• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapa

КА "Кредит Коллекшн Групп" (CCG)

3 249 сообщений в этой теме

Привет всем форумчанам!)

У меня такая история:бабушке на телефон в июне прошлого года начали звонить каллы,притом что она сроду никаких кредитов не брала,при разговоре они диктуют адрес и ф.и.о. незнакомой женщины,которую мы и знать-не знаем.Начинаешь им об этом говорить,они просят назвать свои ф.и.о. и адрес,но я не собираюсь разглашать посторонним людям личную информацию.

Самое смешное,если бы действительно был взят какой-то кредит,а то ведь кредита нет,а каллы задолбали...)

Первые были ребята из "Секвойи",продержались они месяца два-три,затем "ЭОС",сейчас,с февраля "ККГ" достает.

Но они не звонят,а шлют смски,типа "обратитесь в наш центр досудебного разбирательства о деле по Вашему долгу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жалобу на них в Роскомнадзор!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобу на них в Роскомнадзор!

Спасибо за совет!)

А Вы не подскажете где можно найти образец заявления в эту организацию?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть напишет своими словами, что звонит не пойми кто и непонятно на каких основаниях обрабатывают ей персональные данные. Можно приложить распечатку от оператора сотовой связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Мы, сами не местные! Просим, за ради Христа, кто чем может: хлеб плесневелый, дождевой воды, по крауности сухарей и как можно больше теплого белья и одежды. Уезжаю на севера осваивать тайга. Т.к. СИД оказывается начинает течь с момента подписания договора цессии.

Так что люди выручайте, кто чем может!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше теплого белья и одежды.

Могу передать с мужниного плеча чего-нить. Только рост у него маненько нестандартный, чуток выше среднего.

А вообще, к твоему сведению, каждый звонок любимого коллектора тоже прерывает СИД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сегодня он опять начал течь по-новой? Блин, и ведь приходится слушать подобную хрень каждый день. Голова от них уже пухнет. Скорей бы суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, как какая-нить курица тебе по телефону покудахчет - СИД опять прервался. Они же тебе по телефону рассказывают, что СИД - вечный. Мне вообще сказала одна бестолочь, что никакого СИД для банковских долгов не существует. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СИД - вечный.

прям агасфер :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 3-х месячного затишья,прислали мне письмецо.Красивое как обычно)) Отказ выезда за границу.*Расстроили*меня жутко :-D Всё думал как они запрещать и не пущать собираются.Всем головным офисом грудью с дубинами на границе в аэропорту станут?))))Иль пора отпусков началась :tariko: ,а их жаба душит,что наш брат отдыхать едет,а они сидят в офисах пыльных))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а их жаба душит,что наш брат отдыхать едет,а они сидят в офисах пыльных))?

Их жаба душит потому что то бабло, которое они могли бы трясонуть с тебя, ты просадишь на море :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а их жаба душит,что наш брат отдыхать едет,а они сидят в офисах пыльных))?

Их жаба душит потому что то бабло, которое они могли бы трясонуть с тебя, ты просадишь на море :neutral:

Трясун у их слабоват,пусть мечтают и дальше :krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в рамках ничегонеделания я послал парням и "ККГ" заказное письмо с белым порошком (пришлось до "Ашана" сходить и купить баночку зубного). С уведомлением. С нетерпением жду реакции из Румянцево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, в рамках ничегонеделания я послал парням и "ККГ" заказное письмо с белым порошком (пришлось до "Ашана" сходить и купить баночку зубного). С уведомлением. С нетерпением жду реакции из Румянцево.

appl.gifappl.gifappl.gifсупер! если будет продолжение расскажите обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продолжение будет интереснее - получат они не зубной порошок, а чудесным образом в письме окажется Героиныч, а отправитель то известен :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продолжение будет интереснее - получат они не зубной порошок, а чудесным образом в письме окажется Героиныч, а отправитель то известен :hospital:

ну вот и ложка дегтя, а можно ли отправить письмо без адреса отправителя-мне кажется можно-кто мне помешает выдуманный адрес поставить и письмо в почтовый ящик кинутьdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продолжение будет интереснее - получат они не зубной порошок, а чудесным образом в письме окажется Героиныч, а отправитель то известен :hospital:

У меня на руках описание вложения:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насели на меня, волки позорные, ККГешные!

Вчерась, значится, звонит крутая коллекторша, я аж ТУПИТЬ начал.

Сегодня случилось снова здорова. Правда девочка на 20 секунде разговора в ОБМОРОК похоже упала.

Поэтому пришлось перезванивать самому. И на фига я это сделал? На такого шибко ГРАМОТНОГО попал, что аж даже не знаю как отделался от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики недоступны.

у меня доступны :neutral2:

Спасибо, Петр! Прикольные девчушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо, в обед послушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вчерашний звонок сказал, что сумма долга внесена нотариусу на депозит, я никому ничего по Закону не должен, нотариус Вас уведомит, готовьте документы для подтверждения права надлежащего кредитора. Занавес)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BadiK, вы реально собрались таким образом заплатить ККГ? Или кому-то другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BadiK, вы реально собрались таким образом заплатить ККГ? Или кому-то другому?

А что??? Долг не большой, пускай у нотариуса его истребуют в соответсвии с ГК...не истребуют, я через суд деньги взад верну. Главная фраза - обязательство считается исполненным с момента внесения на депозит нотариуса. Внесено в пользу банка, согласно выписке о конечной сумме долга и закрытии счета. Пока уведомление направлено в банк...ККГ думает))))) А я хохотаюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу