• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

Чё курили, когда сочиняли? Вот в чём вопрос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чё курили, когда сочиняли? Вот в чём вопрос!!!

ну уж точно не благородный кальян))а что нибудь не пристойное :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторам не расстраивается

как то не по-русски.

"зима не будет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил очередное красивое послание.

Я не пойму одного: где поправки к закону и где КА? И с какого они тут вообще боку? Кажется, их бурная фантазия устала бурлить и как-то выдохлась, уже не знают, что придумать.

Особенно меня впечатлило, что КА собрались приступать к решительным действиям, основываясь на изменениях в законе. Это что - они решили стать заместителями судебных приставов или их решительные действия будут означать, что по телефону станет больше визга и они станут громче орать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT мну однажды ссЫкваисточка казала, что в ступил в силу законопроЭкт о калловой деятельности:), куда уж бурнее фантазия :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

законопроЭкт о калловой деятельности:), куда уж бурнее фантазия :neutral2:

вообще то я оптимист...но примут...ран иль поз..примут...чуйка у мень..дел в том чо каллектора тож будут ну почти как не западе...хотя рассия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует, что это будет очень не скоро! Принимальщикам сидящим в Государственной Думе этот закон нафиг не нужен …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож и так..я по себе..3 ход у приставов...дел нет...злосный я...как бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на западе каллы тоже хамят,угрожают,выполняют функции судей,приставов,возбуждают уголовные дела,звонят родственникам,приезжают на дом выездными группами с лицами ганстеров 20-х годов?

И за это тоже ничего им сделать никто не может и жаловаться некуда?

Может кто знает ихнюю специфику работы расскажите пожайлуста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..сам не знай..но ктойт на форуме писал... в халстуках и пиджаках....но там и природа другая...вот я точн знай...1.5 хода в гсвг.....во случай..мы со старлеем ..лейпцих иль дрезден...электричк..2 хрупп фанатов( ну тип футбол...чой то сцепляються(2 полицай появились(се...ражбежались хады...у нас(( сначал полицый бы по мозгам...потом разборки...природа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на западе

Ищите на форуме, обсуждали этот вопрос много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка я где-то на этом форуме тоже читал.Я к тому что на западе с таким подходом к клиенту они бы были должны,и их засудили бы давно!Да запрет ближе чем на 3 метра к должнику подходить,и не дай бог нарушить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..лейпцих иль дрезден...электричк..2 хрупп фанатов( ну тип футбол...чой то сцепляються(2 полицай появились(се...ражбежались хады....

Помните,у Задорнова,новости из немецкой газеты :"Два солдата бундесвера купили бутылку шнапса и устроили пьяный дебош в номере гостиницы".Народ ржал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ближе чем на 3 метра к должнику подходить
запад - эт хде? фильмов насмотрелись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните,у Задорнова,

нее. я своми хлазами видел..для меня эт как шок...менты и авторитет...не учасковый да...в лицо знай...а тут пришлыии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетили меня сегодня представители ККГ ну наверно так называемая выездная группа в лице мужичка и женщины.Вручили пару листочков(ничего не подписывал само собой).Немного пообщались на пороге квартиры без воплей,прочих фокусов и танцев с бубнами.Мужчина в начале попытался взять инициативу в свои руки,но был мной мягко скажем остановлен в своих притязаниях,желаниях получить хоть какую нибудь информацию о кредите и обо мне лично.Единственное что несколько раз было им произнесено это что долги вечные,всё равно платить надо будет, перейдут по наследству и тд и тп.На что я иронически улыбался слушая это.Вообщем в конце я им сказал примерно следующее.Господа,все ваши разговоры для меня пустое место.Прежде,чем чего то с меня требовать я должен увидеть документы в оригинале,а так же ваши полномочия вести со мной какие либо разговоры о деньгах.Вы для меня сейчас никто и беседую я с вами,потому что есть немного времени и желания.Попросили мои телефоны для связи, конечно отказал им.Пролепетал про цессию, что мол ККГ выкупило долг,хотя в письмах кредитор был другой ДДМ Инвест АГ(буржуйская контора какая то)а ККГ работает по агенскому договору.Намекнул, что дело в суд готовится,но не знает в Москве или по моему месту,на что я сказал вперед и с песней, там и разбираться будем.Ну вот примерно так.Вот 1 листочек http://s019.radikal.ru/i600/1204/3d/015fe232c950.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из наших уважаемых форумчан прокомментирует данный*документик*? :neutral: Вот 1 листочек http://s019.radikal....15fe232c950.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие комментарии Вы хотите услышать? Комплименты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, а то Вы сами не видите, что это писал клинический дебил. В ККГ вообще, судя по всему, одни дебилы. И сотрудник выездной группы - тетка. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то вижу. Мне интересно мнение ТС. В CCG похоже креативщики под чем то работают :viselica: :viselica: :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сотрудник выездной группы - тетка
это правильный ход.

вот ежли б ко мне тёток присылали - я б отдавал бабки.

чисто машинально :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За красивый пупок?

Вопрос (сорри за офф): ты в воскресенье сильно занят? Хочу пообщаться по заёмщице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто из наших уважаемых форумчан прокомментирует данный*документик*?

Коментирую:Смешная бумажка.Извращаются как могут :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье сильно занят?

отмокаю на даче. абсолютно свободен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот примерно так.Вот 1 листочек http://s019.radikal.ru/i600/1204/3d/015fe232c950.jpg

читал как Властелина Колец, тоже кстати фэнтези.

они совсем немного уступают Толкину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу