• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
luly1979

банк РС

368 сообщений в этой теме

А еще есть два столбика Обороты ДТ Обороты КТ

Правила ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях

Счет N 40817 "Физические лица"

По кредиту счета отражаются: суммы, вносимые наличными деньгами; суммы, поступившие в пользу физического лица в безналичном порядке со

счетов юридических и физических лиц, депозитов (вкладов); суммы предоставленных кредитов и другие поступления средств, предусмотренные

нормативными актами Банка России.

По дебету счета отражаются: суммы, получаемые физическим лицом наличными деньгами; суммы перечисляемые физическим лицом в безналичном

порядке на счета юридических и физических лиц, на счета депозитов(вкладов); суммы, направленные на погашение задолженности по

предоставленным кредитам и другие операции, предусмотренные нормативными актами Банка России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я закончила подсчеты,значит вот что есть

всего на счете 45508810300002851447 - 414.425 тысяч рублей

из них формирование ссудной задолженности 239.815 тысяч рублей

погашение задолженности по основному долгу 174.610 тысяч рублей.

Комиссия за смс сервис 1330 рублей

Погашение процентов 105.031 рублей

Списание НДС по комиссии за участие в программе по орган.страх.клиентов 1015,92 руб

Списание с клиента комиссии за участие в программе по орган.страх.клиентов за вычетом НДС 5324,23 руб

Списание с клиента платы за обслуживание счета по ПК 7548,83 руб

Комиссия за страх.жизни по карте и комиссия за участие в программе по орган.страх.клиентов(счет один а названия разные ) 9701 руб

Погашение платы за пропуск минимального платежа 5200 руб

Погашение платы за выдачу наличных денеж.средств 6580 руб

Погашение комиссии за обслуживание кредита 4125 руб

Ежемесячная комиссия за обсл.кредита 1897.56

Зачисление денежных средств несколько счетов с названиями 1) зачисления денеж.средств клиенту из сторонних банков и цаотус 2)операции пополнения счета через приемный банкомат 3) внесение наличных на счет ИТОГО по всем зачислениям 186.540 тыс.руб.

Снятие денег ( расчеты с клиентами во внешней сети приема ) 105.772 тыс.руб

Такие вот дела,никак не могу понять откуда такие суммы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вот дела,никак не могу понять откуда такие суммы???

Это Вы движения средств и по дебету и по кредиту в одну кучу сложили, хорошо что сальдо не прибавили. :bigsmile:

Ладно, первый блин немножко комом.

Сканируйте выписку и выкладывайте.

Сложно не имея цифр перед глазами, что либо подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо сложить по дебету или кредиту?ты скажи а я щас сделаю,это вопрос нескольких минут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя же все написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу что написал,на данный момент у меня нет возможности отсканить и выложить,как только будет так сразу,поэтому пока я спрашиваю для того что могу сделать сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО сорри ступила,у меня это тоже все подсчитано,щас найду эту выписку и напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете только просить суд предоставить отсрочку или рассрочку. Докажите наличие соответствующих обстоятельств - получите ее.

Подскажите, какой максимальный срок рассрочки может дать суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимального срока нет в законе. Суд обязан лишь соблюсти баланс интересов должника и кредитора. Иными словами, при долге в миллион по 500 рублей до морковкиного заговенья Вам платить никто не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк меня динамит уже как неделю ((( каждый день звоню прошу скинуть на эл.почту все счет выписки и выписку лицевого счета,каждый звонок слышу разные комменты,то они не могут,то только в банк с заявлением на предоставление такой информации,то они все скинули но мне ничего не приходит хотя каждый месяц на адрес приходит счет выписка!Задала вопрос через интернет банк консультанту,банк один а у всех разные взгляды на одну и туже просьбу ((( консультант пишет что кол центр не имеет права отказать в том чтоб мне прислать на эл.почту все нужные мне выписки,но вообщем толку нуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление по почте - заказным, с уведомлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк меня динамит уже как неделю ((( каждый день звоню прошу скинуть на эл.почту все счет выписки и выписку лицевого счета,

Стоп :shock: , а по какой выписке вы тогда считали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJON

Стоп :shock: , а по какой выписке вы тогда считали?

Я считала по выписке из лицевого счета ,мне ее распечатали в банке но они также сказали что я могу запросить ее в электронном виде чтоб прислали на мыло!Но в банке этого не сделали сказали звоните в кол центр и вам все пришлют,вот я и пытаюсь добиться от них этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за какой надобностью вам выписка в электронном варианте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю что хрен я чего дождусь,проще самой отсканить и выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю что хрен я чего дождусь,проще самой отсканить и выложить

Правильно.

допустим карта у вас с середины 2005. Теперь считаем. середина 2005, 2006,2007,2008,2009,2010, середина 2011 - 6 лет получается. Умножаем на 12 = 72 счета-выписки. Минимум 72 листа, если одна счет-выписка на один лист. Сомневаюсь, что банк будет столько отправлять. Даже не в этом дело. Эту выписку банк придумал, соответственно способы ее предоставления в условиях. Что касается выписки из л/с, то согласно положению №302-П "Выдача клиентам выписок из лицевых счетов и приложений к ним осуществляется в порядке и сроки, предусмотренные соответствующим договором, на бумажном носителе либо в электронном виде (по каналам связи или с применением различных носителей информации). В случае если выписки из лицевых счетов и приложения к ним передаются клиенту в электронном виде, то указанные документы подписываются аналогами собственноручной подписи уполномоченного лица кредитной организации"

Здесь уже банк на свой выбор решает как предоставить.

Если не можете найти сканер, возьмите фотоаппарат.))) Поменяйте в фотоаппарате настройки чтобы размер файлов не был большим и начинайте "сканировать". Долго, файлов много. Можно конечно все в одним файлом потом сделать или в word скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили из БРС из отдела по жалобам клиентов,спрашивают какие у меня претензии что я отправила жалобу в центробанк,я сказала что карточку прислали,договора по почте так и не дождалась как обещали по телефону,что брала под 23% а мне 2 раза ставку поднимали и щас 42,если считать что под 23 то я выплатила вполне и ничего не должна!Она мне отвечает но вы же пользовались банковскими деньгами,а я отвечаю я все выплатила и кто еще чьими средствами пользовался мы решим в порядке суда!Я говорю подавайте на меня в суд и там разберемся,а она мне отвечает "ну что вы Любовь Вячеславовна,подавать на вас в суд никто не собираемся мы решим вашу проблему и пришлем ответ на эл.адрес!Я говорю вот уже нет,только по почте россии ))) Вот теперь будем ждать ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Написала письмо в банк, чтобы они мне выслали копию договора на потр.кредит,выписку с л/с, приказы об изменение тарифов и условий. Отправила 4 октября 6 уже получили, но ответа пока никого нет.Звонит что то уже как недели две не звонят,даже смс не шлют после недельного напора которого я просто про игнорировала. Пытались вчера через сестру на ее номер телефона звонили, но она не взяла. Даже не знаю что дальше ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила 4 октября 6 уже получили, но ответа пока никого нет.

Моей жене ответ пришел ч/з 1,5 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вы Любовь Вячеславовна

Ну что вы Любовь Вячеславовна, ПД нам предоставляете, вдруг мы их обрабатывать начнем, а вам не понравится как мы это делаем.

:bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что дальше было можете рассказать в двух словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня! сегодня приходили из банка открыла дверь сестра. мужчина принес требования о надлежащем исполнении клиентов обязательств по договору о карте. сказал чтобы я оплатила минимальный платеж 5300 и подъехала в банк расторгнуть договор на карту. сказал что сколько можно платить надо с этим что то делать. звать нашего не званного гостя олег олегович.какие мои действия должны быть дальше помогите. и оставил мне вот эти документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так выложили изображения, что нужно комп перевернуть или голову выгнуть))) Неудобно очень)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миль пардон, но я так читать не могу. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу