• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vladislav

Пипец подкрался незаметно (к БРС)

1 694 сообщения в этой теме

а шуре балаганов с паниковским куды мотрят( иль тока гусей щипать и гирь пилить(да и водитель самосвала гну чо тож в стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а шуре балаганов с паниковским куды мотрят
Ну,а народ в свою очередь и в своё время подумал,что карты БРС по почте,это золотые гири.

И они действительно золотые,но только для Тарико,а не для тех кому они были разосланы по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а козлевич тот чо министра экономик на лимузине возит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а козлевич тот чо министра экономик на лимузине возит...
В сюжете на новый лад Козлевичу места не нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писала на эту тему в другой ветке. отвечала на вопрос форумчан. напишу еще здесь, документально не могу заверить но эта инфа уже около 3-х лет назад до меня дошла.БРС давным давно не существует! Его выкупил банк "Тинькофф", уж не они ли помогли БРСу до сих пор существовать?? В разговоре с БРСником я про между прочим упомянула что банк не существует на что отрицаний не последовало, а был ответ типа имеем право а вам какая разница какому банку платить , вы же должны.... !!!! я спорить не стала, была на работе просто некогда было, по той же причине и разговор не могла записать. Ситуация у меня стандартная, как и у всех, кормить их больше не хочу, 3 мес не плачу и собираю документы, пусть в суд подают.... буквально на днях пришло письмо что если я не выплачу сразу весь долг то мне грозят мыслимые и немыслимые статьи УК, в т.ч. 177 которой давно уже нет.Чем насмешили меня и моих друзей весь вечер ржали над тупостью...

Справка Forbes

Название банк получил в 1998 году, когда его купил владелец водочного бренда «Русский стандарт» Рустам Тарико (он собственник банка и по сей день). Банк специализируется на потребительском кредитовании. В 2009 году объем выданных кредитов физлицам сократился на 30%, до 80 млрд рублей, прибыль банка упала с 6,04 млрд рублей до 770 млн рублей. В этом году риск снижения ликвидности достигнет пика — предстоит выплатить $738 млн по иностранным займам. По оценке S&P, банк сможет погасить обязательства за счет денежных поступлений от текущей деятельности.

Дата составления: 01.04.2010

кому верить? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому верить? а?
Официальный сайт БРС.

Здесь он тоже первый в списке.

Тарико Рустам Васильевич

Председатель Совета Директоров.

Зеленов Александр

Независимый директор Совета Директоров Банка Русский Стандарт. (Представитель ВЭБа).Его ввели совсем недавно в совет директоров.

http://www.rs.ru/about/management/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писала на эту тему в другой ветке. отвечала на вопрос форумчан. напишу еще здесь, документально не могу заверить но эта инфа уже около 3-х лет назад до меня дошла.БРС давным давно не существует! Его выкупил банк "Тинькофф", уж не они ли помогли БРСу до сих пор существовать?? В разговоре с БРСником я про между прочим упомянула что банк не существует на что отрицаний не последовало, а был ответ типа имеем право а вам какая разница какому банку платить , вы же должны.... !!!! я спорить не стала, была на работе просто некогда было, по той же причине и разговор не могла записать. Ситуация у меня стандартная, как и у всех, кормить их больше не хочу, 3 мес не плачу и собираю документы, пусть в суд подают.... буквально на днях пришло письмо что если я не выплачу сразу весь долг то мне грозят мыслимые и немыслимые статьи УК, в т.ч. 177 которой давно уже нет.Чем насмешили меня и моих друзей весь вечер ржали над тупостью...

Надо будет Любе сказать чтоб наркотики пересчитала...с Интерны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/05/25/235335

эт к брс не относиться но мысля есть , прям как во времена Романывых чоли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/05/25/235335

эт к брс не относиться но мысля есть , прям как во времена Романывых чоли.....

Из ссылки:

"В правлении РСХБ трудится сын зампреда думского комитета по бюджету и налогам Геннадия Кулика Аркадий.

С 2008 г. в правление Газпромбанка входит сын вице-премьера Сергея Иванова – также Сергей.

Еще один сын Иванова – Александр работает во Внешэкономбанке, его коллега по месту работы – сын директора Службы внешней разведки Михаила Фрадкова Петр."

Детишки у них,все в банковском секторе трудятся.Это наверное не полный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же, прям по наследству, я чо по ночам потею хуже чоли......мне чо как гражданину россии толь кочегаров чоль рожать(( мож мой кочегара умней зам преда будет.... чо ток уголя кидать? по жизни в смысле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я о том же, прям по наследству
Тут не все по наследству.

Фрадков-отец разведчик,а Фрадков-сын банкир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааа однофамильцы, я вот думай чо я малеев тип на пенсий сижу, завтр в паспорт стол побег, над ток подумай чей фамилий мне взять...

знач лутше говорищь разведчики ща в почете..чоб банкиром стать....иль лутше тарико? я бы пипсу сраз подкрастя разрешил, ежель не упал , очнулся, гипс(((.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иль лутше тарико?
Лучше разведчиком.

Тарико это опасно.Иногда разведчики наезжают на олигархов и отправляют их в Читу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о родных и близких...

Мать двух детей владельца «Русского стандарта» Рустама Тарико пытается отсудить у него треть всех доходов:

http://www.marker.ru/news/791#content

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, тогда фамиль менять не буду ( лутш пускай моим все останеться..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писала на эту тему в другой ветке. отвечала на вопрос форумчан. напишу еще здесь, документально не могу заверить но эта инфа уже около 3-х лет назад до меня дошла.БРС давным давно не существует! Его выкупил банк "Тинькофф",

Во как!!! А я то думаю чего " тинькофф" мужу прислал предложение выпустить на его имя карту в размере 300.000 . Какая щедрость! Хотя и я, и муж БРС не платим. Теперь понятно откуда ветер дует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне каж чо такая инфа проскользнул бы где то на виду, вот мост потрясывает в волгограде иль боевики там в хасавьюрте с газом бороться стали , а тут)) над бы все разузнать , тип кто там акцианер.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Европейские банки согласились возместить убытки жертвам аферы Мейдоффа

"Около 20 банков, в том числе во Франции, Германии, Португалии, Испании и Великобритании, согласились возместить своим клиентам убытки, полученные в результате деятельности финансовой пирамиды Бернарда Мейдоффа. Об этом пишет газета The Daily Telegraph со ссылкой на испанского адвоката Хавьера Кремадеса,представляющего интересы жертв афер Мейдоффа."

http://lenta.ru/news/2010/05/26/madoff/

P.S. У нас же деньги жертв афер куда-то растворяются. Обычно звучит сухая формулировка:

"Куда ушли денежные средства вкладчиков следствие так и не установило."

----------------------------

Справка:

Бернард Мейдофф

"Американский финансист, основатель компании Madoff Investment Securities. Бывший председатель совета директоров фондовой биржи Nasdaq. В декабре 2008 года был арестован по подозрению в растрате 50 миллиардов долларов - выяснилось, что Madoff Investment Securities в течение многих десятилетий работала по образцу финансовой пирамиды. В марте 2009 года признался перед судом в мошенничестве и в июне того же года был приговорен к 150 годам тюремного заключения."

http://lenta.ru/lib/14193613/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас же деньги жертв афер куда-то растворяются. Обычно звучит сухая формулировка:

"Куда ушли денежные средства вкладчиков следствие так и не установило."

И не только жертв афер.

Сами депутаты говорили по телевидению, что на дальний восток отправили 10 миллиардов рублей, а дошли только 9, один миллиард потерялся где-то. Наверное перевозили в чемоданах и грузовым поездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bank.infomsk.ru/news/bank_news/2010...teryayut_marju/

… Главная проблема банков в 2010 году – борьба с просроченной задолженностью. По базовому сценарию просроченные кредиты начнут списываться в массовом порядке по окончании II квартала 2010 г. (?!) …

…Дальнейшее снижение ставок без роспуска резервов и решения проблемы «плохих» долгов представляется маловероятным. Противоположная ситуация складывается на рынке кредитов населению. Фактические ставки находятся на запредельном уровне, что сдерживает спрос на розничные кредиты…

…Меликьян обращает внимание на то, что банки теряют маржинальный доход, так как обостряется борьба за клиентов. До этого момента российская банковская система считалась высокомаржинальной…

У нас же деньги жертв афер куда-то растворяются. Обычно звучит сухая формулировка:

"Куда ушли денежные средства вкладчиков следствие так и не установило."

Потому как в России (что уже упоминалось ранее) многие аферы устраиваются и/или покрываются представителями властей и устраивают их. У того же БРСа, как оказывается, вполне возможна зурабовская (родственная) "ниточка".

Родные и близкие, "кореша", братва и т.д. - на этом, к сожалению, много "построено" и "освоено" в "высших эшелонах" правящих "элит"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родные и близкие, "кореша", братва и т.д. - на этом, к сожалению, много "построено" и "освоено" в "высших эшелонах" правящих "элит"...
Это верно.

Как правило: Если папы у власти,то их сыновья в большинстве своём банкиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро заседания ВАС можно будет смотреть в он-лайне. http://msk.kp.ru/daily/24497.3/650862/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генпрокуратура: ЦБ закрывал глаза на нарушения Сбербанка

http://www.banki.ru/news/topnews/?id=1981188

ИМХО заголовок будет точнее если изложить его так: "ЦБ закрывал глаза на нарушения не только Сбербанка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже писала на эту тему в другой ветке. отвечала на вопрос форумчан. напишу еще здесь, документально не могу заверить но эта инфа уже около 3-х лет назад до меня дошла.БРС давным давно не существует! Его выкупил банк "Тинькофф",

Во как!!! А я то думаю чего " тинькофф" мужу прислал предложение выпустить на его имя карту в размере 300.000 . Какая щедрость! Хотя и я, и муж БРС не платим. Теперь понятно откуда ветер дует.

упс и мне то же сеедни прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу