• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

Но я Вам всем доложу ссг....внюки богатые меня уже 9 минут держат на номере 8-800.Тоесть молчат и трубу не кладут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обалдеваю сотрудники ссг держат номер 8-800 по 5 10 минут не включая микрофона со своей стороны(наверное мстят работодателю).Вот в данный момент уже 9 минут молчат в трубу.А ДЕНЬГИ ИДУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеваю сотрудники ссг держат номер 8-800 по 5 10 минут не включая микрофона со своей стороны(наверное мстят работодателю).Вот в данный момент уже 9 минут молчат в трубу.А ДЕНЬГИ ИДУТ.

А разве у них не фиксированная абон.плата в месяц? Вроде на 8-800 так не зависимо от продолжительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая фишка от CCG-говнюков - у сотрудников не работают гарнитуры, трубку берут - но не отвечают. По рекламе такая большая компания, а у людей гарнитуры не работают(наушник с микрофоном).

P.S. Кстати CCG-говнюки читают все посты, поэтому им - большой привет, и пускай не думают что все люди геи как они.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не палите людей - пусть себе отдыхают. Вечер всё-таки, суббота... Да и вроде безобидные они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вроде безобидные они...

как дети малые-кулочками машут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я про то, ЛОХ-клиент! Если безобидные они - тогда пошто зазря обижать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили, жалко записать не успел, но разговаривал со мной Главный Уполномоченный))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем Привет)))) Разрешите влиться в Вашу дружную и юморную компанию)))))  Просидел на форуме почти два дня.......смеялся как никогда)))))) Получил 02.06.2012 года ПЕРВОЕ письмо счастья.........обратил внимание что на конверте, нет обратного адреса как у других.....есть только индекс 119517 и а/я № 10. Видно дела пошли на спад и ГГК переехал из деревни и готов сыграть в ящик)))))А бумажка аж красно-бордовая))))) Но СМС каждый день приходят. Сегодня стоял в пробке решил себя развеселить.....позвонил, а мне "АЛЕ" я в непонятках...говорю...что за нах....что за але, что не учили представляться!!!!!! Мужик осознал представился главным из главных, но имя добиться не смог все пытался узнать кто я. Я ему говорю, у вас все определилось и имя мое видно, но он бросил трубку. Второй раз все чин чинарем представился, я ему толко фамилию назвал он меня уже тут же по имени отчесту называет, говорит что мое величество желает, а я ему в лоб.....вы че охренели я весь день дома просидел, чайник устал заново греть, а группа е....ая не приехала.......он мне это ваши проблемы и стал прощаться...ну тут я не договорил меня ГАЕЦ тормозит.....оказался знакомым, мы поговорили , покурили на эту тему посмеялись и усе на сегодня.  Завтра опять пробки будут возьму гарнитуру и позвоню))))))

ЖДИ МЕНЯ ККГ-ГОВНЮК)))))) :intellekt::intellekt::intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный Уполномоченный

кем?

где?

когда?

на что?

уполномочен

Главный Уполномоченный по упырям что ли? Его упыри уполномочили(укусили) и сказали-теперь ты упырь звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить...У кого из Благородных Донов или Прекрасных Дам самый долгий опыт переписки с ККГ????

Спасибо за Внимание))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем?

где?

когда?

на что?

уполномочен

Да я особо не парюсь этим вопросом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить...У кого из Благородных Донов или Прекрасных Дам самый долгий опыт переписки с ККГ????

Возможно, что у меня. Долг продан им в феврале прошлого года. Все их веселые письмена выложены в этой ветке. Приходят до сих пор. Правда, ККГ отличается невнимательностью. Последним было поздравление с 9 мая и чуть ли не месяц тишина. Как-то обидно даже. Пугают некачественно, звонить давно перестали, совершенно меня забросили. Я недовольна, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mur381, да какая там переписка? Ну, присылают иногда чего-то. Я и не читаю даже. Звонить же мне никто не звонит. Хотя бы по причине отсутствия у них такой возможности - дозвониться до меня. Нет, конечно, я могла бы поговорить с ними, почему бы и нет? Я, вообще, человек весёлый и общительный, но с ними разговаривать мне не комфортно, они все такие грубые, хамоватые и малообразованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне отп сказал-у нас с блин уже забыл кому они отдают так вот говорят что по агентскому договору а эти калы которым передано не звонят вобще полная тишина, а я банке и говорю а почему они этот самый договор не выполняют а мне банка и говорит звоните им и узнавайте.

вот весёлый идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT, что то долго, предыдущие агентства не больше двух месяцев терроризировали :green:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подглядел.

из морга энд не стоит - не звонят

у них не стоит они и не звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущие агентства не больше двух месяцев терроризировали :green:

Видимо, банки с разными агентствами на разные сроки договора заключают.

подглядел

ЛОХ-клиент, не поняла, что там у вас с Морганом стоит- не стоит.

А, вообще, мне Морганы тоже представляются довольно безобидными.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не чего с моргом а у них не стоит.

жил был я и сгорела у меня клава бес проводная а по городу такая только в кее была на ул типанова а зп только черезь неделю и поехал я туда и взял через отп клаву и грызуна-комплект однако 3тыров стоит а после банка отп прислала карту ну я её потихоньку расторобанил и пользовался время от времени шло время и в один прекрасный день меня сократили и остался я без работы в 24косаря а банк отп без денег и решил банка слить меня в морг не стоит и ведь до сих пор у морга не стоит договор банка с моргом заключил на то чтобы морга мне звонила и капала на мозги но морга решила не выполнять договор с банкой

вот банке пофиг а у морга не стоит-только тишина наверное они в спячке упыри как ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОХ-клиент, не надо обижать безобидных коллекторов. Ну, не звонят, и пофиг, пусть в покер с компьютерами играют или во что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему я должен их кормить-они по агентскому с моего счёта бабки через банку получают по 300 или 500р в мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ЛОХ-клиент, ведь ты в любом случае их не кормишь, звонят они или нет, потому как не платишь. Если будут звонить - что изменится? Или просто хочешь, чтобы поработали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT, что то долго, предыдущие агентства не больше двух месяцев терроризировали :green:

Так ККГ выкупил мой долг по цессии. Это счастье теперь с ними навсегда. Они, бедолаги, наверное пока еще не поняли, как им не повезло со мной.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT, У меня тоже немец был....но возраст взял свое....это отступление))))

Я хоть и с образованием юр. и опыт большой, но с УК РФ. в ГК меня все больше радует))))) Сволочи они.....вот пришел решил споки ноки им пожелать, а они только до 22.00 по МСК работают!!!!!

БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!! КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ :sos::sos::sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу