• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 960 сообщений в этой теме

Да ещё и задорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я вообще тогда ничего не понимаю! объясните пожалуйста популярно. ВостокФинанс, утверждает, что им долг был продан по цессии. "Пристав" утверждает, что они с банком работают по агентскому договору. Потом Восточники решили, что Приставучки работают с ними по агентскому договору. в итоге банк говорит про продажу по судебному приказу Восточникам. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: , у меня с КА работает адвокат,

так он работает ..иль карбюратру ток умей чистить?не мне поподались такии...пля наховорят...волос дыбом(мне б по простому...тут хайк прикрутить....там болт над...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они давно все нашли и поделили

Egoiste же деньги не из рук в руки передавал. Тогда из легко можно было бы сп@@дить и поделить.

П@@дить же деньги, на которые есть платёжный документ, как-то не разумно.

Ладно бы, если суммы была бы несколько миллионов - тогда имело бы смысл... ну, это самое...

Затем натурализоваться в Аргентине...

Что они дальше будут делать...?

Ничего не будут. в смысле по поводу ваших пропавших денег. А вам всё-таки следует отправить в ВостокФинанс на имя руководителя (заказным письмом с уведомлением) заявление с просьбой решить вашу проблему. Приложите чек об оплате и справку из сбербанка. Потому что пустыми разговорами по телефону ("я сказал", "они сказали")

вам ничего не решить.

ИМХО, конечно, делайте, как знаете. Продолжайте "великосветские" беседы...

Я вообще тогда ничего не понимаю!

Lero4ka, хотя бы уведомления вам какие-нибудь приходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина 812, нет никаких письменных уведомлении, ни от банка, ни от КА. (от банка только смс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не слушайте никого.Когда в суд подадут,точно будете знать,кому должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не слушайте никого.Когда в суд подадут,точно будете знать,кому должны.

в том то и дело, что в суд никто подавать не собирается, только звонят и угрожают :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же хорошо!Пусть в суд не подают,там,глядишь,и СИД пройдет.А то,что звонят...Ну не слушайте вы их угрозы,кто же заставляет!Бросайте трубку!Поверьте,все равно потом будете так делать.Просто привыкнете к угрозам и перестанете бояться.Невозможно же все время дрожать.Не трепите себе нервы.Услышали знакомые выражения - сразу отбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,пока вам писала,звонили какие-то голубчики.Они уже мне просто автоответчик включают.Ну и я иногда бросаю,а иногда просто молчу в трубку.Автоответчик срабатывает на голос.А если не "алекать" ,то он молчит.Так и сидим в тишине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бояться перестала, спасибо вашему форуму!!!!!!!!!! меня просто поражает наглость человеческая и хамское поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,пока вам писала,звонили какие-то голубчики.Они уже мне просто автоответчик включают.Ну и я иногда бросаю,а иногда просто молчу в трубку.Автоответчик срабатывает на голос.А если не "алекать" ,то он молчит.Так и сидим в тишине.

На меня они пытаются тяжелую артилерию натравить. Сначала звонили девочки-мальчики-колокольчики, которых в течении 5 минут мне удавалось запутать так, что они свои фио путали сназваниями КА. Теперь же звонят "прошаренные" гоблины. Вчера например, они решили разместить мою фотку и информацию везде, где только можно. 2 раза посадили по 177 и 165 УК. Подали запрос в МВД по месту регистрации и в органы опеки :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подали запрос в МВД по месту регистрации и в органы опеки :fingers:

удочерить хотят штоле? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла проблема..с этой не понятной мне компанией "Востокфинанс".

Вот где, кстати, господин с ником ВостокФинанс http://forum.anti-rs.ru/index.php?showuser=18030, а? Пришёл, внимание

к себе привлёк, стишок написал и - свалил! А как помочь если что - так его и не было здесь никогда...

Я вообще тогда ничего не понимаю! объясните пожалуйста популярно. ВостокФинанс, утверждает, что им долг был продан по цессии. "Пристав" утверждает, что они с банком работают по агентскому договору.

Вобщем, не верьте коллекторам, девушки - обманут! Длинных изделий на уши навесят, стихи и всякие страшные истории расскажут, приехать пообещают и - всё! Будете потом с тоской смотреть в окно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я уже поняла, что дальше конфетно-букетного периода ничего не пойдет :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удочерить хотят штоле? :mrgreen:

типа того :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше конфетно-букетного периода ничего не пойдет :cry:

Не обольщайтесь! В отношениях с коллектором и этого периода не будет...

Поморочит голову по телефону да и удалит потом номер телефона из базы обзвона/из списка вызовов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обольщайтесь! В отношениях с коллектором и этого периода не будет...

Поморочит голову по телефону да и удалит потом номер телефона из базы обзвона/из списка вызовов...

единственный плюс в общении с КА, это то, что на них можно отрываться когда плохое настроение. их звонки очень поднимают настроение :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 03.04.2012 по 1 каналу(ОРТ) в передаче "Доброе утро"был сюжет о коллекторских агенствах где описывалась ситуация в точь точь как у Egoiste.Деньги заплатили а до КА они не дошли.И было рекомендовано посылать все КА в суд.А также КА обязаны предоставить два документа доказывающих передачу долга им:

1.кредитный договор с банком заемщика(подлинник)

2.договор цессии(подлинник,а не копия заверенная нотариусом)

Ну в общем кто найдет эту ссылку на этот сюжет просьба выложить её сюда.

P.S.Маленько не по теме,пока ехал на работу по "Ретро FM"в новостях передали что какое-то министерство(просто не расслышал какое)подготовило законопроект о запрете передачи банками долга третьим лицам,который примут в ближайшее время,а также про коллекторов о запрете общения с должниками напрямую,т.е. телефонные звонки,писма с угрозами и т.д.,только в судебном порядке.И об ужесточении наказания КА в случае таких действий.

Может это конечно после первоапрельская шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 03.04.2012 по 1 каналу(ОРТ) в передаче "Доброе утро"был сюжет о коллекторских агенствах где описывалась ситуация в точь точь как у Egoiste.Деньги заплатили а до КА они не дошли.И было рекомендовано посылать все КА в суд.А также КА обязаны предоставить два документа доказывающих передачу долга им:

1.кредитный договор с банком заемщика(подлинник)

2.договор цессии(подлинник,а не копия заверенная нотариусом)

Ну в общем кто найдет эту ссылку на этот сюжет просьба выложить её сюда.

P.S.Маленько не по теме,пока ехал на работу по "Ретро FM"в новостях передали что какое-то министерство(просто не расслышал какое)подготовило законопроект о запрете передачи банками долга третьим лицам,который примут в ближайшее время,а также про коллекторов о запрете общения с должниками напрямую,т.е. телефонные звонки,писма с угрозами и т.д.,только в судебном порядке.И об ужесточении наказания КА в случае таких действий.

Может это конечно после первоапрельская шутка.

сегодня 02.04.2012 :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да извиняюсь 02.04.2012!!!!!!!!!!!!!Да пока телился время для редактирования прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в программе передач, в 05.05 утра
/>http://stream.1tv.ru/live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть сюжет с 7.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.moskva.fm/share/4007/20120402/fromtime:08:14:33

ссылка на "Ретро FM" с 8.14 слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер!!! гореть им всем :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои каллы запутались еще больше, но со мной разговаривать не хотят, трубки кидают. вчера девушку, совсем не русской национальности, довела до бешенства за 1,5 минуты (отказалась назвать дату рождения) :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу