• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

982 сообщения в этой теме

Как вы длумаете,может все свое имущество перевести на родственников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Яхту, виллу и Бентли - обязательно. Насчет мелочовки - думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если родственников недостаточно - можете часть перекинуть мне.

буду лелеять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьезно, какой документ нужно составить для передачи имущества родственикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если форум почитать? Если уж совсем серьезно. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет читать форум. Все ждут чуда, по-видимому. Достало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исус ходил и всех учил бесплатно и ещё рыбу с хлебом раздавал-добродушный был человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели это? Если нет, так не несите чушь. Не все религиозны. Кстати, не слышали ничего о том, что бог не дает хлеба тем, у кого нет зубов? Мне нет никакого дела до тех, кому лень воспользоваться поиском. Для чего мне тратить на них свое личное время, тем более, когда все расписано сто раз? Человек изначально не уважает труд и усилия других. Так что, господин ЛОХ-клиент БРС, ваша назидательная мораль убога. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего то вы не поняли.(я не религиозен)

но меня улыбнуло то, что вы не поняли смысл написанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбайтесь. Обычно у вас со смыслом не очень. Я ориентируюсь на слова. И никакого скрытого смысла там нет. Прочитайте еще раз. :intellekt:

П.С. Иисус, ничего и т.п. Когда писать научитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нЕкагда.

учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не даёт хлеба у кого нет зубов.

у вас есть зубы только в мирной ситуации0 по этому у вас есть хлеб

кагда всё изменится в другую сторону и каждый будет за себя вам уже не дадут хлеба - у вас не будет зубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе не меряйте. Я себя лохом никогда не назову. А в том, что вы - лох, виноваты только вы. В шахматах - пешки, в картах - шестерки, по жизни - лохи. Каждому свое. Мне никто и ничего не дает - я САМА беру. Впрочем, к чему объяснять элементарные понятия Лоху, которому не досуг научиться писАть. Про убогость вашей "философии" я уже писАла. Слышали про причину и следствие? Тогда не переставляйте их местами. Наличие зубов - условие хлеба. Только так, а не наоборот. Тоже мне, изобретатель всеобщего квантора. Лох, сначала азбука. Иначе Ваши философские потуги полностью соответствуют нику, который вы сам себе выбрали.

П.С. мне реально смешно Вас читать. Детский сад "Ромашка". :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мне реально смешно Вас читать. Детский сад "Ромашка". :intellekt:

А надо ли, вообще это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я по диагонали и читаю. Одного не могу понять - для чего лезть в темы, где ты ни аза не понимаешь? А от "кАгда" и прочих т.п. художеств меня подташнивает. Блин, выделяются же ошибки красным, так трудно включить проверку орфографии? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос риторический. Или как говаривал, мой покойный дядька: горбатый-могила-лопата.

Завтра жареный петух клюнет, ни кто и не подойдет к его перлам.

Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо вы считаете себя самой умной. вы похожи на ту которая кому то платит за то чтобы для неё делали то что сами не умеете делать.

а кагда платить будет не чем вы сможете сами что то сделать? вы по дому всё можете сделать. и огород посадить и по электрике и по сантехнике и построить дом из бревна и приготовить и постирать. как же вы без стиральной машины стирать то будете.

вы не думайте что вы всё умеете и знаете. может вы в чём то одном и разбираетесь и то нельзя сказать что идеально, а в остальном.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел одну такую пролетела черезь пол салона маршрутного автобуса который врезался в девятку, она ковыряла в кошельке мелочь, а приготовить оплату раньше была не судьба, я не улетел так как оплатил при входе.

и такие же стоят на кассах и ковыряют в кошельке деньги и ищут карты по всем карманам-опять не судьба приготовить зараннее и этим задерживают очередь.

и видел я таких женщин и девушек которые думают о себе заходя в автобус с сумочкой и стуча ей по головам других пассажиров.

вы думайте не о себе в первую очередь а о других.

ладно, а то уже флуд пошол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в остальном.....

Как-нибудь проживет. Уж точно, без твоей помощи. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. та девушка уехала в больницу но её спасла стена которая между водителем и салоном она влетела в самый край, а если б сантиметров 20 в право-тагда она бы вылетела черезь лобовое стекло и уехала в морг.

готовьте оплату при входе. будьте умнее тех умных которые считают себя умными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это мне говорит безграмотный Лох, который вообще ни в чем не разбирается и не умеет писать. Милок, проходи мимо. В этой игре ты пешка. Бестолковый, хамоватый, необразованный тип. :fuckoff: Я в своей работе разбираюсь и умею не обращаться внимание на придурков, которые на полном серьезе предлагают облить коллекторов кипятком (припоминаете?).

Как можно быть таким тупым по жизни? Еще с претензией на убогую назидательность. Лох, свои бытовые вопросы я давно решила. А вопли халдея-неудачника мне по барабану. Кстати, мелочь в кармане я не ищу. Есть машина и такси. :intellekt:

А о чем я думаю, Вам точно не понять. В силу отсутствия интеллекта, а также способности думать, анализировать и делать выводы. Занимайтесь дальше своей кухонной метафилософией, не вопрос. Мозгов меньше, чем у школьника. 9-летняя дочь пару раз спрашивала, почему этот дяденька назвал себя лохом, и почему он писать не умеет. Нормальный человек Лохом себя НИКОГДА не назовет. Это может сделать только Лох. А коль скоро это - состояние души, то спорить с лохом не о чем априори.

П.С. Подпись в профиле - наитупейшая. БРС умер. С такими лохами он будет жить вечно. :mrgreen:

И хватит устраивать тут срач. Читать противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за хрень в очередной раз? Ты о чем? Или мы оракулы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда безграмотный и не умный советует быть умнее не себе, а другим, ему в психоневрологический диспансер. Явные признаки клинического безумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда безграмотный и не умный советует быть умнее не себе, а другим, ему в психоневрологический диспансер. Явные признаки клинического безумия.

если вы умеете не обращать внимания на... так видимо не умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы умеете не обращать внимания на... так видимо не умеете.

Обращают внимание все, кто знает, что такое знаки препинания и владеет хотя бы мало-мальским знанием великого и могучего языка. Только вот Ирина и я не можем этого вытерпеть, поэтому делаем (иногда и некоторым особенно ретиво-безграмотным) замечания.

А Вам хоть делай, хоть нет - однохерственно (извиняюсь перед читающими данную тему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу