• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
luly1979

банк РС

368 сообщений в этой теме

luly1979, делаю вам последнее предупреждение. Еще раз увижу, что вы расстилаете простыни из чужих цитат - вы будете наказаны. Неужели так трудно всего навсего потратить пару минут и научиться править свои посты? Пожалуйста, гляньте сюда http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну и что тогда делать?

Во первых, прекратить растилать простыни из цитат, за это наказывают.

Во вторых, забудьте вы уже про то , что вы там видели и не видели.

В третьих упирать Вам надо совершенно на другое. Ваша карта 2006 года так?

Если так, то в 2006 году проценты по карте были равны 23%, и на этих условиях

Вам выпускали карту и Вы были согласны с ними(условиями и тарифами).

За это время банк дважды изменил процентную ставку, сначала на 36, потом на 42%,

а вот это уже не допускается, по отношению с потребителями.

Получается , что по первоначальным условиям вы кредит, уже давным давно погасили.

Прекращайте оплаты банку. Ждите пока банк подаст на Вас в суд, а в суде все это докажите.

Как докажете?

Садитесь за комп и читайте форум от корки до корки, и все поймете. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что тогда делать?

Во первых, прекратить растилать простыни из цитат, за это наказывают.

Во вторых, забудьте вы уже про то , что вы там видели и не видели.

В третьих упирать Вам надо совершенно на другое. Ваша карта 2006 года так?

Если так, то в 2006 году проценты по карте были равны 23%, и на этих условиях

Вам выпускали карту и Вы были согласны с ними(условиями и тарифами).

За это время банк дважды изменил процентную ставку, сначала на 36, потом на 42%,

а вот это уже не допускается, по отношению с потребителями.

Получается , что по первоначальным условиям вы кредит, уже давным давно погасили.

Прекращайте оплаты банку. Ждите пока банк подаст на Вас в суд, а в суде все это докажите.

Как докажете?

Садитесь за комп и читайте форум от корки до корки, и все поймете. :bigsmile:

спасибо вам большое. я уже много что прочитала только сложить это все вместе не могу.можно начинать писать встречный иск или не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы очень громко говорите.

Ага. Сначала ГК РФ прочитайте. Нет на форуме мнения о том, что договора нет. И не было. Способы защиты предлагаются разные, но не такие. За сим откланиваюсь, оставляя Вас тет-а-тет с Вашим нежеланием вникнуть в суть своей же проблемы и маниакальным упорством не замечать очевидных вещей. Если Вы все сами знаете, чего тогда спрашиваете?

Блин, так трудно с цитатами разобраться? После предупреждения модератора? Опять простыня. Так и до БАНа недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ опять растелили простынь из моих и своих цитат. :twisted:

Пока рано,до момента когда банк подаст в суд, пройдет очень много времени.

Может быть такое, что вообще не подаст, а продадут коллекторам.

Как быть с ними, опять же есть на форуме вся инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вы умудрились вывести из себя Иринку42, с ее то ангельским терпением.

Иринк, привет. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вы умудрились вывести из себя Иринку42, с ее то ангельским терпением.

Ага и AnnT выведет, так и не слушает советов ни ее ни твоих))

luly1979, Вы хоть конкретные вопросы бы задавали, а то одни лозунги, как на броневике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foi_2401,AnnT и Вам приветик :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, я говорю громко, по ее словам. Нет для ее ушей, в общем. В игнор. Пусть в суде говорит, что договора нет. Присудят по полной программе. Вот закономерный результат воинствующего невежества. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы очень громко говорите.

Ага. Сначала ГК РФ прочитайте. Нет на форуме мнения о том, что договора нет. И не было. Способы защиты предлагаются разные, но не такие. За сим откланиваюсь, оставляя Вас тет-а-тет с Вашим нежеланием вникнуть в суть своей же проблемы и маниакальным упорством не замечать очевидных вещей. Если Вы все сами знаете, чего тогда спрашиваете?

Блин, так трудно с цитатами разобраться? После предупреждения модератора? Опять простыня. Так и до БАНа недалеко.

так я вникла что проблема у меня есть просто мне надо сделать шаг а я не знаю с какой ноги вы на меня не злитесь ,пожалуйста! :neutral2: знаете у меня есть тарифы по картам от 2005 года на них мне нужно операться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

luly1979, нельзя так цитировать. Кнопку "ответить" нажимайте ту, которая ниже. Вас точно накажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и AnnT выведет, так и не слушает советов ни ее ни твоих))

Меня крайне сложно вывести из себя. Но вот если человек категорически не желает понимать то, что ему целый день пишут - ну что ж, просто пойдет в бан. Всего на сутки, дабы осмыслить все вышенаписанное. Пока я добрая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тарифы по картам от 2005 года на них мне нужно операться?

Да.

Пысы. Видите как я сократил вашу простынь? Вот так и поступайте,

Выбирайте самое главное, остальное удаляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫЖИДАЮТ ЧТО ЛИ,ТОЛЬКО ЧТО НЕ ПОНЯТНО.НО Я ПОКА СПОКОЙНА.

У меня была карта на 150 тыс., за 5 лет я заплатила 330 тыс.С апреля сего года внимательно читаю форум.В мае мной был произведен последний платеж.И вот теперь я спокойна, т.к. внимательно читала форум и прослушивала все беседы с бан.работниками, коллекторами и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли вообще смысл бороться с этим не согласием???Я не так подкована и незнаю на какие там статьи надо ссылаться!Я понимаю тех кто здесь давно и все знает,что вам надоело каждый день писать одно и тоже!Но я от этого всего далека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не платите. Ждите иска от банка. Документы сюда выложите. Выписку, тарифы, потреб с офертой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в банке дали заявление подписать чтоб из архива прислать потреб.договор на телефон где есть этот пункт,я написала что хочу получить его!сказали в течении трех недель придет.Но уверяла меня до конца что по этой карте с самого начала было 42%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, ждите документов. Время истратьте с пользой - изучайте ветку БРС сплошным методом. Читайте все темы подряд. Выписывайте непонятные моменты и полезную информацию. Затем формулируйте конкретные вопросы. Только так можно подготовиться к процессу. И этот путь Вы должны пройти сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....пока ребенок в саду время мне позволяет лазить и по тихоньку изучать,самое интересно у меня на диктофоне с городского телефона есть запись когда мне звонили из БРС в этом году перед летом и требовали оплатить штраф в 300р так как я не доложила их к платежу,и сама эта баба сказала что процентная ставка увеличилась а я еще возмутилась что почему меня не уведомили и я небуду их платить а она сказала что почитайте на нашем сайте что банк не обязан уведомлять вы сами должны звонить и узнавать!Не зря я все разговоры практически записываю,у меня есть весомый аргумент если что. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю тех кто здесь давно и все знает,что вам надоело каждый день писать одно и тоже!

Нет, не надоело.Просто митинговать не надо.И правила нарушать. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте Господа дорогие а бывает такое что банк подает в суд но только в другом городе?А если нету возможности приехать туда то как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бывает часто. Можно обжаловать, но не всегда получается. Суд вправе дать поручение опросить Вас суду по месту Вашего жительтсва. Плюс можно и нужно в такой ситуации упражняться в эпистолярном жанре - писать возражения и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у муженька был суд в новосибирске еще дальше придумать не могли,причем самое интересно суд обязал выплатить чистый долг без комиссий и всего прочего,а через пару дней позвонили из банка и когда он спросил вы же в суд вроде на меня подали они УДИВИЛИСЬ....сказали что знать ничего не знают,во как бывает!сами незнают что творят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин а ты не в курсе откуда взять за 5 лет все счета выписки по карте?каждый месяц мне приходит на почту счет выписка в кторой все точно написано сколько пришло,сколько ушло на %,на штраф,а вот куда девается остаток нету =( но щас не об этом.У меня есть выписки с января 2011 по сентябрь,банк мне дал за половину 2010 года а больше сказал что нету,говорят на сайте БРС есть,но там точно также за такойже период,а вот где попытаться откопать с 2006 по 2010?Может кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письменно запросите выписку за весь период пользования картой. В отделении банка лучше это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу