• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 960 сообщений в этой теме

Доброго времени суток всем!

Я адвокат и ко мне обратился один родственник с подобной проблемой. Названивает фирма Восток Финанс и требует какой-то долг. Я, конечно, съезжу в банк и у знаю кому он переустапал (600 рублей!), в том числе и получу копии всех документов, однако для быстроты хотелось бы все-таки уточнить ИНН или ОГРН данной конторы, чтобы пробить кто у них директор и учредители, ну и потолковать с ними. Обещаю поделиться полученной информацией. Общение с ними ничего не дает, при конкретных вопросах бросают трубку.

Добрый день!

ОГРН в таблице с реквизитами: 1027700132195 - ООО "ВостокФинанс"

в оттиске печати: 1117746430944 - ООО "ВостокФинанс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ОГРН в таблице с реквизитами: 1027700132195 - ООО "ВостокФинанс"

в оттиске печати: 1117746430944 - ООО "ВостокФинанс"

ОГРН 1027700132195 - это ОГРН ОАО АКБ "Сбербанк России", т.е. указан ОГРН банка получателя платежа

ОГРН 1117746430944 - ООО "ВостокФинанс".

o249, садитесь, вам "двойка". Умерьте пафос и включите голову.

А вот весело было бы посмотреть, что бы Вам сказали по этому поводу в том Спортлото, куда Вы собирались жаловаться на КА "ВостокФинанс" :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_69, Вы еще не добавили, что это банк (СБ), в котором обслуживается ВостокФинанс.

o249, сколько можно повторять, что ОГРН при оплате не указывается и ни на что не влияет. Включите голову, плиззззз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelya, г-ну o249 это похоже до фонаря было. Человек тупо не умеет простейший документ прочитать, ему везде происки врагов мерещатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lelya, г-ну o249 это похоже до фонаря было. Человек тупо не умеет простейший документ прочитать, ему везде происки врагов мерещатся...

Вы угадали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРН в таблице с реквизитами: 1027700132195 - ООО "ВостокФинанс"

в оттиске печати: 1117746430944 - ООО "ВостокФинанс"

ОГРН 1027700132195 - это ОГРН ОАО АКБ "Сбербанк России", т.е. указан ОГРН банка получателя платежа

ОГРН 1117746430944 - ООО "ВостокФинанс".

o249, садитесь, вам "двойка". Умерьте пафос и включите голову.

А вот весело было бы посмотреть, что бы Вам сказали по этому поводу в том Спортлото, куда Вы собирались жаловаться на КА "ВостокФинанс" :mrgreen:

Прошу ответить только на поставленный вопрос:

ОГРН в таблице, озаглавленной ООО "ВостокФинанс", принадлежит этой организации или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю.

1. За простыни из цитат - тут БАНят.

2. Если Вам ничего не стало понятно из моего поста несколько выше, то я объясню: ОГРН в таблице, озаглавленной ООО "ВостокФинанс" является обычной формой для заполнения платёжного документа, в которой указывается ОГРН банка организации - получателя платежа. Таким образом, в таблице указан ОГРН ОАО АКБ "Сбербанк России", где и открыт счёт у ООО "ВостокФинанс"

3. Выводы о Вас, делать не буду, всё и так предельно ясно и открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отвечаю.

объясню: ОГРН в таблице, озаглавленной ООО "ВостокФинанс" является... ОГРН банка организации - получателя платежа.

Вопрос №2:

Зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o249, можно встречный вопрос? Вы идиот или прикидываетесь? Такова форма заполнения документа. Вас, несчастного, никто не думал обманывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o249, можно встречный вопрос? Вы идиот или прикидываетесь? Такова форма заполнения документа. Вас, несчастного, никто не думал обманывать

То есть, если я Вас правильно понял, в таблице с реквизитами ООО "ВостокФинанс" указан ОГРН другой организации. Уточнять, какой организации, никому не требуется.

По какой причине и зачем - это другой вопрос.

Я предлагаю только этот факт и зафиксировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o249, можно встречный вопрос? Вы идиот или прикидываетесь?

Я - танк Т-34.

Очень любопытно наблюдать со стороны за вашей нервной реакцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю только этот факт и зафиксировать.

Можно встречный вопрос? Зачем вам это? Что вы хотите этим доказать и что вам это даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю только этот факт и зафиксировать.

Можно встречный вопрос? Зачем вам это? Что вы хотите этим доказать и что вам это даст?

Вы правы.

А гнида и так засветилась.

За оверквотинг и оскорбления 10 дней подумать и почитать форум. DEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гнида и так засветилась.

За оверквотинг и оскорбления 10 дней подумать и почитать форум. DEN

o249, не оскорбляйте гордое звание упыря. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: В особенности при исполнении :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И, этта, за те 10 дней, что Вам любезно предоставил DEN, включите таки голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, я так и знала, что вы здесь по работе. Общественная нагрузка, да?

Вот ведь не повезло вам! Искренне сочувствую. Мало того что на работе с должниками

разговаривать, так ещё и в интернете...

o249, а вы чего морочитесь со всякими ОГРНами? Сколько бы их ни было у Восток-

Финанса, если у вас есть долг, то он есть. Если не хотите платить - просто забейте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина, во-первых, с праздником! А, во-вторых, я здесь не по работе. А, в-третьих, меня вымораживают такие типы, как приснопамятный о249 (или как его там). Короче,Тина, забейте... Сегодня Ваш праздник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какие методы работы у Alex_69,но судя по ответам он вызывает у меня уважение к нему :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина, во-первых, с праздником!

Алекс, спасибо за поздравление! Очень приятно!

А забить? Да легко! Коня на скаку остановим, а уж забить... Что и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вымораживают такие типы

а чо паришьсся? хер с ними.. денюх фсё равно не отдатут... хуть наизнанку выморози. бред.

напалм наверно нужен...

(для заинтригованных лиц = мы с алексом перешли а "ты") :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с алексом перешли а "ты") :mrgreen:

Что пили?

Борика, про нас опять-таки пишут -

"kopchik

#2269Рекомендую в Банковский словарь09.03.2012 18:00

Цитата

doctorwho пишет:

А еще клиент может ни чего не расторгать и ни чего не платить.

Бывают же люди такие наивные!

Не платите, но может возникнуть ситуация, когда будете должны много-много денюжек банку, тогда будете постоянным "писателем" на сайте Анти-русский стандарт."
/>http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=14&TID=53382&PAGEN_1=91

Или завидуют? Весело у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, форумчане!!!!! Я тут новенькая, но у меня есть интересная информация. Некое коллекторское агенство ООО ВостокФинанс (и их коллеги ООО Пристав), стали интересоваться мной с января этого года. Хоум Кредит продал мой долг ООО Востоку, а выбить из меня долг пытаются ООО Приставы, вопрос, как так? При этом, звоню Восточникам, говорю меня достают из Пристава, на что мне Восток отвечает, посылайте их куда-нибудь в... лес :intellekt:, звонят Приставы, требуют денег, а я им в ответ говорю, что Восточники вас просили послать!!! Навела справки по ВостокФинанс, оказывается, ни юридического, ни фактического адресов у них нет, есть у них бедолажек только а/я в городе Москва и телефон 8-800-333-60-90. Что же это за контора такая, отпишите, если у кого-нибудь есть еще инфа по ним :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме ВСЕГО 5 страниц. Не пробовали почитать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому адресу вообще другая контора зарегистрирована, причем, адрес московский, а телефон вообще украинский :boo:

Отредактировано. Лерочка, еще раз расстелите такую простынь - отправлю в БАН. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lero4ka, а зачем вообще нужно было реагировать на это сообщение да еще и в таком развернутом виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу