• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

982 сообщения в этой теме

Каким?

ежлй вопрос ко мне - хугарденом :shock:

я й не скрываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну да.В том году БКИ и не прокатило бы...Да и в этом,только-только обучение проходят... Отдельно областникам халявный семинар проводили по регламентам и пользовательскому интерфейсу НБКИ и Эквифакса.

Ирин,подумаю... :neutral2: Шютка.Заплачу конечно.Судиться дороже выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот сижу и думаю о этих микрозаймах, что же и как будет происходить отдача. Всегда «вдохновляла» тема исполнения, если на принудиловку…

Конечно, тут теоретиков до фига, но вот как на практике, то мало знают или с единичных олучаев.…просто никак. Слёзы одни и позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем судится...

меня возьми( ну адвакатам я не умей( так доверенной лицо(мнох их на трахторе подьедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, женя..

те мумукуев больще прёт :-D

хде моя рыба, обещальщкик?(во ёпть :shock:выразилсса) и ты сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да.В том году БКИ и не прокатило бы
А жаль. У меня у одной должницы аж 5-ть ходок и там есть , 158, 159, 327. 160...девка молодая. Бухгалтером работает и фирмы кидает. Криминальный талант....нашёл её аж за тридевять земель и там уже легализовалась. Может сейчас сидит и читает....Только я ей ещё одну ходку заготовил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей и не думай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А взыскать, то проблема...Вот отнёс одно удержание з.п. в фирмуху где работает и работодатель пришёл в тихий ужас, что кого он на работу принял. А она. то как всегда...дождалась паролей и ключей доступа от бухгалтерии. Невинная овечка. Короче мразь и убил бы её.

Тошниловка идёт от их дел. Просто мрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мрак.

Кубань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тула. И там ещё много чего интересного есть. Ну, что может сделать тут СПИ против такого продуманного жульмана?! Да ничего. Вот я ими занимаюсь. Мой.контингент. А что ещё делать на ментовском пенсионе? Они, как всегда убегают, а я догоняю...и хоть какое-то развлечение.Пойти с утра и мозги вынести в той же прокуратуре, стобы не спали и чаи не гоняли и.т.д..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тандер при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

й следуе йногда чйтать как й. клавйша залйта пйвом :hospital:

Так ты, когда с монитором в следующий раз чокаться будешь, сильно ручонками-то не размахивай, а то вообще хана клаве придет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тандер при чем?

Просто надоело всё. Хочу жить спокойно, но не получается. Хоть бы сторожем куда устроиться...скажу, что дурак и никуда лезть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуда лезть не буду.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема-Клон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема-Клон?

Глазастый ты!

Уследишь тут за вами. Только и плодят.

Ушла спать, все переносы на завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на завтра.

Жду с утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с утра!

Тов. началник! Ваше приказание выполнено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой та я раскомандовалси вчера. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чой та я раскомандовалси вчера. :mrgreen:

Пиво? Водка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивасик. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы:Знакомая брала 7000 рублей в конце сентября 2011 года в МФО ,неделю назад пришел судебный приказ о взыскании с нее самой суммы займа, процентов за дни пользования,повышенных процентов за весь период просрочки, неустойку(штраф), всего на 88000рублей!и это без учета внесенных денег в октябре в размере 6000 рублей.Приказ обжаловали, теперь ждемс решения об отмене приказа и видимо суда!Попробуем снизить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы:Знакомая брала 7000 рублей в конце сентября 2011 года в МФО ,неделю назад пришел судебный приказ о взыскании с нее самой суммы займа, процентов за дни пользования,повышенных процентов за весь период просрочки, неустойку(штраф), всего на 88000рублей!и это без учета внесенных денег в октябре в размере 6000 рублей.Приказ обжаловали, теперь ждемс решения об отмене приказа и видимо суда!Попробуем снизить!

такая же ситуация сестра брала в мае 2011г 7000р вовремя не получилось отдать,потом временно жила не в Москве по причине болезни детей. Не работает,получает детские 4000р каждый месяц. Прислали письмо несколько дней назад что сумма долга 140 000 тысяч с копейками.......... это как такое вообще возможно они вообще чтоль охренели???? платить ей не с чего,имущества никакого. Я так прикинула даже если 720% годовых от взятой суммы то получается около 60 000 тысяч но никак не 140 000.........

знающие люди подскажите как быть??? отдавать долг то однозначно собирается но не такую же сумму!!! какие действия предпринять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никаких. Сидеть и ждать суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какая история: в 2010 году брала займ в такой вот шаражкиной конторке) 5000 р. отдавать нечем было, я была студентом (!!!!). За год накопили они 30 000 р. Подали в суд (мировой), я успешненько отменила приказик. Молчали еще полгода, потом продали коллекторам. Те раз в недельку позвонят, смску напишут. Долг там не растет. Но вот самое интересное: по договору они в случае просрачки могут взыскать с меня деньги только (!!!!) путем обращения к мировому суду! Получается, если отменен уже приказ, то им ничего больше не остается, как вот так вот еще пару лет раз в недельку мне позвонить?)Или все-таки есть подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу