этого хотели? Я хорошо помню то время. Все по зомбоящику казали чуть ли не в прямом эфире, как ополоумевшая Москва ходила строем в защиту свободы, демократии, гласности. Даже люди погибли ради этого. Хотя по прошествии лет до сих пор понять не могу о какой свободе тогда шла речь. Всех что на цепи держали чтоле? Да вродь нет. Гласность? А это что? Говорили вроде все что хотели. Хотя я может чет не понимаю? Ну да чморить партию было не камильфо, дык и сейчас за это можно люлей так выхватить, что мало не покажется, но меня в то время это не особо интересовало, да и сейчас тоже. Когда Ельцин парламент расстреливал, где Вы все умники были? Когда шахтеры Кузбасса касками стучали, где были? Почему не поддержали? Хотя в то время беспредел уже в полный рост был? Так что не надо ля ля. Что хотели, то и получили. Кстати, москвичам вообще грех жаловаться. Во времена Союза жили довольно таки сытно, а сейчас и подавно по факту обирая регионы. Так что не нойте. 

Теперь, что касается Путина. Я не сторонник его экономической политики. Никогда на выборах за него не голосовал, а так же за партию воров и жуликов. Мне как то коммунисты по душе ближе ибо помню то время, есть с чем сравнить. Но в настоящий момент внешнюю политику Путина поддерживаю. Подчеркиваю, именно внешнюю политику и ничего более. А речь шла в предыдущем посте о желании наших западных партнеров развала России. Все это напоминает стаю гиен которые пытаются укусить, но раз за разом получают пендель. Пока. Дальше посмотрим. 

И это. Ничего личного. И не ради срача

Изменено пользователем wowchik.72
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что нашим западным партнерам немного пофиг на Россию. Нафига напрягаться и строить козни, если в процессе "вставания с колен" дорогие россияне сами себя и угробили?
Вот вам чутка занимательной статистики
http://www.aboutru.com/2016/01/22389/

Цитата

 

- 46% граждан РФ зарабатывает в месяц менее 10 тысяч рублей (141 $ по курсу на 29 декабря 2015 ). Из них 13% получают меньше 5 тысяч на душу, 15% — от 5 до 8 тысяч, и 26% — от 8 до 10 тысяч рублей. (ВЦИОМ).

-  27% гражданам не хватает денег на одежду, 14% - не хватает даже на еду (Фонд «Общественное мнение»).

- 58% граждан экономят на еде и других повседневных расходах (Левада-Центр).

- РФ вошла в десятку самых опасных для жизни стран (Institute for Economics and Peace).

 

Там еще много интересного. Очень рекомендую. Например

Цитата

 

- В РФ официально 20,3 миллионов бедных (в действительности - нищих), то есть граждан с доходами ниже прожиточного минимума, который составляет 9673 рублей ( Росстат ).

- В РФ насчитывается около 700 тыс. человек, в отношении которых возбуждены исполнительные производства из-за неоплаченных кредитов, квартплаты и т.д. (Федеральная служба судебных приставов (ФССП)).

- Верховный суд разрешил арестовывать единственное жилье должников (Пленум Верховного суда РФ).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу